Летний досуг наших детей., Или моя работа в детском лагере.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Обизяна
25.09.2015 - 23:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 85
220
Работала как-то Обизяна в оздоровительном санатории города-курорта Анапа, воспитателем. Названия санатория не скажу, а то хулиганы найдут и зрения лишат. Это было давно 2002,2003,2004, не помню, какой-то из этих годов. Я была студенткой, денег ни хера не хватало, решила подработать летом, да и чо дома делать, а тут пару кварталов прошла и на работе. График удобный, два через два, кормят, булки на полдник дают и экскурсии. Детей 90 чел, из северных регионов нашей страны, наше дело следить за ними, подтирать сопельки и водить на процедуры. Ну и соответственно организовывать досуг. Думала я, настроив себе мечт о прекрасном спокойном лете.... Да вот хуй, по всей морде, товарищи!!!

Скажу сразу, я тогда была воспитанной и не материлась, пока не приехали на санаторском автобусе встречать детей с паравоза. По мере их появления, глаза у воспитателей предательски подергивались. Блять 100!!! Детей от 5 лет до 16. Хотя был экземпляр, которому 21 был, а по документам 16. Родители старшенького отправили под именем младшенького, чтоб морэ посмотрел, долбоеба кусок. Мы его потом выкупили, в 7 утра пришла будить на зарядку, тело взбрыкнуло и во сне выдало:-Мама отстань, я в армии во столько не просыпался! Ладно, отвлеклась.

Значит рассаживаем этот цветник жизни по автобусам, девахи в каблучках, сиськи пооголяли, а там было на что посмотреть, скажу я вам!))) пацаны демонстративно матерились, били пацанов помладше, пытались курить прям возле автобуса, благо водитель пиздюлей отвесил и мы поехали селиться. У нас был свой этаж, каждый город селили на отдельном этаже, хз почему. Бля.... И эта санатория еще Скока-там звезд имела... 2 сортира с одного конца этажа, 2 с другого, такая же херня с душами. Заселяли в комнаты похуй как( вышестоящие воспитатели), вместе были два 6 летних пацана, один лет12, один 15. Понятно чем такое соседство кончалось, но расселять никто не хотел. Похуй было всем, и зав. по воспитательной работе, и старшим воспитателям, такого похуя по отношению к детям не видела доселе ни разу. Нам выдали график обязательных мероприятий, с указанием времени, типа процедур, купания на море, питания и дискотек, в свободное время развлекайте как хотите. Потом оказалось что воспитателей на этаже должно быть три, на 100 детей!!! И одна ночная.

Пошли мы в столовку кормить вновь прибывших деток, веду за руку мальчика Ваню, ему 6 лет. ( родители ебанаврот вы чем думаете, когда малышей хуйзнамокуда отпускаете??? В 6 дет???) Ваня мне говорит, Обизяна Гамадриловна, а у меня 5 диета. А это значит что ему нельзя нихуя, только кашки без соли и тушеные овощи. Я грю, не ссы, Иван, за решим. Подхожу к заведущей столовкой, объясняю ситуевину, она говорит, они два часа назад приехали, документов мне никаких насчет диет не было, пусть жрет что остальные. Я охуела вконец, тем более мы с Ванюхой уже подружились, пошла к заму по воспит. работе. Она мне выписала какую-то херь, по которой мой юный друг получил то, что должен был есть.

Сразу не написала, это был конец мая. Тепленько, скажем так. Дети поев, стали гундеть, что море нада. Пописдила узнать сводки. Ага, вода 19 по Цельсию. Товарисчи! 19, это сука холодно! Это цистит у девочек и письки растущие внутрь у мальчиков. Меня в воду холоднее 26 хрен засунешь, но неет! Согласно распоряжению хуйпроссышкакому, 18 градусов и можно смело нырять. Дети есессно орали что им жарко очень, короче мы пошли, посчитавшись, надев панамки, гуськом по 2 человека. Приходим на наш пляж, а он не огорожен, куча левых людей, нет буйков, в наличии спасатель и медсестра. Слава богу, что в Анапе надо километр писдовать а тебе все по-колено будет. Ребята, в 9 мы их сняли с паровоза, в 15 часов повели на море, 100 детей!!!! Сто блять! Они старта нули в море сразу же, мы за ними, благо малышня нас ждала на берегу стоя в шеренге, боять перднуть. Пару раз я чуть не уперла чужих детей, они истошно звали маму и я понимала что это не мой. По короче всех выловили, писды дали, на этом купание кончилось.

В 22.00 заканчивался рабочий день мой, я писдовала домой, а не местные сотрудники ночевали там-же и автоматически были ночными воспитателями. Мне бля повезло. Через две недели мы все сдружились, на мне были малыши от 5 до 8 лет, а это 30 пацанов, дарили мне ракушки, делали поделки, дрались кто будет за руку держаться...

Ну и как-то уговорили меня детки-девочки из соседних комнат остаться после отбоя, вызывать духов всяких, гадать на суженых, свечи приперли, ну пожалуйста, Обизяна, а то наша воспитатель бздит, посидите с нами, а то самим страшно. Ну думаю, хер с вами, чего б не поприсутствовать. Раздали всем на ночь по булке с молоком, прошел отбой, сели в воспит. комнате и началось... У нас был балкон, дверь всегда была открыта, ибо на кондиционерах сэкономили. Деваха лет 15 могильным голосом звала какого-то духа, и тут от ветерка дверь прихлопнулась... Бля... Первыми вылетали оттуда я, ночной воспитатель и 10 девок, переполошили всех к ебеням, получили по выговору и по первым писдюлинам от руководства))). Хрен я больше на это велась!

Прошел 21 день, мы ехали на вокзал. Загоревшие, потолстевшие и плачущие. Рыдали все! Дети, мы, у водителя скупая слеза катилась, обменивались адресами, мои 30 карапузов стояли в соплях и вытирали мне о футболку... Я рыдала аки белуга. Мне казалось что уезжает частичка меня... Через 2 часа мы встречали других детей, которые били друг-друга, матерились, но этот первый мой заезд я запомнила на всю жизнь. Потом приходили письма, корявым почерком написаны были слова любви и нарисована я)))) храню их до сих пор. У самой уже двое детей, но я сто процентов не отправлю их в лагерь.

Простите Обизяну за маты. Дети научили!!!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Eklerius
25.09.2015 - 23:15
0
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Обизяна
До этого чтива лучше были.
Может не стоит торопится?..
 
[^]
OBrian
25.09.2015 - 23:16
7
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13917
Вожатым был 5 лет, пока учился... 1990-1995г.г. Лучшие года жизни... ЛенОбласть - Луч, Альбатрос, Искра - приве-е-е-ет!

Это сообщение отредактировал OBrian - 25.09.2015 - 23:18
 
[^]
Обизяна
25.09.2015 - 23:17
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 85
Цитата (Eklerius @ 25.09.2015 - 23:15)
Обизяна
До этого чтива лучше были.
Может не стоит торопится?..

Прости читатель, седня это навеяло! pray.gif
 
[^]
euro
25.09.2015 - 23:18
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 123
А мне понравилось. Вспомнил детский лагерь! Расставаться было очень тяжело! Всех детей отправлю в лагерь.
 
[^]
Eklerius
25.09.2015 - 23:20
0
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Цитата (Обизяна @ 25.09.2015 - 23:17)
Цитата (Eklerius @ 25.09.2015 - 23:15)
Обизяна
До этого чтива лучше были.
Может не стоит торопится?..

Прости читатель, седня это навеяло! pray.gif

Не, мне реально нравятся ваши рассказы-себяшечки.
Но этот что-то не пошел...
 
[^]
Обизяна
25.09.2015 - 23:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 85
Нас вожатых-воспитателей тогда до хрена было, и с Родины необъятной много съезжалось. Игорь из Таганрога, если ты здесь есть, я тебя помню до сих пор!
 
[^]
CKOOOTI
25.09.2015 - 23:23
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 583
Пропал Сабакаака, безследно то своими шедеврами.
Теперь у нас появилась Обизяна devil.gif
 
[^]
Обизяна
25.09.2015 - 23:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 85
Цитата (Eklerius @ 25.09.2015 - 23:20)
Цитата (Обизяна @ 25.09.2015 - 23:17)
Цитата (Eklerius @ 25.09.2015 - 23:15)
Обизяна
До этого чтива лучше были.
Может не стоит торопится?..

Прости читатель, седня это навеяло! pray.gif

Не, мне реально нравятся ваши рассказы-себяшечки.
Но этот что-то не пошел...

Та взгрустнулось чот...
 
[^]
Garik1478
25.09.2015 - 23:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 708
Привет, я тебя тоже помню)
 
[^]
Лелик777
25.09.2015 - 23:27
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 342
Только что с Артека дочка приехала, тоже по вожатым скучают, ревут прям. А по тексту- мне понравилось! Пишите еще!!!
 
[^]
OnyxXIII
25.09.2015 - 23:27
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 461
Пл юсую люто за всех Вожатых с большой буквы.

Это сообщение отредактировал OnyxXIII - 25.09.2015 - 23:28
 
[^]
Ursula
25.09.2015 - 23:31
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Да простит меня ТС.. Меня в лагеря в детстве не отпускали, зрение и все такое.. Но почему-то очень в свое время понравился этот рассказ.

Было это давно, на закате социализма. Я, тогда молоденькая училка,
поехала работать на Черное море воспитателем в детский пионерский
лагерь. Приняла группу пятиклашек-озорников и мирно их пасла. Но
случилось так, что наверху разодрались, что-то не поделили и результат:
директора лагеря снимают с работы, вместе с ним летит старший
воспитатель. Дальше что? Правильно, меня назначают директором.
... Помню свой первый рабочий день. Закладка продуктов на завтрак: пока
я на минуту отвлеклась, дебелая повариха вытащила из котла с детской
кашей не успевший растаять кусок масла. В женском туалете пыталась
повеситься пионерка из-за неразделенной любви в вожатому отряда. Ни в
одной машине лагеря нет бензина (продали на сторону). Приехала
санэпидстанция и опечатала четыре детских спальни. В трех отрядах нет
воспитателей. В среднем отряде убежал домой мальчик.
... Говорят, я держалась хорошо, только когда пошла в соседний
погранотряд просить бензин, чтобы догнать ребенка, то почему-то
мини-юбку надела наизнанку.
... Я висела на подножке машины, которая петляла по серпантину дороги и
орала: "Гена, Геночка, вернись!" Клянусь, когда мы догнали этого
паршивца уже у городских касс, то я его даже пальцем не тронула! И
опомнилась только в машине, на обратном пути, когда он прошептал:
"Тетя, отпустите меня, мне от вас жарко!"
... Врач - эпидимиолог, строгобровая и очень принципиальная женщина
отказывалась принять детские домики: "У вас же миллион комаров, это
пахнет эпидемией маларии!" - возмущалась она. И только после того, как
ей на кухне отрезали хороший кусок говяжей вырезки, килограмма на два,
подобрела, потрепала меня по плечу: "Молоденькая ты еще, ну, ничего,
научишься!"
И я научилась. Масло для каши приказывала топить в сковороде, прежде чем
залить, а когда однажды обнаружила в жестяной банке «для ветоши»
спрятанный кусок недоваренного мяса из супа, то завела повариху в
закуток и набила ей морду.
Нашла и воспитателей. Ребята из местной мореходки пришли на помощь.
Правда, теперь то и дело слышалось: "Разговорчики в строю!" А во время
санитарных проверок можно было увидеть подростков, зубными щетками
усердно чистящих пол. Но все равно это было лучше, чем ничего.
Хуже обстояло с личной жизнь. Бравые лейтенанты с погранзаставы брали
под козырек, приглашали то на пикник, то на вечер. Правда, когда я
однажды позорно заснула на зеленопогонном плече в самый лирический
момент, моя популярность несколько упала.
... Но все рано или поздно кончается, кончилась и моя эпопея. Приехали
автобусы, перецеловала я загорелые щечки, «сдала» всех детей по списку,
в последний раз их пересчитала и осталась одна.
... Я ходила по пустому лагерю, поднимала то брошенный носочек, то
забытую майку. Радовалась? Грустила? Плакала? Я знала, что такого в моей
жизни больше уже не будет, чтобы я так выкладывалась на пределе...
... А на лагерном пляже горел костер и пьяные курсанты обнимали юных
пионервожатых. За воротами лагеря сигналила машина - это самый стойкий
лейтенант дождался своего часа...


Автор - Переводчица, anekdot.ru
 
[^]
Обизяна
25.09.2015 - 23:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 85
Цитата (Garik1478 @ 25.09.2015 - 23:24)
Привет, я тебя тоже помню)

Тот 84 года выпуска! sm_biggrin.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
25.09.2015 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Прекрасно! Прямо пионерское детсво вспомнила! Эх, Обизяна, южный вы человек, +19 .- холодно. Самое это то, есть разница с воздухом!
 
[^]
Обизяна
25.09.2015 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 85
пошла как-то в столовскую кухню за добавкой, проголодался один из моих малышей. Грю, дайте дитю добавки. Повариха РУКОЙ залезла в чан с серыми макаронами и хуйнула их на тарелку. Дала пацану булочку. Бля, реально чуть не сблевала!
 
[^]
kalbasa14
25.09.2015 - 23:37
5
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
А я вдуть мечтал своей вожатой,мне 12 ей 19,сисястая такая коза была)))
 
[^]
kateriushka
25.09.2015 - 23:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
gigi.gif
Я тоже работала вожатой и воспитателям в лагере. И мои трое детей не поедут в лагерь gigi.gif
Как щаз помню свою первую смену. Приехала я в Москву, такая вся окрыленная, с ватманом, мячиком и кучей идей и игр. И напарница моя такая же. Остальные приехали побухать gigi.gif
И, натурально, они бухали, а мы развлекали отряд детей 6-7 лет. Какой лагерь в 6 лет??? Они жопу с трудом вытирали, мы их мыли, расчесывали, кормили и сочинили сказки на ночь

Это сообщение отредактировал kateriushka - 25.09.2015 - 23:44
 
[^]
ЧерепКомара
25.09.2015 - 23:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 931
Вожатыми фф пионероздоровительном лагере - это да! Дэти до 17 лет включительно, самогонный аппарат в вожатской, начальник лагеря в кустах (ночью, возле барака иде сабантуй), встреча рассвета и прочие радости.
 
[^]
Ivanova
25.09.2015 - 23:44
-3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4202
Цитата
Я охуела вконец

И написала это бездарное сочинение.
Цитата
хз почему. Бля..

 
[^]
Обизяна
25.09.2015 - 23:56
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 85
Цитата (kateriushka @ 25.09.2015 - 23:41)
gigi.gif
Я тоже работала вожатой и воспитателям в лагере. И мои трое детей не поедут в лагерь gigi.gif
Как щаз помню свою первую смену. Приехала я в Москву, такая вся окрыленная, с ватманом, мячиком и кучей идей и игр. И напарница моя такая же. Остальные приехали побухать gigi.gif
И, натурально, они бухали, а мы развлекали отряд детей 6-7 лет. Какой лагерь в 6 лет??? Они жопу с трудом вытирали, мы их мыли, расчесывали, кормили и сочинили сказки на ночь

Один из моих воспитанников, Лёша, был 5летний карапуз. Он приехал с родителями, они его сдали в санаторий, сами тусили отдельно. Есессно, он как самый маленький, был со мной постоянно. Я смотрю, пацан вроде худой, а задница немаленькая. Перед отбоем повела его в душ. Снимает Алексей трусы,а под ними куча других трусов, надетых в количестве 8 штук!!! Я спрашиваю, зачем? Ответ меня убил, я же, Обизяна, в них по лавкам сижу, в песке играю, а так снял и всегда чистый. Его родители приходили каждый день к сыну, когда я это рассказала, мама ржала как ненормальная. Бабушка посоветовала, чтоб трусы в лагере не спиздили...

Добавлено в 23:59
Цитата (Ivanova @ 25.09.2015 - 23:44)
Цитата
Я охуела вконец

И написала это бездарное сочинение.
Цитата
хз почему. Бля..

Так я ж Обизяна, а не Ленин, че пристали ! dont.gif
 
[^]
lorenai
26.09.2015 - 00:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
и что никто никого даже не трахнул? не верю
 
[^]
Обизяна
26.09.2015 - 00:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 85
Цитата (lorenai @ 26.09.2015 - 00:09)
и что никто никого даже не трахнул? не верю

Знаю точно что инструктор по плаванию поползновел! sm_biggrin.gif но писдеть не буду, сама не видела
 
[^]
Teeza
26.09.2015 - 00:12
5
Статус: Offline


Сомелье-фрилансер

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 186
Да нормально, чо уж наезды лепите. Вожатым не был, но живо вспомнился "Орленок" черноморский, году этак в 90-91, куда меня отправили совершенно бесплатно как лучшего ученика. И был сей момент довольно таки переломным в моей жизни. Ибо отличником в школе был, и на танцы даже не бегал - не пускали, и материться нельзя было. А тут приехал и смекнул, что меня никто не знает и я могу "начать с нуля". Пошли на дискатэку - все по углам стоят и я такой херрак в центр зала под "эскадрон моих мыслей шальных". Эхма, приехал другим человеком. И это я не рассказываю как вожатая, лет на 10 меня старше влюбилась в мои голубые глаза, и каждый вечер садилась напротив и просто не моргая смотрели в упор друг на друга, а я обещал ей что вот-вот подрасту и поженимся gigi.gif
 
[^]
Иленка
26.09.2015 - 00:19
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 68
Лучшее время прошло именно в лагере "Североморец" г. Геленджик. 94/95 гг.
Сестре было в районе 6-ти, она обитала с такими же зелеными на "детской даче". Я уже вполне зрелая особь, в возрасте 9-10 лет, считала себя сильной и независимой. После 3-х ходок в тот же лагерь, считала себя почти корреным жителем.
По тексту, отправила бы своих детей в лагерь не задумываясь, но назад в 94/95 гг =)

Летний досуг наших детей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28109
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх