Снова про охранников в магазине, Детский мир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dastal
4.08.2015 - 12:55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 119
688
Всем добрый день!

В это воскресенье с женой ездили за покупками в ТЦ АСТ, на Партизанской. После того как все себе купили решили зайти посмотреть что нить для мелкого.
Естественно у нас были сумки. У меня появилась привычка вообще ничего не оставлять в камерах хранения после того как у меня украли от туда покупки где-то на 5 000. Ну и вот я с сумка прохожу в зал и тут на меня налетает охранник с воплем что я ОБЯЗАН оставить сумки в ячейке или он меня силой сейчас выведет. Я немного припух спрашиваю на каком основание он так со мной разговаривает и я не обязан ничего не куда убирать. Тут он выдает тираду на повышенном тоне что мы воры и хотим что то украсть и что мы обязаны все вещи убрать или он будет проверять мои пакеты на выходе. Я достаю телефон включаю диктофон и отвечаю что я ему ничего не буду показывать и вообще пусть идет на свое место, а если еще раз кого то оскорбит получит заявление на клевету и оскорбление. Он в ответ снова что мы воры и будет с нами разбираться пару матных. В итоге отвалил от нас мы с женой пошли по магазину сыну вещи присматривать. Идем назад этот "охранник" уже стоит не один я говорю жене иди на выход и езжай домой так как будет шоу. Мы идем к выходу и эти горе охранник ожидаемо идут к нам с явными намерениями обшмонать и опустить нас. Пока они еще подходят я говорю им вызывайте полицию если хотят проверять сумки на что меня посылают в жопу и пытаются у меня отнять сумки с покупками я их не отдаю. И требую хотя бы старшего охраны. На что они посылают в очередной раз меня в грубой форме и уже с применением силы пытаются отобрать пакеты и какие то нелепые попытки скрутить меня. Ну я комплекции выгляжу не особо 175 и вес под 100. Но я больше 10 лет занимался тхэквондо так что попытки скрутить и отобрать не удались при этом я никого не ударил. После этого они уже начали орать на весь торговый центр что поймали воров жена видя все это вызвала наряд полиции описав все действия опорка находится достаточно близко и наряд приехал через каких то минут 40. Все это время они на меня орали я на них иногда были попытки ударить меня или же скрутить и куда то требовали пройти с ними. Жена стояла за мной и снимала все это на телефон. В итоге я написал на них 3 заявления, оскорбление, клевета и превышении должностных полномочий ( я хотел что бы 3 было как разбой или хулиганство сказали не канает). Вчера звонил начальник охраны просил забрать заявление я послал к черту его.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tu95ms
4.08.2015 - 12:58
311
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 466
расскажи обязательно чем всё закончится
 
[^]
EDDISON
4.08.2015 - 12:59
142
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 835
Цитата (dastal @ 4.08.2015 - 12:55)
Вчера звонил начальник охраны просил забрать заявление я послал к черту его.

сказал бы базара нет, 50 штук и заберу , один хрен никого там не посадят .и эти же 50 штук уйдут следаку, так что лучше пусть тебе dont.gif

Добавлено в 13:00
А ещё осмотрите - может что порвалось в процессе... будет и материальный :)
 
[^]
Nuxa
4.08.2015 - 12:59
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 0
Моральный вред забыли!
 
[^]
AAD
4.08.2015 - 13:00
62
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.07
Сообщений: 216
Чет какие-то охуевшие в край охранники. Заявления не забирать, пусть ибут их по полной программе. И в жалобную книгу еще накатать пару строчек.
Моралку тут вряд ли присудят. А вот ущерб легкий ущерб здоровью: синяки. ссадины и прочее надо было зафиксировать

Это сообщение отредактировал AAD - 4.08.2015 - 13:01
 
[^]
minage
4.08.2015 - 13:00
170
Статус: Offline


Рациональный нигилист.

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 821
Всё правильно сделал.
Заебали эти "директора" шлагбаумов и турникетов.
 
[^]
freeman1024
4.08.2015 - 13:00
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 595
Цитата (dastal @ 4.08.2015 - 12:55)
Вчера звонил начальник охраны просил забрать заявление

Зассал начальник gigi.gif

Это сообщение отредактировал freeman1024 - 4.08.2015 - 13:03
 
[^]
asmet
4.08.2015 - 13:01
74
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 576
Большинство, как только получает хотябы видимость мнимой власти, сразу мнит себя князьком вселенского маштаба.

Камеры хранения в магазинах предназначены ТОЛЬКО для удобства посетителей, и никто не может принудительно обязать оставлять в них веши.

Осмотр/досмотр охранники проводить права не имеют.

Только вызвав сотрудников полиции, и только обосновав "желание" осмотра чем то вроде видоесъёмки.

Иначе слать нахрен.
 
[^]
dastal
4.08.2015 - 13:01
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 119
Цитата (AAD @ 4.08.2015 - 13:00)
Чет какие-то охуевшие в край охранники. Заявления не забирать, пусть ибут их по полной программе. И в жалобную книгу еще накатать пару строчек.

Эт мое любимое дело уже накатано.
 
[^]
NikeDestroyer
4.08.2015 - 13:01
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Цитата (EDDISON @ 4.08.2015 - 12:59)
сказал бы базара нет, 50 штук и заберу , один хрен никого там не посадят .и эти же 50 штук уйдут следаку, так что лучше пусть тебе dont.gif

Ой ли? Копия заявления в прокуратуру и следаку уже придется туго, а если еще и в дирекцию магазина - писец чопавцам, уволят моментом.
 
[^]
PapaEvil
4.08.2015 - 13:01
90
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Надо было тхэквондо двенадцать лет заниматься. Тогда бы без всяких заявлений разнес бы в хлам всех охранников, магазин, и близлежащий квартал.
А вообще с трудом представляю, чем могло тебе помочь тхеквандо чтобы не отобрали сумки, если 80 % техники в нем приходится на удары ногами, причем, как правило, в верхний уровень.
Наверное, потому что ты научился делать очень грозный вид. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал PapaEvil - 4.08.2015 - 13:02
 
[^]
WisdomMain
4.08.2015 - 13:02
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата
Жена стояла за мной и снимала все это на телефон.

А можете видеозапись выложить?Хоть с замазанными лицами
 
[^]
dastal
4.08.2015 - 13:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 119
Цитата (EDDISON @ 4.08.2015 - 12:59)
Цитата (dastal @ 4.08.2015 - 12:55)
Вчера звонил начальник охраны просил забрать заявление я послал к черту его.

сказал бы базара нет, 50 штук и заберу , один хрен никого там не посадят .и эти же 50 штук уйдут следаку, так что лучше пусть тебе dont.gif

Добавлено в 13:00
А ещё осмотрите - может что порвалось в процессе... будет и материальный :)

Неа не спустят на деньгах у меня пару друзей работают в этой опорке все таки я вырос в этом районе)))
 
[^]
Покусакус
4.08.2015 - 13:02
71
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (EDDISON @ 4.08.2015 - 12:59)
Цитата (dastal @ 4.08.2015 - 12:55)
Вчера звонил начальник охраны просил забрать заявление я послал к черту его.

сказал бы базара нет, 50 штук и заберу , один хрен никого там не посадят .и эти же 50 штук уйдут следаку, так что лучше пусть тебе dont.gif

Добавлено в 13:00
А ещё осмотрите - может что порвалось в процессе... будет и материальный :)

А если следак дело закроет "за отсутствием состава" - можно на горячую линию УСБ и прокуратуры, тогда следак будет крайне бледный вид иметь.


Или поставь старшему смены условие - по 50 штук с каждого охранника, причем вручать они будут тебе их в центре торгового зала, стоя на коленях и вымаливая прощение, обращайся к тебе исключительно "О солнцеликий, чьи ботинки мы недостойны лизать!"

Это сообщение отредактировал Покусакус - 4.08.2015 - 13:04
 
[^]
dastal
4.08.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 119
Цитата (PapaEvil @ 4.08.2015 - 13:01)
Надо было тхэквондо двенадцать лет заниматься. Тогда бы без всяких заявлений разнес бы в хлам всех охранников, магазин, и близлежащий квартал.
А вообще с трудом представляю, чем могло тебе помочь тхеквандо чтобы не отобрали сумки, если 80 % техники в нем приходится на удары ногами, причем, как правило, в верхний уровень.
Наверное, потому что ты научился делать очень грозный вид. biggrin.gif

ну если говорить про ноги то да, но а как же руки? у меня удар поставлен если бью то массой а при моем весе обычно хватает 1 удара.
 
[^]
akimishe
4.08.2015 - 13:06
42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 597
ни разу с такими дикими охранниками не сталкивался и ни разу меня не просили в ультимативной форме убрать вещи в камеру хранения. более того, в детском мире над камерами хранения написано, что администрация за оставленные вещи ответственности не несет... чет странный пост какой-то)
 
[^]
Игорь17
4.08.2015 - 13:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 799
Правильно сделал.
Этих мудаков на место надо ставить.
Раньше по работе часто "сталкивался" с ними, у всех синдром начальника!
 
[^]
dastal
4.08.2015 - 13:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 119
Цитата (WisdomMain @ 4.08.2015 - 13:02)
Цитата
Жена стояла за мной и снимала все это на телефон.

А можете видеозапись выложить?Хоть с замазанными лицами

Изъята как вещественное доказательство, а переписать не додумались.
 
[^]
PapaEvil
4.08.2015 - 13:06
4
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Цитата (dastal @ 4.08.2015 - 19:04)
Цитата (PapaEvil @ 4.08.2015 - 13:01)
Надо было тхэквондо двенадцать лет заниматься.  Тогда бы без всяких  заявлений  разнес бы в хлам всех охранников, магазин, и близлежащий квартал.
А вообще  с трудом представляю, чем могло тебе помочь тхеквандо чтобы не отобрали сумки, если 80 % техники в нем приходится на удары ногами, причем, как правило, в верхний уровень.
Наверное,  потому что ты научился делать очень грозный вид.  biggrin.gif

ну если говорить про ноги то да, но а как же руки? у меня удар поставлен если бью то массой а при моем весе обычно хватает 1 удара.

А руки у тебя были сумками заняты, сам пишешь. lol.gif
 
[^]
fastfocus
4.08.2015 - 13:07
205
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 124
Тут недавно у меня разрыв шаблона был. Обычно в магазинах типа Ашана, если по мелочи закупаюсь - никогда рюкзак не упаковываю (ячеек нет, только полиэтилен+паяльник), ибо тогда придется брать еще телегу (ну а как еще запаянный в пакет рюкзак носить?), а заставить меня ни у кого права нет - что неоднократно доказывали стычки с охранниками. Признаться, подобные диалоги с этими недоразвитыми сторожами начали со временем приносить удовольствие ) Но вот буквально 2-3 месяца назад пошел в недавно открывшийся у нас в Иваново Декатлон. Пру уверенно, навстречу охранник - уберите пожалуйста рюкзак в ячейку! Я с привычным уже - "А на каком основании?", думаю - ну давай, не ты первый! А мужик (нормальной такой, к слову сказать комплекции, не дрищ и не тюфяк) помялся так и в полголоса - "потому что меня уволят...". Верите, нет - даже желания спорить не возникло. До сих пор единственный магаз, где сумку прячу сразу )))
 
[^]
dastal
4.08.2015 - 13:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 119
Цитата (akimishe @ 4.08.2015 - 13:06)
ни разу с такими дикими охранниками не сталкивался и ни разу меня не просили в ультимативной форме убрать вещи в камеру хранения. более того, в детском мире над камерами хранения написано, что администрация за оставленные вещи ответственности не несет... чет странный пост какой-то)

Я Сам в шоке был в этом же магазине до этого много раз и часто с покупками ни разу ни кто ничего не говорил. А тут на тебе.
 
[^]
kalbasa14
4.08.2015 - 13:07
1
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Я когда в ДМ работал кладовщиком у нас дежурили двое и никакого старшего у них не было,так вот пиздюлей они огребали регулярно от продвинутых граждан - я так ржал с них всегда)))
 
[^]
edanil
4.08.2015 - 13:09
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 466
Где копии заявлений? и запись с диктофона?
 
[^]
dastal
4.08.2015 - 13:09
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 119
Цитата (fastfocus @ 4.08.2015 - 13:07)
Тут недавно у меня разрыв шаблона был. Обычно в магазинах типа Ашана, если по мелочи закупаюсь - никогда рюкзак не упаковываю (ячеек нет, только полиэтилен+паяльник), ибо тогда придется брать еще телегу (ну а как еще запаянный в пакет рюкзак носить?), а заставить меня ни у кого права нет - что неоднократно доказывали стычки с охранниками. Признаться, подобные диалоги с этими недоразвитыми сторожами начали со временем приносить удовольствие ) Но вот буквально 2-3 месяца назад пошел в недавно открывшийся у нас в Иваново Декатлон. Пру уверенно, навстречу охранник - уберите пожалуйста рюкзак в ячейку! Я с привычным уже - "А на каком основании?", думаю - ну давай, не ты первый! А мужик (нормальной такой, к слову сказать комплекции, не дрищ и не тюфяк) помялся так и в полголоса - "потому что меня уволят...". Верите, нет - даже желания спорить не возникло. До сих пор единственный магаз, где сумку прячу сразу )))

Одно дело когда почеловечески попросят или объяснят мне тоже неоднократно в других магазинах просят убрать я отвечаю что не уберу нету основания и спрашиваю про ответственность.
 
[^]
akimishe
4.08.2015 - 13:09
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 597
Цитата (dastal @ 4.08.2015 - 13:07)
Цитата (akimishe @ 4.08.2015 - 13:06)
ни разу с такими дикими охранниками не сталкивался и ни разу меня не просили в ультимативной форме убрать вещи в камеру хранения. более того, в детском мире над камерами хранения написано, что администрация за оставленные вещи ответственности не несет... чет странный пост какой-то)

Я Сам в шоке был в этом же магазине до этого много раз и часто с покупками ни разу ни кто ничего не говорил. А тут на тебе.

а вообще, пиздят из детского мира безбожно и охранников, насколько я помню, за это не штрафуют. страдают рядовые сотрудники по итогам инвентаризации... пришлось мне в сей чудной компании поработать годик)

Это сообщение отредактировал akimishe - 4.08.2015 - 13:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58521
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх