Путешествие через незалежну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
16.04.2015 - 13:54
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20204
52
В прошлом году на майские праздники я ездил в незалежную. В этом году случилось так, что опять надо было съездить. Отцу 80 лет стукнуло. Ехал на бусе с приятелем. Он предупредил, что при въезде на Украину гр. России нужно в паспорт положить денег. Ехал через Троебортное. Россия в штатном режиме. Украина.

Проверка паспортов (купюры внутри). Весь багаж достаем, проверка всех сумок, собачка (какой-то спаниель) прошлась по салону. Персонал таможни в брониках, с автоматами. Правда магазины не пристегнуты. Краткий опрос: куда, с какой целью, сколько времени нужно для транзита через Украину. По дороге нет блокпостов. На постах ДАИ, кроме ДАИшников, еще какие-то люди в камуфляже с автоматами. При выезде с Украины блокпост в районе Красные Окна. Остановили. Подошел представитель в камуфляже и наморднике. Представился: «Национальная гвардия Украины, предъявите, пожалуйста, документы.» Проверил наличие паспортов, попросил открыть заднюю дверь. Все очень вежливо, даже как-то подавлено. На постах погранцы, ДАИшники, нацгвардия – все разговаривали по русски.

Поразило обилие желто-голубых красок. Окрашено все: начиная от урн – заканчивая перилами на мостах. Много флагов той же расцветки. На обратном пути, при въезде с Приднестровья на Украину (купюры в паспорте) пригласили на собеседование. Проводится со всеми въезжающими гражданами России. По результатам командование принимает решение впускать или нет. Перед включением видеозаписи ответственный за этот бред подсказал правильные ответы. Попросили предъявить деньги. Должно быть не менее 500 евро (в любой валюте). Далее без приключений. Выезд быстро. Оформление на въезд в Россию - стандартно.
Но!
Поразило неимоверное количество въезжающих в Россию украинских автомобилей. Особенно много бусов. Очень напоминает массовую миграцию.
Возникает вопрос: каклы! Если вы здобулы то за что скакали, то какого хера вы прете в государство-агрессор?
Если не здобулы, то какого херы вы съебываете из разваленной вами недостраны? Может не съебывать надо а пойти и порвать на хуй всю это шоблу, которая себя радой нарекла? Или носрале и теперь моя хата скраю?

В сравнении с прошлым годом, явно просматривается некоторое прозрение людей. Тех, которые еще не съебнули.


© Чапаев
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
zoleg
16.04.2015 - 13:59
28
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата
Может не съебывать надо а пойти и порвать на хуй всю это шоблу, которая себя радой нарекла? Или носрале и теперь моя хата скраю?

они ждут пока ВВП все решит и сделает за них, а они какашками будут кидаться, типа плохо сделал, первый раз что-ли.

Это сообщение отредактировал zoleg - 16.04.2015 - 14:00
 
[^]
Бугагаги
16.04.2015 - 14:01
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 106
Много правды. Про прозрение - ошибка. Говно закипело и продолжает кипеть. Вонь не скоро улетучится.
 
[^]
Lanselotm
16.04.2015 - 14:03
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Мозги у них очень сильно замусорены. И очистка займёт очень долгое время.
Когда вместо приветствия, при звонке в 404, от родственников слышишь "Слава Украине", понимаешь этот дурдом надолго..... moral.gif
 
[^]
valler666
16.04.2015 - 14:07
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 124
Я тут недавно видел кусок новостей Украинских (вроде 5 канал)..И у них на стойке (откуда диктор вещает) надпись "Украина понад усе"... я аж охуел. это что за реинкарнация deutchland uber ales бля?!
 
[^]
вижайКА
16.04.2015 - 14:11
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
дА И ЕХАТЬ МОЖЕТ НЕ СТОИЛО? МОЖЕТ БАТЮ СЮДА ВЫВЕЗТИ?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%


Это сообщение отредактировал system - 16.04.2015 - 14:20
 
[^]
Fandik
16.04.2015 - 14:25
57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 158
Не буду говорить за всех хохлов, скажу за себя.
Кто сваливает? Как правило, это довольно обеспеченные люди, которые таки имеют или имели бабло на бусик. Еще рагули от мобилизации косят, тоже валят. А я - провожу работу среди населения, рассказываю почему нельзя одти воевать на Донбасс, как хунта врет, и почему у нас все таки гражданская война, а не война с Россией.
А валить в Россию? Я бы может и свалил, да вот как, и куда? Бусиком не разжился, трое детей в виде якоря, а валить самому - это оставить мать, жену, детей здесь? А если реально война или разгул криминала? А меня то и не будет рядом? Вот и приходится сидеть на жеппе ровно, да и свергнуть хунту - не факт что сразу станет лучше, кроме того, это не Кучма, которому в 2004 хватило ума без крови провернуть, и не Янукович, у которого не хватило ума втихую удавить лидеров и взять под контроль СМИ. Эти будут свой народ до последнеего резать, а свалят только если Темнейшему этот цирк надоест и он решит провести очередное принуждение к миру. Но и Темнейшему не нужна страна, народ которой нелоялен к России более чем на 50%, все таки 23 года тихого, и один год активного внушения что Россия враг №1 даром не прошли, нет.
В общем, извините, мыслей то много, а все их одним постом не выскажкшь, да и зачем оно вам? В общем, можете шпалить, хоть сумбурно, зато накипевшее )

Это сообщение отредактировал Fandik - 16.04.2015 - 14:27
 
[^]
Asoustug
16.04.2015 - 14:27
4
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Опасно возбухать в 404. Вот по одному отстреливают в открытую уже.
Яп наверно тоже свалил на их месте, т.к. не воин.
 
[^]
Asoustug
16.04.2015 - 14:29
9
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Цитата (Fandik @ 16.04.2015 - 14:25)
Не буду говорить за всех хохлов, скажу за себя.
Кто сваливает? Как правило, это довольно обеспеченные люди, которые таки имеют или имели бабло на бусик. Еще рагули от мобилизации косят, тоже валят. А я - провожу работу среди населения, рассказываю почему нельзя одти воевать на Донбасс, как хунта врет, и почему у нас все таки гражданская война, а не война с Россией.
А валить в Россию? Я бы может и свалил, да вот как, и куда? Бусиком не разжился, трое детей в виде якоря, а валить самому - это оставить мать, жену, детей здесь? А если реально война или разгул криминала? А меня то и не будет рядом? Вот и приходится сидеть на жеппе ровно, да и свергнуть хунту - не факт что сразу станет лучше, кроме того, это не Кучма, которому в 2004 хватило ума без крови провернуть, и не Янукович, у которого не хватило ума втихую удавить лидеров и взять под контроль СМИ. Эти будут свой народ до последнеего резать, а свалят только если Темнейшему этот цирк надоест и он решит провести очередное принуждение к миру. Но и Темнейшему не нужна страна, народ которой нелоялен к России более чем на 50%, все таки 23 года тихого, и один год активного внушения что Россия враг №1 даром не прошли, нет.
В общем, извините, мыслей то много, а все их одним постом не выскажкшь, да и зачем оно вам? В общем, можете шпалить, хоть сумбурно, зато накипевшее )

Почему ты Путина называешь Темнейшим, ведь темнейший это Обама
 
[^]
CapNemo
16.04.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
Цитата
В прошлом году на майские праздники я ездил в незалежную.


Цитата
Возникает вопрос: каклы! Если вы здобулы то за что скакали, то какого хера вы прете в государство-агрессор?


Т.е. спустя год еще для кого-то ответ на этот вопрос не очевиден?
 
[^]
Jel
16.04.2015 - 14:44
1
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1763
Цитата (Asoustug @ 16.04.2015 - 14:29)
Цитата (Fandik @ 16.04.2015 - 14:25)
Не буду говорить за всех хохлов, скажу за себя.
Кто сваливает? Как правило, это довольно обеспеченные люди, которые таки имеют или имели бабло на бусик. Еще рагули от мобилизации косят, тоже валят. А я - провожу работу среди населения, рассказываю почему нельзя одти воевать на Донбасс, как хунта врет, и почему у нас все таки гражданская война, а не война с Россией.
А валить в Россию? Я бы может и свалил, да вот как, и куда? Бусиком не разжился, трое детей в виде якоря, а валить самому - это оставить мать, жену, детей здесь? А если реально война или разгул криминала? А меня то и не будет рядом? Вот и приходится сидеть на жеппе ровно, да и свергнуть хунту - не факт что сразу станет лучше, кроме того, это не Кучма, которому в 2004 хватило ума без крови провернуть, и не Янукович, у которого не хватило ума втихую удавить лидеров и взять под контроль СМИ. Эти будут свой народ до последнеего резать, а свалят только если Темнейшему этот цирк надоест и он решит провести очередное принуждение к миру. Но и Темнейшему не нужна страна, народ которой нелоялен к России более чем на 50%, все таки 23 года тихого, и один год активного внушения что Россия враг №1 даром не прошли, нет.
В общем, извините, мыслей то много, а все их одним постом не выскажкшь, да и зачем оно вам? В общем, можете шпалить, хоть сумбурно, зато накипевшее )

Почему ты Путина называешь Темнейшим, ведь темнейший это Обама

Он же ж сам пишет: "двадцать один год тихой и один год активной пропаганды против России не прошли даром". Ладно, мы, граждане России, Путина ругаем - вроде как каждый считает, что имеет на то право. А тебе-то лично он чего плохого зробыв? И да - не с целью срач устроить или кого унизить-оскорбить спрашиваю - интересно просто.

Это сообщение отредактировал Jel - 16.04.2015 - 14:52
 
[^]
PutnikS
16.04.2015 - 14:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 205
ХоХолуйский штат пиндостана еще себя покажет, лето наступает, пора активных действий до следующих пиздюлин и перемирия до весны.
 
[^]
MarkGray
16.04.2015 - 14:53
3
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Штирлиц @ 16.04.2015 - 13:54)
каклы! Если вы здобулы то за что скакали, то какого хера вы прете в государство-агрессор?
Если не здобулы, то какого херы вы съебываете из разваленной вами недостраны?

Сколько уже раз говорено...
Коллективная ответственность.
Поскакали 0.1 процента, получили ништяки еще 0.1 от первичных 0.1 а расхлебывают все.
Таков расклад уязвимости современных политических систем.
 
[^]
OZZYik
16.04.2015 - 15:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 233
Миграцию зверей напоминает, где еда там и пасёмся)
 
[^]
Fandik
16.04.2015 - 15:13
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 158
"Темнейший" - стеб в стиле звездных, войн, потому как Россию показывают как темную сторону. Ну и видел подобный титул в инете, при этом слово Темнейший не несет в себе негативного смысла с моей стороны. Ролик "Я русский окупант" видели? Так и здесь. Почему то никто не вспоминает как "Тоталитарный совок" и "Ымперская Россия" сберегли более 100 народов под своим руководством, и как "Свободная америка" уничтожила более 20 миллионов коренного населения обеих Америк. Как "Злобные Советикусы" помогали обустраивать Афганистан, кучу африканских стран, вваливая туда охуллиарды бабла даже в ущерб своим народам, и как "свободолюбивые США" несли демократию на своих бомбардировщиках, Благо, примеров достаточно. Ирак, Ливия, Египет, да даже тут на ЯПе был полный список всех конфликтов за 300 лет, в которых США отметились как актиные участники, организаторы и подстрекатели. Мир вывернут на изнанку, белое называют черным, и наоборот.
А Обама не "Темнейший", а "Копченый".
 
[^]
vorog
16.04.2015 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
ТС, ты не в курсе, что в 404 было/есть 20-30 лямов русских, с русскими корнями, либо рускоязычных!???

Посмотришь направо-налево--практически одни сепаратюги и ненавидящие нынешнюю майданутую власть, но Украину просрали, как и СССР----БЕЗ НАС!

Это сообщение отредактировал vorog - 16.04.2015 - 15:18
 
[^]
starkoff
16.04.2015 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1444
Народ ещё не весь свалил, останется наверно в самой стране только злобные агрессоры, хотя может и эта миграция только на лето, на заработки.
 
[^]
KEN12
16.04.2015 - 15:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (Fandik @ 16.04.2015 - 14:25)
Эти будут свой народ до последнеего резать, а свалят только если Темнейшему этот цирк надоест и он решит провести очередное принуждение к миру. Но и Темнейшему не нужна страна, народ которой нелоялен к России более чем на 50%, все таки 23 года тихого, и один год активного внушения что Россия враг №1 даром не прошли, нет.
В общем, извините, мыслей то много, а все их одним постом не выскажкшь, да и зачем оно вам? В общем, можете шпалить, хоть сумбурно, зато накипевшее )

Как видишь ситуацию ты: злой Путин напал, Россия обязательно хочет съесть всю Украину. Вопрос почему? Ну ясно же, как божий день - написано же, что Путин - реально злой и потому должен творить зло, а если нет, то он не Путин. А Россия считает себя империей, а империя без захвата более слабых соседей не империя. Что будет после захвата - трава не расти, главное захватить.

Как вижу ситуацию я:
В Америке и так кризисное состояние по разным позициям, и в политике, и в экономике и в армии тоже уже не так радужно. Нужна война или действия. Россия явно просыпается, а потому время удачных ударов уже уходит, вот вот ускользают последние возможности. Тогда надо идти почти ва-банк, пан или пропал - захват Крыма. Как угодно это называй. Свергать в Украине власть, отдать её кому угодно, хоть фашистам, лишь бы ФЛОТ США смог зайти в Крым и закрепиться, всё более уже ничего не надо. Ракеты и флот в Крыму - пиздец России полюбому. Это как багор уже под пузом.
Равно как и сама территория Украины, из Турции или Восточной Европы ракетами и противоракетами гарантировано ничего не достать, а так - столица России и Зауралье с ракетами уже доступно для поражения. США - за океанами, на другом конце земли, а ракеты - вот они, под окном!
Ради этого всё и затевалось, вы, украинцы, им и НАХЕР не нужны, ни вы, ни чернозём, ни уголь со сланцевым газом.

С Крымом - обосратушки, всё в обратку легло. От злобы так американских адмиралов прёт! Наоборот! Всё России досталось, включая даже такую мелочь как керченский пролив, за проход в который раньше мы Украине платить дань должны были. Теперь этот АВИАНОСЕЦ полностью Российский, а не Американский, как планировалось.
С территорией - пока непонятно, вроде планы американские частично получаются, но как бы все они втартар не улетели вместе с хунтой.
Поживём - увидим.

Это сообщение отредактировал KEN12 - 16.04.2015 - 15:42
 
[^]
lushchan71
16.04.2015 - 15:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
была УССР богатейшая республика,а за 23 года стало вот это

Путешествие через незалежну
 
[^]
Barracud
16.04.2015 - 15:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 95
Хуже всего, когда валят, сверкая пятками, животные, скакавшие между шин и плевавшие огнем....
 
[^]
m2000
16.04.2015 - 16:53
1
Статус: Offline


Жизнелюб

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 167
ТС, это заробитчане прут в РФ.
На трассе Киев - СПб через Беларусь немеряное количество украинских бусиков с гастерами в обоих направлениях. Думаю, на других трассах также.
Так происходит уже года три. В последнее время еще больше их стало.

Это сообщение отредактировал m2000 - 16.04.2015 - 16:55
 
[^]
Fen1xz
16.04.2015 - 16:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 2000
Возникает вопрос: каклы! Если вы здобулы то за что скакали, то какого хера вы прете в государство-агрессор?
Если не здобулы, то какого херы вы съебываете из разваленной вами недостраны? Может не съебывать надо а пойти и порвать на хуй всю это шоблу, которая себя радой нарекла? Или носрале и теперь моя хата скраю?
___________________________________________________________________

А как порвать не подскажите ? Если сми запудрило мозги 70% населения. А может мне пойти на раду там же умереть и оставить мать и младшего брата ? Я и так борюсь с этим произволом как могу. Неделю назад проводил ликбез. Только не поняли меня и сижу теперь с гипсом и рассечением.
 
[^]
SOLOR
16.04.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 95
По поводу того что хохлы массово сваливают,совсем недавно был на границе,туда из Питера и обратно в Питер на машине поэтому дорогу видел своими глазами да и там со многими пообщался.
Обратно когда ехал не сказал бы что много хохлов едут,ну да автобусы есть,стоят на заправках курят ребята молодые,видимо бегущие от мобилизации,попадаются машины с хохлятскими номерами,но совсем не так много,обычно дешевенькие древние иномарки,подзавязку загруженные скарбом и мелкими детишками.Опять же ожидал увидеть намного больше машин с Украины.
В местных приграничных районах беженцы есть,много тех кто к родственникам ломанулся,но массового нашествия хохлов не видел.

Это сообщение отредактировал SOLOR - 16.04.2015 - 17:07
 
[^]
Ягишна
16.04.2015 - 17:21
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 610
Цитата
Но и Темнейшему не нужна страна, народ которой нелоялен к России более чем на 50%, все таки 23 года тихого, и один год активного внушения что Россия враг №1 даром не прошли, нет.


Но если вы так нелояльны к нам более чем на 50%, то зачем тогда едете сюда?
Мне приходилось сталкиваться с беженцами. Основная позиция "вы нам должны". Не у всех конечно, но у многих.

Можете минусить.
 
[^]
KonyOgony
16.04.2015 - 17:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 85
Цитата
16.04.2015 - 19:58 [ 911 ] [ цитировать ]
 2 
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 74
Возникает вопрос: каклы! Если вы здобулы то за что скакали, то какого хера вы прете в государство-агрессор?
Если не здобулы, то какого херы вы съебываете из разваленной вами недостраны? Может не съебывать надо а пойти и порвать на хуй всю это шоблу, которая себя радой нарекла? Или носрале и теперь моя хата скраю?
___________________________________________________________________

А как порвать не подскажите ? Если сми запудрило мозги 70% населения. А может мне пойти на раду там же умереть и оставить мать и младшего брата ? Я и так борюсь с этим произволом как могу. Неделю назад проводил ликбез. Только не поняли меня и сижу теперь с гипсом и рассечением.

Хоть так и то молодец.Лучше уж рассечение на башке,чем башка полная говна свидомого.Пысы:23 года курили незалежность-за пару ликбезов невылечить.И без фанатизма лекции читай,а то завалят как агента Московии. deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6007
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх