Мне грустно, или маленько о врачах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampirBFW
6.04.2015 - 15:35
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18399
249
У меня довольно грустное событие, моя мама упала и сломала руку. Старость, она такая кости очень хрупкие. Нет, я не буду писать про ужасы нашей медицины, и тот «евроремонт» который ждал меня в стенах больницы моего маленького городка. Врачи были очень отзывчивые, дежурный рентгенолог примчался из селя 20 КМ от города, и даже не возмущался, а шутил. Молодой дежурный врач так же шутил, пока накладывал гипс. Потому атмосфера была очень теплая в больнице. Скорая приехала быстро, минут за 10. Нет я хочу сказать не об этом, я хочу выразиться матом.
Я очень хочу что бы тот мудак, который придумал сокращение медицинской сферы, который додумался убрать из бригады срочной помощи дежурного санитара упал и сломал руку на малой улице, и забирать этого уебана приехала бы скорая, в которой была бы маленькая девушка 20-ти лет отроду, и водитель лет так 65, потому что иные туда не идут, зарплата слишком маленькая. И я хочу, что бы он валялся, а они не могли его поднять, и он бы СДОХ на этой улице, потому что такая мразь недостойна жить.
Моей маме повезло, я был рядом, я дождался скорой, помог ее погрузить, подвез документы. Да из 12 машин, которые проехали, не остановились только 2 (по статистике, скорее всего очень спешили). Люды выходили, предлагали помощь, кто то дал одеяло, что бы маме было не холодно лежать, кто то вызывал скорую, кто то помогал мне подложить одеяло под маму. Люди были отзывчивыми и добрыми, как и всегда на Руси в беду. Но я очень хочу увидеть как мудлан придумавший эту «оптимизацию» будет валяться на земле, мерзнуть и умирать нахер, и я очень хочу, что бы НИКТО не остановился ему помочь. Да вот такое вот я злое мурло. И огромное спасибо врачам Семикаракорскоий больницы, за то, что находясь в таких адских условиях, они все еще работают.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
СИБИРЯК154
6.04.2015 - 15:37
19
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2599
Здоровья Вашей маме!
 
[^]
dennladen
6.04.2015 - 15:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Им же упырям народ пох - лишь бы денег за реорганизацию срубить! А маме - скорейшего выздоровления!
 
[^]
VMaximI
6.04.2015 - 15:54
24
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1690
Маме скорейшего выздоровления.
И радует тот факт, что есть люди, понимающие - рыба гниет с головы. И не медиков нужно винить в бедах медицины, они сейчас попросту выживают на рабочих местах, все беды от минздрава. "Спасибо" господину Зурабову и мис Арбидол (думаю понимаете о ком я) с их геноцидоподобными реформами.
 
[^]
Нимерия
6.04.2015 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
рыночная экономика. Тут только деньги рулят. Маме выздоровления.

Это сообщение отредактировал Нимерия - 6.04.2015 - 16:00
 
[^]
VampirBFW
6.04.2015 - 16:04
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18399
Цитата (Нимерия @ 6.04.2015 - 16:00)
рыночная экономика. Тут только деньги рулят. Маме выздоровления.

Возникает вопрос, какого хрена те кто эту "рыночную экономику" вводят, нихрена не хотят в обычных больницах лечится? Испытать свои реформы на себе так сказать.
 
[^]
Eskulap
6.04.2015 - 16:22
1
Статус: Offline


F_O_X

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 344
Цитата (VampirBFW @ 6.04.2015 - 16:04)
Цитата (Нимерия @ 6.04.2015 - 16:00)
рыночная экономика. Тут только деньги рулят. Маме выздоровления.

Возникает вопрос, какого хрена те кто эту "рыночную экономику" вводят, нихрена не хотят в обычных больницах лечится? Испытать свои реформы на себе так сказать.

Не царское дело.
 
[^]
Cokoll
6.04.2015 - 16:34
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Этого мудлана зовут Путин, которому не хватает денег на игры в солдатиков.

Нет, конечно не он лично, и даже не по указу. Не факт что он даже шибко вкурсе урезания расходов на здравоохранение.

Просто нам теперь нужна сильная армия (а она пока еще далека от идеала) а страна - объективно беднее германии или, тем более сша, и санкции все таки дали падение доходов, слава богу не такое сильное как США рассчитывали. Но ради армии и политики - приходится резать доходы. Путин сказал достаньте деньги чтоыб бюджет на 15 сбаллансирован хоть как то был, вот засчет ненужного и баллансирует. Никто из власти то в государственных мед учреждениях не лечится, им они не нужны.
 
[^]
Zloyalex
6.04.2015 - 16:47
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Тема то о чем?
 
[^]
япкакал
6.04.2015 - 17:49
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 244
Цитата (Cokoll @ 6.04.2015 - 21:34)
"...Этого мудлана зовут Путин..."



не надо п*здеть! за внутреннюю политику отвечает медведев. модернизация с оптимизацией - это его придумка, которую успешно начала воплощать в жизнь мадам арбидол! сегодня еще одна мадам (скворцова) успешно завершает начатое, под одобрительные аплодисменты избранного НАМИ правительства либерастов.

так что и МЫ виноваты в этом бардаке тоже!
мы не участвуем в выборах, не требуем у правительства возвращения к нормальной системе образования (сегодняшняя, Болонская система была разработана для стран третьего мира, с целью выращивания раб.силы)
мы не требуем возврата к советской системе здравоохранения - признанной наиболее эффективной!
мы не в состоянии ввести в правительство патриотов и выгнать либералов
мы не можем (или не хотим?) заставить государство не продавать свои активы и НАШИ природные богатства иностранцам, а богатеть на их переработке
мы не можем заставить НАШИХ правителей, живущих за НАШ счет, принимать решения и законы в НАШИХ интересах
мы даже расстрелять предателей не можем...

Это сообщение отредактировал япкакал - 6.04.2015 - 17:58
 
[^]
ДокторЯр
6.04.2015 - 17:54
0
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4637
ТС, здоровья маме. Судя по Вашему возрасту, мама ещё не пожилая, рисков явных быть не должно. Обязательно полностью пройдите лечение и реабилитационные процедуры, вплоть до лечебной физкультуры.
Про состояние современной российской медицины и пожелания всем чинушам медицинским от федеральных до региональных даже ничего говорить не буду - один мат остался.
 
[^]
Аццкийинженер
6.04.2015 - 17:57
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
VampirBFW
им всем насрать на наши страдания и неудобства. Они просто об этом не задумываются, потому что обслуживаются совсем в других местах и по другому уровню...
 
[^]
Mihacik
6.04.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 62
Здоровья маме и нервов тебе.
 
[^]
VampirBFW
6.04.2015 - 17:59
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18399
Цитата (Аццкийинженер @ 6.04.2015 - 17:57)
VampirBFW
им всем насрать на наши страдания и неудобства. Они просто об этом не задумываются, потому что обслуживаются совсем в других местах и по другому уровню...

Так я и не понимаю, КАК люди которые не хотят пользоватся этими услугами могут указывать другим как им надо поступать?
 
[^]
Cokoll
6.04.2015 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (япкакал @ 6.04.2015 - 17:49)
Цитата (Cokoll @ 6.04.2015 - 21:34)
"...Этого мудлана зовут Путин..."



не надо п*здеть! за внутреннюю политику отвечает медведев. модернизация с оптимизацией - это его придумка, которую успешно начала воплощать в жизнь мадам арбидол! сегодня еще одна мадам (скворцова) успешно завершает начатое, под одобрительные аплодисменты избранного НАМИ правительства либерастов.

так что и МЫ виноваты в этом бардаке тоже!
мы не участвуем в выборах, не требуем у правительства возвращения к нормальной системе образования (сегодняшняя, Болонская система была разработана для стран третьего мира, с целью выращивания раб.силы)
мы не требуем возврата к советской системе здравоохранения - признанной наиболее эффективной!
мы не в состоянии ввести в правительство патриотов и выгнать либералов
мы не можем (или не хотим?) заставить государство не продавать свои активы и НАШИ природные богатства иностранцам, а богатеть на их переработке
мы не можем заставить НАШИХ правителей, живущих за НАШ счет, принимать решения и законы в НАШИХ интересах
мы даже расстрелять предателей не можем...

а Путин - за страну в целом отвечает. И если бы не его игрища в сверхдержаву, которой мы к сожалению уже не являемся - никому бы ничего не приходилось урезать. А лучше вообще - занялся бы внутренней политикой и навел в стране порядок. Не показушными расстрелами начальников театра за тангейзер и начальника детского мира за немецких солдатиков, а по настоящему.

все что вы описали - мы в состоянии сделать. только путину до этого нет дела, а у остальных вообще другой интерес - карман набить.

Добавлено в 18:13
з.ы. а толку в выборах участвовать? путин все равно уверен что у власти удержится - вот и не чешется. да и за кого голосовать? а каких патриотов вы хотите в правительство? нынешних клоунов-ватников - так от них только хуже будет. Нет нигде в стране значимых настоящих патриотов, есть только орда говна и психов прикрывающихся идеей патриотизма. и использующих ее чтобы обливать грязью оппонентов.

Добавлено в 18:15
и прикрывает тонны чеченцев и прочего говна, котоыре целыми регионами за него голосуют почти 100% населения. и много не требуют - только налоги не платить да их не трогать. А мы хоть платим - но наши проблемы ему до фени. их же решать надо.
 
[^]
ceedeec
6.04.2015 - 18:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 364
Цитата (япкакал @ 6.04.2015 - 17:49)
Цитата (Cokoll @ 6.04.2015 - 21:34)
"...Этого мудлана зовут Путин..."



не надо п*здеть! за внутреннюю политику отвечает медведев. модернизация с оптимизацией - это его придумка, которую успешно начала воплощать в жизнь мадам арбидол! сегодня еще одна мадам (скворцова) успешно завершает начатое, под одобрительные аплодисменты избранного НАМИ правительства либерастов.

так что и МЫ виноваты в этом бардаке тоже!
мы не участвуем в выборах, не требуем у правительства возвращения к нормальной системе образования (сегодняшняя, Болонская система была разработана для стран третьего мира, с целью выращивания раб.силы)
мы не требуем возврата к советской системе здравоохранения - признанной наиболее эффективной!
мы не в состоянии ввести в правительство патриотов и выгнать либералов
мы не можем (или не хотим?) заставить государство не продавать свои активы и НАШИ природные богатства иностранцам, а богатеть на их переработке
мы не можем заставить НАШИХ правителей, живущих за НАШ счет, принимать решения и законы в НАШИХ интересах
мы даже расстрелять предателей не можем...

А Бацька может,и много чего может,и не только расстрелять...Цитай Конституцию Беларуси. Даже ПДД у него свойское...
 
[^]
Whitening
7.04.2015 - 00:43
1
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
от меня пятидесятый крест!
да, действительно, нельзя экономить на медицине, питании и образовании.
кто считает иначе "повинен смерти" ©
 
[^]
jarosl
7.04.2015 - 00:48
3
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 615
Цитата (япкакал @ 6.04.2015 - 17:49)
так что и МЫ виноваты в этом бардаке тоже!
мы не участвуем в выборах, не требуем у правительства возвращения к нормальной системе образования (сегодняшняя, Болонская система была разработана для стран третьего мира, с целью выращивания раб.силы)
мы не требуем возврата к советской системе здравоохранения - признанной наиболее эффективной!
мы не в состоянии ввести в правительство патриотов и выгнать либералов
мы не можем (или не хотим?) заставить государство не продавать свои активы и НАШИ природные богатства иностранцам, а богатеть на их переработке
мы не можем заставить НАШИХ правителей, живущих за НАШ счет, принимать решения и законы в НАШИХ интересах
мы даже расстрелять предателей не можем...

Не согласен, дорогой...
В 2011 году я голосовал как раз ПРОТИВ этой власти, но власть посчитала все по-своему.

Все, что ты перечислил (требовать, голосовать, заставить и т.д.) - это годится для честных людей. Но не для воров во власти, которые на все твои требования смачно харкнут тебе в лицо.




Добавлено в 00:49
Цитата (ceedeec @ 6.04.2015 - 18:18)
А Бацька может,и много чего может,и не только расстрелять...Цитай Конституцию Беларуси. Даже ПДД у него свойское...

Вот кстати, за что респект Батьке и уважуха.

Добавлено в 00:51
Цитата (VampirBFW @ 6.04.2015 - 17:59)
Так я и не понимаю, КАК люди которые не хотят пользоватся этими услугами могут указывать другим как им надо поступать?

Дык там же бабки, которые так хорошо потратить на Мальдивах.
А люди пусть сдохнут, их еще много, да бабы новых нарожают.
 
[^]
gunstilzit
7.04.2015 - 00:58
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
Цитата

Все, что ты перечислил (требовать, голосовать, заставить и т.д.)

Да и требовать уже не имеем права.Если только одиночный пикет faceoff.gif
ТС,здоровья маме.
 
[^]
Пукуся
7.04.2015 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1183
Выражаю полное согласие с автором!!!
Маме Вашей здоровья, и долгих лет жизни!
Врачам - благодарность и поклон!
 
[^]
cosmo
7.04.2015 - 09:56
4
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Стоп! А уебана, который бюджетникам платит такие крохи ты отмудохать не хочешь?
Проблема слишком обширная. Страна, фактически, остается без качественной бесплатной медицины, когда последние "старики", работающие за идею, уйдут на пенсию.
Такая же проблема в государственных ВУЗах. З/п - нищебродские, штат за 50 лет.

Это сообщение отредактировал cosmo - 7.04.2015 - 09:58
 
[^]
neilvit
7.04.2015 - 10:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 30
Цитата
VampirBFW

Здоровья маме Вашей!! я Вас понимаю сам сталкиваюсь постоянно с медециной то одно то другое, и после похода по врачам понимаю ёё КОНКРЕТНО РАЗВАЛИЛИ! Я ВОТ (не могу не матерясь) ну как сук" можно блять так относится к людям,как можно было так извращено по сокращать людей и называть это оптимизацией?! они блять не заботятся не о молодом репродуктивном поколении, ни о страшем,приходит молодой пацан или молодая девушка с какими то проблемами им либо на них нет времени потомучто на одного врача до 50 приемов в день либо вот вам направление на анализы КОТОРЫЕ стоят кучу денег!!!! я уже не говорю про лекарства!! ну нужно же ИМ хоть как то понимать что молодое поколение - это будущее РОССИИ! Не будет его ,не будет государства!!!

Добавлено в 10:08
Всё стало платно практически,разве консультативный прием бесплатно а там пошло поехало,а если денег нет!! если зарплаты только на еду хватает и жкх (что б оно пропало) что делать ? подыхать?! на их ней бы шкуре эти приколы которые они с нами делают на себе бы испытали!!

Добавлено в 10:17
Цитата
"Спасибо" господину Зурабову и мис Арбидол (думаю понимаете о ком я) с их геноцидоподобными реформами.

как говорится кратко и достаточно информативно!!

Это сообщение отредактировал neilvit - 7.04.2015 - 10:16
 
[^]
Sobakent
7.04.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 315
Вот и я о том же тему создал.
Врачи голодовки объявляют из-за повышения нагрузок и низких ЗП.
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1...=#entry33983814
 
[^]
Locus
7.04.2015 - 11:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 748
Чисто из интереса, а никто не хочет отмудохать тех уебанов которые ни платят налоги и при этом говорят " что ЭТОЙ стране я ничего платить не буду, у них вон медицина плохая"?
А тех мудаков которые катаются на скорой за бабло когда опаздывают в аэропорт? а ведь скорая может кому то понадобиться в этот момент..
А что сделать со скучающими старушками, которые вызывают скорую под предлогом "что то сердце прихватило, давление поднялось" по 2 раза в неделю потому что им поговорить не с кем?
А что делать с нехорошими людьми в поликлиниках, которые записываются на прием и не приходят (не отменяя и не уведомляя). И в результате записаться к врачу человеку которому надо нельзя, у врачу все расписано, а по факту потом врач сидит и не работает потому что нехорошие люди нашли более важные дела?
..Ну понятно, надо написать пост про то что все развалили, а в комментариях обязательно напишут что виноват лично Путин.
 
[^]
Rozenkranc
7.04.2015 - 11:12
0
Статус: Offline


Злодей-Шалунишка

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 162
Ну как же? это реформа здравоохранения. И она проводится, как сказал один мэр внутремкадья: "даже если кому-то это не нравится".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11313
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх