Как я чуть не сел..., сопливой несдержанности пост + мат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эфтанайзер
3.04.2015 - 13:52
Статус: Offline


Злой хахун

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 275
1011
Все мы люди, человеки, на работу за деньгами ходим, чтоб что поесть и попить было, да чтоб дети в достатке росли.

Делаю своё дело, стараюсь из жопы вон, кручусь как та белка в колесе.
Небольшой завод, продукция поставляется на рядом строящуюся АЭС, гЕмора - мама не горюй, бюрократизм и семейные подряды процветают.

Уж не знаю, как так повелось.
Очень много моих коллег на работе всякую поебень от вышестоящих выслушивают, от конструктивной критики начиная и оскорбительной бранью и личными оскорблениями заканчивая.
Терпеть бы мне молча, поигрывая желваками да скрепя зубами, да хребет не гнётся под шелупонь подтянутую, а там далее родственники, родственники, и конца и края им, блять, не видно.

И всё бы хорошо: в коллективе устоялся, коллег женского пола и подчинённых иже с ними не сказать, чтобы холю, но всячески подбадриваю и помогаю, ибо здоровая атмосфера коллектива завсегда способствует наиболее результативному продвижению. Работаем с удовольствием, помогаем друг-другу, девки на работе в категории от 18 и до 30 работают с лыбой на мордашках, такие организованные и собранные.

Что такое девочка на работе?
"Марина Александровна (Марине Александровне 18 лет отроду, только закончила университет с проходным баллом 3,8), еб твою мать, ну-ка соберись! Ты чего как тряпка??? Какого хрена ноешь сидишь? Чего там, блять, у тебя не получается? Ну-к, давай сюда, ёбанарот, свои бумажки, гляну отчим взором, а ты мне пока чеши кофейку сгондоби, а я тебе миньет как-нибудь зафигачу, как с женой разойдусь..."

Кто-то обидел Маринку, она ж совсем малая, на производстве впервые, не понимает, как тут инженера матом быт и производство устраивают, отсюда сопли и слюни сквозь слёзы.
Офигевая от моих реплик, бредёт, глотая сопли, к чайнику, стучит ложкой о кружку, насыпая сахар и всхлипывает на ходу. "Ничего, - думаю, - обвыкнешься. Это мы на первый взгляд циничные сволочи, а в общем и целом хорошие ребята."
Залипаю на 5 мин в бумаги, нахожу ошибку, подсказываю. Прихлёбываю кофе, объясняю, как в будущем такого не повторить.
"Поняла?" - спрашую
"Ога, поняла, спасибо, Палниколаеч, всё поняла!" - лыба до ушей, слёзы высохли. Было б , чего реветь...
"Чёта не понятно - не тупить! Ко мне быстро! Спрашиваем - я разъясняю. Это понятно?"
Кивает.
"Чеши, - говорю,- трудись на благо Отечества", и словно бы невзначай, как-будто сам себе под нос, проговариваю: "Какой вкусный кофе сделала, чертовка..."
Маринка довольна, боевой дух поднят до максимума, а именно такие "солдаты" мне и нужны. Улыбается, готова горы своротить. Чё там бабе боевой дух поднять - похвали её, она сама за тебя всё сделает.
Так стараюсь работать со всеми.
На работе главное - это люди, а работа - она сама собой получится.

О семейных подрядах упомянул неспроста.
Уж не знаю, по чьей протекции приняли этого человека на должность зама генерального, но жизнь моего отдела с его приходом не заладилась.
Моё субъективное мнение таково: пустого человека взяли. Гонору и понтов сверх меры, а выхлопа - ноль. Я бы так и терпел бы его, как всегда терпишь нелюбимого начальника, но в один прекрасный момент не смог.
Врывается "ОНО" в наш отдел после планерки, и начинает громко разносить на хуях меня и мою команду за какие-то огрехи, которые в нашем сумасшедшем темпе просто неизбежны. Мой распред, с широко распахнутыми серыми глазами, что-то пытается лепетать в оправдание, однако в лицо посылается на хуй.
Тут-то меня и клемануло, товарищи.

Я вам вкратце о себе расскажу...
Нихрена выдающегося во мне нет. Так себе - дрыщ из дрыщей.
Во мне 60 кг весу, из которых половина, наверно, это глисты.
А новопришлый начальник представляет собой добрый центнер вместилища неплохих продуктов из "Магнита" и чего-то там о себе пиздит, ссылаясь на достижения, приобретенные в местном фитнесс-клубе. Не сказать, что невъебенный бугай, но я по сравнению с ним выгляжу жалким доходягой.
Словом, после его очередного "да пошла ты нахуй" в сторону моего распреда, я приглашаю его выйти. Меня явно не воспринимали серьезным противником.

Ну, вышли в цех, и эта бычара поворачивается ко мне и важно так вопрошает: "Ну и чё ты хочешь, блядь?"
Ну, мне объяснять нечего. Молча бью в нос, с оттяжечкой так, с наслаждением. "Оно" хрипит и еще ничего не понимает.
А я слетел с катушек. Молча ебашу паскуду (откуда злость такая взялась?), остановиться не могу, капли крови из его носа на бетонном полу вижу, и это ещё сильнее распаляет. Он на меня кидается в непонятном порыве, да куда там... Я мал, да удал. Уворачиваюсь от кулака и бью в печень. Промазываю, конечно. Мне до Муххамеда Али - как до луны раком. Как потом оказалось, удачно промазал. Два нижних ребра справа сломал нахуй.
Остановиться не могу, пару раз весьма удачно попадаю ногой по роже.
Словом, вскакивает этот гад и бежит прямо в административный корпус и сдаёт меня генеральному...

Ну, через 10 мин охрана меня выводит под ручки за территорию. Пропуск мне блокируют. Я уволен...

Жене сказал, что под сокращение попал. Сижу дома, жду ментов, мне сказали, что через пол-часа этот гад поехал в травмпункт снимать побои.

Мой отдел написал письмо на имя генерального, просили меня оставить. Не помогло, и тогда все 24 человека написали коллективное заявление об увольнении по собственному.

Сижу вот теперь, задёрнул шторы и на звонки не отвечаю. Боюсь, что посадят.
Но думаю, что поступил правильно, ибо никто и никогда не имеет права унижать и оскорблять кого-бы то ни было.

Такая вот, блять, история, товарищи. Только не шпальте. И так хреново что-то...

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Одинец
3.04.2015 - 13:55
126
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Нормально. Не табуреткой же (или что сейчас вместо табуретки под руку попадёт).
Да и тянет максимум на хулиганку.
 
[^]
NickelOdeon
3.04.2015 - 13:55
50
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Правильно сделал. Но надо было при свидетелях и сделать так, якобы он первый начал. А так хулиганка прилипнет минимум.

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 3.04.2015 - 13:56
 
[^]
Zelebobster
3.04.2015 - 13:56
54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 13
Все правильно сделал! Удачи тебе, и везения в этом деле!!!
 
[^]
NickelOdeon
3.04.2015 - 13:57
14
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Цитата (Одинец @ 3.04.2015 - 13:55)
Нормально. Не табуреткой же (или что сейчас вместо табуретки под руку попадёт).
Да и тянет максимум на хулиганку.

Средние телесные могут припаять, если у того бугая среди ментов знакомые есть.
 
[^]
keeper02
3.04.2015 - 13:57
275
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 592
Цитата (Эфтанайзер @ 3.04.2015 - 13:52)
Марине Александровне 18 лет отроду, только закончила университет с проходным баллом 3,8

Кто-то пи... сочиняет: в каком возрасте Марина Александровна поступила в университет, если ухитрилась его закончить в 18 лет отроду?
 
[^]
небов
3.04.2015 - 13:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 387
Здоровья и удачи тебе.
 
[^]
dennladen
3.04.2015 - 13:58
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Оставаться в такой ситуации мужиком - самое главное из качеств! Не волнуйся все будет ок. Таких как ты не сломить на них земля держится!
 
[^]
Иван81
3.04.2015 - 13:59
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 598
Раз коллектив за тебя - можешь "расслабить булки"! Обойдётся...
 
[^]
BRIZANT
3.04.2015 - 14:00
56
Статус: Offline


Регистрация: 28.05.14
Сообщений: -8
Цитата
Не помогло, и тогда все 24 человека написали коллективное заявление об увольнении по собственному.

Еще бы написали заявления на оскорбления этого прыща "Зам ОНО", Для уравновешивания чаши весов правосудия...
24 заявления за публично поруганную заводскую честь, не всякий выдержит...
Держись!
 
[^]
fransuz
3.04.2015 - 14:00
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 468
чё тебя шпалить то,я сам такой.и так же, иже с теми же.мы ж русские,нас если разозлить,впереди всё пылает и рыдает,а сзади разбегается и плачет.держись,чё.
я думаю не посадят,даже со связями всякими.кпз,условка,штраф.


Это сообщение отредактировал fransuz - 3.04.2015 - 14:02
 
[^]
Van78
3.04.2015 - 14:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 215
Цитата (NickelOdeon @ 3.04.2015 - 13:57)
Цитата (Одинец @ 3.04.2015 - 13:55)
Нормально. Не табуреткой же (или что сейчас вместо табуретки под руку попадёт).
Да и тянет максимум на хулиганку.

Средние телесные могут припаять, если у того бугая среди ментов знакомые есть.

Даже на хулигану не тянет rulez.gif

А так то молодца bravo.gif
 
[^]
PisarevAn
3.04.2015 - 14:01
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
когда то один герой книжный с мельницами бился, вяло, грустно... но история не в том, а том что, чел, написавший про "печального" рыцаря, благодаря книге выбрался из тюрьмы испанской!! так что лучше биться,(может и с мельницами!) и может проиграть, чем покорно хлебать помои.. испанские-ли или магнитовские!! как то так!! так что правильно.. по щам им, замам невоспитанным!!
 
[^]
metrogil
3.04.2015 - 14:01
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Будущие работодатели, обычно, не очень охотно принимают на работу людей привыкших пиздить собственное начальство. ))) Впрочем, неизвестно чем дело кончится, после заявлений по собственному. Но, вот от ментовки не отвертишься. Сломанные ребра - это средней тяжести.

А так, молодец! Честно говоря, бывает такое же желание начать пиздить до тех пор, пока дышать не перестанет)))
Удачи тебе!

Это сообщение отредактировал metrogil - 3.04.2015 - 14:02
 
[^]
Василий174
3.04.2015 - 14:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 328
Тоже хочется иногда что-то подобное провернуть...
 
[^]
Biker55
3.04.2015 - 14:01
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 107
ебать ты боец ТС!
Молодец, жму руку.
не зассал и дал понять что ты мужик.
 
[^]
Beavis84
3.04.2015 - 14:03
7
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2587
Мужик! Поступок правильный, но увы обстоятельства... Держись, правильные люди не пропадут.
 
[^]
PredatorV
3.04.2015 - 14:03
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 22
Цитата (Эфтанайзер @ 3.04.2015 - 13:52)

Что такое девочка на работе?
"Марина Александровна (Марине Александровне 18 лет отроду, только закончила университет с проходным баллом 3,8), еб твою мать, ну-ка соберись!

Что-то не сходится. Какой универ в 18 лет закончила?
 
[^]
DrFaustMen
3.04.2015 - 14:06
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1912
Блин, вот ничего личного, но по моему кота с лампой не хватает...
 
[^]
spaiky
3.04.2015 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1159
Хулиганки не будет, так как ты его знал.
 
[^]
fransuz
3.04.2015 - 14:06
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 468
чё докопались до универа то? ну ошибся человек,стрэсс снимает сейчас дома
не верите-примите за сказку,как у нас говорят.
смысл в том что таких историй пруд пруди,хвастатся не буду за себя,про других подвиги тоже рассказывать непрелично,но лично знаю 3 таких случая.
2 шофёра отхерачили оборзевшего бугая-механика,бился как ведьмак на шабаше.бойня неслабая была.нос сломал водиле.
нажаловался.директор сказал-не умеешь общий язык найти с коллективом-катись колбаской.всё успокоилось и утихло.

Это сообщение отредактировал fransuz - 3.04.2015 - 14:12
 
[^]
РЫБА67
3.04.2015 - 14:07
3
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Добить надо было урода! Первому к генеральному топать , изаяву первому катать!
 
[^]
Каталонец
3.04.2015 - 14:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (keeper02 @ 3.04.2015 - 13:57)
Цитата (Эфтанайзер @ 3.04.2015 - 13:52)
Марине Александровне 18 лет отроду, только закончила университет с проходным баллом 3,8

Кто-то пи... сочиняет: в каком возрасте Марина Александровна поступила в университет, если ухитрилась его закончить в 18 лет отроду?

присоединяюсь! Или это образно, что мол молодая сильно!?
 
[^]
Эфтанайзер
3.04.2015 - 14:07
8
Статус: Offline


Злой хахун

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 275
Цитата (DrFaustMen @ 3.04.2015 - 14:06)
Блин, вот ничего личного, но по моему кота с лампой не хватает...

нету кота.
И лампы тоже нету.
Могу "сотку" начислить. Будешь за компанию?
 
[^]
Volfgard
3.04.2015 - 14:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Думаю не посадят. Этому заму тогда лучше на работе не появляться..Засмеют. и уже отношение к нему будет ниже плинтуса...Я пару раз тоже был на волосок от срыва...Я вообще по натуре горячий...Особенно в 24-2 лет был.Сейчас поспокойней стал. Но на твоем месте поступил бы также.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61981
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх