Последние 1000 лет, Альтернативный взгляд на историю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (55) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
123Depp
29.03.2015 - 13:39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
157
Последнее время начал интересоваться альтернативными взглядами на нашу историю , т.к. в официальной истории зияют огромные дыры и пробел , с не стыковками , а в интернетах полно фактов которые порой просто идут в разрез с официальной версией .И даже не точно в разрез , а просто шокируют масштабами фальсификации . Начитавшись этих фактов , начал задумываться , как же было все на самом деле ? Понятно ,что точной правды врядли кто узнает , но как же совместить все эти не стыковки? И тут попалась статья ( от mishawalk) которая многое расставила по своим местам . Автор, как и я не претендует на истинность именно этой версии но... по моему у него получилось весьма не дурно.
Статья написана в виде пьессы с тремя действующими лицами . может с начало показаться немного затянуто и не совсем интересно , но быстро увлекает и преподносит множество фактов , многие для которых будут новы и может даже фантастичны .
Будет очень много картинок и текста , огромная просьба не ломать
нетерпеливые могут сразу пойти на первоисточник
З.ы. просьба по возможности не оставлять комментариев не подкрепленных аргументами ,типа - "бред", "выпей яду" ,"вангую срач" и т.п. мы все уже культурные люди , по этому аргументируйте пожалуйста свои доводы , за ранее признателен за это
и так вперед
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Ну вот мы и подобрались к выводам про тот огромный пласт прошлого, который именуется Античностью, и не только. Выводы эти мои собственные, составленные на основе многочисленного материала, который я изучал будучи погруженным в эту тему. На абсолютную достоверность понятное дело, не претендуют, но заставят задуматься, я думаю, каждого, кто читает эти строки. В предыдущих постах, заметках и статьях я очень осторожно делал выводы, так как до конца не был уверен в том, а что я еще смогу найти, давая возможность каждому сделать свои выводы. Теперь же некоторые моменты прояснились достаточно четко, и о них я хотел бы написать. Ну и самое важное - я попытаюсь наглядно продемонстрировать, как эти знания помогут в понимании будущего и как они могут прочно укоренить человека на нашей планете так, что никакая сила не сможет его сдвинуть с места.
Дабы еще лучше обрисовать этот чарующий мир, выводы будут в форме небольшого художественной пьесы с тремя главными действующими лицами.
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Действующие лица
Скептик - Угрюмый тип деловой наружности с гладко выбритым лицом, блютус гарнитурой в ухе и пронизывающим взглядом. Одет в дорогой черный костюм с красным галстуком. Найдет у тебя малейший изьян, если это ему будет выгодно

Искатель - во всем, созерцательная личность, видит окружающий мир иначе, чем другие, засим порицаем за это такими людьми, как Скептик. Поиски Правды ставит выше, чем все остальное.

Фотограф - коллекционер по натуре, запечатлевает моменты здесь и сейчас в веках, и переносит эту идеологию на всю свою жизнь. Обладает огромным количеством снимков, сделанных им во время многочисленных кругосветных путешествий. Личность очень общительная, но во многом сомневающаяся.

Весна-Красна
Случайные прохожие
Щебетание птиц, звуки проезжающих мимо автомобилей, шелест листьев, звук работающего автомата по изготовлению сладкой ваты.

Действие происходит весной в городском парке в выходной день ближе к полудню. Занавес поднимается, и мы видим на сцене лавочку в городском парке, гуляющих людей позади нее и Скептика, сидящего на ней. Вид у него занятой, он с кем-то говорит по блютус-гарнитуре, активно жестикулируя и изредка нервно топая ногой.
***
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Скептик: ...Да ты что же, не понимаешь, как это важно для меня? Контракт-то уже подписан! Да, конечно. Да... Но ты не улавливаешь мой месседж. Veni vidi vici, как говорил Юлий Цезарь. Рубикон должен быть перейден. Ага. Но что я могу сделать?

Мимо гуляет и созерцает все многообразие Жизни Искатель, и слышит разговор Скептика. Его чрезвычайно заинтересовывает то, что говорит Скептик.

С: Я не знаю как там в Италии, но там свое, у нас свое. Там цивилизация, а у нас приходится... Я тебя прошу, не делай этого! Мне очень важна эта сделка! Подожди, не бросай трубку! Молодой человек, что вы хотели, вы не видите, я разговариваю!
Искатель: Извините, у вас тут не занято? Я хотел бы присесть рядом.
С: Так, подожди, повиси на линии... Молодой человек, вам же ясно сказано, что я говорю, что, свободных лавочек нет? Катитесь к чертям! Алё! Алё! Вот черт, сбросил. Добились своего? Из-за вас я могу потерять тысячи долларов, вы это понимаете?

Искатель стоит неподвижно и говорит спокойным, хладнокровным тоном
И: Напротив, я сейчас вас спас от окончательного духовного разложения, которое истекает из так называемого навязанного "карьерного" синдрома и потребительского образа жизни. Так я могу присесть?
С: Черт, он выключил телефон! Это катастрофа! Ты еще спрашиваешь? Катись отсюда, пока я тебе не врезал хорошенько!
И: Часто у вас бывает такое чувство, что каждый раз, когда вы карабкаетесь выше и выше, ваши доходы постоянно растут, но денег перестает хватать, чем больше зарабатываете, тем больше тратите, что как бы высоко вы ни взобрались, непременно найдется человек, который будет сидеть выше и руководить вами, и указывать вам, что делать только потому, что у него больше резаной бумаги, называемой деньги. Вы возможно иногда просыпаетесь по ночам и боитесь, что потеряете работу, а вместе с ней и зарплату, возможность ни в чем себе не отказывать и жить ради себя одного. Вам не дает покоя мысль, что кто-то живет лучше, чем вы, вы постоянно сетуете, что в этой стране жить невозможно, что вот мол там за границей рай и зеленый свет для бизнеса и вообще для достойной жизни, вы вините всех вокруг за свои неудачи и промахи, и в итоге все виноваты, кроме вас. Или я неправ?

Скептик из состояния бешенства плавно переходит в состояние задумчивости, но все-таки чувство злости на проходимца, сорвавшего его сделку еще крепко

И: Так я могу присесть?
С: Да как угодно, теперь уже все равно. Меня кинули как последнего лоха. И вот странно - вы, столь наглый судя по всему тип, который влез в чужой разговор, в то же время как будто влезли и в мою голову и прочитали мои мысли. Откуда вы знаете все это? Вы что, чертов телепат?
И: Вы не единственный человек, которого засосала система. У всех примерно одинаковые мысли, если видишь. Вы смотрели фильм "Матрица"?
С: При чем тут дурацкий фильм? Я его вообще не понял - какие то машины, захватившие мир, обычная постапокалиптическая утопия.
И: А если я скажу вам, что мы действительно живем в матрице? Вот вы часто в своем разговоре упоминали Юлия Цезаря, Римскую империю считая, что величайшая цивилизация древнего мира нашла свое продолжение в современности в виде демократических устоев Западного мира, в то время как у нас все время была сплошная нищета, грязь и невежество, которое и вылилось в то, что мы имеем. Мой разсказ пойдет про великое и огромное наследие и этапы постепенного захвата власти, которое привело ко временам нынешним. Я разскажу вам Правду. Я уверен, что после всего услышанного вы уже не будете прежним. И вы поймете, насколько неразрывно связано прошлое и будущее, более того, что эти два понятия - одно целое.
С: Зачем мне слушать что-то про древний Рим или еще какой-либо вздор, все это я и без вас знаю. Как мне это поможет вернуть мои деньги, которые я мог бы заработать?
И: Конечно же никак. Но если вы захотите меня понять, то вы поймете, что срыв сделки - это самое верное, что вообще случалось в вашей жизни.
С: Мне уже абсолютно все равно, что мне еще остается, как не послушать придурка, ненормального, которого я вижу впервые в жизни, из-за которого я потерял кучу денег, но который каким-то образом умеет читать мысли. Я наверное и сам сумасшедший, потому что не врезал тебе сразу и не прогнал тебя к чертовой матери.
И: Итак, что мы знаем о нашем прошлом? То, что нам преподают в школах - это не более, чем фантастический вымысел, писавшийся в угоду действующей власти. В народных сказках Правды осталось намного больше, чем в том, что сейчас называется "история". Изначально кстати писалось "Изтория" - из непроходимой чащи, намеренного сокрытия, которое сейчас приходится торить - то есть по Далю прокладывать тропинку для следующих поколений в этом густом лесу лжи. Наше Прошлое насчитывает не одну тысячу лет, но для понятия объективных процессов, которые привели к захвату власти паразитической системой и установкой матрицы, я разскажу про последние тысячу лет. Это время - нахождение нашей Солнечной системы в так называемом темном рукаве галактики, когда возможности духовного развития значительно заморозились, начались глобальные конфликты и войны - то есть по земле начался вой и грызня, люди стали друг другу как те собаки. Это время - самое замечательное для развития паразитизма.
Итак - дата начала конкретного и основательного паразитизма - 988 год, причем тут и далее даты будут скорее условными, нежели точными, так как нам важны события и уроки, которые из них можно извлечь, а если мы уходим в дебри дат и войн, то получается не лучше, чем официальная фантасмагория история, которая как раз и призвана запутывать за счет отвлечения внимания от самого важного и перенаправление его на несущественные детали. Все вокруг, весь современный мир - это попытка привлечь наше внимание и сбить нас с дороги стремления к Богу и пустить по ответвлению сиюминутных наслаждений.
С: Ладно ладно, всю эту хрень я уже слышал и читал у всяких философов восточных и так называемых эзотерических писателей и альтернативных историков. Понимаете, альтернативная история - это то, как могло бы быть, если бы история пошла не так, например что бы было, если бы Гитлер победил в войне. Это вымысел, а история - это наука. У вас есть хоть одно доказательство того бреда, что вы сейчас говорите? У вас есть что пощупать? Я пока не увижу, я не поверю.
И: Знаете, ваши разсуждения напомнили мне кое-что. Одну притчу. Пришел как-то человек к Богу, и говорит: не поверю, пока не увижу. А Бог ему отвечает: не увидишь, пока не поверишь. И это абсолютно не касается того, что нам говорит церковь. У меня есть доказательства, и по ходу я их буду озвучивать. Вы сами можете убедится воочию у моего друга. Вот здесь.

Искатель достает блокнот и ручку, пишет что-то в нем, отрывает листик и передает Скептику. Надпись на листике - mishawalk.blogspot.com

С: И ты думаешь, что какой-то блог сможет меня убедить? Мало ли сколько людей пишут всякую чепуху?
И: Я не говорю про убедить или не убедить, я говорю про материальные доказательства того, что я буду говорить. Итак, с вашего позволения я продолжу. Как мы знаем, 988 год - это дата насильного крещения Киевской руси. Это начало галактической ночи. Учитывая то, что мы живем в матрице, и тут так же действует двоичный код, который был скопирован компьютерщиками у Природы. Это замечательно видно в письменности Мая, где иероглифическое письмо очень напоминает двоичный код.

Неспешно мимо беседующих Скептика и Искателя прогуливается и фотографирует Фотограф. Он слышит часть разговора, и чрезвычайно заинтересовывается. Неспешно подходит к лавочке.

Фотограф: Извините сердечно, могу ли я составить вам компанию? Предмет вашего разговора очень занимателен. Ваша версия про то, что, насколько я правильно понял, письменность Мая является двоичным кодом весьма интересна, я сам долго думал, что же напоминает мне эти письмена. Разрешите мне присесть - у меня как раз с собой ноутбук, и там есть фото с латинской Америки, где я лично снимал эти письмена.
И: Да, конечно. Обращаясь к Скептику: Вы ведь не возражаете? Вот вам и будут доказательства
С: Валяйте.

Фотограф открывает ноутбук, ждет немного, пока загрузится и демонстрирует фото письменности Мая:
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:41
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
..

Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:42
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Ф: А вот это - из Дрезденского кодекса.

Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:42
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
И: Вот, о чем я и говорил. В компьютере сейчас так же есть десятичная система исчисления, то есть начиная с единицы каждое последующее число умножается на два. 1,2,4,8,16,32,64,128,256,512,1024. Это в нашей матрице - циклы или круги лет. Змея, которая себя кусает за хвост. По случайному совпадению ранее на Руси была именно такая система изчисления. Так вот к чему я веду: выход из темного рукава Галактики и переход в светлый был осуществлен 21 декабря 2012 года, по многим предсказаниям значащееся и трактующееся как "конец света", но по сути это "начало света". Последняя темная эпоха длилась 1024 лета, отнимаем 1024 от 2012 и получаем...
С: Ну это же бред, полный бред, приплести 988 год к каким-то нелепым заключениям и разсуждениям.
И: Хорошо, возможно и бред, но то, что я буду говорить дальше с помощью достопочтимого незнакомца, способного показать все воочию, покажется вам весьма интересным.
Ф: Я пока что тоже не могу о конца понять смысл ваших разсуждений, но думается дальше будет действительно так, как вы говорите.
И: Нам следует знать основные точки отсчета не более того, поэтому в даты особо углубляться не будем. Крещение - это кровавое мероприятие, которое заставляло обращаться людей в чуждую им веру. Это первая попытка не при помощи войн, а при помощи мировоззрения внедриться и контролировать людей при помощи религии. Дата появления первой церкви - вскоре после крещения, 1054 год. Именно этот год официально известен как раскол церкви на Западную и Восточную, Католическую и Православную. Но это неправда. Эта дата - это дата создания первой церкви как института или организации, с большой сетью филиалов и отделений, которые известны сейчас как католические или христианские православные церкви, которые изначально являлись языческими, для примера - "католическая" азиллика Сан Мария дель Анджелло в Риме. Художник Пиранези наглядно показывает первоначальный интерьер.
Ф: О, у меня имеется собрание работ Пиранези.
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:43
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Фотограф передает ноутбук Искателю, тот ищет и демонстрирует рисунок:


Это сообщение отредактировал 123Depp - 29.03.2015 - 13:43

Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
...

Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
...



Это сообщение отредактировал 123Depp - 29.03.2015 - 13:45

Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:45
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
И: Так же многочисленные языческие символы встречаются и на "христианских" храмах. У вас есть интернет?
Ф: Да, конечно. Вот мобильный интеренет.
И: Замечательно. Пара секунд - и вуаля.

Искатель начинает активные поиски в ноутбуке. Тут и далее представлены изображения, найденные Искателем.
Главная "христианская" святыня Киева.


Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:46
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
И: А вот Даждьбог на фасаде Дмитриевского собора во Владимире.


Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:46
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Чернигов храм на Валу

Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
И: Фрагмент мозаики пола Христианской Православной Церкви “Приумножения Хлебов и Рыб”, Табха (Табга / Гептапегон / Семь Источников), Капернаум, Палестина.

Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Свастика-Родовик в Христианском Православном храме в Палестине. Мегидо.

Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
И: И таких примеров можно приводить до безконечности много. Так вот...
С: Это уже интересней, но все равно, свастика могла быть и у христиан спокойно. Но позвольте - почему вы решили вдруг, что дата основания церкви - 1054 год?
И: Потому что эта дата - начало хронологического сдвига в 1168 лет, который обнаружил изследователь Андрей Степаненко, согласно его открытию, все "античное" прошлое - это прошлое Руси с разницей в 1168 лет. То есть берете событие античное, прибавляете 1168 лет и получаете событие в Руском прошлом. Причем биографии Руской и Католической церквей строго идентичны, что наталкивает на мысль, что в том пресловутом году никакого разкола не было, а появилась одна церковь, и неважно, как ее называли в разные имена. Очень занимательно, что в эту разницу вписываются изследования Фоменко и Носовского, ведь по их вычислениям зодиаков получается, что Христос родился не в 0 году, а в 1152.
C: Значит это получается, что когда Владимир крестил Киевскую Русь, Христос еще не родился? А от чего же мы ведем свое летоисчисление? Это же бред ненормального!
И: Очень интересный и занимательный вопрос! Почему в летописях при разказе про насильственное крещение Руси не упоминается никакого Иисуса Христа? Нет же там "во имя сына Божиего", или "во имя Господа нашего Иисуса Христа"? Слово "Христос" с греческого означает "Помазанник", это не фамилия, а христиане, соотведственно - помазанники. Нам же не говорят самого главного. Почему практически все художники Средневековья и Возрождения рисуют его русым или светлым? Вы никогда не обращали внимания?
Ф: Действительно, даже на ранних православных иконах у него светлые волосы!
С: И о чем это говорит?
И: Да только о том, что он не был евреем. В иудаизме Иисус считается лжепророком и совратителем Израиля. Как может быть такой контраст? Да очень просто. Если внимательно читать Новый завет, то в 15 главе Евангелия от Матфея мы читаем вот это:
21 И, выйдя оттуда, Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские.
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам."
С: Да ну, этого не может быть! А что было тогда до крещения?
И: Так называемая эпоха Античности. И кстати Средневековье со всей его грязью и вонью тоже протекало только в европейских странах, которые откололись от единой мировой империи, которая была создана Антами, и которые подверглись христианизации. В остальном же это продолжение эпохи Античности.
С: И кто же эти таинственные анты, про которых мы ничего не знаем?
И: Это те, кому принадлежала античность, и потомками которых мы являемся. В "Слове о полку Игореве" предельно четко говориться о том, что Игорь является Даждьбожим внуком, то есть потомком одного из Богов языческого пантеона наших Предков. Но кто такие были эти боги? У всех народов мира сохранились предания о великанах-исполинах. Кто такие атланты? Это опять же великаны, которые поддерживают небесный свод. Английское слово "ent" переводится как "гигант". В архитектуре анты - это выступы продольных стен здания, поддерживающих карниз. Вот вам и атланты, поддерживающие свод.
С: Вы хотите сказать, что некогда на Земле жили великаны, которые создали единое мировое государство а потом куда-то исчезли? А какие есть тому доказательства?
И: Самые веские доказательства - это античная архитектура и статуи. Главные здания в любом крупном городе построены не для обычного человека. Огромные дверные проемы 10 метров высотой, в которых делается для удобства двери поменьше, для нашего роста. Самый яркий пример - в Оксфорде, Великобритания. Двери распилены, а статуи сняты из ниш:



Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Вот еще примеры. На первом фото ступеньки явно не под обычную человеческую ногу.

Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:49
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
...

Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:49
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
...

Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:49
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
И: Да и потом, все эти высокие своды, огромные арки, гигантские ниши - это все не под нас строилось. Эти великаны-боги были светловолосыми и светлоглазыми чаще голубоглазыми, именно упоминания о них присутствуют у большинства народов - начиная от индейцев заканчивая китайцами. Именно это так называемый арийский генотип и группа крови R1A1. И в античность люди жили вместе с Богами. Вот полюбуйтесь на несколько статуй. С позиции пропорций, даже если нет человека маленького роста, эти статуи будут великанами, так как если хотя бы одна кость в теле будет не такая, как в теле обычного человека, то соотведственно все пропорции будут менятся. Эти статуи выглядят мощно.
Вот статуя Ниобе

Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:50
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
А вот скульптурная группа из музея в Ватикане. Посмотрите, какой маленький человек нашего роста и пес по сравнению с великанами.


Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:51
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Они все были блондинами или рыжими.

Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:51
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
И наши Руские богатыри также были семи пядей во лбу. Пядь раньше равнялась 17 сантиметров, то есть разставленные большой и указательный палец. А теперь представьте такой лоб! Вот откуда у Пушкина гигантская голова в "Руслане и Людмиле". Именно поэтому все правители так называемой Римской империи, которой в действительности не существовало, были непосредственными потомками Богов.


Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:52
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
...

Последние 1000 лет
 
[^]
123Depp
29.03.2015 - 13:52
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Так же эта традиция мистическим образом переместилась и на Русь, где царя считали божественного происхождения. Причина очень проста - в одном письме шведскому королю Юхану III Иван Грозный пишет:
«Списано бысть сие многогрешным Иваном русином, родом от племени варяска, колена Августова».
А вот что значится в «Краткой генеалогии великих князей Московских, извлеченной из их собственных рукописных летописей», изданная в Кельне в 1576г. :
«Приде на Русь из немец, из прус, муж честен от рода римска царя Августа кесаря, имя ему князь Рюрик»
Скептик нервно стучит пальцами по колену, безпокойно юлозит на месте и наконец прерывает огромный монолог Искателя
С: Послушайте, но это же все выдумки! Некоторые доказательства есть, но это ведь ничего не значит! Это могла быть ошибка художника, неверное толкование, стилизация - да мало ли что!!! Вот эти статуи - просто такой стиль был изображать людей в античность. Тут все можно объяснить с позиции здравого смысла! Вы начинаете сами уводить в дебри, а ведь вы обещали разсказать про последние тысячу лет все! По порядку, а не скакать с темы на тему, упоминая то Христа, то Октавиана Августа. Я не могу понять главного - почему об этом никто не говорит? Почему я об этом ничего не слышал?
И: Я вам говорю об этом. Разве этого мало? Разве этого недостаточно, чтобы кинуть крупицы сомнения в ваше естество?

Ф: (Обращаясь к Искателю) Вы знаете, я сам неоднократно путешествовал по миру и не замечал очевидных вещей. После вашего разсказа в моей голове начинается буря, и кое-что начинает становится на свои места. Но все таки я соглашусь со Скептиком - вы слишком уводите в сторону. Разскажите нам вашу версию последних 1000 лет, начиная с Крещения и заканчивая днем сегодняшним, если конечно сможете.
И: Без того предисловия, что я дал вам, вы не смогли бы проникнуть в суть того, что я попытаюсь вам поведать. Итак, раз вы настаиваете, я буду излагать события по порядку, особо не привязываясь к датам, а только лишь к событиям и следствиям.

События до 988 года - основание крупнейших городов по всей планете в "античном" стиле с ордерами, коллонадами, фронтонами и так далее, основанных на технологии серийного производства или как сейчас говорят, копипаста. Эти города основывались выходцами из Гипербореи (античность) а также из затонувшей Антлантиды ("Египетский" стиль), что буквально кстати означает "земля Антов", которые появляются как раннеславянские племена на карте и затем заселяют всю Западную Европу, которая ранее была особо не заселена, основывая там города по той же технологии.

Последние 1000 лет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90981
0 Пользователей:
Страницы: (55) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх