Девочка VS мальчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikostasi
26.01.2015 - 12:42
Статус: Offline


экспериментатор хренов

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 1939
248
Дело было в восьмидесятые годы в военном городке в Поволжье. Школа. Дети. Пятый класс. Мальчик Веня, здоровый такой крепкий паразит, повадился интересничать - девчонкам юбки на голову задирать. Уж не знаю, что он там надеялся подсмотреть, то ли цирк шапито с обезьянками, то ли еще чего, что до сих пор не видел (ну, зарождающаяся подростковая сексуальность, помноженная на детскую непосредственность, чего уж). Девчонки, как положено, визжали, пищали "Ай!Дурак!!!" и бежали жаловаться учителю.

А была еще девочка Саша, Александра сиречь. И папа у нее был майор, командир батальона. У девочки лет с семи - выезды на стрельбы, ПМ собрать-разобрать-пострелять, и вообще девочка суровая росла, в мужском-то коллективе. Вот однажды мальчик Веня решил и ее обрадовать насчет юбочки. Обрадовал, чо.

Девочка рыдать не стала, а молча зарядила игрунчику в табло, да от души так. Аж он дверь затылком открыл и вперед спиной учителю под ноги вылетел. Ну, разбирательство, то-се, "с родителями в школу"... Ладно, пришли родители побитого джентльмена, пришел папа-комбат. Завуч ему: вот, мол, ваша девочка Саша мальчику Вене дала в морду. Майор с каменным лицом спрашивает дочку: за что ты его? Дочь папе: дык, а чего он, всех достал уже! Объяснила, за что...

Комбат говорит - побитому Вене, родителям его, завучу и заодно дочке:

- Значит так. Сашка, по рукопашке тебе зачет. В действиях моей дочери ничего криминального не вижу. Если юноша в двенадцать лет считает, что задирать девкам юбки - это нормально, то он заслужил, чтоб ему прописали в табло. Если его родители не объяснили сыну, как мужчина должен обращаться с женщиной, то пусть будут готовы, что сын будет по щщам получать регулярно. Вопрос считаю закрытым.

На том и порешили. А следствия этого происшествия были довольно забавные.

Родители Вени за поругание сыновнего достоинства крепко на майора обиделись и долго-долго при встречах (городок-то маленький, все практически соседи) гордо отворачивались. Девочки в Сашкином классе были с тех пор избавлены от неуклюжих домогательств. А вот самого Веню сознание, что девчонка с одного удара вышибла его, крепкого рослого парня, нафиг с пляжа, ущемило настолько крепко, что Веня взялся заниматься боевым самбо. Да так ретиво, что к семнадцати годам стал чемпионом области в своем весе/категории, или как оно там называется.

Нет, потом эти двое не влюбились и не поженились. Но ящетаю, что хэппи-энд.

© Непальская домохозяйка

Девочка VS мальчик
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VampirBFW
26.01.2015 - 12:45
37
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
И жили они долго и счастливо и умерли в один день? Прости ТС, но как то ванилькой потянуло. В 98% случаева такие Вени вырастают в уебнов обиженных на весь женский пол. Если на самом деле он смог взятся за голову и занятся единоборствами не по типу (руканогамахать) а имено изучая философию и самодисциплированность. То честь ему и хвала.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 26.01.2015 - 12:47
 
[^]
КузькиМать
26.01.2015 - 12:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Прекрасная история.
 
[^]
PPILAT61
26.01.2015 - 12:46
3
Статус: Offline


Римского прокуратора называть - игемон

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 286
Как показывает практика иногда полезно.
 
[^]
Бойцоваямышь
26.01.2015 - 12:49
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (Nikostasi @ 26.01.2015 - 12:42)
А вот самого Веню сознание, что девчонка с одного удара вышибла его, крепкого рослого парня, нафиг с пляжа, ущемило настолько крепко, что Веня взялся заниматься боевым самбо. Да так ретиво, что к семнадцати годам стал чемпионом области в своем весе/категории, или как оно там называется.

Нет, потом эти двое не влюбились и не поженились. Но ящетаю, что хэппи-энд.

© Непальская домохозяйка

Вот что целебные, грамотно прописанные, пиздюли, творят!
 
[^]
sclyff
26.01.2015 - 12:49
11
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
А мне тоже понравилось)
Легкая, приятная байка)))
 
[^]
PisarevAn
26.01.2015 - 12:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
Суровые папы они такие, и через дочу хулюганов могут поправить в голове, раз родным маме-папе некогда!! smile.gif
 
[^]
АндрейЧер
26.01.2015 - 12:51
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 613
Цитата
Нет, потом эти двое не влюбились и не поженились. Но ящетаю, что хэппи-энд.

А как исполнилось Вене 18 лет, отправился он служить в неведомые ебеня на три года.
 
[^]
Moloh22
26.01.2015 - 12:52
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
По военному четко по полочкам разложил, хотя и родителям легкая пизд*лина не помешала бы.
 
[^]
stasgaz
26.01.2015 - 12:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Цитата (VampirBFW @ 26.01.2015 - 12:45)
И жили они долго и счастливо и умерли в один день? Прости ТС, но как то ванилькой потянуло. В 98% случаева такие Вени вырастают в уебнов обиженных на весь женский пол. Если на самом деле он смог взятся за голову и занятся единоборствами не по типу (руканогамахать) а имено изучая философию и самодисциплированность. То честь ему и хвала.

Теоретик ты наш,психолог доморощеный!! Проблемы случаются если на этом происшествии сакцентироваться,а после закрепить посыл.
 
[^]
Raevski
26.01.2015 - 12:56
16
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Жаль что это был не Грубас, у него бы все поженились, развелись, снова поженились, стали бы миллионерами и уехали бы в Америку, а там бы нашли нефть и золото на своем дачном участке....

Не хватает автору оптимизма, быгыыы
 
[^]
Kpe4et
26.01.2015 - 12:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 117
Вот что пендаль животворящий творит!!!
 
[^]
Штурм
26.01.2015 - 13:02
24
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Была ситуация один в один в школе, где учились мои старшие дочери. Грузинчик один этим же занимался. Всех достал! Ну, дочи мои зарядить ему в табло не могли, поэтому опиздюлить папашу этого ебанарика пришлось мне, чтобы отпрыску привил правила поведения. В итоге пиздёныш был переведён в школу для детей с девиантным поведением.
 
[^]
Kosante
26.01.2015 - 13:05
5
Статус: Offline


Агент Хосдэпа

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 633
Цитата
что девчонка с одного удара вышибла его, крепкого рослого парня, нафиг с пляжа, ущемило настолько крепко

Читал, думал будет написано, что он стал геем и уехал в Москву. Хорошо мой прогноз не оправдался, действительно хеппиенд. gigi.gif
 
[^]
inetsolomon
26.01.2015 - 13:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Речь у майора краткая но ёмкая-уважаю такой слог.
 
[^]
Очепяток
26.01.2015 - 13:14
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 349
Все правильно сделала.

Девочка VS мальчик
 
[^]
ПростоКонь
26.01.2015 - 13:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (VampirBFW @ 26.01.2015 - 12:45)
И жили они долго и счастливо и умерли в один день? Прости ТС, но как то ванилькой потянуло. В 98% случаева такие Вени вырастают в уебнов обиженных на весь женский пол. Если на самом деле он смог взятся за голову и занятся единоборствами не по типу (руканогамахать) а имено изучая философию и самодисциплированность. То честь ему и хвала.

В 8-м классе меня девочки из класса зажали в углу и отпиздили за то, что я их..хм, не любил. Год спустя у меня была подружка, подружки и вопче, я понял, что женщин нужно любить. )
И да, стал ходить на бокс...
 
[^]
Sinhrofazotron
26.01.2015 - 13:29
-3
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3224
Цитата
Да так ретиво, что к семнадцати годам стал чемпионом области в своем весе/категории, или как оно там называется.

Нет, потом эти двое не влюбились и не поженились. Но ящетаю, что хэппи-энд.



Он стал президентом?
 
[^]
NellKa
26.01.2015 - 13:31
1
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Хорошо, что они еще маленькие были.
Были бы совершеннолетние - девочку бы замели за превышение допустимой самообороны.
 
[^]
MotyaPupkina
26.01.2015 - 13:49
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Училась у меня в классе Наташка, маленькая хрупкая девочка, но имела она какие-то заслуги с области не то таэквондо, не то айкидо - не помню. Так вот когда ее мальчик-хулиганчик однажды по попе шлепнул, она с разворота ножку вбок подняла и каблучок-шпилечку на уровне его носа примерно зафиксировала. Мальчонка (выше ее на голову) от неожиданности к стеночке привалился, движения лишился, а она спрашивает так ласково, из-за туфельки на него выглядывая: "Ты все понял?" "Ага" Тогда она ножку опустила и ушла спокойно. Надо ль говорить, что у всех надолго отпала охота шлепать Наташку по попе...
 
[^]
Postsdal
26.01.2015 - 13:52
19
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Да уж. Не повзрослел вовремя мальчик...
У меня в 8 лет такая запись была в дневнике.
Не горжусь ей. Просто факт.

Девочка VS мальчик
 
[^]
Alhambra
26.01.2015 - 13:58
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 209
Хех, я тоже мальчикам очень быстро и доходчиво объясняла с первого класса, что нех**й меня за косы дергать и линейкой хлопать. До сих пор храню дневник с 1 класса с красными записям "довела до слез мальчика, ударила ниже пояса мальчику, завязала рот грязной тряпкой мальчику".
Нет, ярой феми я не выросла, но в обиду никому себя не давала. Собсно, к 3 классу, никто и не пытался уже))

Это сообщение отредактировал Alhambra - 26.01.2015 - 13:59
 
[^]
Uroboro
26.01.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 126
Начал читать лишь потому, что меня тоже Веня зовут)))
 
[^]
doctorbp
26.01.2015 - 13:59
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 406
У меня есть племянница. Рыжая метр-с-кепкой. Но характером и складом пошла она в деда. То бишь моего батю: тащ п-кмастер боевой квалификации инструктор десантно-диверсионной подготовки и прочая. Помню мне на семилетие подарил "ксюшу"(АКС-У) с дыркой в патроннике и на стрельбы вывозить начал.
Таки-вот. Настасья больше всего хотела поступить в Рязанское улилище ВДВ. Но её не взяли. Мелка больно. Хотя в анамнезе два чёрных пояса (самбо и карате) мастерский по стрельбе и кандидатский по параютному спорту. Готовилась зверь-девка. Расстроилась. Вышла замуж в Израиль пошла в армию. И там... Сперва взлетела по карьерной лестнице на срочной, затем встретила сослуживца моего бати, который теперь в Моссаде. Теперь она сама в спецназе Моссада. И далеко пойдёт, судя по всему. Зверь-девка! Причём внешность крайне обманчивая.
 
[^]
Kissendjer
26.01.2015 - 14:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 43
Цитата (MotyaPupkina @ 26.01.2015 - 13:49)
Училась у меня в классе Наташка, маленькая хрупкая девочка, но имела она какие-то заслуги с области не то таэквондо, не то айкидо - не помню. Так вот когда ее мальчик-хулиганчик однажды по попе шлепнул, она с разворота ножку вбок подняла и каблучок-шпилечку на уровне его носа примерно зафиксировала. Мальчонка (выше ее на голову) от неожиданности к стеночке привалился, движения лишился, а она спрашивает так ласково, из-за туфельки на него выглядывая: "Ты все понял?" "Ага" Тогда она ножку опустила и ушла спокойно. Надо ль говорить, что у всех надолго отпала охота шлепать Наташку по попе...

Не-а, она спросила, "ты хорошо мои трусики разглядел?" А тот парень видать там такое увидал, да братве это поведал, что те и видеть не хотели, потому как видели, что их друг страдает, пытаясь это развидеть. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43579
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх