О женской неверности. и не только женской, Клейкин. часть 19

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пострелушник
16.10.2014 - 10:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 78
321
Клейкин. Часть 19

Часть 18

Группа розыска каталась по полу. Кабинет на пять человек был битком забит операми из соседних, хозяева были тут же, сидели по стульям. Остальные примостились кто как. Кто на подоконнике, кто на столах.
В центре кабинета стоял Серега Мордовин, двадцатипятилетний деревенский житель, ныне опер-розыскник, спортсмен с завидной фигурой и смазливым лицом, а еще блядище по совместительству.
Чего в нем находили бабы, Клейкин понял уже позже, когда сам достиг возраста лет тридцати. А сейчас Сашка лишь угорал от очередных рассказов удачливого и не очень адюльтерщика.
Секрет у Сереги какой-то все же был. Не зря он, неженатый, живший в общаге, менял девок даже не как перчатки, а как носки. Причем, ладно бы одинокие студентки прыгали к нему в койку в рамках общежития, где их, незамужних, было пруд-пруди. Но нет же. Очередные пассии, сменявшие друг друга с завидной частотой, были сплошь обременены брачными узами. Начальник розыска, знавший Серегу с самого детства, был как раз из одной деревни и, собственно, устроил парня на работу после армейки, знал его такую слабость. Даже в шутку предупреждал оперов, мол ,вы, смотрите за Мордовиным то. Не ровен час перепутает с голодняка с бабой во время ночного дежурства.
Очередной рассказ блудника , вызвавший бурю хохота и слез, был, как раз, связан с похождениями в стиле « и тут вернулся муж».
- Я, значит захожу, и спрашиваю : - А мужик то твой где?
Она мне. - Да он в рейсе. На Камазе рулит. А еще боксер бывший.
- Не вернется? – Спрашиваю. У меня к камазистам не то, чтобы предубеждение, но нахер нужно. Во-первых, такие всегда возвращаются не вовремя, а во-вторых, и переебать может не глядя. Тем более боксер.
Ну, так вот. Только я залез, значит, на нее, только сунул, в дверь стучат.
Я ей , – кто это?
Я, говорит, не знаю. Муж не должен. Идет к двери.
Кто там? – орет
А там, я мол, муж твой.
Я, блядь, соскакиваю, брюки прям без трусов напяливаю. И чего? Куда ломиться то?
Хорошо второй этаж всего. Я сразу приметил, на каком этаже встречаемся. Ну и с одежкой подмышкой прыгаю и бегу к общаге, благо недалеко.
Уже темняло так, часов девять вечера. Хоть и тепло, но чую, что-то ноги мерзнут. Гляжу – е-мае. Я же без туфель выскочил, в одних носках.
Ну, думаю, чего делать то? Иду назад спокойно. Гляжу – в окне мужик торчит, из которого я минуты две как выскочил. Я иду, типа прохожий. Он видит меня и кричит:
- Мужик, ты тут парня босого не видал? Не пробегал навстречу?
- Нет, - говорю. – Никого не видел.
Он тогда со словами « Вот, блядь, то» выкидывает мои туфли в окно.
Я мимо прошел, дождался, пока он с окна исчезнет, обувку подобрал и бегом оттуда. Чего там с ней дальше случилось – не знаю, и знать не хочу. Так что, парни, нафиг надо.
К бабам домой даже не вздумайте.
Когда хохот затих, и сальные шутки на тему « проверять надо адрес и пассию, прежде чем залазить» стихли, Виталька Порошин, старший группы розыска, заметил:
- Серега, ты осторожней. Ты мужиков то блядей своих по учетам еще проверяй. Не дай бог ствол у кого окажется.
Мордовин затих и хитро улыбнулся.
-Так вот на те выходные к родителям ездил в деревню, там налетел уже. – Серега виновато развел руками. – Соседка живет недалеко. Ей за тридцать слегка. Молочная такая баба. На рожу средненько, но титьки – во! – Мордовин обрисовал руками полукружья, достойные певицы Сандры.
- Я к ней прихожу, короче. Сама меня встретила днем, подмигнула, говорит - вечерком заходи, одна я. Пришел. Короче, разе на третьем уже дверь задергалась входная. Я пока одевался, она из спальни все «кто там?» - кричала. Мужик, кто еще то. Он орет уже из-за двери. Блядью и шалавой ее поливает. А окна то деревенские. Глухие, да со ставнями. Прыгать, короче, некуда.
Ну, думаю, пиздец окончательный.
Она меня в кладовку впихнула и пошла дверь открывать. Я стою - не шелохнусь. Жопой уперся назад – твердое что-то. В темноте то не видно. Руками ощупал – е-мое. Ружье.
В коридоре и комнате мужик доебывается – почему не открывала долго. Баба гонит, что спала уже. Я стою. Он говорит, сейчас искать буду.
Я тихо из кладовки выхожу и к дверям. Думаю, свалю по тихому. Дверь на себе дерг. Она, блядь, гремит и не открывается. Я еще раз – дерг. Та же херня.
Мужик услышал и сзади – Кто там?
А я же его знаю. И меня он знает. Он в кладовку и за ружье хвать. А , сука, дверь от себя открывается. Я пока сообразил, сзади шаги уже. Ну я бегом прыгаю и огородами хуярю. Сзади – бабах. Я в кусты прыгаю.
Он орет – сука покажись кто такой. Я думаю, хер тебе. И съебался , короче.
Дома весь день следующий просидел, вечером только вышел. На бабу наткнулся. У нее фингал под глазом. Меня не выдала. Сегодня то, говорит, приходи. Точно его не будет. Я, говорю, приду, конечно. А сам на автобус и в город.

Пока очередной приступ хохота стоял на весь этаж, опера проворонили момент появления начальника розыска, стоявшего в дверях кабинета.
- Вы, бляди, чего ржете-то и не работаете. Заняться нечем? – Алексеич ухмылялся . – Оба тут, старших . Порошин и Клейкин. В наказание едете сейчас с дежуркой. Там в реке трупешник выловили. Наверное, тот мужик, что потонул позавчера. Порошин, после осмотра примешь заявление на без вести пропавшего от сожительницы. Материала не было еще. И сразу оформим, как найденного. Сань, а ты на всякий случай. Посмотрите, нет ли телесняков. Дуйте.
- Есть, господин капитан, - Клейкин и Порошин ломанулись к выходу. Опера тоже стали рассасываться по кабинетам.

Пока ехали до места в дежурном Уазе, опера, зараженные с утра юморным настроем, травили анекдоты. Прокурорский следователь ввел в курс дела.
- Мужики, этот утопленник, вроде должен быть Тимур Катаридзе. Позавчера утонул. Его сожительница звонила в дежурку, но не приезжала и заявление не подавала. Они втроем купались на речке, выпивали. Он заплыл и не выплыл. Бабы было с ним две, они даже не увидели, как он пропал. Одежда осталась на берегу. Думали, чем черт не шутит, вдруг где-то объявится. Вот, объявился.

Спуск к берегу был крутой, поэтому буханка остановилась на косогоре. Внизу, у воды, копошились спасатели со станции. Они были на служебной моторке и притаранили на веревке труп утопленника от острова, где тот зацепился за корягу, и теперь вытащили его на берег. Клейкин, подав руку, как истинный джентльмен, Ларисе – судебному медику, помог ей спуститься.

Лариса была легендой и авторитетом. Стаж под тридцатку лет, возраст под пятьдесят, стройная женщина, очки минус пять и ни одной, на памяти молодого опера, ошибки в экспертизах. Сколько раз она помогала операм, разъясняя непонятные телесные повреждения, механизмы образования их, когда ситуации были спорные. Молились на Ларису все. И следаки и опера.
Один разговор с ней Клейкин запомнил навсегда. Как-то рассказали, что на очередном задержании Сашка прыгал с балкона пятого этажа на четвертый. Лариса тогда зло посмотрела своими слепыми глазами в упор на опера и сказала: - Больше никогда, слышишь? Никогда так не делай.
И потом тихо добавила – знаешь, сколько вас, молодых я вскрывала?
С того дня у Клейкина сложились какие-то теплые и почти семейные отношения с этой женщиной.

У воды группа привычно расположилась по своим местам. Опера закурили в стороне, криминалист стал щелкать фотоаппаратом. Ракурсы и планы он знал без подсказки следователя.
Сам следователь присел на край лодки, достал бланк протокола осмотра и направления в морг, думая, что заполнять раньше.
Лариса склонилась над телом, привычно поворачивая массивную тушу, некогда молодого мужчины, явно кавказской наружности.
Переложив с бока на бок, эксперт прощупала ребра, кости конечностей и перешла к голове. Череп, судя по ее реакции, выраженной пожиманием плечами, был тоже целый.
Лариса разогнулась, слепо прищурилась сквозь солнечные блики на очках.
- Целый, вроде бы. Судя по цвету – давность совпадает, часов пятьдесят в воде провел.
Немного пальцы на руках и ногах покусаны – но это рыбки. Давайте его к нам. Я сегодня вскрою и после обеда отзвонюсь.

Порошин, докурив, подошел к Сашке.
- Поехали на адрес съездим, пока труповозку ждут. Я заявление возьму, оформим «потеряшку». Еще бы место посмотреть, где в воду заходил. Хотя, это уже лишнее, думаю.
Опера забрали дежурный Уаз, оставив группу на берегу. Следователь предложил оставшимся искупаться, пока торчат на речке. Час времени у них был однозначно.

Дом, из которого еще позавчера вышел крепкий и здоровый Тимур Катарадзе, был завидный. Один этаж белого кирпича, ровные окна и массивные двери. На дворе постройки и баня. Приличненько. Милиционеры понимающе переглянулись.
Порошин нажал кнопку звонка, прибитую на крепком высоком заборе.
На сигнал вышла и открыла калитку молодая женщина, пышущая детородным здоровьем и легким алкогольным душком. Новость об обнаружении сожителя, вернее его тела, уже докатилась до этого места. Парни представились.
Войдя в дом, Виталька сел на кухне, разложил из папки замысловатые бланки заявлений и принялся заполнять, задавая разные вопросы. Тут же, вместе с хозяйкой, на кухне, нарезала закуску еще одна женщина.
- Аня я, я с Тимуром живу тут. Вернее жила. А это Вика, соседка наша. Мы позавчера втроем купаться пошли, прямо отсюда. – Хозяйка принялась рассказывать события, произошедшие недавно.- Ну, вот. На берег вылезли сохнем, загораем. Повернулись – Тимура нет. Ну и ладно, бутылка с собой, стопки есть, закуска тоже. Это мы годовщину нашей жизни совместной отмечали. Ну, выпили. Думали, где-то бродит недалеко. Потом решили, что шутит и спрятался. Собрались домой, одежду его забрали.

Вика налила из коньячной бутылки в четыре стопки и вопросительно глянула на оперов. Порошин, не отрываясь от писанины, взял стопку и, не ожидая никого, закинул спиртное в себя.
Клейкин опешил, потом взял стопку и выпил с девчонками.
Аня продолжала рассказ.
- До дома то близко совсем. Я думала в трусах придет все равно. Ну а вечером уже стала в милицию звонить. Ну и все.
В течение часа стихийная компания закончила необходимые для милиционеров дела и приговорила бутылку. Абсурдность ситуации не давала Клейкину расслабиться, а отозвать Витальку и переговорить как-то не получилось.
Сашка смотрел отрешенно и понимал, что сейчас, если опера решат не ехать в отдел и отпустят машину, то можно будет зависнуть в этом доме по полной суток на двое. Со всеми интимными последствиями.
Первый очнулся Виталя.
- Девчонки, нам на базу еще надо, мы же на машине. Давайте, если сможем, мы вернемся.
Мило попрощавшись « до вечера» , парни вышли из ограды и сели в дежурку.
- Ну, чего? Какие мысли? – Порошин переложил бумаги в папке, пока водитель выезжал на дорогу.
- По бабам? Я не знаю. Как-то ссыкотно возвращаться. – Клейкин думал все о своем.
- Да я тебе не про баб. Не сильно они горюют то. Я пить зачем стал, думал ты слушаешь их, вдруг чего ляпнут.- опер заржал. – А ты о чем? червячка заморить решил?
Клейкин очнулся неожиданно, как наваждение спало. Стройные фигуры Ани и Вики оказались далеко, мысли вернулись в привычное, оперское русло.
Собрав группу, Уаз развез сотрудников по рабочим местам.

Сашка Чуй, прокурорский следователь, с выезда приперся в отдел милиции к тяжким, занял кресло Клейкина и разложил бумаги. После обеда отзвонилась из морга Лариса, сказав, что в легких утопленника вода, больше телесняков нет.
В милицию пришел дальний родственник Тимура, его опрашивал сам следователь, Клейкин незаметно привалился на диване, прикрывшись бушлатом, слегка задремал. Сквозь сон он услышал разговор о том, что добротное хозяйство достанется Анне, которая вроде как беременна от Тимура, потому, что она вписана в домовую книгу, а близких родственников у покойного тут нет. Да и правильно. Пускай ребенок Тимура будет жить в хорошем доме.

Утром следующего дня Сашка приехал в отдел раньше обычного. Напарников в кабинете еще не было
Взяв в дежурке пароль на сегодняшний день, опер набрал телефонного оператора.
- Адрес Пионерский 27. телефончик можно? Пароль «лилия». Спасибо.
Клейкин снова снял трубку. Набрал только что полученный номер.
- Ань ты? Привет. Это Саня, вчера знакомились. Не смогли, извини. Ты сможешь приехать и привезти кое-какие документы. Это в прокуратуру нужно, я передам следователю. Ну все, спасибо, жду.

Первым, часов в восемь появился Мишуков. Юрка гордо припер в кабинет пачку дорогого растворимого кофе «Нескафе».
- Теща подарила, а мы дома не пьем. Сань, давай Валерку дождемся, вместе кофейку запарим.
К появлению Рогожкина по кабинету завитали терпкие запахи.
Опера обжигаясь пили горячий напиток, понимающе кивали головами, хотя раньше чего-то лучше цикория никто и не пробовал.
-Чего вы вчера по топляку решили? – Рогожкин раскрыл толстую тетрадь в клетку, больше похожую по размерам на классный школьный журнал.
Валерка затрахался, как он выразился, брать распечатки преступлений каждую неделю и делать подшивки. Поэтому все происшествия стал вносить в свой личный журнал и отмечать что с делом, и кто жулики. Идея всем понравилась, и относиться к заполнению стали все очень ответственно.
Валерка сейчас вносил вчерашнее происшествие, Клейкин надиктовывал данные на утопленника. В графе результат Рогожкин написал – « Отказной». Без даты. Дату скажет следователь через пару дней.

После планерки тяжкие собирались проверить пару адресов, но Сашка отказался.
- Мужики, без меня сгоняйте. Я тут человека вызвал, мне поработать нужно в отделе.
- Лады, Сань. С Юркой вдвоем отработаем.

Аня появилась ожидаемо и неожиданно. Симпатичная, правда. Приятное летнее легкое платье, подчеркивающее фигуру, сквозь которое просвечивает наполненная грудь отсутствие макияжа, манящий взгляд. Взгляд самки, которой пришла пора оплодотвориться. Желание в самом его земном проявлении. Грех, каким его создал всевышний.
Сашка замотал головой, пытаясь сбросить нахлынувшее наваждение, такое же , как и вчера, заулыбался.
- Садись, красивая. – Указал на стул.
Аня села напротив.
- Вот паспорт, вот домовая. Ты просил принести.
-Ага, сейчас.- Клейкин развернул документы, стал пялиться из одного в другой.
Ну, да. В доме прописаны оба.
- Как начать то? – Опер тормозил. То, что сейчас нужно сделать, было неэтично и подленько, противоречило его, Сашкиному мироощущению.

- Анюта, знаешь, - Клейкин неопределенно описал головой круг и закатил глаза к потолку. Лишь бы не смотреть на нее до главной фразы, иначе не выдавлю из себя, - если человека случайно убили – это одно, но если специально- другое.
- А если вдвоем?
Клейкин опустил на женщину глаза и увидел, как переменилось ее лицо. Совершенно другая маска.
- Это пиздец, тогда.
Анна затряслась. Посыпались слезы и всхлипывания.
Клейкина начало трясти непонятно от чего. Сашка подсел на соседний стул, оказавшись справа, придвинулся близко-близко, вторгнувшись в интимную зону.
- Мы вдвоем. Утопили. – Девчонка рыдала, сквозь слезы выдавливая слова. – Вика ноги держала, я на плечи села. Когда затих, отпустили, и он поплыл по течению.
Клейкин охренел. Нет, конечно, он сделал вид, что уже все знал и сам, что ни чего нового он не услышал. Но охренел. Догадка, которую опер хотел проверить на чистом энтузиазме и впоследствии слить в шутку, подтвердилась.
Сашка набрал телефон Чуя в прокуратуре.
- Сань, иди к нам с материалом по Тимуру. Работать будешь.
В ожидании следователя милиционер рассматривал девчонку уже другими глазами, наваждение прошло безвозвратно. Душа успокоилась.
- Я тебе подскажу одну вещь. – Сашка говорил тихо, опустив глаза в стол. – Не вздумай сказать следователю, что вы его утопили из-за дома.
Опер поднял глаза на Аню. Точно. Из-за дома.
- Говори, что ревность какая-нибудь. Так будет тебе лучше, поверь. Сама придумаешь, я в этом не помощник.

Через пару часов Рогожкин, вернувшийся в отдел, с удивлением вносил в свой журнал исправления. Вместо « Отказной» пришлось вписать номер возбужденного уголовного дела , внести в графы о жуликах данные на Анну и Викторию. Арестованные девчонки под конвоем поехали в изолятор.

Дело через пару недель у Чуя забрали в прокуратуру города. Его расценили как особо сложное. Ну фиг ли, городские вечно выхватывали только готовое, предпочитая не заморачиваться с раскрытием.
Серега Шишков, городской следак, вызвал Клейкина через два месяца на допрос.
- Саня, расскажи-ка, как тебе давали явки с повинной эти девушки. Не применял ли к ним насилия какого?
Клейкин честно изложил все обстоятельства, намекнув, что еще раз, таким тоном начнешь со мной разговаривать, по соплям отхватишь тотчас.
- А чего такое-то, Сережа?
- Сань, по делу доказательств никаких. Только признания их одни.

Сашка знал. Знал с первого дня. Тогда еще совещание собирали с прокурором района. Знали, что кроме признаний ни чего не добудем – и добывать то нечего. Но решили, что хватает. Отводы сделали с каждой, топили манекен раза три ездили, на камеру снимали.
- Сереж, ты чего от меня хочешь?
- Ставлю перед фактом.
Вечером опера пили в кабинете «за справедливость». Шишков должен был подавиться от икоты.
- Сань, нашей вины нет тут. – Успокаивал Рогожкин – Я тебе еще скажу, тут Сереженька черт еще тот. Он однажды с женой жулика протрахался два месяца, потом отпустил его на подписку по стопятой. И дело пытался прекратить, пока другому не отдали следаку. Козлина еще тот. По ходу залез он на твою Аньку.
- Вот бляди то. – Клейкин замахнул водки.
- Кто? Бабы?
- Да нет. И мужики бывают блядями.

Через год, на праздновании дня прокуратуры, на берегу бухала большая компания. Прокурорские, тяжкие, адвокаты. Пьяный адвокат Андрюха Фомин рассказывал Клейкину о новом деле.
-Сань, судимся сейчас. Короче знаешь, Шишков работал в городской прокуратуре?
Вот брат его. Он прописан в одном доме за рекой, там еще прописан был мужик один, армян, он утонул года полтора назад. Баба его дом продала, ну и прописала. Родственники оспаривают прописку, но там шансов нет, дом останется за нами.

- Вот бляди. – Клейкин налил полстакана водки и засадил его залпом.



© Пострелушник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SaM1001
16.10.2014 - 11:14
9
Статус: Offline


Вротмненоги

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 8541
Обожаю тебя автор (в хорошем смысле этого слова!!!)! Продолжай с том-же темпе!!!
 
[^]
Osstin
16.10.2014 - 11:17
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 196
Блин, не пойму, что происходит? Почему Клейкин на главную не поднимается? Так ведь и пропустить есть вероятность... blink.gif
Автор, продолжай в том же духе!
 
[^]
FiXXXX
16.10.2014 - 13:57
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 1286
Туплю сижу весь день. Что же в конце то вышло? Прокурорский закрыл дело за то, что на него дом переписали? Вернее на брата его?
Что там в конце за хрень произошла?

"Баба его дом продала, ну и прописала." - брата Шишкова прописала после продажи штоле? Это как так можно то в принципе.

У на с в Екатеринбурге так оптового торговца синтетикой китайской - моего однофамильца Андреева закрыли. Он пока сидел, успел продать и квартиру и беху свою ИКС5 на кого то из прокурорских или ментов переписал и мотоцикл и гараж и прочее. Резонансное очень дело. Говорят, что миллионов на сто его обули., дело почти полностью развалилось. Осталось вреде как просто хранение, да и то не в особо крупном, а потом вдруг и следак умер и адвокат и ещё какая то шваль из цепочки
 
[^]
Chetlanin
16.10.2014 - 13:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 229
Как обычно зелень, еще до прочтения!
Ждем продолжения

Это сообщение отредактировал Chetlanin - 16.10.2014 - 13:59
 
[^]
vadim77777
16.10.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 111
хотелось бы еще историй) особенно после такого перерыва
 
[^]
63RUSKarp
17.10.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 80
Ну наконец-то!
 
[^]
Рептилий
17.10.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата
– Мордовин обрисовал руками полукружья, достойные певицы Сандры.
Ностальжи cool.gif
 
[^]
Frilancer
17.10.2014 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 36
Наконец-то!!! Заждался)
 
[^]
danilovdima
17.10.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 166
Ай молодца,хорошее чтиво на пятницу,спасибо!!!
 
[^]
Rayderman
17.10.2014 - 11:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 150
Я тоже расскажу вам историю...
Произошло это событие всего 1 день назад ,воспоминания еще свежи ка говорят). Итак, по роду своей деятельности, я являюсь доцентом в одном из Казанских ВУЗов. Преподаю уже с 23 лет, как поступил в аспирантуру. Сейчас мне уже 31...ну да ладно, о возрасте как говорится не буду, дело на в возрасте. Значит такая история, поскольку я преподаватель, то многие уже догадались, что среду студентов, у которых я преподаю есть добрая половина (а то и больше) слабого пола, со всеми вытекающими обстоятельствами. Естественно, как и принято у девченок-студенток, строить глазки молодым преподавателям, а мы-преподы тоже ведь не железные,тоже как говорится не безгрешны.И так получилось, что каждый учебный год у меня интрижка случается, с новой студенткой.
Ну и заранее забегая вперед могу сказать, что таких студенток в моей жизни было множество, но все таки я старался соблюдать субординацию, и до постели старался не доводить (хотя иногда и срывался-сознаюсь ). Так вот , была у меня студентка, она "запала" на меня еще со 2 курса, но я делал вид будто не понимаю, хотя она и в контакте мне намекала. На последнем курсе заходила в преподавательскую частенько, ища предлог для общения.(когда я был один в кабинете). И сказала, что любит меня, и говорит типа возьми меня замуж. Заранее скажу, что студентка очень красивая, сесуальная. Но я сказал, что ты типа сначала учебу закончи, диплом получи, а потом посмотрим. Ну и пока я крутился -вертелся, год прошел( а она ко мне больше и не заходила. Ну я естественно и забыл про разговор, дел было много, да и не до этого было. И вот, как то летом, она мне пишет, типа "Как дела?".....Я говорю норм, как сама?
Она говорит "у меня завтра никах будет.Но перед никахом мне бы хотелось попрощаться с тобой, ты не можешь ко мне приехать, посидим в машине, поболтаем....".
Я в ступоре сказать-вообще ничего сказать. Человек замуж выходит завтра, а я должен к ней вечером ехать. Я объяснил ей что это не совсем хорошо, по отношению к ее мужу. Она говорит, зря я согласилась выходить замуж ., типа я его не люблю. Она говорит, как то на раздумывая согласилась на брак. Ну я естественно отказался, сказал ей, что бы не писала больше мне, что типа я не хочу быть разлучником и тд. И вот прошли года(2 года точнее). Я ее встретил в универе с животиком(8 мес. был уже, срок подходил)Она приходила по своим делам. говорит "я пришла думаю вот бы тебя увидеть, потом думаю ты раз где-то там работаешь, оттуда наверное только и ходишь... да блин думаю, с животиком не хочется чтоб видел меня... пару минут хватило, мысли сбылись... думаю до чего же мысли материальны могут быть..."
Особо мы с ней тогда не смогли поговорить, поскольку я бежал по делам...Так вот после этого опять не виделись и не переписывались.
И вот как то не давно она пишет "Привет, как дела, что нового, хотелось бы встретиться с тобой". Я спрашиваю у нее как дела. Она пишет
"про мужа ничего плохого говорить не хочу, но иногда бесит то что он сидит и играет сидит, либо с планшетом, либо с телефоном. а мне поболтать даже не с кем, потом почему это я обиделась. т.к. он пока играет ничего не видит и не слышит.
так то свекровь нормальная... но иногда лезет прям куда ненадо.
а ведь не скажешь против ничего...вот сижу иногда и думаю.... зачем я замуж вышла...никуда не сходишь, сижу дома с ребенком, ничего нет интересного... а потом про ребенка вспомнишь и легко становится...
вот не было же тебя раньше... летом тебя не было...
время назад не вернуть...
мне за это обидно...
в 2012 году тебя не было...а так хотеля замуж за тебя выйти. пока другие думали, меня и замуж взяли... :( .."

Ну я подумал сначала, а потом думаю, ладно ничего страшного же нет, если и встретимся....Согласился в общем. Стали с ней обсуждать детали нашей встречи. Начну с того что у нее муж работает по ее словам на нескольких работах. Но говорит 2 дня в неделю он работает в ночную смену, можно типа в этот день. я спросил, где она живет, и сказал типа давай я подьеду к тебе на машине, ты выйдешь, и мы поболтаем посидим. Ребенка (8ми месячного) я сказал оставь свекрови, пускай присмотрит за ним пару часов.
А она говорит, что пару часов ей маловато будет, а на дольше не получится, так кат свекрушка может у нее спросить, куда идешь. И так она говорит, что скажет что погуляет со своей бывшей одногрупницей (тоже моя бывш студентка), и говорит, давай лучше я скажу мужу, что иду с ночевкой к одногрупнице. Причем, как она сказала, что муж просто так ее не отпустит, что он сам ее будет отвозить к ней. Так вот надо было придумать нам таким образом план, чтобы как ее муж отвезет к подьезду , чтобы сразу уехал, оставив ее с ребенком. Но сложность заключалась в том, что когда муж ее к ней отвозил (а это было уже многократно) то обычно ждал, пока одногрупница встретит подругу, а тотом только уезжал.
Но был один важный нюанс. Дело в том, что ни я , и тем более она не хотели, чтобы об этом знали посторонние люди, мало ли что.... Поэтому идея уже не прокатывала, и надо было придумывать что то другое. Да и еще, я сам живу в общаге, и привести ее туда с ребенком не могу) у меня есть квартира, но там отделка еще не закончена). в общем не вариант. И вот, пока мы думали, решили что надо снять хату на ночь, благо таких в городе пруд пруди. Она говорит, что скажет мужу, что едет к своей какой то там подруге, что у нее там новая квартира и она ее пригласила в гости. Вопрос получения от мужа разрешения труда не составил, она с ним договорилась с утра заранее. Но была одна проблема. Дело в том, что мы не были уверены, что он не будет ждать пока ее подруга выйдет из подъезда и встретит ее. Да, можно было попросить какую либо "левую" девушку подиграть нам. Но как я уже говорил, что то не хотели мы ввязывать в это дело никого.
В обще так. В назначенное время я приехал, взял ключи от хаты, расплатился с хозяевами и вышел на улицу. Шел дождь, и я решил зайти в торг. центр, который в паре минут ходьбы от хаты. И вот она пише м мне смс, что выехали. А, да, еще важный момент, после того, как ее муж отвезет "к подруге" он должен был пойти на работу вечернюю смену. На это у него был примерно час. Так вот, когда они подъехали она попросила его оставить на остановке, и типа она сама дойдет, типа тут недалеко. Но он сказал ей, что под дожде м не отпустит, и что довезет до подъезда и "передаст" лично в руки подруги.
Сказать, что все обломалось-это вообще ничего не сказать...Пришлось на ходу ей придумывать историю о том, что типа ее подруга еще стоит в огромной очереди в ТЦ, что придется ее подождать. Причем, она в это время мне звонила( я - это типа подружка ее, благо мы с ней заранее об этом успели договорится ). Вот она звонит мне., ну я молчу она типа спрашивает меня что долга ты еще подруженька рожать будешь, мы типа с мужем возле подъезда тебя ждем. В общем сама с собой разговаривает...Я в это время так перепугался за нее, сказать и выразить даже не могу. Она конечно тоже призналась мне позже, что колени у нее даже дрожали.
Ну вот таким образом у нас уже начались рушиться планы, и я уже морально согласился с тем, что не увидимся( хрен с ней с деньгами за хату, ) главное чтобы муж с ней ничего не учудил. И вот 40 мин прошло!!! у нее подружка до сих пор типа в магазине. По ее словам, муж уже начал нервничать, что опаздывает на работу. Ну и вот наконец под ее многочисленными уговорами, он ее оставил в магазине (под хатой.). Мы встретились с ней.и зашли в хату.
Писать что там было мне кажется не имеет смысла.
Просто, когда мы утром уже разъехались (кстати ее обратно муж забрал ) она мне пишет-цитирую: "Я скучаю" И Все таки ты такой самостоятельный....от моего фиг дождешься...А еще футболка моя пахнет тобой-месяц не буду стирать." И пишет, что такой ночи у нее никогда не было, что мужу на нее наплевать, что он ее не удовлетворяет, и тд.
Да и еще , девушка-огонь, кончает как в немецких фильмах, аж в судороги ее бросает....но дело не в этом даже
Так вот сейчас она мне пишет постоянно, что еще хочет встретиться, что жить без меня не может, что без ума от меня...что заново влюбилась...

Подитоживая, я даже не знаю что и сказать, вроде семья, вроде есть муж, вроде не алкаш, работает, но по ее словам зануда, игроман, и тд. На нее наплевать ему. а я вот таким образом, получается встрял в семью...
 
[^]
dkz
17.10.2014 - 11:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 496
del

Это сообщение отредактировал dkz - 17.10.2014 - 11:48
 
[^]
dkz
17.10.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 496
Цитата (Rayderman @ 17.10.2014 - 14:24)

Ну я подумал сначала, а потом думаю, ладно ничего страшного же нет, если и встретимся....Согласился в общем. Стали с ней обсуждать детали нашей встречи. Начну с того что у нее муж работает по ее словам на нескольких работах. Но говорит 2 дня в неделю он работает в ночную смену, можно типа в этот день. я спросил, где она живет, и сказал типа давай я подьеду к тебе на машине, ты выйдешь, и мы поболтаем посидим. Ребенка (8ми месячного) я сказал оставь свекрови, пускай присмотрит за ним пару часов.
А она говорит, что пару часов ей маловато будет, а на дольше не получится, так кат свекрушка может у нее спросить, куда идешь. И так она говорит, что скажет что погуляет со своей бывшей одногрупницей (тоже моя бывш студентка), и говорит, давай лучше я скажу мужу, что иду с ночевкой к одногрупнице. Причем, как она сказала, что муж просто так ее не отпустит, что он сам ее будет отвозить к ней. Так вот надо было придумать нам таким образом план, чтобы как ее муж отвезет к подьезду , чтобы сразу уехал, оставив ее с ребенком. Но сложность заключалась в том, что когда муж ее к ней отвозил (а это было уже многократно) то обычно ждал, пока одногрупница встретит подругу, а тотом только уезжал.
Но был один важный нюанс. Дело в том, что ни я , и тем более она не хотели, чтобы об этом знали посторонние люди, мало ли что.... Поэтому идея уже не прокатывала, и надо было придумывать что то другое. Да и еще, я сам живу в общаге, и привести ее туда с ребенком не могу) у меня есть квартира, но там отделка еще не закончена). в общем не вариант. И вот, пока мы думали, решили что надо снять хату на ночь, благо таких в городе пруд пруди. Она говорит, что скажет мужу, что едет к своей какой то там подруге, что у нее там новая квартира и она ее пригласила в гости. Вопрос получения от мужа разрешения труда не составил, она с ним договорилась с утра заранее. Но была одна проблема. Дело в том, что мы не были уверены, что он не будет ждать пока ее подруга выйдет из подъезда и встретит ее. Да, можно было попросить какую либо "левую" девушку подиграть нам. Но как я уже говорил, что то не хотели мы ввязывать в это дело никого.
В обще так. В назначенное время я приехал, взял ключи от хаты, расплатился с хозяевами и вышел на улицу. Шел дождь, и я решил зайти в торг. центр, который в паре минут ходьбы от хаты. И вот она пише м мне смс, что выехали. А, да, еще важный момент, после того, как ее муж отвезет "к подруге" он должен был пойти на работу вечернюю смену. На это у него был примерно час. Так вот, когда они подъехали она попросила его оставить на остановке, и типа она сама дойдет, типа тут недалеко. Но он сказал ей, что под дожде м не отпустит, и что довезет до подъезда и "передаст" лично в руки подруги.
Сказать, что все обломалось-это вообще ничего не сказать...Пришлось на ходу ей придумывать историю о том, что типа ее подруга еще стоит в огромной очереди в ТЦ, что придется ее подождать. Причем, она в это время мне звонила( я - это типа подружка ее, благо мы с ней заранее об этом успели договорится ). Вот она звонит мне., ну я молчу она типа спрашивает меня что долга ты еще подруженька рожать будешь, мы типа с мужем возле подъезда тебя ждем. В общем сама с собой разговаривает...Я в это время так перепугался за нее, сказать и выразить даже не могу. Она конечно тоже призналась мне позже, что колени у нее даже дрожали.
Ну вот таким образом у нас уже начались рушиться планы, и я уже морально согласился с тем, что не увидимся( хрен с ней с деньгами за хату, ) главное чтобы муж с ней ничего не учудил. И вот 40 мин прошло!!! у нее подружка до сих пор типа в магазине. По ее словам, муж уже начал нервничать, что опаздывает на работу. Ну и вот наконец под ее многочисленными уговорами, он ее оставил в магазине (под хатой.). Мы встретились с ней.и зашли в хату.

Псц... надеюсь, оно того стоило...
 
[^]
Kislota
17.10.2014 - 11:50
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3254
Цитата (Rayderman @ 17.10.2014 - 12:24)
Я тоже расскажу вам историю...
Произошло это событие всего 1 день назад ,воспоминания еще свежи ка говорят). Итак, по роду своей деятельности, я являюсь доцентом в одном из Казанских ВУЗов. Преподаю уже с 23 лет, как поступил в аспирантуру. Сейчас мне уже 31...ну да ладно, о возрасте как говорится не буду, дело на в возрасте. Значит такая история, поскольку я преподаватель, то многие уже догадались, что среду студентов, у которых я преподаю есть добрая половина (а то и больше) слабого пола, со всеми вытекающими обстоятельствами. Естественно, как и принято у девченок-студенток, строить глазки молодым преподавателям, а мы-преподы тоже ведь не железные,тоже как говорится не безгрешны.И так получилось, что каждый учебный год у меня интрижка случается, с новой студенткой.
Ну и заранее забегая вперед могу сказать, что таких студенток в моей жизни было множество, но все таки я старался соблюдать субординацию, и до постели старался не доводить (хотя иногда и срывался-сознаюсь ). Так вот , была у меня студентка, она "запала" на меня еще со 2 курса, но я делал вид будто не понимаю, хотя она и в контакте мне намекала. На последнем курсе заходила в преподавательскую частенько, ища предлог для общения.(когда я был один в кабинете). И сказала, что любит меня, и говорит типа возьми меня замуж. Заранее скажу, что студентка очень красивая, сесуальная. Но я сказал, что ты типа сначала учебу закончи, диплом получи, а потом посмотрим. Ну и пока я крутился -вертелся, год прошел( а она ко мне больше и не заходила. Ну я естественно и забыл про разговор, дел было много, да и не до этого было. И вот, как то летом, она мне пишет, типа "Как дела?".....Я говорю норм, как сама?
Она говорит "у меня завтра никах будет.Но перед никахом мне бы хотелось попрощаться с тобой, ты не можешь ко мне приехать, посидим в машине, поболтаем....".
Я в ступоре сказать-вообще ничего сказать. Человек замуж выходит завтра, а я должен к ней вечером ехать. Я объяснил ей что это не совсем хорошо, по отношению к ее мужу. Она говорит, зря я согласилась выходить замуж ., типа я его не люблю. Она говорит, как то на раздумывая согласилась на брак. Ну я естественно отказался, сказал ей, что бы не писала больше мне, что типа я не хочу быть разлучником и тд. И вот прошли года(2 года точнее). Я ее встретил в универе с животиком(8 мес. был уже, срок подходил)Она приходила по своим делам. говорит "я пришла думаю вот бы тебя увидеть, потом думаю ты раз где-то там работаешь, оттуда наверное только и ходишь... да блин думаю, с животиком не хочется чтоб видел меня... пару минут хватило, мысли сбылись... думаю до чего же мысли материальны могут быть..."
Особо мы с ней тогда не смогли поговорить, поскольку я бежал по делам...Так вот после этого опять не виделись и не переписывались.
И вот как то не давно она пишет "Привет, как дела, что нового, хотелось бы встретиться с тобой". Я спрашиваю у нее как дела. Она пишет
"про мужа ничего плохого говорить не хочу, но иногда бесит то что он сидит и играет сидит, либо с планшетом, либо с телефоном. а мне поболтать даже не с кем, потом почему это я обиделась. т.к. он пока играет ничего не видит и не слышит.
так то свекровь нормальная... но иногда лезет прям куда ненадо.
а ведь не скажешь против ничего...вот сижу иногда и думаю.... зачем я замуж вышла...никуда не сходишь, сижу дома с ребенком, ничего нет интересного... а потом про ребенка вспомнишь и легко становится...
вот не было же тебя раньше... летом тебя не было...
время назад не вернуть...
мне за это обидно...
в 2012 году тебя не было...а так хотеля замуж за тебя выйти. пока другие думали, меня и замуж взяли... :( .."

Ну я подумал сначала, а потом думаю, ладно ничего страшного же нет, если и встретимся....Согласился в общем. Стали с ней обсуждать детали нашей встречи. Начну с того что у нее муж работает по ее словам на нескольких работах. Но говорит 2 дня в неделю он работает в ночную смену, можно типа в этот день. я спросил, где она живет, и сказал типа давай я подьеду к тебе на машине, ты выйдешь, и мы поболтаем посидим. Ребенка (8ми месячного) я сказал оставь свекрови, пускай присмотрит за ним пару часов.
А она говорит, что пару часов ей маловато будет, а на дольше не получится, так кат свекрушка может у нее спросить, куда идешь. И так она говорит, что скажет что погуляет со своей бывшей одногрупницей (тоже моя бывш студентка), и говорит, давай лучше я скажу мужу, что иду с ночевкой к одногрупнице. Причем, как она сказала, что муж просто так ее не отпустит, что он сам ее будет отвозить к ней. Так вот надо было придумать нам таким образом план, чтобы как ее муж отвезет к подьезду , чтобы сразу уехал, оставив ее с ребенком. Но сложность заключалась в том, что когда муж ее к ней отвозил (а это было уже многократно) то обычно ждал, пока одногрупница встретит подругу, а тотом только уезжал.
Но был один важный нюанс. Дело в том, что ни я , и тем более она не хотели, чтобы об этом знали посторонние люди, мало ли что.... Поэтому идея уже не прокатывала, и надо было придумывать что то другое. Да и еще, я сам живу в общаге, и привести ее туда с ребенком не могу) у меня есть квартира, но там отделка еще не закончена). в общем не вариант. И вот, пока мы думали, решили что надо снять хату на ночь, благо таких в городе пруд пруди. Она говорит, что скажет мужу, что едет к своей какой то там подруге, что у нее там новая квартира и она ее пригласила в гости. Вопрос получения от мужа разрешения труда не составил, она с ним договорилась с утра заранее. Но была одна проблема. Дело в том, что мы не были уверены, что он не будет ждать пока ее подруга выйдет из подъезда и встретит ее. Да, можно было попросить какую либо "левую" девушку подиграть нам. Но как я уже говорил, что то не хотели мы ввязывать в это дело никого.
В обще так. В назначенное время я приехал, взял ключи от хаты, расплатился с хозяевами и вышел на улицу. Шел дождь, и я решил зайти в торг. центр, который в паре минут ходьбы от хаты. И вот она пише м мне смс, что выехали. А, да, еще важный момент, после того, как ее муж отвезет "к подруге" он должен был пойти на работу вечернюю смену. На это у него был примерно час. Так вот, когда они подъехали она попросила его оставить на остановке, и типа она сама дойдет, типа тут недалеко. Но он сказал ей, что под дожде м не отпустит, и что довезет до подъезда и "передаст" лично в руки подруги.
Сказать, что все обломалось-это вообще ничего не сказать...Пришлось на ходу ей придумывать историю о том, что типа ее подруга еще стоит в огромной очереди в ТЦ, что придется ее подождать. Причем, она в это время мне звонила( я - это типа подружка ее, благо мы с ней заранее об этом успели договорится ). Вот она звонит мне., ну я молчу она типа спрашивает меня что долга ты еще подруженька рожать будешь, мы типа с мужем возле подъезда тебя ждем. В общем сама с собой разговаривает...Я в это время так перепугался за нее, сказать и выразить даже не могу. Она конечно тоже призналась мне позже, что колени у нее даже дрожали.
Ну вот таким образом у нас уже начались рушиться планы, и я уже морально согласился с тем, что не увидимся( хрен с ней с деньгами за хату, ) главное чтобы муж с ней ничего не учудил. И вот 40 мин прошло!!! у нее подружка до сих пор типа в магазине. По ее словам, муж уже начал нервничать, что опаздывает на работу. Ну и вот наконец под ее многочисленными уговорами, он ее оставил в магазине (под хатой.). Мы встретились с ней.и зашли в хату.
Писать что там было мне кажется не имеет смысла.
Просто, когда мы утром уже разъехались (кстати ее обратно муж забрал ) она мне пишет-цитирую: "Я скучаю" И Все таки ты такой самостоятельный....от моего фиг дождешься...А еще футболка моя пахнет тобой-месяц не буду стирать." И пишет, что такой ночи у нее никогда не было, что мужу на нее наплевать, что он ее не удовлетворяет, и тд.
Да и еще , девушка-огонь, кончает как в немецких фильмах, аж в судороги ее бросает....но дело не в этом даже
Так вот сейчас она мне пишет постоянно, что еще хочет встретиться, что жить без меня не может, что без ума от меня...что заново влюбилась...

Подитоживая, я даже не знаю что и сказать, вроде семья, вроде есть муж, вроде не алкаш, работает, но по ее словам зануда, игроман, и тд. На нее наплевать ему. а я вот таким образом, получается встрял в семью...

Да забей хули, поиграйся малехо, понравится мужа пододвинешь её, не понравится никто никому ничего не должен. Че как маленький. Телочка сама ножки раздвигает.
 
[^]
Kotofeya
17.10.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5279
Спасибо ) легко читается!
 
[^]
swiridoxyew
17.10.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1036
Ну что сказать - спасибо, давай еще!
 
[^]
Дюфрейн
17.10.2014 - 12:35
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 375
хуйня
 
[^]
Sazanoff
17.10.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
в каком это городе
 
[^]
Bush6791
17.10.2014 - 13:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
За Клейкина завсегда плус!
 
[^]
Pepell
17.10.2014 - 14:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 9
Цитата (Rayderman @ 17.10.2014 - 11:24)
Я тоже расскажу вам историю...

Зря ты это рассказал dont.gif Прикинь, ее муж читает ЯП. И если он вспомнит эту историю с ожиданием подружки, то неверной жене будет moderator.gif

Это сообщение отредактировал Pepell - 17.10.2014 - 14:43
 
[^]
Rayderman
17.10.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 150
)))мммм я надеюсь он читать не будет, тем более я историю специально внутри другой темы написал
 
[^]
Uhalus
17.10.2014 - 15:15
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 462
Цитата (Rayderman @ 17.10.2014 - 12:24)
Я тоже расскажу вам историю...
Произошло это событие всего 1 день назад ,воспоминания еще свежи ка говорят). Итак, по роду своей деятельности, я являюсь доцентом в одном из Казанских ВУЗов. Преподаю уже с 23 лет, как поступил в аспирантуру. Сейчас мне уже 31...ну да ладно, о возрасте как говорится не буду, дело на в возрасте. Значит такая история, поскольку я преподаватель, то многие уже догадались, что среду студентов, у которых я преподаю есть добрая половина (а то и больше) слабого пола, со всеми вытекающими обстоятельствами. Естественно, как и принято у девченок-студенток, строить глазки молодым преподавателям, а мы-преподы тоже ведь не железные,тоже как говорится не безгрешны.И так получилось, что каждый учебный год у меня интрижка случается, с новой студенткой.
Ну и заранее забегая вперед могу сказать, что таких студенток в моей жизни было множество, но все таки я старался соблюдать субординацию, и до постели старался не доводить (хотя иногда и срывался-сознаюсь ). Так вот , была у меня студентка, она "запала" на меня еще со 2 курса, но я делал вид будто не понимаю, хотя она и в контакте мне намекала. На последнем курсе заходила в преподавательскую частенько, ища предлог для общения.(когда я был один в кабинете). И сказала, что любит меня, и говорит типа возьми меня замуж. Заранее скажу, что студентка очень красивая, сесуальная. Но я сказал, что ты типа сначала учебу закончи, диплом получи, а потом посмотрим. Ну и пока я крутился -вертелся, год прошел( а она ко мне больше и не заходила. Ну я естественно и забыл про разговор, дел было много, да и не до этого было. И вот, как то летом, она мне пишет, типа "Как дела?".....Я говорю норм, как сама?
Она говорит "у меня завтра никах будет.Но перед никахом мне бы хотелось попрощаться с тобой, ты не можешь ко мне приехать, посидим в машине, поболтаем....".
Я в ступоре сказать-вообще ничего сказать. Человек замуж выходит завтра, а я должен к ней вечером ехать. Я объяснил ей что это не совсем хорошо, по отношению к ее мужу. Она говорит, зря я согласилась выходить замуж ., типа я его не люблю. Она говорит, как то на раздумывая согласилась на брак. Ну я естественно отказался, сказал ей, что бы не писала больше мне, что типа я не хочу быть разлучником и тд. И вот прошли года(2 года точнее). Я ее встретил в универе с животиком(8 мес. был уже, срок подходил)Она приходила по своим делам. говорит "я пришла думаю вот бы тебя увидеть, потом думаю ты раз где-то там работаешь, оттуда наверное только и ходишь... да блин думаю, с животиком не хочется чтоб видел меня... пару минут хватило, мысли сбылись... думаю до чего же мысли материальны могут быть..."
Особо мы с ней тогда не смогли поговорить, поскольку я бежал по делам...Так вот после этого опять не виделись и не переписывались.
И вот как то не давно она пишет "Привет, как дела, что нового, хотелось бы встретиться с тобой". Я спрашиваю у нее как дела. Она пишет
"про мужа ничего плохого говорить не хочу, но иногда бесит то что он сидит и играет сидит, либо с планшетом, либо с телефоном. а мне поболтать даже не с кем, потом почему это я обиделась. т.к. он пока играет ничего не видит и не слышит.
так то свекровь нормальная... но иногда лезет прям куда ненадо.
а ведь не скажешь против ничего...вот сижу иногда и думаю.... зачем я замуж вышла...никуда не сходишь, сижу дома с ребенком, ничего нет интересного... а потом про ребенка вспомнишь и легко становится...
вот не было же тебя раньше... летом тебя не было...
время назад не вернуть...
мне за это обидно...
в 2012 году тебя не было...а так хотеля замуж за тебя выйти. пока другие думали, меня и замуж взяли... :( .."

Ну я подумал сначала, а потом думаю, ладно ничего страшного же нет, если и встретимся....Согласился в общем. Стали с ней обсуждать детали нашей встречи. Начну с того что у нее муж работает по ее словам на нескольких работах. Но говорит 2 дня в неделю он работает в ночную смену, можно типа в этот день. я спросил, где она живет, и сказал типа давай я подьеду к тебе на машине, ты выйдешь, и мы поболтаем посидим. Ребенка (8ми месячного) я сказал оставь свекрови, пускай присмотрит за ним пару часов.
А она говорит, что пару часов ей маловато будет, а на дольше не получится, так кат свекрушка может у нее спросить, куда идешь. И так она говорит, что скажет что погуляет со своей бывшей одногрупницей (тоже моя бывш студентка), и говорит, давай лучше я скажу мужу, что иду с ночевкой к одногрупнице. Причем, как она сказала, что муж просто так ее не отпустит, что он сам ее будет отвозить к ней. Так вот надо было придумать нам таким образом план, чтобы как ее муж отвезет к подьезду , чтобы сразу уехал, оставив ее с ребенком. Но сложность заключалась в том, что когда муж ее к ней отвозил (а это было уже многократно) то обычно ждал, пока одногрупница встретит подругу, а тотом только уезжал.
Но был один важный нюанс. Дело в том, что ни я , и тем более она не хотели, чтобы об этом знали посторонние люди, мало ли что.... Поэтому идея уже не прокатывала, и надо было придумывать что то другое. Да и еще, я сам живу в общаге, и привести ее туда с ребенком не могу) у меня есть квартира, но там отделка еще не закончена). в общем не вариант. И вот, пока мы думали, решили что надо снять хату на ночь, благо таких в городе пруд пруди. Она говорит, что скажет мужу, что едет к своей какой то там подруге, что у нее там новая квартира и она ее пригласила в гости. Вопрос получения от мужа разрешения труда не составил, она с ним договорилась с утра заранее. Но была одна проблема. Дело в том, что мы не были уверены, что он не будет ждать пока ее подруга выйдет из подъезда и встретит ее. Да, можно было попросить какую либо "левую" девушку подиграть нам. Но как я уже говорил, что то не хотели мы ввязывать в это дело никого.
В обще так. В назначенное время я приехал, взял ключи от хаты, расплатился с хозяевами и вышел на улицу. Шел дождь, и я решил зайти в торг. центр, который в паре минут ходьбы от хаты. И вот она пише м мне смс, что выехали. А, да, еще важный момент, после того, как ее муж отвезет "к подруге" он должен был пойти на работу вечернюю смену. На это у него был примерно час. Так вот, когда они подъехали она попросила его оставить на остановке, и типа она сама дойдет, типа тут недалеко. Но он сказал ей, что под дожде м не отпустит, и что довезет до подъезда и "передаст" лично в руки подруги.
Сказать, что все обломалось-это вообще ничего не сказать...Пришлось на ходу ей придумывать историю о том, что типа ее подруга еще стоит в огромной очереди в ТЦ, что придется ее подождать. Причем, она в это время мне звонила( я - это типа подружка ее, благо мы с ней заранее об этом успели договорится ). Вот она звонит мне., ну я молчу она типа спрашивает меня что долга ты еще подруженька рожать будешь, мы типа с мужем возле подъезда тебя ждем. В общем сама с собой разговаривает...Я в это время так перепугался за нее, сказать и выразить даже не могу. Она конечно тоже призналась мне позже, что колени у нее даже дрожали.
Ну вот таким образом у нас уже начались рушиться планы, и я уже морально согласился с тем, что не увидимся( хрен с ней с деньгами за хату, ) главное чтобы муж с ней ничего не учудил. И вот 40 мин прошло!!! у нее подружка до сих пор типа в магазине. По ее словам, муж уже начал нервничать, что опаздывает на работу. Ну и вот наконец под ее многочисленными уговорами, он ее оставил в магазине (под хатой.). Мы встретились с ней.и зашли в хату.
Писать что там было мне кажется не имеет смысла.
Просто, когда мы утром уже разъехались (кстати ее обратно муж забрал ) она мне пишет-цитирую: "Я скучаю" И Все таки ты такой самостоятельный....от моего фиг дождешься...А еще футболка моя пахнет тобой-месяц не буду стирать." И пишет, что такой ночи у нее никогда не было, что мужу на нее наплевать, что он ее не удовлетворяет, и тд.
Да и еще , девушка-огонь, кончает как в немецких фильмах, аж в судороги ее бросает....но дело не в этом даже
Так вот сейчас она мне пишет постоянно, что еще хочет встретиться, что жить без меня не может, что без ума от меня...что заново влюбилась...

Подитоживая, я даже не знаю что и сказать, вроде семья, вроде есть муж, вроде не алкаш, работает, но по ее словам зануда, игроман, и тд. На нее наплевать ему. а я вот таким образом, получается встрял в семью...

Ты не прав, уважаемый. Когда баба сб.ядовать хочет, она всегда любовнику распишет, какой муж гад и вообще плохой, только все эти её разговоры - п..дёж и враньё. И ты, как человек в жизни опытный, знать должен. Так что не отмазывайся и не изображай из себя моралиста - ты и сам хотел.
 
[^]
Кузеван
17.10.2014 - 17:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (Пострелушник @ 16.10.2014 - 13:34)
Клейкин. Часть 19

Часть 18

...- Я к ней прихожу, короче. Сама меня встретила днем, подмигнула, говорит - вечерком заходи, одна я. Пришел. Короче, разе на третьем уже дверь задергалась входная. Я пока одевался, она из спальни все «кто там?» - кричала. Мужик, кто еще то. Он орет уже из-за двери. Блядью и шалавой ее поливает. А окна то деревенские. Глухие, да со ставнями. Прыгать, короче, некуда.
Ну, думаю, пиздец окончательный.
Она меня в кладовку впихнула и пошла дверь открывать. Я стою - не шелохнусь. Жопой уперся назад – твердое что-то. В темноте то не видно. Руками ощупал – е-мое. Ружье.
В коридоре и комнате мужик доебывается – почему не открывала долго. Баба гонит, что спала уже. Я стою. Он говорит, сейчас искать буду.
Я тихо из кладовки выхожу и к дверям. Думаю, свалю по тихому. Дверь на себе дерг. Она, блядь, гремит и не открывается. Я еще раз – дерг. Та же херня.
Мужик услышал и сзади – Кто там?
А я же его знаю. И меня он знает. Он в кладовку и за ружье хвать. А , сука, дверь от себя открывается. Я пока сообразил, сзади шаги уже. ...


© Пострелушник

Мужик про себя рассказывал:
Пришел так же вот, на вечерки, к подружке. Муж у неё шофером в автобазе работал, должен был в рейс уйти на несколько дней.
Только прилегли, было, в постель, в ворота стучат (а жила бабенция в частном доме, где на ночь закрывают ворота на засов). Пока подскочили, одевались - стук уж в дверь сенную - "открывай! Спишь чтоль уже?!" Понятно, что мужик ни в какой рейс не уехал, а благополучно забухал с дружками. Машина ли сломалась, сам ли он на пробку наступил, история умалчивает, что там было первопричиной, но результат вот он - стучит и требует радушного приема.
Что делать, куда выскакивать, если за окном зима, а в окна эти вставлены вторые рамы. Некуда ретироваться, одно осталось, спрятаться. Встал мужичок во всем одеянии за дверь в комнате, притих как сумел. Дышать боится, лишь сердце готово выскочить из груди.
Тем временем хозяйка двери отворила и хозяин с дружками ввалился в дом. Пройдя по коридору, шумная компания расселась за столом в большой комнате (зале). Хозяйка уже суетилась, накрывая на стол, брякала ложками, тарелками, а горе-любовник так и продолжал стоять схоронившись за дверями в спальню. Стоял, потел и соображал, что же делать дальше, как выходить из создавшегося положения. Просто улизнуть не получится - входня дверь и зал были соединены прямым коридором - наверняка заметят, пока буду выходить - думал он. И тут ему приходит шальная мысль... Тихо выйдя из-за двери, он тенью нарисовался в коридоре и пошел. Но пошел не на выход, а в... зал. Захожу я, вспоминает, и прямиком к столу
- Здарова, мужики.
Говорит осипшим от волнения голосом. На вдруг влившийся в привычный гул пьяной компании посторонний звук, хозяин поворачивает голову и, через плечо, произносит.
- Здарова... Ты хто такой?
Чего ответишь тут?
- Шел мимо, смотрю, свет горит.
- А... Выпьешь? Налейте мужику.

Беру рукой стакан, а она дрожжит, окаянная. Смаху накатил, со стуком ставлю стакан на стол и благодарю, вдруг откуда-то прорезавшимся звонким голосом.
- Спасибо, хозяин!
Шапку натягиваю на самые уши и на выход. Зарекся с тех пор ходить по бабам в их терема.

Это сообщение отредактировал Кузеван - 17.10.2014 - 18:03
 
[^]
Guppy
17.10.2014 - 18:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Rayderman @ 17.10.2014 - 12:24)
Подитоживая, я даже не знаю что и сказать, вроде семья, вроде есть муж, вроде не алкаш, работает, но по ее словам зануда, игроман, и тд. На нее наплевать ему. а я вот таким образом, получается встрял в семью...

Вроде доцент, а такой опездол.
Ты не в семью встрял, ты в помойку вляпался.
Фу таким быть.

Это сообщение отредактировал Guppy - 17.10.2014 - 18:14
 
[^]
yaphunter
17.10.2014 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата
Мордовин обрисовал руками полукружья, достойные певицы Сандры.
Может все же Сабрины? tits.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48415
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх