Боливар не выдержит двоих, Клейкин 18

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пострелушник
14.10.2014 - 13:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 78
174
Клейкин. Часть 18

часть 17 тут http://www.yaplakal.com/forum6/topic924871.html?hl=

***
-Иду с дружком, гляжу - стоят. Они стояли молча вряд… – Дэн остановил бой по струнам и длинно затянулся, оборвав песню. Дым смешался с воздухом, вошел в легкие и ударил по венам. Водку накрыло травой, и мир поплыл нежно и сладко.
-Дениска, ты охуенен! – Игорь прилип к брату, боднул его головой в плечо в приступе щенячьего восторга. Стопки качнулись в руках, расплескав огненную воду по дивану. – Бля, как ты поешь. Я бы срок на одной ноге отстоял, если бы ты со мной в отряде был. Талантище, бля. Давай накатим!
- Не, я туда не хочу. – Денис заржал от мысли, что мог оказаться в зоне вместе с братом, но стопку принял и, не дожидаясь, запрокинул в глотку.- Бр-р, хороша..
- Каждому свое? – братку накрыло, и хорошее настроение выливалось в любовь ко всему. – Я зек, ты мент? Ирка, - Игорь повернулся к столу,- вот ты кого больше любишь, мента или зека?
- Егорка, сейчас Ленка придет, и вся твоя любовь ко мне угаснет – девушка хмельно улыбалась обоим братьям, обнимавшимся на просиженном диване.- Так что я выбираю мента!

Звонок в дверь оповестил о приходе ожидаемой гостьи.
Елена была молода и красива, пахла молоком и изредка сигаретами «More».
-Всем привет, - карими глазами Ленка стрельнула по лицам парней и обняла подругу.
Игорь бесшумно выдохнул – сука- любовь. Голос предательски пропал. Выручил брат, заговорив первым.
- Леночка, ты цветешь и пахнешь, давай по водочке за встречу! – Денис бросил гитару и пересел за стол.
- А у вас «Амаретто» нет? – девушка сразу задрала недосягаемую планку.
- Конечно, есть, сейчас будет – Игорь наконец-то вышел из ступора и дернул брата за рукав. – Пошли в комок.
Парни обогнули десятиэтажки, вышли на дорогу и потопали вниз по переулку по направлению к реке. Вечером настоящий, не паленый ликер можно было купить только в круглосуточной «Ракете».
- Дэн, ты Ленку не перебивай у меня. Я о ней думаю уже давно. Если не срастется, то ладно. А сейчас не мешай. Лады?
-Брат, я вообще планов на нее никаких не имею. Так что удачи. – Денис сунул руки в карманы брюк. – Только это, за ней полно мужиков ухлестывают. Один на БМВ даже недавно привязался, Ирка рассказывала. Так что девочка такая, дорогая, чувствую. Потянешь?
- Да я за год, что отсидел, сошелся с серьезными людьми. Тем знаю – море. Деньги сами в руки падают, только подставляй. Ты вот в своей ментовке с собаками возишься - много имеешь? Я тебе в десять раз больше покажу, как взять можно. Только с головой нужно все делать. И проблем никаких. – Игорь разошелся в собственных мечтах, перешел на громкий шепот и размахивал руками, показывая, какие кучи дензнаков он собрался иметь.
-Завтра давай поговорим.

****
Утро добрым……..бывает.
Денис проснулся от света, лившегося сквозь тонкие шторы. Один глаз его утопал в мягкой подушке, второй разглядывал светлые локоны, раскиданные тут же, и голое плечо. Ее сон еще не прошел полностью, но на пробуждение мужчины девушка отреагировала - повернулась и прижалась острой грудью к подбородку Дениса.
Парень ухватил зубами сосок, вдохнул запах кожи и, запустив руки глубоко под одеяло, подтянул ее к себе за талию.
Дверь в комнату приоткрылась с тихим скрипом.
-Народ, вставать пора. Давайте пожрем чего-нибудь,- в проеме стоял уже проснувшийся Игорь, спавший в одиночестве в соседней комнате. Ленка таки не поддалась обаянию ликера и упорхнула ночевать домой, оставив в душе незадачливого влюбленного место для тревог и размышлений.
-Щас, иду – Дэн скинул одеяло, натянул джинсы и поплелся на кухню вслед за братом.
Следом, еще сонно, подтянулась Ирина и встала у плиты, начиная греметь посудой.
- Красавица, расскажи Дениске, что мне вчера днем говорила, про бабу эту? – Игорь резал хлеб и всматривался в фигуру девушки, прикрытую тонким халатом.
- Ну, чего говорить. Живет одна, работает заведующей овощебазы. Я ей уколы хожу ставить. Так вот у нее денег дома полным-полно. Она говорит, что будет квартиры покупать. Вроде как деньги обесцениться могут. Пока есть – нужно тратить на квартиры. Сейчас дала задание риэлтеру три квартиры подыскать.
-Ну, сечешь? – Игорь перегнулся через стол и смотрел в глаза брата почти в упор. – Три! Ты слышал?! Три квартиры!
- И что ты предлагаешь?- Денис знал, что услышит сейчас.
- Идем… Входим, связываем, берем деньги и уходим.
- А если не откроет?
Игорь замолк. Такое же «если» прозвучало полтора года назад. Тогда решили проскочить на авось. Дэн проскочил, а вот Игорюха – нет.
-Надо, чтобы открыла. Ир, она твой голос знает?




***
- Здорово, дорогой. – В кабинет влетел Влад – опер-угонщик. – Ты на вечер как?
- В смысле? – Сашка нехотя оторвался от сшивания материала.
- Я дежурю сегодня, давай заменимся с пяти вечера, а я твое дежурство возьму. Мне просто вечер нужен сегодня. – Коллега смотрел выжидающе.

Да и какая проблема, в принципе. Отдежурить вечер и ночь, взамен твои сутки забирают целиком. Хотя, какая разница – что так двадцать четыре часа в отделе, что так. Монопинесуале. Однохуйственно.
- Ладно, подойду в пять в дежурку. – Клейкин спокойно согласился.
Оставалось предупредить супругу об изменении обстановки.
Позвонив домой, и выслушав жену на тему «какой ты, Клейкин, козлина. Мы же собирались огород у мамы поливать ехать», Сашка разложил на столе старое вафельное полотенце, масленку и шомпол, оторвал кусок ткани и, раскидав Макарова по частям, принялся чистить табельный пистолет. Не то, чтобы он был грязный или стрелял недавно – просто ношение на поясе внутри одежды на потном брюхе вызывало появление ржавчины внутри ствола. Ну и как результат – еженедельные чистки.

Рогожкин появился ожидаемо. Он еще с обеда уехал « на труп». Сейчас интересовал только результат
- Чего там, Валер? – Клейкин не отрывался от проталкивания тугой тряпки по стволу и уже мозоль натер от сгиба шомпола на ладони.
- Да нормально все. Не криминал. Мужик в ванной дня четыре плавал. Сердчишко, -медики говорят.
- А че так долго лежит?
- Не местный он. Приехал с Казахстана в командировку и квартиру снимал. Правда живет у нас второй месяц. – Рогожкин втащил в кабинет мешок и принялся вытаскивать из него какие-то тряпки.
-Валер, что ты опять припер? Вещдоки? Нахрена они?
- Ага, вещдоки! Вещи жмурика, которые хозяйка квартиры отдала. Не ее, говорит, заберите. Нафиг не нужны. – Валерка достал из недр мешка черную «мытую» дубленку. – Саня, смотри какая штука. На, померь.
- Нее, я не буду. – Клейкин картинно передернулся.
- Тогда Мишукову отдам, он всю зиму прошлую в бушлате промерз в форменном. Не у всех же тесть – директор завода, – Валерка заржал, имея в виду Сашку, и принюхался к дорогой одежке, - да не, не пахнет даже.
-Валер, я дежурю сегодня в вечер, заменился с Черняевым, так что в прокуратуру сегодня без меня сходите. – Клейкин добил чистку, смотал грязное тряпье и закинул в урну. Чистое же полотенце бережно свернул и засунул в сейф.

***

Почему-то чаще всего все идет не так, как ты думал изначально. И меняет всю палитру какая-то мелочь, на которую и внимания обращать не стоит, но в результате картина мира изменяется до неузнаваемости.
Все шло четко. В подъезд зашли порознь. Игорь аккуратно слился со стеной за мусоропроводом. Денис вошел позже, быстро залепил жвачкой три дверных глазка, встал за шахту лифта,
Ирина вошла в подъезд, пешком поднялась на площадку третьего этажа, позвонила сквозь резиновую перчатку в знакомую квартиру.
-Кто там? – Раздалось из-за железной двери
-Ольга Сергеевна, Это я, Ирина.
-Сейчас, открою.
Ирина быстрым шагом двинулась вниз по лестнице, на встречу ей, сдерживая адреналин в груди и топот быстрых шагов по гулкому бетону, почти бегом бежали мужчины, на ходу надевая на лица маски. В едва открывшуюся дверь они вбежали, не меняя скорости, первый сбил с ног хозяйку квартиры и быстро захлопнул железную дверь, второй, склонившись над потерявшей сознание женщиной, замотал скотчем рот, принялся связывать руки этой же крепкой и липкой лентой.
Быстро обыскав квартиру, Игорь первым наткнулся на большой сейф, спрятанный в платяном шкафу.
-Дэн, иди сюда, – шепотом подозвал брата.- Смотри. Деньги там, наверняка. Или открыть надо, или с собой тащить.
Первая попытка показала, что лучше бы открыть- сдвинуть эту гробину не вышло.
- Я ей рот приоткрою, спрошу как открыть.- Денис двинулся к хозяйке, лежащей в коридоре, склонился над ней, оторвал от губ кусок скотча.
-Ключ от сейфа где?
Логика понеслась к чертям собачьим. Жертва, приготовленная к закланию, вместо согласного ожидания своей участи, или оказания помощи, с целью этой участи избежать, изобразила иное.
- АААА!!! Помогите!!! – резким высоким голосом резануло по ушам мужчины, да так, что звон еще стоял после того, как скотч был возвращен на место, а руки прижали его к губам.
- Блядь, ты чего? Чего она орет? – Игорь выскочил из комнаты и округлил глаза.
Денис испуганно таращился на брата, держал одновременно и руки жертвы и зажимал ее рот.
- На. - Игорь бросил на линолеум средних размеров нож с толстым обухом. – Ее все равно оставлять нельзя - знает, кто в дверь звонил. Ключ найдем сами.

Денис знал. Он знал это, еще когда обсуждали. Эта тема ни кем не затрагивалась, оставалась непроизнесенной, но понятной всем. Если звонит Ирина, то судьба хозяйки решена. Игорь так и сказал: « Боливар не выдержит двоих». Либо-либо. Либо она, либо мы. Слабая лошадь судьбы не вывезет двоих седоков. Пожертвовать чем-то придется.
Крепко ухватив нож за рукоять, Денис дважды с силой воткнул лезвие сверху вниз женщине в грудь. Все просто. Ни о чем думать не нужно.

Раздавшийся звонок в дверь прозвучал разорвавшейся бомбой.
-Ольга, у вас все в порядке? – Мужской голос громко прорывался сквозь дверь. И голос был не один. Мужские голоса скапливались с той стороны, стучали, звонили. - Кто там есть, открывайте, мы слышали, что вы там. Мы вызываем милицию!
Подельники сдернули шапки- маски с голов, сгруппировались около входа в квартиру.
-Валить надо отсюда.- Непонятно кто из них испугался больше, Денис или Игорь.
-Куда? Открываем дверь и бегом? – Игорю казалось, что логичный выход один.
-Стой, нет, повяжут.- Игорь метнулся к шторе, отодвинул ее, освобождая вид на балкон. – Третий этаж всего. Прыгаем?
- Валим! – Денис сиганул первым, подобрал ноги и упал в траву. Следом, размахивая руками, удерживая тело вертикально, летел второй, глухо шлепнулся, привстал и хромая подшагнул к брату.
- Егор, дай руку, нога, блядь, – встать у Дениса не получилось - нога в стопе была не своей. Задрав штанину, парни рассмотрели быстро набухающую шишку.
- Идти сможешь на одной? – Игорь присел радом на траву,
-Не могу встать.- Денис отрицательно мотнул головой.
Вдалеке на проспекте раздалось завывание сирены.

***
Группа дописывала осмотр.
Сашка Клейкин, появившийся в составе следственной группы, уже прошелся по квартире и отметил для себя обстановку. Картина была понятной, необходимость поквартирного обхода дома отпала - все очевидцы, кто что-либо видел или слышал, толпились в одной куче у подъезда, рассказывали о событиях живо, красочно и наперебой, так что опер «работал», стоя на одном месте, просто вписывая в блокнот ФИО очевидца и примерные данные, которые сообщил источник информации. Рогожкина и Мишукова он уже откомандовал поднимать из дома, ночь намечалась веселой.

В кабинете, как обычно бывает именно вечером или ночью, когда толпа оперов работает, не глядя на время суток, дым стоял коромыслом. Всюду сновали начальство свое и прокурорское, двое - криминалист и судебный медик стаскивали пакеты с вещдоками, прокурорского следователя выгнали в пустой соседний кабинет Мишукова. Там было тихо и спокойно, до поры до времени.
- Рассказываю, - Клейкин воссел на главное кресло перед напарниками. – Охрана приехала по звонку соседей. Те услышали крики и вызвали сразу милицию, а сами стояли у дверей и долбились. Жулики начали съебывать с балкона. Охрана метнулась в двери¸ ломанули их. Там труп хозяйки скотчем замотанный, окно нараспашку. Под балкон побежали - там вот этот.
Клейкин достал из пакета красную книжечку в толстом переплете, заправленную в целлофановую обертку, так знакомую каждому сотруднику. Ксива.
Рогожкин протянул руку, взял из рук Клейкина удостоверение сотрудника милиции, развернул.
- Политов Денис Сергеевич. Младший сержант милиции.- Опера переглянулись.- не наш, вроде?
- С районного отдела, не наш. Подняли их кадровика и начальника службы. Скоро сюда приедут с личным делом. Ну вот. От него и танцуем. – Клейкин достал бутерброд, обозначив окончание инструктажа, и принялся выразительно жевать.- Я на ужин еще не ездил даже.
«Соседи» появились быстро, но зашли сразу к начальнику КМ, минуя тяжких. С собой они принесли личное дело младшего сержанта Политова и домашний адрес.

- Здравствуйте, Денис Сергеевич дома? У нас подъем по тревоге, - Рогожкин закрыл собой весь дверной проем, стоя перед женщиной. Клейкин присел на лестничной площадке этажом выше, Мишуков торчал у входа в подъезд. Хотя смысла в этой комбинации не было никакого – преступника тут не будет в любом случае.
- Нет, его нету. Он часто не ночует. Он у девушки частенько остается. – Женщина не выглядела испуганной или встревоженной - тревога случалась нередко.
- А что за девушка, какой адрес? Мне поднять его нужно, иначе влетит на построении. – Легенда была почти безупречна.
- Ирина зовут ее. Адрес сейчас дам.- Женщина скрылась в глубине квартиры.


- Кто там? – Голос из-за двери у Клейкина отождествлялся с симпатичной блондинкой.
- Я, Денис – Сашка проговорил шепотом, дабы его незнакомый тембр невозможно было разобрать.
Дверь распахнулась, заливая светом сквозь проем лестничную площадку.
Три опера бесцеремонно втиснулись, опережая друг друга, в квартиру, отодвинув стройное тело в тонком халате. Двое рассыпались по комнатам, Клейкин прижал девушку к стене.
- Милиция. Где Денис?
- Они ушли. Я не знаю.
-Кто, они? – Клейкин за предплечье провел девушку в кухню и усадил на стул. – Тебя Ирина зовут?
- Да, - блондинка кивнула.
-Кто, они? С кем он ушел?
Ирину затрясло. Затрясло сильно и откровенно, неожиданно даже для нее самой. Девушка смотрела на оперов и не могла ответить. То, что она должна была сказать, произнести не получалось. Другое на ум не шло.
-В отдел с нами. Одевайся. – Клейкин прошел вслед за ней до комнаты и встал в проеме.
- Отвернитесь – Ирина развязала халат, достала из шкафа джинсы и кофту.
- Нет. Так одевайся. – Клейкин взял в руки одежду и прощупал ткань в руках, вернул девушке. – Быстрее давай.
Пришлось скинуть халат и переодеться под взглядом опера. Тряска не прекращалась, руки ходили ходуном, пуговицы не поддавались.
-С кем он ушел, я еще раз спрашиваю?

***

Игоря «вязали» просто.
Одна группа засела около его дома, вторая осталась в засаде в квартире Ирины. Блондинка перекочевала в отдел, коротая ночь в кабинете дежурного опера.
Сработал, как ни странно и не страшно, второй вариант. Игорь пришел к Ирине.

- Ну, что, дорогой. Болит? – Клейкин рассматривал свежую ссадину и набухающий над бровью синяк. Рогожкин все-таки приложился при задержании. Мало. Ох, мало.
- Нормально, начальник.
- Зачем к Ирине пришел, господин Круглов Игорь Андреевич? А? – Клейкин и так, без ответа догадывался. – То же самое, что и с Политовым? Он же брат тебе, хоть троюродный, но брат. Зачем?
- Я не смог поднять его. Понял, что вдвоем не уйдем. Он сказал, ладно, бросай, если сам не смогу уйти, тебя не выдам. – Круглов курил не переставая. – Я же понимал, что все равно на меня выйдете, если он попадется. Боливар не выдержит двоих.
- Поэтому ты перерезал ему горло? – опер сложил все нитки догадок в одну крепкую веревку. – Как лошади. И к Ирине пришел, как к последнему свидетелю? И ее так же.
- Это не докажете. Я не подпишусь.
- Да мне насрать. Я и пытаться не буду.- Клейкин встал. - Пошли к следователю, я еще дежурю, а уже утро. Это вам благодать - по камерам, да спать.

Через полгода Клейкина вызывали в суд свидетелем.
Ирине отмеряли шестнадцать лет.
Игорю Круглову двадцать четыре.

Не жалко было девчонку? – спрашиваю. – Молодая, красивая.
-Да нет. По мне - так справедливо. Знала она, что произойдет. Знала.

Ну, твоя, правда, опер. Видимо, ты прав. Ведь я же тебя хорошо знаю.


© Пострелушник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Givik
14.10.2014 - 13:26
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 16
Наконец то! Читатели заждались!
 
[^]
alex555boris
14.10.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 869
блин,как раз пол часа до конца работы.)))
 
[^]
SaM1001
14.10.2014 - 13:47
1
Статус: Offline


Вротмненоги

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 8542
Ура!!! Клейкин опять в строю!!! А ведь я знал...
 
[^]
Atheist123
14.10.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
что так долго? рукописи в издательство сдавал? gigi.gif
отлично, как всегда! пейши еще!
 
[^]
ZakoRqka
14.10.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.06
Сообщений: 186
я давно ждала 18 часть - спасибо. мне очень нравится как пишешь.
 
[^]
mjikolp
15.10.2014 - 00:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 199
Ну наконец-то следующая часть про Клейкина brake.gif Я же каждый день на работе проверяю есть ли новая часть agree.gif ganja.gif
 
[^]
давообщепох
15.10.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 174
Ну наконец-то я уж заждалси. Пострелушник, где уже книгу можно купить и почитать все без отрыва??

Добавлено в 11:35
Цитата (mjikolp @ 15.10.2014 - 01:05)
Ну наконец-то следующая часть про Клейкина brake.gif Я же каждый день на работе проверяю есть ли новая часть agree.gif ganja.gif

Такая же фигня lol.gif
 
[^]
Пострелушник
15.10.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 78
))))))))))))))))))
Сначала нужно написать ее. Мне. ))
Затем, наверное, где то напечатать.
Затем в торговую сеть впихать.
Подозреваю, что моя писанина не того уровня. чтоб лежать на полках книжных магазинов и лотков.

Цитата
Ну наконец-то я уж заждалси. Пострелушник, где уже книгу можно купить и почитать все без отрыва??

 
[^]
Serrega
15.10.2014 - 13:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Цитата (Пострелушник @ 15.10.2014 - 14:50)
Подозреваю, что моя писанина не того уровня. чтоб лежать на полках книжных магазинов и лотков.

Ха, эт ты давно в книжном не был!))) Пиши, бестселлером будешь!
 
[^]
dobshin
15.10.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 73
Ну наконец таки!))) Спасибо!!!
 
[^]
давообщепох
15.10.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 174
Цитата (Пострелушник @ 15.10.2014 - 12:50)
))))))))))))))))))
Сначала нужно написать ее. Мне. ))
Затем, наверное, где то напечатать.
Затем в торговую сеть впихать.
Подозреваю, что моя писанина не того уровня. чтоб лежать на полках книжных магазинов и лотков.

Цитата
Ну наконец-то я уж заждалси. Пострелушник, где уже книгу можно купить и почитать все без отрыва??

Ну, у Донцовой то лежит lol.gif Хотя если по мне, то у нее амно, а тут весчь !!!! bravo.gif
 
[^]
vadim77777
16.10.2014 - 15:09
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 111
отлично, как и всегда!!
 
[^]
c090kc
16.10.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 542
Цитата (dobshin @ 15.10.2014 - 16:09)
Ну наконец таки!))) Спасибо!!!

Пострелушник, мы с коллегой уже заждались, да и не только мы! ждем еще, еще и снова hacker.gif
 
[^]
MadMikeF
17.10.2014 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Ура, наконец-то!
А вот насчет книги, как мне кажется, автору бы стоило подумать. Сборник таких рассказов я бы, например, с удовольствием бы купил.
 
[^]
swiridoxyew
17.10.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1036
Ребята, мы так устали ждать что пропустили эту часть! Всем читать и зеленить!
 
[^]
чукака
17.10.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 611
вот спасибо, долго ждала возвращения Клейкина
 
[^]
pavelkms
17.10.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 26
Несколько лет назад похожая была ситуация. То же двое на разбой шли, оба с ножами. Хозяина квартиры искромсали всего, но он успел шум поднять. Соседи успели дверь блокировать и милицию вызвать. Только там восьмой этаж был. Зима. Один выпрыгнул, второго в квартире задержали. Тот который прыгнул позвоночник сломал, инвалидом остался. Осудили обоих, срока какие были уже не помню. Автор, пиши ещё! Всё у тебя правдиво и жизненно. Я так красиво писать не умею, хотя таких сюжетов есть много.

Это сообщение отредактировал pavelkms - 17.10.2014 - 13:44
 
[^]
Frekk
17.10.2014 - 15:51
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 254
Чтиво отличное, ждал с нетерпением. Спасибо автор!
 
[^]
mitya79
20.10.2014 - 09:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51590
Заждались, как обычно зелень автоматом!
 
[^]
Makc47
21.10.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 135
Я так долго ждал нового рассказа!!!!! Браво автор!!!!
 
[^]
ASSASIN64
7.11.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 117
Хорошие буквы... Зелень.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15474
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх