Ассератоксис. История 3. Часть 1, о лыжном походе. No albanian

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Альфаомегос
4.05.2006 - 22:50
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
0
Ассератоксис. История третья. Часть 1

На этот раз виноватым оказался рельеф той местности, в которой мы с Ассератоксисом имели счастье проживать. Ровный он был как походка модели. Ну что делать? А нам хотелось в горы, романтика юных лет нах. Тем более что зима, а гонять по лесу наперегонки с ветром надоело. Горнолыжный спуск, вау!
И вот поднялися мы на крышу нашей 14-этажной башни и взглядом ощупывать окрестности внимательнее, чем охранники в клубах молоденьких девушек.
-О! Э. смотри! Гора нах! Большая и довольно близко!
-Слушай, это не гора а просто холмик какой-то. Причём километрах в пятнадцати отсюда! Не дури
-Есть варианты лучше?
-Да! Забей на эту куйню, пошли лучше до реки сбегаем, там на коньки пересядем.
-Нет!
-Да ты даж не знаешь как туда идти! Заплутаем – ты посмотри – там же лес километров на шесть!
-Ну….
В общем, ему опять удалось втянуть меня в авантюру и мы, взяв с собой лыжи, отправились к горе. Через час резвой ходьбы с лыжами за спиной мы выбрались из города и, встав на краю леса, одели лыжи и побежали дальше. Спустя ещё полчаса мы вышли к первой развилке.
-Ну что, Ассератоксисусанин? Куды дальше?
-Налево!
-Почему? По-моему там слегка пусто. Слева вон хоть людские следы есть, а тут ровный снег.
-Ну! Всё правильно! Этож мы только увидели эту гору! Первооткрывателями будем.
-Ню-ню, - со здоровым скептицизмом отозвался я. Погнали
Спустя пять минут дорога перешла в такие хитрые плавные овраги, благодаря которым, спускаясь и поднимаясь, мы развили бешенную скорость. Я, не останавливаясь, но пугливо присматриваясь к окрестностям заметил, что:
а) Слева лес стал настолько плотным, что войти в него на лыжах уже нельзя.
б) Справа идут замёрзшие, непроходимые из-за бурелома болота
в) Вокруг НИКОГО нет
г) За следующим оврагом кирпичная стена возле которой сидят у костра бомжи….
БОМЖИ?!? СТОЯТЬ!!! На гребне холма я резко развернулся и остановился, чудом балансируя, чтобы не завалиться на бок и не повторить излюбленный трюк всех мультяшек: превратитья в живую лавину. Тут меня нежно, словно десятитонный камаз, сбил Ассератоксис и мы таки проделали этот трюк, напугав бомжей до икоты. По всей видимсоти мы прервали их чинный обед и нарушили все нормы этикета. К тому же внесли некоторую дисгармонию в их души, потому что между ними буквально за десять секунд произошёл следующий диалог:
-Эта шо за нах? – сиплым голасам сказал первый очухавшийся из них..
-Бля, Сиирёга, пизди этих уёпкаф! – закричала словно адский птеродактиль страшная бомжиха и понявшись с пивного ящика кинула в нас бутылку.

Бутылка аки рельса экстраквакера попала прямо в голову Ассератоксиса, благополучно миновав мою. На него это однако оказало чрезвычайно положительное влияние, и , схватив ноги в руки, он помчался со сверхзвуковой скоростью в направлении противоположном тому, откуда мы прибыли. Я, увернувшись от палки и кулака «Сиирёги» последовал его примеру. Да куда мен! Догнал я его только у развилки и остановил лишь, ухватив за воротник на бегу, и свалив Ассератоксиса наземь.
-Ну что, идиот? Я тебе говорил, что твоя левая дорога до добра не довёдёт!
-А чё я-то? Я что виноват. что они там оказались?
-Нет, бля, ты не виноват. Виноваты звёзды, под которыми ты родился, и хирург, случайно уронивший тебя на пол вниз головой сразу после рождения (кстати этот печальный факт действительно имел место быть – прим. автора.).
-Да ладно тебе, Э. Пойдём лучше потихоньку.
-Ага.
Но пройдя пару шагов в направлении дома я заметил, что Ассератокиси пошёл в совершенно другую сторону – по второму пути.
-Стой , зараза! Ты куда?
-Туда, - он не останавливаясь махнул рукой в сторону виднеющейся горы.
-Нет! Ты что совсем? Не позволю!
Тут он дал дикого стрекача. Я же, выматеревшись и вздохнув про себя, бросился вслед за ним, чтобы спасти жизнь этого буйного мутировавшего когда-то из сперматозойда, но сохранившего его активность товарища….
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Палковводец
4.05.2006 - 22:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
буйного мутировавшего когда-то из сперматозойда, но сохранившего его активность товарища….

shum_lol.gif
Метафора меня убила smile.gif
[^]
Slavas
5.05.2006 - 00:26
0
Статус: Offline


Photoshoper

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 2343
Понравилось.
 
[^]
MakaroNa
5.05.2006 - 00:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а хде фтарайа ысторийа? why.gif
[^]
GrinS
5.05.2006 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
нравица biggrin.gif дай сылку на 2 предыдущие, искать влом.
 
[^]
MakaroNa
5.05.2006 - 00:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

требуйу прадалжэнийа банкета!!! no.gif
и дальшэ пишы ужэ! moral.gif
[^]
Джо
5.05.2006 - 00:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Весчь!
bravo.gif
[^]
Шайсман
5.05.2006 - 05:41
0
Статус: Offline


Аццкое птицо

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 269
Ничо так. Но не зацепляет. Так, зарисовка с натуры.
 
[^]
чижыхпыжых
5.05.2006 - 06:06
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
такссс... пачетайэм щас
 
[^]
Альфаомегос
5.05.2006 - 06:41
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
История первая. Об очумелых ручках.

История номер два сгнила в инке, хотя все коменты к ней были "+" и ни одного кг/ам. Можно я здесь её выложу снова?
 
[^]
Палковводец
5.05.2006 - 07:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Альфаомегос
Цитата
Можно я здесь её выложу снова?

Нужно!
[^]
MakaroNa
5.05.2006 - 12:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Альфаомегос
провакатар.... хде фтарайа часть????
[^]
Альфаомегос
5.05.2006 - 16:27
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
Ну вот вам и вторая часть, коль просили. Только на Албанском. И вы её уже читали. Но мало ли - вдруг ещё захотелось)))


Кароче была эта адним жарким летам, када мы с маим другам Ассератоксисом жили у него не дачи. Отдых был карош и зажыгали мы нипамерна. Ну да ни аб этам речь.
Речь фсё а тех же гадах, када нам была лет па пятнадцать. Вот-с. Адин раз мы вирнулсь дамой позна-позна в палавине фтарога ночи. Тимно была как в жёппе таракана, сдохшего в банке гуталина. Вайдя ва двор мы раздилились – я пашёл в душ, а майн товарисче отправилсо в сарай, шо бы запиреть в нйом наши виласыпеды. Ну чо? Сказано -сделана? Я пашёл в душ, мылсо, мылсо как следёит, патом аделсо, ниспиша вышел и тока тут понял странную весчь: Абычно па вичирам, Ассератоксис стоя в очереди возле душа дика ламился, крича шо рядом с водной средой камароффф дакуя и они его жруть-с. Сейчаз жи была на удивление тиха, аки после слова Казёл, сказаннава на бандитская стрелке.
Я пашол выиснять куды делсо мой друх. Нашол я иво в сарае, в крамешнай тьме, сидящим на карачках и чо-та делуищим.
-Чо за нах ты здесь устроил, - спрасил я, спаткнувшись а ниизвесна аткуда взявшиесо каропки у входа.
-Йопт! Я панимаешь задёл банку с краской и ана разлилась па полу.
- И чо?
- Как чо? Атец увидит – убйот!
А батя Ассератоксиса, как я гаварил в прошлам крео очень сурофф. И вламил бы нам абоим таких ебеней, шоя испугалсо за наши шкуры и спрасил:
-Ну и чё делать типерь, спатыкалец чйортаф?!?
-Как чо? Я тут исчо четыре банки нашол! Пакрасим весь пол – он назавтра тока Спасибо скажыт.
-Ты в свайом уме? Тут же метраф трицат кводратных!!
-А чо исчо астаёццо?
Признав правату этава касаногага таварисча я стал ему памагать. Пол был, сцуко старый, сцуко нировный. сцуко гнилой и наконец, сцуконах в занозах!!!! Мы правазились аж да читырйх утра. А хуле? Ни аднаво источника света, никуйа нен видна, краску нпада иканомна расходавать… Полный Пэ карочи. После чиво с виликим трудом дабрались да краватей и завалились спать.
Проснулисм мы оба разом в девять чисоф ат ласкавава голаса батяни Ассератоксиса: «Вставайте добры молатцы! Фставайте и признавайтесь: КТО ИЗ ВАС ЭТА УЧИНИЛ?!?»
-А что «эта», папа? – нивинным аки у авечки Долли голосом спрасил мой друг.
-Хто извйол всю краску?!?
- Дык этаж, Анатоли Витальич…. Мы ж на дело!
-Какое дело нах?!? Вы накуя старый пол пакрасили?!?


Краткая трактовка этой истории<Поэтому не на Албанском>: Отец моего друга собрался перестелить весь старый гнилой пол в сарае. Для этого купил кучу свежих досок и несколько банок краски. Мы же не оценив это задумки, т.к. весь прошлый день провели вне дома с девушками, извели всю краску. Теперь же мне пришлось ехать в соседнее село за краской(чему я рад, ибо не огрёб основных *****), а Ассератоксису отковыривать весь, слипшийся от краски старый настил. Одному. Руками. Потому что в воспитательных целях. Вот так-то.

Мораль: Инициатива наказуема, а Ассератоксис опять втянул меня в авантюру…

 
[^]
Vega
5.05.2006 - 16:34
0
Статус: Offline


времинна нидаступна_йа

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 829
bravo.gif
 
[^]
MakaroNa
5.05.2006 - 17:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif
аааа... дада... помню... лечу это я, лечу lol.gif
[^]
Ивенар
5.05.2006 - 19:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жжошь, батько!
[^]
Джо
5.05.2006 - 19:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Альфаомегос
Помню, камментил...
[^]
Палковводец
5.05.2006 - 20:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Джо
Цитата
Помню, камментил...

Угу, и я тож...
Прикольно smile.gif
Но на русском легче читается smile.gif
[^]
Альфаомегос
5.05.2006 - 21:11
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
Ивенар
Спасиб, тёзко. Ярадъ.
 
[^]
Medved
8.05.2006 - 17:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зеленый гоплин рулит , бугагаг
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2387
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх