Света-Крабик, Загородная страничка моего блокнота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Собакаака
15.04.2014 - 11:08
Статус: Offline


похуймен

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 73
329
“Что блять, я не слышу? Забыл? Забывают хуй в жопе, да и то ненадолго…” - очредной раз я опездюливал снабженца, который по причине мучающего его похмелья, забыл заказать воровайку и операция по передвижению киоска на рынке грозила сорваться.

Получив порцию опездюлин, говнотряс, съебал выполнять задание...Но даже он не мог испортить мое охуительнийшее настроение в это утро - мой корефан Макарон проставлялся сегодня за купленный на неделе ебомобиль - ауди бочку. Мой подарок в виде ящика бухла, с косоглазым дядькой, который подмигивал и лишь только наркоману Улугбеку, мог напомнить национального русского героя - Распутина, уже поджидал своей очереди в каморке.

Так же по старинной традиции из-за моей близости по работе к отвязным и распиздяйским телкам, я обязался заполнить ими свободное место в салоне Макароновской аудюхи. Не, ну конечно Макарон тоже мог бы забрать с работы - из автоколонны, диспетчершу-вафлершу Дашу, но она была похожа на певца Шуру, после того, как один из водил выбил, ей передние зубы, за прикус во время отсоса. Но Даша тоже в долгу не осталась и потом объяснила, что из за микроскопических размеров хуинного хозяйства у водилы и чрезмерного принятия алкоголя Дашей, она заснула во время отсоса, и ее челюсть автоматически сомкнулась, ведь она не может спасть с открытым ртом. И вообще у нехуй ей предлагать защекандропские операции, если хуй больше напоминает по размерам бабский сикальник. Как ты понимаешь, с работой у этого водилы в автоколонне не сложилось, после того, как его сначала за глаза, а потом иногда и в открытую стали называть “Клитор”.

Для проведения праздника было выбрано озеро Увильды, для компании взято три отвязнейших телочки с нашего рынка, так как Макарон прихватил еще своего братца - студента Ильюху, и ровно в 18 нуль нуль, наша гоп-компания выдвинулась через ЧМЗовский пост, на встречу разврату и алкогольному беспределу на базу с нехитрым названием “Березка”. На эти выходные, моей телкой была назначена разведенка Светка, имевшая большие сиськи и жопу, но тонкую талию, да и вообще очень ебабетельная баба. Но была у нее одна страсть - спорить любила, прям как я ебститсь, чем я периодически пользовался, разводя ее на ментярки по разным поводам.

Так вот едим мы, уже выехали из города, Макарон с Лариской (подружкой Светки, ну и похоже на эти выходные Макарона) на переднем седеньи, я со Светкой, Илюхой и Наташкой (третьей подругой) на заднем. Надо сказать, что Илюха, парень был очень скромный, да и похоже еще не видивший живой бабской пиздятины вблизи. А посокольку я уже успел жрануть флакончик с бабами за удачный отдых, то в жопе заиграло желание его подъебать.

“А слабо ли тебе Светлана, проветрить пиздячные губы в ветровое стекло? Нет я конечно понимаю, что слабо, но я так чисто поинтересоваться…” - удочка была закинута, у Светки аж засвербило в мозгах. “Да как два пальца обоссать”- сказала Светка, “Только за это мы с тобой сегодня первые ебстись в домике закроемся!” …”Да легко”. Начался цирк. Светка начала снимать труханы, задрала юбку и с криком “Нука подвинься Илюха” - высуна перед его девственным лицом, свою жопищу в открытое окно аудюхи…. От вида голой женской кормы, у Илюхи случился стояк, а вид колышущихся на скорости половых губ, напоминавших индюшачью подбородочню хуиту, превратил Илюхино ебало в красный помидор...проезжавшие мимо дачники просто охуевали от такого вида…Поцелуй ее в булку “Крикнул я Илюхе , но он только еще больше покраснел в ответ, а все остальные заржали.

Светка заскочила назад и посмотрела на Илюху и его оттопыриающиеся в районе полового хуя шорты - “Ох и повезет тебе Натаха, смотри как у Илюхи бубенцы заиграли, отъебет, он тебя до гланд сегодня походу” - заржала она и вся машина ее подхватила, лишь Илюха забился в уголок и покраснел как рак.
Так незаметно мы и доехали до базы, где как всегда заселились в свой любимый домик у озера, комендат базы, зная нашу любовь к пьяным оргиям, специально держал такой домик вдали от остальных отдыхающих. Накрыли стол, зажгли мангал и началось…

Я уже кинул Светке первую палку и поэтому спокойно добавлял Распутина вместе с поеданием шашлыка. Смеркалось…Тут я услышал вой сигнализации Макороновской тачки, а потом крик Лариски, через несколько секунд она пролетела мимо столика в озеро , где блаженно рухнула жопой в воду. Оказалось, этот дебил рода долбоебов, решил не просто обмыть свою машину, но и “объебать”, для чего, он уломал Ларису трахнуться прямо на капоте, посадил ее туда голой жопой, но одного не учел - капот от солнца нагрелся до состояния сковородки, хоть и немного остыл, но все равно прижег мандячную часть Ларискиной жопы. Теперь же этот уебан отпугивал нам аппетит, скача в спущенных трениках за Лариской в озеро.Его колышащийся в такт прыжкам конец, напомнил мне в свете вечернего заката, о тяжелых буднях погонщиков слонов в Индии... Конечно же он запнулся и спланировал еблетом в песок, чудом не зацепив коровью говняху, бережно оставленную четырехсисечным животным на берегу, вечер переставал быть томным…

Когда этот цирк кончился, все сели бухать дальше. И когда все уже были в состояние очень заебись, но что то скучно - жопа просит риключений, Света, вспомнила, что Увильды, славятся обилием раков и что ей жизненно необходимо их поймать. Я же придумал хитрый план, ловить раков голыми руками в рыбий садок, и вызвался ей помочь. За полчаса нашей ловли, я насобирал почти полный садок этих писюгавных злыдней, Светка же поймала штуки четыре, да и те съеблись из ее заточенных под хуй рук, пока она несла их до садка. “Это все потому, что ты не прошла посвещения в рачьи охотницы. Ты должна встать на четвереньки, в простонародье раком и обратиться к их главному, с просьбой разрешить тебе поймать его собратьев, иначе не пойдут они к тебе и убегать все время будут”. Жалко что тогда не было сотовых с камерой, иначе бы фильм молящаяся главному раку, ночью, собрал бы наверное миллион просмотров.

Я же как ты понимаешь, теряться не стал и бросив рядом со Светкой улов, сдернул с нее нижнюю часть биккини и кожанной клешней, решил закончить ее посвящение в раколовы...Светка от неожиданности упавшая, заржала со словами “Ах тыж хитрая жопа Собакаака, знала же что ты своего не упустишь”, после чего начала мне подмахивать. “Да, я плохая охотница на раков, накажи меня главный охотник, стоны Светки привлекли несколько лучей фонариков с берега, но они быстро поняв, что происходит, исчезали с громким ржанием. А Светка от этого все больше располялась. “Ты похоже не раколов, слишком большая у тебя клешня, ты наверно краболов, а я твоя крабья самка” - Светка все не унималась. Наконец она блаженно рухнула окончив свои крики...пытаясь встать, она рукой угодила в раколовку, чем не преминули воспользоваться раки и ущипнули ее за ее крагу. Светка взвыла от боли и побежала от страха в направленнии домика. Пока я собирал раколовку и фонарики, до меня донеслись ее всхлипывания...когда я дошел до домика, то увидел как ее успокаивает Макарон с Лариской…..ведь каждый может наступить ночью в корвье говно, да ее нога обязательно отмоется… Я прижал Светку к себе и мы еще долго любовались с ней ночным озером, под ее всхлипывания. Потом мы варили раков и опять бухали. А Макарон таки, получил незабываемый минет от Лариски на капоте своего ебомобиля.

После этого вечера, как ты понимаешь, я ее инче как Светка-Крабик, звать не мог, а база Березка, подарила нам еще много чудных моментов, как полковник нажрался и обоссал шашлыки и как Клавдия Ивановна застряла промеж двух берез, я тебе расскажу попозже, это было в другой раз…

А что же наша целка Ильюха? После принятых пяти рюмок водки, он звездочетил на берегу вместе с Наташей и рассказывал, как он в нее влюбился с первого взгляда, как он на ней женится после ее развода с мужем алкашом и как он усыновит ее ребенка… Наташе на все это было глубоко похуй, у нее был вечерний пиздачес и в конце концов она просто отъебла его прямо на берегу в жестокой и извращенной форме. Это он потом уже утром рассказал с улыбкой мальчика-долбоеба, когда они вместе с Наташкой вернулись отсыпаться в домик.

Все! Всем удачи! И счастливой межполовой ебли!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vasek005
15.04.2014 - 11:13
6
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13853
Ура!!!!!!!Даешь stol.gif перед обедом!!!!

P.S.Прочитал.Поржал.Давай пиши дуплетом про это "а база Березка, подарила нам еще много чудных моментов, как полковник нажрался и обоссал шашлыки и как Клавдия Ивановна застряла промеж двух берез, я тебе расскажу попозже, это было в другой раз…" gigi.gif

Это сообщение отредактировал vasek005 - 15.04.2014 - 11:23
 
[^]
Sesil
15.04.2014 - 11:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 103
Фуххх. Я уж подумал, что Илюхе не обломится)))
Спасибо! посмеялся, правда предыдущие были смешнее, имхо)))
 
[^]
DJser
15.04.2014 - 11:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 76
шедеврально и ржачно, впрочем как всегда.
ждем новых историй ))
 
[^]
Dimonsakh2
15.04.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2
ну наконец то
 
[^]
urfin33
15.04.2014 - 11:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 63
Ну чо,поржал.
Цитата
дебил рода долбоебов
-в записную книжку в башке
biggrin.gif
 
[^]
Сашик
15.04.2014 - 11:27
-1
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата
Я же как ты понимаешь, теряться не стал и бросив рядом со Светкой улов, сдернул с нее нижнюю часть биккини и кожанной клешней, решил закончить ее посвящение в раколовы...Лариска от неожиданности упавшая, заржала со словами “Ах тыж хитрая жопа Собакаака, знала же что ты своего не упустишь”, после чего начала мне подмахивать. “Да, я плохая охотница на раков, накажи меня главный охотник, стоны Светки привлекли несколько лучей фонариков с берега, но они быстро поняв, что происходит, исчезали с громким ржанием. А Светка от этого все больше располялась.


Че то как то непонятно - кого ебет гирой-Лариску или Светку...Или обеих сразу?
Раскрой сикрет, афтырь...
 
[^]
Myphody
15.04.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 295
Ай как своевременно... вот только дочитал "Катя - медсестЛа" и думал когда же новый шедевр выйдет в свет smile.gif
Это пять баллов!! От души... agree.gif
 
[^]
hzkak
15.04.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


реальный котан

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 244
Цитата (Собакаака @ 15.04.2014 - 12:08)
Так вот едим мы, уже выехали из города, Макарон с Лариской (подружкой Светки, ну и похоже на эти выходные Макарона) на переднем седеньи, я со Светкой, Илюхой и Наташкой (третьей подругой) на заднем. Надо сказать, что Илюха, парень был очень скромный, да и похоже еще не видивший живой бабской пиздятины вблизи. А посокольку я уже успел жрануть флакончик с бабами за удачный отдых, то в жопе заиграло желание его подъебать.

Этот абзац ужасен. А так рассказик ничего, но до этого были намного интересней.
 
[^]
san4eK
15.04.2014 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Собаке даже не читая +, а сейчас прочтем!!
 
[^]
vzhik0291
15.04.2014 - 11:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 18
"а вид колышущихся на скорости половых губ, напоминавших индюшачью подбородочню хуиту"-Шедеврально!!!!!!!
 
[^]
deza30
15.04.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 271
ахаха! здорово! неужели это все с одним и тем же человеком происходило? )))
 
[^]
bothisapla
15.04.2014 - 12:00
3
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Если честно, слабовато. Извиняй, просто имхо
 
[^]
Shakhmoto
15.04.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 40
зелень аффтару)) паржал от души) жажду продолжения про полковника с шашлыками
 
[^]
Miw0k
15.04.2014 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 5
Как всегда отлично! Спасибо, что радуешь нас)
И зеленки, канеш)
 
[^]
Lelik72RUS
15.04.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 691
Цитата
Его колышащийся в такт прыжкам конец, напомнил мне в свете вечернего заката, о тяжелых буднях погонщиков слонов в Индии...

Вот это слог!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Ну и в целом шедеврально, местами до слёз ржачно-укатаечно.
 
[^]
Skipper20
15.04.2014 - 12:49
-1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6121
Как мало нужно некоторым, чтобы подписаться под шедевральностью таких высеров faceoff.gif
 
[^]
kazak5354
15.04.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Ждал новую историю. Зачтем.
 
[^]
nasher072
15.04.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Собакаака держи охапку ganja.gif за очередной жизненный шедевр
 
[^]
Zelebobster
15.04.2014 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 13
Собакаака как всегда на высоте) спасибо за поднятое настроение)
 
[^]
SANDRA782
16.04.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 12
Мне нравятся твои рассказы! Ждемс продолжений! cheer.gif
 
[^]
OXJIOMOH
18.04.2014 - 09:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 249
Ээх, Увильды.. база Березка... Сколько ностальгии :)
 
[^]
beks80814
18.04.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1225
Как всегда на высоте! Петрухи тебе!
Цитата
и как Клавдия Ивановна застряла промеж двух берез
lol.gif
Ну очень интересно это услышать!
 
[^]
Mackaga
19.04.2014 - 05:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 161
Как дядя с тетей Томою,
Закрылись в детской комнате,
И дядя тетю Тому поборол,
Потом качаться начали,
Измазались- испачкались,
И дядя мне подушку распорол.
 
[^]
DemonoidFR
19.04.2014 - 18:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 139
Цитата
Его колышащийся в такт прыжкам конец, напомнил мне в свете вечернего заката, о тяжелых буднях погонщиков слонов в Индии...

ты злодей =))) я чуть с кровати не рухнул от смеха.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21489
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх