Записки Мегавольта.. " Про Носок", Продолжение записок Мегавольта ..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Карбатастан
13.04.2006 - 10:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Про носки
Здравствуйте господа.

Хотелось бы поделиться с вами одной историей, которая произошла со мной вчера.
Я думаю напоминать случай про то как я ушел от Афанасьева в прошлое воскресенье в одном носке смысла нет, так как некоторые даже присутствовали при этом, ну а кто не присутствовал, тот знает что там происходило, потому что об этом знает уже наверное пол города, и уж во всяком случае МТС знает весь точно.
А вот что произошло со мной вчера, я думаю, пока еще не знает никто. А произошли довольно странные и непонятные вещи, объяснить которые я пока не могу.
Сначала немного вводной части.
Как все культурные и высоконравственные люди я безусловно пользуюсь всеми достижениями цивилизации, как то сотовый телефон, интернет и прочими всякими изобретениями, к которым можно отнести разумеется и носки.

Носки вещь во всех отношениях довольно нужная и незаменимая, в них тепло, мозоли не натираются, да и опять же что подумали бы про меня на работе, если я каждый день был бы с похмелья, да еще и без носков. Поэтому пользоваться носками мне приходится каждый день.
Безусловно, у всех людей кто пользуется носками, в процессе их эксплуатации возникает вопрос – а что потом делать с грязными носками. Можно конечно их просто выкидывать на улицу, но мне кажется, что это не сильно улучшит экологическую обстановку на нашей планете. Опять же зловонный запах настолько увеличит озоновую дыру, что человечество может оказаться на грани вымирания. Поэтому я решаю эту проблему следующим способом. Все грязные носки я складываю либо в коробку для грязного белья(в которую Шурка любит сажать кошку, когда бывает у меня на ДР), либо разбрасываю ровным слоем по всей квартире, но поскольку после этого начинает распространяться неприятный запах, то все равно в конечном итоге, через несколько дней все носки оказываются в этой коробке.
Когда у меня заканчиваются чистые носки, а к сожалению такие моменты периодически возникают, то приходиться либо вывалить кучу грязных носков и по запаху и внешнему виду определять самые чистые из них и одевать их, либо устраивать периодическую стирку.
Поскольку требования гигиены мне не чужды, то я предпочитаю их стирать, чтобы одевать чистые носки. За исключением случаев когда я пьяный, с похмелья или мне просто лень, а в таком состоянии я нахожусь обычно дней шесть в неделю. Поэтому устроить стирку для меня вещь довольно проблемная, но необходимая и на эти жертвы мне все равно приходится идти рано или поздно.
Учитывая, что в субботу я пил, в воскресенье был с похмелья, в понедельник мне было лень, во вторник я играл в бильярд, в среду пил, что завтра пятница и три выходных впереди и я могу оказаться вообще неизвестно где, четверг подходил для стирки носков просто изумительно.
Собственно чем я и занялся. Постирал, отнес в комнату и развешал аккуратненько на веревочку, один к одному.
Носков получилось в этот раз прилично, метров наверное 5-6, и они как гирлянда украшали комнату.
А теперь и начинается сама история. Когда я пришел домой в одном носке, я сразу же проследовал в нем в ванную и засунул его туда где лежали все остальные.
Таким образом получается, что развешанных носков должно было быть нечетное количество.
И я начал считать. 1, 2, 3, … 26, 27, 28 и … и все, больше носков не было.
На время меня это смутило, но я решил посчитать их с другой стороны. Расчет носков с другой стороны дал точно такой же результат. Тут то я призадумался. Сначала я проверил, что все носки висят по одному. Потом подключив все школьные знания, знания высшей математики с института, и восьмилетний опыт инженерной работы я решил считать их парами. Пар оказалось 14.
Цифры конечно совпадали 14*2=28, но я то ожидал другого результата.
В этот момент мне стало немного не по себе, но я не растерялся и решил проверить сначала коробку откуда я извлекал носки, потом всю квартиру.
Осмотр коробки, углов, диванов, шкафов, книжных полок, кухонных столов, холодильников, светильников и холодного коридора с балконом не дал положительного результата. Тогда я стал вспоминать ходил ли я еще когда-нибудь за последний месяц в одном носке. Потом я посмотрел на ноги и посчитал их, их оказалось две. Т.е. носков хоть как должно было висеть нечетное количество. Вот тут мне стало совсем плохо и я взяв побольше сигарет пошел в сортир курить и думать как это все могло произойти. Выставляю на ваш суд несколько версий.

Версия 1. Реальная, но маловероятная. Я просто где-то в квартире потерял один носок. Но я хорошо обыскал все, я потратил пол часа и облез на карачках все. Носка не было и быть не может.

Версия 2. Довольно реальная, но еще наименее вероятная. Пока мы спали у Афанасьева, кто-то просто взял и отнес один носок ко мне домой. Представьте картину.
В пять ночи звонок в дверь, заспанная мама открывает, а ей в ответ, вы извините, Ваш сын просил передать вам один носок.
Довольно глупо да, тем более мама бы наутро мне рассказала все это.
Версия 3. Нереальная, но наиболее вероятная. Телепортация носка. Конечно между моим домом и домом Афанасьева всего 500 метров, но как это могло произойти, я честно говоря не знаю.
Версия 4. Наиболее реальная и наиболее вероятная. А может всего этого не было?
Напомню события прошлого воскресенья.
Проснулся у Афанасьева, похмелье, выпил полтораху, стало лучше, с Тимоном дунули, стало смешно, пришел на кухню, сел в кресло. И всё ребята, может я до сих пор там и сижу. А то что ушел домой в одном носке, неделю ходил на работу, стирал носки, писал вам это письмо, не было всего этого. Я просто сижу в кресле, меня прет и сейчас еще воскресенье. А потом отпустит и я спокойно пойду домой, потому что завтра мне на работу.
Выкурил я наверное пол пачки пока до всего этого сумел додуматься. Да ведь это и неудивительно, не каждый день такое бывает. Конечно за этот час пока я думал мне пришлось во многом пересмотреть свое мировоззрение, свое место в этой жизни, наконец то задуматься о смысле жизни, по иному взглянуть на процессы перманентной глобализации пространственно-временного континуума. Но один вывод я сделал – с курением трав надо завязывать.
Вот такая история произошла со мной . Если кто-то пришлет свои комментарии, мысли, версии буду рад прочитать. До скорых встреч.

Это сообщение отредактировал Карбатастан - 13.04.2006 - 10:43
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dotsent
13.04.2006 - 10:16
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3757
Раскрытие темы ебли грязных носков с мозгоммм...

ЗЫ: не читал.
 
[^]
Палковводец
13.04.2006 - 10:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тема носков раскрыта!
Зачот!
[^]
Карбатастан
13.04.2006 - 10:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Dotsent @ 13.04.2006 - 10:16)
Раскрытие темы ебли грязных носков с мозгоммм...

ЗЫ: не читал.

А ты и нимох нихде это почитать gentel.gif ..... Мегавольт сцука скрытный поцыг cool.gif
[^]
Scorp
19.04.2006 - 02:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Букф дохуя.....про носки узнал дохуя....зачот? а не дохуя?
[^]
Фефочка
19.04.2006 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.05
Сообщений: 346
тема грязных носкоф раскрыта!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2843
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх