Этот рассказ повествует о нашем происхождении...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вовище
13.03.2006 - 10:53
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
0
Этот рассказ повествует о нашем происхождении и о вечном вопросе: Откуда я нахуй такой взялся?
Недавно довелось разговаривать с одной пиздатрепещущей особой на тему какая она хуёвая и как ей невезёт. Выпитое до этого разговора количество пива позволило мне глобально рассмотреть её высказывание. К тому же хотелось как то поддержать эту малолетку (типа ну не хуя себе, в таком возрасте (10 класс) пиздеть о том какая ты хуёвая, хотя выебать её готовы целые полчища хуеносцев различных пород и мастей). Ну вот решил я разобраться в этих её проблемах. Тут я вспомнил высказывание одного нивъебенно знаменитого и авторитетного психолога (фамилию сейчас хуй вспомню), что все проблемы начинаются с самого сраного (блять с раннего) детства. И вот что-то видно ебнула мне моча не в то полушарие мозга и я сильно далеко забрался в её ебучее детство. Если задуматься, все мы когда-то были головастиками (спермазоидами)и тусовались в папиных яйцах целой многотысячной аравой. Нам было тепло и охуенно. Некоторые из нас после очередного секса с правой рукой десантировались на ковёр (унитаз, диван и т.п.) и геройски погибали. Другим довелось побывать в презервативе и увидеть мир с высоты открытой форточки. А мы блять (имею ввиду побывавших в пизде) дождались того момента, когда наш отец наконец то развёл нашу маму на поебаться и по неосторожности захуячил ей в пизду целый отряд головастиков. Но и это не всё. Оказалось, что там было только одно место для слияния с яйцеклеткой в райском экстазе. Тем боллее надо было ещё до неё доползти. И вот, забыв о родине (папиных яйцах) мы вступили в смертный бой со своими братьями и сёстрами и поползли в сторону матки. Там нас должна была ожидать заветная яйцеклетка. Опять же можно неудачно попасть в течении трёх дней до менстряков и быть впитанным в прокладку (или ТАМПАКС) вместе с трупами своих ненаглядных яйцеклеток, к которым так стремились. И вот наконец нам попёрло, мы в матке. Слились с яйцеклеткой, превратились в зародыш. Но и это ещё не всё. Мамаша может оказаться ебанутой малолеткой и побежать делать аборт. Или будет недостаточно следить за здоровьем и выронит нас в унитаз. А там зрелище не из приятных (особенно если она шла туда чтобы посрать). Вообщем к чему я это всё. Какой длинный и сложный путь прошли и сколько препятствий преодолели. Мы выжили, одни из тысячи и из головастиков превратились в тех, кто мы сейчас есть, пацанов и тёлок (извиняюсь бывает и в гермофрадитов). Вобщем мы самые умные, сильные и выносливыемые из тысяч. И это только в папиных яйцах, а сколько нас было в других яйцах? Ахуеть можно сколько. Так что всем выжившим хочу сказать, что круче нас никого нету. И все мы пиздатые. И что мы не можем быть невезучими. Наоборот, мы самые везучие. Чтоб Фартуна так попёрла и мы выжили на всём пути от головастика до человека, а в конкретном случае до тёлки, которые все хотят выебать (да я думаю что не отказались бы просто лизнуть ей пилотку) надо быть до охуения везучим.
Мой рассказ этой малолетке нихуя не помог, ну зато помог мне, теперь я понял что я невьебенно везучий и пиздатый чувак и что таким я был, когда я был ещё головастиком.

Надеюсь мой рассказ и вам поднимет настроение и вы поймёте, что вы тоже все ахуенно везучие и пиздатые....
© (здесь аткуда-то спиздил) pitonchik
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dotsent
13.03.2006 - 11:00
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Хы, фелософский рассказ-то. Зодумалсо.
 
[^]
lulusha
13.03.2006 - 11:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
я понял что я невьебенно везучий и пиздатый чувак и что таким я был, когда я был ещё головастиком.

йа всигда эта знала rulez.gif проста нада знать што всйо будит писдато и тагда навернйака ...
[^]
MakaroNa
13.03.2006 - 11:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lulusha
Цитата
Цитата
я понял что я невьебенно везучий и пиздатый чувак и что таким я был, когда я был ещё головастиком.


йа всигда эта знала  проста нада знать што всйо будит писдато и тагда навернйака ...

rulez.gif rulez.gif rulez.gif
[^]
49Юаней
13.03.2006 - 11:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зоебись тиарема. а глагное доказана.
[^]
KLIFFA
16.03.2006 - 20:28
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
наверна аффтар праф
 
[^]
armati
16.03.2006 - 23:07
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
аутотренинг
 
[^]
Палковводец
16.03.2006 - 23:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да уш...
Сие философское повествование навеяло мысли о Вечном...
[^]
Обжора
16.03.2006 - 23:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да ладно вам. Мы исчо ни праизашли.
[^]
DiMaN
16.03.2006 - 23:32
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
сплошным текстом читать тяжко
 
[^]
Нетормоз
17.03.2006 - 00:00
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Да, повезло нам, что и говорить...
Крео ничо так, зоберайу ф Креотивы. deal.gif
 
[^]
Virus
17.03.2006 - 00:02
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
маленькая поправочка - повезло не одному из тысячи, а одному из 40-50 МИЛЛИАРДОВ!
подсчет: в 1 мл содержится где-то 10-15 млн., кол-во мл за один раз - 4-5, кОл-во раз на одно оплодотворение - ... ну, раз 1000
 
[^]
flyall
17.03.2006 - 11:17
0
Статус: Offline


БАЛУЙ

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 332
тяжело читается
 
[^]
hardi
17.03.2006 - 13:44
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
во блин, никогда не смотрел на жизнь и все её хитросплетения с такого ракурса. а ведь действительно, куле ещё бояться, когда ты уже выдержал ТАКУЮ конкуремцию! круто, позитив, афтару мегаришпект!
 
[^]
MyxaHасикомаэ
24.03.2006 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.06
Сообщений: 50
umnik.gif ууу! паситиффнаблянах!!!
Цитата
теперь я понял что я невьебенно везучий и пиздатый чувак

дажы тважды, патамушта йа на ЯПе и бес ниво не уснал бынах, што я песдатыйнах!

Это сообщение отредактировал MyxaHасикомаэ - 24.03.2006 - 15:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2600
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх