Курьер. (олдскул), +18, ненормативная лексика, олбанский

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MGmike
29.10.2013 - 13:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1186
319
MGmike эМГэМайк. Курьер.

Меня ващето Павлик зовут. Ща я историю одну расскажу, которая в полной мере характеризует мои навыки притягивать нелепые адвенчуры на свою тушку. Кто не в курсе, тут можно пофтыкать (Копирайтер, Властелин сновидений, Фотохудожнег, Грущщег). Ну лан.

Мариначка как-то мне говорит, типа, а почему бы тебе, Павлик, на лето не устроицца на работу. Подруга моя, Юлька, фирму держит не слабую, "Глория" называецца. Подарочно-развлекательного направления и чтоб хорошее настроение было у клиентов. А у Юльки, чтоб деньги, ога. А то, говорит, ты кроме интернета нихуя путного в жизни не видел. А много интернета в день - вредно. И кароч, она сократила моё времянахождение в сети. Ровно на восемь часов, сцука.

Я на Маринку так-то не в обиде. Потому что Юлька зачотная пелотка оказалась. Постарше правда чутка. Но это как раз тот случай, когда старость в радость. Лишние три-четыре года сказались на опыте и на, один размер больше, сиськах . Я даже новое название для фирмы придумал - "Глубокая Глория", ну это после того, как я в коллектив вливался произошло. Потом расскажу какнить.

Вобщем у Юльки какой-то ниибацца контракт с китайцами был. Корпорация, чота там, "Лаоцзы Брюс Ли Инкорпорейтед", я даже один раз представителя ихнего видел, на молодого Боло Янга похож, только тощий. Так вот, эта самая ЛаоДжекеЧан поставляла такие игрушки мяхкие. И до того футуристическо ебанутого вида, что с трех попыток не определишь кто это, слонег или зайчишко, иль там ваще ослег. Но фишка вся в том была, что в них чо нить скажешь, а эта мяхкотелая хуйня тебе в ответ писклявым голосом тоже самое. Прикинь! Говорящее беспезды изделие.

Чота вспомнил, у меня в деццтве была игрушка любимая. Медвед плюшевый. Тоже умел говорить. Типа:
- Добрая женщена, не могли бы вы налить кружечку вкусного киселя для бедного медвежонка?
А мама улыбалась и наливала, потому что он моим ртом говорил, ога. И реальный медвед был, руки ноги гнуцца. А эти тушканчики вещали таким голосом пидарасным, патипу как у Бибера блять, только однояйцевого. И то, единственное, было зажато струбциной впесду намертво. Я как-то одного нахуй отважился послать, так мы с этой диковинной живностью полчаса скоротали. Пока Виталий его не забрал.

Виталий это такой пенснарь с паяльником, он чинильщиком работает и еще рационализатором. Кетай, хуле. Брак встречаецца иногда. Практически в каждой партии. У кого громкость хилая, только со стетоскопом слушать, у кого ваще врожденная немота. Так этот очкендр им харакири сделает, в пузе паяльником пошерудит и абгемахт. Как новенький, блять. Суслег такой-то готов к пополнению словарного запаса нах!

Ну вот. В тот день мне Юлька и сообщает, Павлик, на сегодня у тебя всего два заказа. День рождения у какого-то мелкого пиздюка и, самое важное, ниибацца йубилей одной компании. Чота "Сар Опт Тех Снаб", кажецца, я названия путаю иногда, поэтому по путевому листку сверяюсь перед дверью. Чтоб ниапазорицца. А то назову человека иначе, чем его родители придумали, неловко получицца. Вахтанга Вольфрамом, например, или Светлану Свеклой.

И обязательно проверь каждую, продолжает Юлька, ибо заказ мега оптовый, в этом Сархуйнипаймиснабе дохуя человек сотрудничает. И в честь празнека корпоративного каждому надо диковинку разноцветную вручить. Выдала коробку внушительных размеров, отсчитала самолично шерстяных уродцев и ускакала куда-то. К Боло Янгу наверно. Мне пох, я не ревнивый, да и Мариначка у меня имеецца.

Я честно проверил каждого волосатого бойца. Парочка оказалась контуженными слехка, хрипели чота непонятное в ответ. Но доблестный Виталий произвел вскрытие и уродская рота была укомплектована, а вскоре и упакована в ящике. Для пиздюка игрушку я выбрал самолично, и поселил его в свой рюкзачок, на котором нерусскими буквами написано "Металица".

И песдую я значит через весь город, как Детмарос с подарками, только летом. А хуле, мне кто-то из сослуживцев перевел название нашей шаражки. Может Юлька, у ней с иностранцами плотные связи, а может и Виталий, у него очки и умный он ниибацца. Щастье получилось, кароч. А я выходит доставщик этого щастья в отдельно взятую семью.

Правда семья пиздюка была не полной. Мама, бабужко и сам Матвей, эт щегла пятилетнего так звали. Но добрые все! Таких людей щас редко встретишь. Проходите типа к столу, отведайте нашей заибательской шарлотки праздничной. А я чо, приглашают же. Ну и сточил кусочек с чаем, заодно с Матвеем подружился, да в грусные глоза его мамы поглядывал. Глоза, я вам скажу, как у одного персонажа из мультика, которого Бандерас озвучивал. Да-а-а.

Кста, пока с мелким имя для зверька придумывали, (я предлагал оригинальное Кюхельбекер, а Матвей - просто Сирёжа, сошлись на том, что имя должно быть необычным и неповторимым, прозвали непонятное существо хлестко - Оползень), я заметил одну особенность. Если в нашу совместно-кетайскую пушистость вещать нормальным тембром, на выходе получишь кастрато-меццосопрано. А если как профессор Лебединский, чо нить пиздарезнешь, хоп май ли! Нормально-хуманоидная речь.

Попрощался я с отзывчивыми людьми и не менее отзывчивым Оползнем с какой-то тоской в сердце. Но обещал проведать маму Матвея, пока сын в садике, а бабужко в собес сдриснет, и попер посылку на следующий адрес.

А там! Солидно все ахуеть каг. Охранщеги в пиджаках, стоять недвигацца, стриляю на поражение, чо в ящике, Петрович дай металлоискатель. Кароч еле пропустили. В зале столы накрыты едой вкусной, спиртное почти нетронутое, люди нарядные, трезвые еще. Торжественная часть какбэ еще не окончилась. Я ответственное литсо нашел, для кого кетайская гвардия предназначалась, чтоб расписалась в бумажке. Ничо так тётка, но близорукая сдецл, в графе где Матвея адрес афтограф забубенила, но я и так дорогу запомнил если чо, зрительная память, акакжы.

Ну и эта тамада, или кто там она у них, конферансье нахуй, сказала, спасибо дескать за доставку, положите груз вон туда и свалила стихи четать на импровизированную сцену, чотатакое:

"В нашей корпорации
хуй лежит на рации"

Только умными нормальными словами и пафосно еще так. Это я только глупости всякие придумываю и сам ржу с них. Кароч, всю историю этого самого "техСнаба" рассказала с момента основания. И с выражением, как Пахмутова. Или Ахматова, я путаю их слегонца. А я люблю стихи слушать, но только сидя. И с краешку за стол приземлился. А напротив...

Вот как в сказке прям. У которой брат-ебанько из лужицы водицы испил. Алёнушка ваще! Сидит, скромно так, пустую тарелку разглядывает и ресницами своими хлопает. Вернее апплодирует даже. Красавица ниибацца. Я даже момент стихотворения, где расказывалось о том, как доблестно преодолел "техСнаб" дефолт имени чорного четверга, праибал восвояси.

А разрешите за вами поухаживать, осмелился я. Салатику положить? Чучуть Шомпанскава, в качестве знакомства? Вот этих маринованых мидий н-н-нада? И только она заулыбалась, зарделась вся, уже и номер телефона хотела оставить даже, это я в глозах ее замечательных прочитал, как...

Чувствую стропы от рюкзачка моего натянулись. Йоптвайу мама душу бегемот! Резко так, как у десантника почти. И ногами сучу мелко, а земной тверди не попираю совсем. И лечу. Лямки в плечи врезались и парю блять. Парашютист ебаный. И выражение литса у меня, как у Артура Смолянинова из "Девятой роты", в тот момент когда он на голую Белоснежку фтыкал.

Я почему так верно идентифицировал? Мимо зеркала как раз пролетал. Один в один сыграл мимикой персонажа, беспесды. И заодно увидел причину моей антигравитации. Ебать шкафоамбал! Хуевертина песдец! На вытянутой руке меня к выходу направляет, гад. И кароч, не пинков, ни других ускорений, ничо такого не было. А то бы я из копчика пазлы складывал, как Кай у Снежной Королевы. Вечность, нахуй. Он меня, кароч, небрежно так, как соплю щелчком с пальца стряхнул!

Приземлился я, как раз возле своей посылки. Парашют естественно не раскрылся, мало того, по скворечнику мне приложился. Нелепый вид у меня был, лежащий человек в скомканой папахе с надписью "Металица". А в зале притихли все, йопта, шоу же бесплатное.

И в этой гробовой тишине, я, что есть мочи, максимально приблизившись к коробке с кетайским зоопарком, зычным Джигурдячьим голосом ору:

"ООО Сарштучкаснаб -
сборище жлобов и жаб"

И даже ни малейшего угрызения совести, что Алёнушку в отряд земноводных походя записал, не испытал.

Первым меня услышал наверное тот самый слоник, которого Виталя починял перед выездом. Радостно хрюкнув, он повторил мой стихотворный перл близлежащим соседям. Те, в свою очередь, встрепенувшись, передали шедевр далее. И тут я понял, что такое цепная реакция на деле. Или другая какая прогрессия. Распахнул коробку пошире, пнул ее ногой, на центр зала, послышнее чтоб, и быстро ретировался. А вслед мне неслось, наперебой:

сборище жлобов и жаб...
рище жлобов и жаб...
жлобов и жаб...
и жаб...


***

Юлька меня естественно уволила. Но я зла на нее не держу, директор "Глубокой Глории" как-никак. И знаете чо? Наверно не расскажу я вам, почему такое название получилось. Это когда я в коллектив вливался произошло. В завершение вечера, ога. Ей еще замуж выходить... Да и не по-паццански это. Как-то так...

© MGmike эМГэМайк. 2013, ак тябрь.






 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KaA73
29.10.2013 - 13:23
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Давненько олбанцкаго не читывал ) Улыбнуло. !
 
[^]
Primary
29.10.2013 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
за олдскул зелень. а про глубокую глорию и так понятно. проза жизни.
 
[^]
Штурм
29.10.2013 - 13:32
15
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Во, узнаю старину Майки!
Его фирменный стиль!
Кстати, здарова, Миха!
 
[^]
РудиВурлитцер
29.10.2013 - 13:33
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 596
За олдскул всегда зелень!
 
[^]
Simpson747
29.10.2013 - 13:35
12
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2700
Хуй знает. По мне ни разу не олдскул, а неудачный закос. Низачот.
 
[^]
Okkama
29.10.2013 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Очень смешная история. Живой такой язык.
 
[^]
ивилончик
29.10.2013 - 13:40
4
Статус: Offline


Чивооообля?

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 178
Люто и неистово зеленю ) Спасибо автору за несколько минут позитива )
 
[^]
wowa
29.10.2013 - 13:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
эМГэМайку всегда наше с кисточкой! стареньким повеяло
 
[^]
Boris
29.10.2013 - 13:49
6
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 9964
Зелень за олдскул, но чета слабаватанатянуто както.... cool.gif
 
[^]
Аццкийинженер
29.10.2013 - 13:50
3
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
MGmike
жжошь нипадеццки, Миха! Давненько от тебя не было кревасов. Аццки ржалЪ, особенно тут:
Цитата
и поселил его в свой рюкзачок, на котором нерусскими буквами написано "Металица".

ну ты эта, пеши исчо и пачаще! rulez.gif
 
[^]
flash1964
29.10.2013 - 13:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 368
Адабрямс ! И тархуна бочка канечна!
 
[^]
Kouz69
29.10.2013 - 13:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 127
А мне понравилось! up.gif
 
[^]
Hetzer
29.10.2013 - 13:56
15
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
bravo.gif MGmike bravo.gif
Вот и старички подтянулись! узнаю старый яп!
Афтырь пеши исчо ,йад ни пей!

Это сообщение отредактировал Hetzer - 29.10.2013 - 13:57
 
[^]
redheat
29.10.2013 - 14:04
3
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Годицца!
 
[^]
Алюсик
29.10.2013 - 14:07
14
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Майки пишет олдскул, мир на месте, солнце на небе, всё заебись rulez.gif

bravo.gif


Цитата
Я как-то одного нахуй отважился послать, так мы с этой диковинной живностью полчаса скоротали. Пока Виталий его не забрал.

shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 29.10.2013 - 14:08
 
[^]
Shyrkan
29.10.2013 - 14:14
16
Статус: Offline


Моряк

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 732
Напомнило анекдот:
Спрашивают моряка:
- Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз – 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали «Мама!»
 
[^]
MGmike
29.10.2013 - 14:31
70
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1186
пасиба всем, а то совсем забросил пЕсательство.
тому есть причина канеш, но неуважительная ниразу, ога

снимал на пустое бутылко, нипинать

Это сообщение отредактировал MGmike - 29.10.2013 - 14:32

Курьер. (олдскул)
 
[^]
stoi4koff
29.10.2013 - 14:52
2
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Даже за одну фразу - "ты кроме интернета нихуя путного в жизни не видел" - читать стОит ))
 
[^]
Sp1der
29.10.2013 - 14:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 1080
Стиль выдержан, но как-то не феерично, не хватает чего-то ... upset.gif Догнал, тема ебли не раскрыта .. why.gif
 
[^]
Майкл
29.10.2013 - 15:04
3
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
давненько нихуевого текста не было.
да и хуй с ним.
пиздато deg.gif
 
[^]
Crest96
29.10.2013 - 15:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 248
напомнило - У матроса спрашивают: а Вам когда-нибудь страшно в плавании было? -Мы как то перевозили груз из 100500 говорящих кукол и в шторм попали, а когда корабль на волне накренился на бок - все куклы хором сказали "Мама!!!".... вот тут то я и обосрался!
 
[^]
Puzeglaz
29.10.2013 - 15:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 812
Я как-то одного нахуй отважился послать, так мы с этой диковинной живностью полчаса скоротали. Пока Виталий его не забрал.А если не одного,то веселья на целый день без интернету.не смотря на олбанкий ,чувство юмора присутствует и врожденная скромность просматривается.Жентельмен!
 
[^]
Dip17
29.10.2013 - 15:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 359
ни хуя не понял :-(
 
[^]
mikola1st
29.10.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.08
Сообщений: 386
и yaplakal.ru появился и MGMike крео запостил...
А жисть то налаживается!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41991
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх