Просто история....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маньяк
18.02.2006 - 22:48
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Утром из этого спального района было реально добраться до метро только на автобусе, ходившем по какому-то своему дикому расписанию. Днём он метался по маршруту как угорелый, но утром еле ползал раз в сорок минут. Народу в него набивалось столько, что казалось: вот-вот и он взорвётся, окровавленными трупами забрызгав окрестности. Но, вопреки логике, он не лопался, а лишь скрипел, принимая в своё чрево невыспавшуюся, озлобленную толпу.
Люди штурмовали автобус с остервенением матросов, бравших Зимний. Толкаясь и матерясь, они пёрли и пёрли внутрь, сминая стоящих перед ними. В результате автобус вываливался с района словно кит, по горло наглотавшийся утрамбованной тюльки.
В этот раз толпа прижала Максима к невысокой темноволосой девушке одетой в длинную, до пят, шубу. Видимо девушка свыклась с жёсткой утренней давкой, а потому на довольно сильный толчок Максима среагировала слабо, лишь слегка повернулась к нему, выбирая более удобное положение. Незнакомка была чуть ниже Максима, с короткой спортивной стрижкой. Автобус тряхнуло на выбоине, и в результате этого Максим оказался с незнакомкой лицом к лицу. На него посмотрели огромные зеленые глаза, чуть лисьи, с хитринкой. Максим невольно улыбнулся. Ему нравились девушки, в глазах которых светилась лёгкая задоринка, намекавшая смутно на непредсказуемость её обладательницы.
Автобус резко затормозил и рука Максима, соскочив с поручня, внезапно скользнула в запах шубы незнакомки. Неожиданно легко проскочив между крючков, кисть проскочила в глубину одежды. Но вместо ожидаемой ткани, Максим ощутил под пальцами горячее женское тело. Это было настолько неожиданно, что Максим замер, всё ещё глядя в упор в огромные глаза незнакомки. Девушка вздрогнула, будто её коснулись не рукой, а кусочком льда. Глаза её метнулись вниз, но тут же снова уставились на Максима.
Максим, опомнившись и покраснев, попытался выдернуть руку из прекрасного плена, но девушка вдруг ещё плотнее прижалась к нему, сводя на нет свободу манёвра. Её рука скользнула вверх, прижав ладонь Максима к груди. Не совсем отчетливо понимая, что он делает, Максим несильно сжал ладонь, ощущая в ней упругую плоть, увенчанную твёрдым шариком соска. Глаза незнакомки затуманились. Её губы приоткрылись, выпустив чуть слышный вздох наслаждения.
Другая рука незнакомки скользнула по хлястику штанов Максима при этом умело расстегнув молнию. Его член вдруг ощутил на себе её тонкие пальцы, холодные, но это возбуждало ещё больше. Пальчики осторожно прошлись по вздыбленному стволу, словно запоминая рельеф, мягко щекотнули головку, и несильно сжимаясь, сделали несколько поступательных движений.
Максим, прикрыв глаза, стиснул зубы, чтобы не застонать от наслаждения….
….. На конечной остановке народ с остервенением работая локтями стал пробираться к выходу. Максим, очнувшись, открыл глаза. Незнакомки рядом не было. В штанах было влажно. Максим пулей выскочил из автобуса и стал лихорадочно оглядывать площадь, стараясь найти девушку, но безуспешно.




Прошло несколько дней, занятых только мыслями о незнакомке.
Не найдя ответов и не встречая её больше, Максим впал в депрессию.


На кухне сидел Максим. В третий день запоя его навестил сосед. Однако вместо того, чтобы попробовать привести Максима в чувство, сосед сгонял в магазин, и теперь, допивая вторую бутылку водки, Максим отрешённо слушал пьяную болтовню соседа.
- …. А тут, приколись, вчера случай был! Еду утром на работу, давка, бля, ну и прижали меня к охуенной чиксе. Я под шумок к ней под шубу шнырь, а там сиськи голые…..



- …..Обвиняется Соловьёв Максим Георгиевич, нанесший в состоянии алкогольного опьянения семь ударов ножом в грудь своему соседу, Соскину Михаилу Вениаминовичу, приведшим к смерти. Подсудимый! Что вы можете сказать в своё оправдание?
- Она могла быть только моей!
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KLIFFA
18.02.2006 - 23:20
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Млин, уж было хотела нопесать: спасибо подр и все такое))))
а тут такая розвяска...
Цитата
при этом умело расстегнув молнию. Его член вдруг ощутил на себе её тонкие пальцы, холодные, но это возбуждало ещё больше

Маньяк
а трусы? трусы где? она одежку, а он зобыл одеть трусы?
хорошо нописано, мне нравиццо
 
[^]
Кхэня
19.02.2006 - 00:19
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Хм....юношеские фантазии приняли литературную форму...
И финал, как в баснях, поучительный. Я так понимаю, по сюжету девушка так неоднократно развлекалась?
Маньяк
Вспоминай еще о чем мечталось и пиши. У тя отличный слог!
 
[^]
MisterШ
19.02.2006 - 00:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Акуенно! Зачот!!!!
[^]
Инкогнито
19.02.2006 - 01:00
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Зачот. Свой ник аправдывайеш
 
[^]
Mantikor
19.02.2006 - 02:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 9
улыбнуло
 
[^]
лысый
19.02.2006 - 03:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 3
Красиво, блять.
 
[^]
JIOM
19.02.2006 - 10:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтар пиши исчо историй из жызни!
[^]
Баден-Баден
19.02.2006 - 10:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
нормалды
 
[^]
Virus
19.02.2006 - 11:25
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (ака @ 19.02.2006 - 12:51)
А ить магло и к ахтунгу какому прижать....


в моем студенчестве в автобусах общага-универ именно ахтунги описанным способом и промышляли lol.gif

Маньяк хоршо нопесал, маладца. Пешы исчо.

Это сообщение отредактировал Virus - 19.02.2006 - 11:26
 
[^]
Сват
19.02.2006 - 11:30
0
Статус: Offline


Проктолог-иллюзионист

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1740
Неплохо
 
[^]
Маньяк
19.02.2006 - 12:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не знаю.... в общем темы мои либо ПАЗТИФФНЫЕ, либо жесткач полный. жизнь,бля, столько сюжетов даёт, шопиздец! Но всё равно иногда жть интересно!

Добавлено в 12:15
Virus
если хош узнать что я писал раньше ищи "воззвание к богам", "страшная месть киногероев" и прочее
[^]
armati
19.02.2006 - 13:33
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
про пса лучше было
 
[^]
Ika
19.02.2006 - 13:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
а трусы? трусы где?

Некоторые индивиды прынцыпиально без трусоф ходють. Это, видимо, из их серии)))
[^]
Веруняха
19.02.2006 - 14:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аж мурашки пробежали...
[^]
Вездеход
19.02.2006 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.05
Сообщений: 1229
хорошо так написано....
 
[^]
BONUS
19.02.2006 - 16:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
красива

прям писатель

молодец
 
[^]
Virus
19.02.2006 - 19:22
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Василиса любила ездить в утреннем автобусе. Впрочем, с тех пор как ее выгнали с работы за "поведение, порочащее репутацию корпорации" (вот педорасы, в какой блять политике компании написано, что сисадмин не может быть с сиськами и носить трусики-стринги под обтягивающими джинсами?!), она могла кататься по городу хоть весь день.
Но именно в утренние часы автобус был переполнен, множество молодых людей ехали на учебу, на работу, и в них не быо той усталости, которая имело место быть в том же автобусе в вечерний час пик. Половая жизнь Василисы была довольно скудной. Утром - лапанье ее сисек 4-го размера в автобусе и ответная дрочка; вечером - миньеты (и только миньеты!) на трассе, в машинах, все время в разных местах, чтоб не засекли профссионалки.
Вечером - кульминация дня - мастурбация.
Василиса (по паспорту- Печкин Василий), раздевшись, доставала свой член, и вспоминая молодых людей из автобуса, их жадные взгляды, одной рукой мяла сиськи, другой ожесточенно дрочила. В момент оргазма она до броли сжимала соски, направляла член себе на грудь, и обоими руками растирала вязкую белую жидкость по груди, по соскам, по шее, подмышкам, лицу...
Да, нелегко быть трансвеститом...
 
[^]
hardi
19.02.2006 - 19:53
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
тема дрочки раскрыта - зачот
 
[^]
Наив
19.02.2006 - 22:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
- …..Обвиняется Соловьёв Максим Георгиевич, нанесший в состоянии алкогольного опьянения семь ударов ножом в грудь своему соседу, Соскину Михаилу Вениаминовичу, приведшим к смерти. Подсудимый! Что вы можете сказать в своё оправдание?
- Она могла быть только моей!

Небытовуха хоть и в состоянии алкогольного опьянения...115 , от 7 до 15
Максим мудаг бля)
[^]
CrazyBrain
20.02.2006 - 11:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Н-да ...... прикольная история , а на....уй было соседа мочить из-за каойто пилотки,
Афтару респект!!!! Пишчи ышо!!!!
[^]
Маньяк
28.02.2006 - 03:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прикольная иногда жизнь бывает! И рассказанная история - художественный пересказ протокола, прочитанного мной у одного из моих знакомых. Можно долго писать, что из-за женщины нельзя убить - пиздёшь! Если я трахну подругу любого из тех, кто так пишет, забъёт ведь, и прав будет! А распинаться "я, мол, похуист, я бля, все тёлок мира трахнул" можно долго! А вот когда твою несимпатичную кривощёлку трахнет какой-нибудь пиндос, да ты об этм узнаешь - пипец! Сразу запой, мордобой, "вся жизнь - говно, все бабы - бляди".
[^]
smsj
28.02.2006 - 10:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тема прикольная афтар молодца пиши исчо
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2533
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх