Национальный вопрос,чтоб его..., Буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AltaVista666
1.08.2013 - 18:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 0
632
Это был 2001 год. В то время национальный вопрос стоял так же остро, что и сейчас. Только заглавную скрипку в нем играл чеченский народ. Война, криминал… Все помните. Сейчас добавился дагестанский. Вопрос запутанный и сложный, поэтому не буду его комментировать. Тем более, что сказ пойдет как раз об армии, национальном вопросе и о том, о чем сейчас громко заявляют на различных интернет-порталах и соц-сетях некоторые граждане, о единении русского народа. И как мне кажется не все из них и из офиса-то выбирались.
Итак. 2001 год. Меня и еще четырех моих братьев по оружию прикомандировали в один славный батальон наших не менее славных Вооруженных сил. Дослуживать. Почему и как отдельная история. Сразу отмечу несколько моментов.
Первое. К дедовщине как таковой мы относились резко негативно. Там, где мы служили, повторюсь служили, ее не было. Когда люди заняты делом, им заниматься такой тратой времени некогда. Все на равных.
Второе. Нашему прибытию офицеры были рады. Мы были хорошими специалистами, нас ценили. В ответ мы старались, в свою очередь командование относилось к нам как к равным. Да и дядьками были уже довольно взрослыми. А посему поселили нас в бывшем офицерском общежитии. В достаточно большой комнате пять коек. Умывальник, плитка, даже телевизор. Кондовый, но телевизор. Душа не было. Это важно.
Все шло гладко. Первую неделю. Пока обживались, пока привыкали, узнавали. В беседах с офицерами и собственными наблюдениями узнали, что действительно батальон хороший, особых проблем не было. Но. Было одно "но". Проблема нарисовалась несколько неожиданная. Солдаты проживали в трехэтажной казарме, все три этажа были заняты. На первом и втором этажах размещались две роты преимущественно состоявшие из русских ребят, татар, башкир и т.д. Третий этаж был занят даже не ротой, взвод еле наберется – дагестанцы. Почему на третьем? Легче контролировать – в самоволку просто так не убежишь, отдельно от других национальностей – нет конфликтов (мы удивились, про дагестанцев еще не было таких новостей так часто). В их казарме постоянно дежурный офицер. Суть была в том, что эти десять или пятнадцать ребят жестко прессовали остальных. Чуть ли не дань пытались с них собирать. Офицеры правда молодцом, следили за этим жестко. На вопрос "когда же дагестанцы успевают? Служба то напряженная!", ответ – хитрожопые, успевают. Второй вопрос "Они ведь даже не в боевых подразделениях, а в обеспечении. Подготовка не та. Сами русские парни разве не могут порвать их? Дагов пятнадцать, остальных человек сорок", ответ – дагестанцы друг за друга держатся, всегда толпой, а русские нет. И! Внимание. Среди русских есть прикормленные "дедушки". Которые в случае чего сами прессуют "молодых". Вот это была новость!
Разузнав поконкретнее, мы установили, что главных среди "дедушек" есть воин по прозвищу "Квадрат". Прозвищу он соответствовал. Что в рост, что в ширь – одинаковых размеров. Здоров, ничего не скажешь. Он рулил остальными своими погодками. Они молодых парней и прессовали по свистку дагестанцев. Диспозиция, так сказать, стала ясна.
Время шло. Гигиену еще никто не отменял. А душа, как ты помнишь мой дорогой читатель, у нас в здании не было. На вопрос о воде вожделенной офицеры отправили нас мыться в солдатскую казарму. Только организованно! Есть!
Настал день "Ч". Собрав мыльно-рыльные принадлежности, мы были готовы выдвинуться в назначенный район. Задачка состояла в том, что душ на тот момент работал на пресловутом третьем этаже казармы. Мы уже давно запланировали разобраться с набившим оскомину "национальным вопросом", говорили и с русскими ребятами, убеждали их в правоте священного дела "защиты чести и достоинства", взывали к славным предкам и замечательным их победам. Все в пустую. А вот самим возможность приплыла только сейчас.
Я решил отправиться первым и пораньше. Остальные минут на пять попозже. Не знаю почему раньше, толи чесался я сильнее всех, толи больше чем остальным надоел мне запах немытого тела. Поднявшись на третий этаж, обнаружил в казарме (на первый взгляд) только дежурного и двух дневальных. Они были предупреждены, что к ним сейчас придут мыться, поэтому не обратили на меня особого внимания. Прошел в душевую, разделся до штанишек типа "каспер", достал принадлежности для мыться и тут… В душевую заходит представитель гордого кавказского народа. Следом за ним заходит наш русский парень. С ведром и шваброй. Дагестанец, буркнув русскому "уберещь здеся за мной", отодвинул мои тапки в сторону, прошлепал дальше, включил воду (чтобы согрелась, как я понял) и приступил к раздеванию. Я совершенно четко осознал, что сейчас происходит. В своей необычайной уверенности и наглости этот горный пиздюк (прошу прощения за французский) воспринял меня, как и всех остальных русских – что-то вертится тут под ногами. Кстати по поводу вертится. Мы пятеро прибывших ребята довольно крупные, активно занимаемся рукопашным боем, выступали на соревнованиях, участвовали в различных трое- и пятиборьях, чему служба способствовала и настаивала. Да и рост в 190 см и весе в 90 кг давал мне уверенности, чувствовать себя спокойно. Однако этот волосатый какаду нисколько не смутился разнице в две головы. Ну и естественно знал о поддержке коллег.
Я поинтересовался у нашего парня, почему он тут с ведром и шваброй и какого хрена он должен тут убираться. Солдатик ответил, что дагестанские дневальные гордые и независимые и не делают женскую работу, в связи с чем периодически используют для этого соседей этажами ниже. Дело ясное, что дело тухлое. Вежливо отодвинув солдатика в сторону я решил объяснить "клювастому невеже", что почем и куда. Опиздюливание произошло без лишних криков и угроз. Он покинул пределы душевой в оставшейся одежде (трусы), с малыми остатками гордости и пинком на волосатом пятиточии. Оценив расклад сил и видимо оскорбившись наш герой собрал манатки и удалился. Молча. Солдатик только поджал губы и смотрел в пустоту, наверно оценивал риски. Тут подтянулись мои коллеги, радостно хохотали и чего-то там обсуждали. Я рассказал им последние новости. По окончании рассказа в дверном проеме нарисовались представители горцев. Делегация состояла из того самого мелкого засранца и еще трех его земель. Состоялся диалог. Опущу подробности. До товарищей с гор в доходчивой и красочной форме было доведено, что отныне они в полном объеме сами переносят тяготы и лишения военной службы, женской работы для них не существует, а есть лишь обязанности согласно устава, а их попытки обозначиться в беседах виде своего вонючего стада будут пресекаться жестко, жестоко, но в пределах закона. Как потом показала практика, разговор с ними с позиции силы приносит самые замечательные и сочные плоды.
Оставалось разобраться с нашей, исконно-посконной сыромятно-домотканной русской шушерой. Но как? Жизнь дала ответы сама. До командования было доведено, что "рафик не уиноват, рюсський так прищель, так махал кулак, так биль рафик, земля заставлял кюшать, швабра дневального бил"… В общем в цветах и красках. Это вызвало, не смотря на наш авторитет, бурю гнева у командования. Упреки, обвинения в использовании незаконных методов, угрозы испортить жизнь за игру с национальным вопросом. В качестве наказания поселили нас в одну казарму с нашими солдатиками. В роту, чтоб ему сралось поносом бесконечно, Квадрата. Переселение осуществлялось в 11 часов вечера. Так как до этого временны нам мыли мозги в штабе. Переехали мы быстро. Разместились в уголке, каждый на своей новой койке. Спать не хотелось, пили чай, беседовали с дежурным офицером. Время к часу ночи. Офицер ушел спать. Сна ни в одном глазу. Вокруг тела с головой укрытые одеялами. И тут… Чу!... На соседней койке зашевелилось. И о чудо! Поднимается и садится на край кровати с закрытыми глазами Квадрат. Поссать приспичило. Мы синхронно поворачиваемся к нему. Почуяв неладное. Должен отметить у таких тварей оччень чувствительная на всякую опасность жопа и слабый сфинктер. Так вот. Он подскочил и открыл глаза. Такой игры эмоций на лице я и у актеров не видел. И ужас, и удивление, и тоска… Пралльная реакция. К таким надо быть особенно беспощадным. К таким, кто забывает какого они рода-племени, кто их мать и отец. С дагами решался вопрос конфликта культур, мировосприятия и ценностей. Здесь все деликатнее, здесь вопрос, можно сказать предательства.
Через три дня мы убыли домой. За эти три дня мы еще пересекались и с дагестанцами и с нашими (нас снова отселили в общежитие). Дедушки уступали место в столовой, злобно косились, но без конфликтов. С тем мелким дагестанцем я даже поговорил, во время его дежурства на КПП. Вроде нормальный парень, а ведь как соберутся в стадо – только зажмурься и бросай гранату.
К чему я это все. Хватит ссать. Ребята с Кавказа уважают силу, и только ее. К сожалению. Призывы "мочить хачей" в современных условиях и прочее может и правильны, но радикальные меры это всегда страшно. Нет ничего классного в проломленных головах и кишках намотанных на нож. Хочешь изменить ситуацию – начинай с себя, не допускай малого - не придется исправлять большее. А наши правоохранительные органы и руководство страны … Они мне чем-то напоминают тогдашнее командование батальона. Контролируемый кошмар под главенством стайки наглых, ох…х негодяев при поддержке Квадрата.
Всем добра.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
лехаим
1.08.2013 - 18:57
56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
автору крестик. Очень правильно все описал.
 
[^]
АндРей00001
1.08.2013 - 19:00
20
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Проблему надо решать. Сама не исчезнет.
 
[^]
lelekbolek
1.08.2013 - 19:02
30
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Не срач, а анализ. Уважаю
 
[^]
Random4808
1.08.2013 - 19:03
40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 713
Все правильно написано. Даже больше: получивший люлей гоблин потом всеми силами будет показывать тебе что он "друг, почти брат". Даже если ты не справился, но стоял до конца, задирать по возможности больше не будут - себе дороже.
 
[^]
alikant
1.08.2013 - 19:16
11
Статус: Offline


сновароссиянин

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 389
Цитата (AltaVista666 @ 1.08.2013 - 18:52)
Вроде нормальный парень, а ведь как соберутся в стадо – только зажмурься и бросай гранату.

Тоже замечал такое. И не раз.
 
[^]
blackdiver
1.08.2013 - 19:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1748
Отлично написано, а самое главное верно.
Еще можно добавить, что старших они боятся, вся шелупонь бегает как шакалы (которые по сравнению с ними благородные животные) и прячется за более сильного
 
[^]
Люти
1.08.2013 - 19:25
8
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Да, так и есть. Животные и люди, недалеко ушедшие от них в своем развитии, понимают только силу и ничего, кроме нее. Всякий гуманизм расценивается ими как слабость. Это чисто животные взаимоотношения: показал свою силу - тебя стали уважать, проявляешь доброту и терпимость - ты слабак, на тебя можно мочиться и всячески презирать. Про из баб отдельный разговор, я до сих пор не могу нарадоваться, что в армию женщин не берут, а то там эти горлопанки устроили бы полный хаос.
 
[^]
vistador
1.08.2013 - 19:26
90
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
хуй знает...
в армии заебало меня как то терпеть такие рамсы одного айзера... Ну как бы я очень далеко не 190 и 90 .... и никаких пятиборий не умею... Ну кое как что то там отработал по фейсу абрека. Набежали его земляки ( старшего призыва) с возгласами " ах как ты мог на старший призыв руку поднять?!!".
Но меня больше всего "угасила" такая же реакция славян в роте: хохлов и белорусов.. Типа , да.. ты не прав... Ты не имел права его бить...
То, что этот черт ходил доебывался до всех руских- это сука их не ебало...
пс
Ну а когда пригнали большую кучу молодых узбеков ... то им пездюлей давать " чтоб не наглели" - тоже уже не "разрешали" старшие призыва. Я обратился к старшим " славянам" - они очи в пол... типа " разбирайся сам" ...

Вот это мне было тяжелей всего - видеть, как свои славяне хуй кладут на своих же.. а с чурками " своего призыва" только что не сосались в каптерке...... А чурки своих даже духов берегут от русских...
Почему мы такие ?? Где единство нации?? Без него - почти каждый , кто не стручил- один хуй будет один в поле воин и получит перо в бочину от абреков.

Это сообщение отредактировал vistador - 1.08.2013 - 19:42
 
[^]
kaliyuga
1.08.2013 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Блд, какой-то заколдованный круг получается.
 
[^]
prikolist30
1.08.2013 - 19:31
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 670
Цитата (alikant @ 1.08.2013 - 20:16)
Цитата (AltaVista666 @ 1.08.2013 - 18:52)
Вроде нормальный парень, а ведь как соберутся в стадо – только зажмурься и бросай гранату.

Тоже замечал такое. И не раз.

Показать свою "нормальность" и "правильность" для них-военная хитрость!Менталитет такой!
 
[^]
oriolun
1.08.2013 - 19:40
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Цитата (Люти @ 1.08.2013 - 20:25)
Да, так и есть. Животные и люди, недалеко ушедшие от них в своем развитии, понимают только силу и ничего, кроме нее. Всякий гуманизм расценивается ими как слабость. Это чисто животные взаимоотношения: показал свою силу - тебя стали уважать, проявляешь доброту и терпимость - ты слабак, на тебя можно мочиться и всячески презирать. Про из баб отдельный разговор, я до сих пор не могу нарадоваться, что в армию женщин не берут, а то там эти горлопанки устроили бы полный хаос.

С домашними животными ты тоже так общаешься? Через силу?

Здесь вопрос авторитета, а не силы. Нас не уважают. Вот, в чем вся проблема. Автор совершенно справедливо призывает растить в себе силу духовную и сплачиваться с братом своим, а не решать все через примитивные методы, разжигая еще большую ненависть. Когда кауказцы знают, что им дадут отпор, что перед ними коллектив, а не стадо баранов, никто себя по-хамски не ведет и уж тем более не угрожает.
 
[^]
AlexMur
1.08.2013 - 19:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 530
Автор прав во всём. Согласен со всеми его выводами, кроме призыва на гражданке решать вопрос силой. Требуется организация и целенаправленная подготовка силовиков. Для изменения мнения и применения норм законов. Иначе, 282-я.

Добавлено в 19:50
Цитата (oriolun @ 1.08.2013 - 19:40)
Когда кауказцы знают, что им дадут отпор, что перед ними коллектив, а не стадо баранов, никто себя по-хамски не ведет и уж тем более не угрожает.

У нас не родо-племенной строй уже. Мы не сможем так быстро сплотиться. И сила духовная тут не при чём.
 
[^]
vistador
1.08.2013 - 19:52
60
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Кстати. очень сильная проблема - в огромной разнице менталитетов. Их и наш.
У них естетственным отбором - отбирались только самые борзые и наглые. У нас- последние сотни лет-такой острой необходимости не было.
Таким образом у славян ( и у европейцев) весьма невысокий процент борзых людей, адекватно кавказским. То есть, если я к примеру вижу и остро осознаю, что к примеру, чурка пытается меня подмять- я допустим готов обозначиться " что я ему не баран" .. Однако очень многие русские будут тихо терпеть ... Просто потому , что они иной раз просто не осознают, что их пытаются подмять целенаправленно.
Я уверен - государство очень подло поступает по отношению к своим законопослушным гражданам: " приучив" гражданина чтить закон, ОНО ОБЯЗАНО ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ ТОГО, КТО ЕГО НЕ СОБЛЮДАЕТ...
А у нас получается- чурки вдруг придумали, что " мыть пол- женская работа" а командиры потихоньку на это забили хуй и не понимают, какой жестокой ценой платится за порядок в роте... Да они должны были выебать и высушить дагов за такие нововедения в устав воинской службы, опять же мсходя из того, что они номинально - граждане России и служат на общих основаниях .
Наша беда - безвольных начальниках и политиках... В тех людях, кто имеет по службе на чурок рычаги.. но не пытается их призывать к порядку. А ведь запросто могут- без усилий приказать и конфликта не будет в принципе.

Это сообщение отредактировал vistador - 1.08.2013 - 19:57
 
[^]
DOGER
1.08.2013 - 20:19
5
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Цитата (kaliyuga @ 1.08.2013 - 20:29)
Блд, какой-то заколдованный круг получается.

Молодой человек, круг прост как круг. Хочешь добра - защищай молодых (как сынов своих) и убивай врагов! Это закон жизни. А мы живём в состоянии дедовщины...

Это сообщение отредактировал DOGER - 1.08.2013 - 20:23
 
[^]
Heckfy223
1.08.2013 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Цитата (vistador @ 1.08.2013 - 20:52)
Наша беда - безвольных начальниках и политиках... В тех людях, кто имеет по службе на чурок рычаги.. но не пытается их призывать к порядку. А ведь запросто могут- без усилий приказать и конфликта не будет в принципе.

Согласен на все 150%! Надо что-то менять иначе будет поздно.
 
[^]
dzo
1.08.2013 - 23:27
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 243
Цитата (AlexMur @ 1.08.2013 - 19:47)
Автор прав во всём. Согласен со всеми его выводами, кроме призыва на гражданке решать вопрос силой. Требуется организация и целенаправленная подготовка силовиков. Для изменения мнения и применения норм законов. Иначе, 282-я.

Добавлено в 19:50
Цитата (oriolun @ 1.08.2013 - 19:40)
Когда кауказцы знают, что им дадут отпор, что перед ними коллектив, а не стадо баранов, никто себя по-хамски не ведет и уж тем более не угрожает.

У нас не родо-племенной строй уже. Мы не сможем так быстро сплотиться. И сила духовная тут не при чём.

В сложившейся ситуации виноваты не силовики или кто-то или что-то еще. Господа, заставьте уважать себя, каждый в отдельности и тогда будут уважать всех. Не будут наглеть, грубо говоря плевать в лицо. Что делает большинство когда рядом происходит какое-то непотротребство творимое лицами не титульной нации? Правильно, прикидывается ветошью. Вопрос: почему? Почему русские парни равнодушно проходят мимо когда кто то нагло и бесцеремонно докапывается до девушек в любом ТРЦ? Почему русские парни молча проглатывают обиду и спешат по своим делам когда кто-то оскорбляет словом и делом лично их? Я не говорю про всех, я говорю про абсолютное большинство. Из этого вытекает неуважение ко всем и к каждому. Даже если ты один, даже если не чувствуешь поддержку друзей и знакомых потому-что они сейчас не рядом с тобой, не проходи мимо, вмешайся, сделай что-то и будут тебя уважать. Не надо бояться за себя, терять самолюбие и чувство собственного достоинства гораздо страшнее чем попасть в конфликтную ситуацию.
ЗЫ: Защищайте себя и тех кто нуждается в этом. Сам я армянин и мне пофигу кто какой национальности. Будете минусовать минусуйте.
 
[^]
enot02
1.08.2013 - 23:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 70
т.е. необходимо найти "квадрата в государстве/городе/районе" и дать пизды, я правильно понял?
 
[^]
HandsomeLev
2.08.2013 - 00:00
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
Изложение истины просто великолепно!...

К сожалениею приведу два вывода:
1) Москва потеряна. Да. Москва захвачена чуркистанским кланом, и полностью подчиняется чуркистану. Закон, правоохранительные органы работают исключительно в интересах ЛКН, и защищают их.
2) Русских снова предали, свои.
Однаждя я устраивался на работу. Работодателем оказался старенький мужик, (лет 70). Помимо профессионльных вопросов, скатились к политике, и честно, он открыл мне глаза. Он служил в военной разветке, имел доступ к документам. На вопрос, вот что ваще сейчас творится, Пу как фашист действует!, он ответил......
Он со спокойной улыбкой, как взрослый академик поясняет ребёнку очевидность, сказал: Он же сын Власовца! Его папа когда был в истрибительном отряде НКВД, прямо-таки чудом спасся, дыша через соломинку в болоте, и потом вышел к своим........ ну да, ну да!...
О его вербовке стало известно когда были захвачены трофейные документы. Правда тот уже был сильно ранен, где далее работал на благо Родины. Была Победа и Коммунистам надо было восстанавливать страну, его никто не тронул или просто не захотели ворошить прошлое, т.к. враг был полностью разбит. Но архивы и прямой запрет работы на госслужбе был. После 1955 года, (военной амнистии), когда Коммунисты стали заигрывать с бывшими врагами народа, его сыночек, в дальнейшем получил возможность поступить в КГБ, ибо только у наивных дураков Коммунистов было: Сын за отца не отвечает....

Честно, только этим могу объяснить предательство руских, и сдачу без боя России чуркистану...
Ибо сын Власовца (по примеру самого известного предателя), не может не предавать!.....
 
[^]
Shelest2000
2.08.2013 - 00:41
83
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Срочную служил в Тбилисси.Нас было 4ро русских на всю батарею в 120 человек,больше всего было дагов и грузин.Причем мы,русские,были все из Крыма.Смешно,но нас всех звали Витя. Ох как нас прессовать пытались чурки.Подлавливали по одиночке и били пока не упадёшь.Вставали и пиздили их.Табуретом,ремнём,как-то на работах двоих ломом по ногам и спине переебал,обещал проткнуть.Помню,поймали меня в туалете 6-7 носорогов,"поучить"хотели.Схватил стальной совочек для мусора и сказал,что может быть меня и убьёте,но двух-трёх я заберу с собой в рай, прислуживать.Погавкали и даже на оскорбление "пидарасы" не дернулись,видимо почувствовали,что мне всё похуй-драться буду насмерть,и свалили.Мы вчетвером всю батарею чуркобесов ставили раком. За кого-либо избитого из нас,вчетвером отлавливали и били,жестоко били,может даже слишком для тех времён.Но вбили им в бошки крепко - русского тронешь - тебе пиздец!Через месяц чурбаны к нам подойти боялись.Как один из них сказал:"Это крымские психи,смерти не боятся,их трогать страшно-убьют!"Ну мы и сами мульку пустили,что у нас в Крыму все такие.Оставшиеся месяцы служба прошла,практически,спокойно.
Это я к тому,что битие чурбанов определяет им сознание.Без бития у них сознания не будет.Понимают только силу.Любые попытки "договориться/поговорить" воспринимают как слабость и трусость. Удар в рыло на любой наезд понимают правильно.Могут попытаться прощупать ещё раз другой,но при адекватном ответе(в рыло) сдуваются.
зы.Тогда ещё понял,что кавказоидная нация очень трусливая,шакалья.

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 2.08.2013 - 00:52
 
[^]
vistador
2.08.2013 - 00:55
8
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (HandsomeLev @ 2.08.2013 - 00:00)
Честно, только этим могу объяснить предательство руских, и сдачу без боя России чуркистану...
Ибо сын Власовца (по примеру самого известного предателя), не может не предавать!.....

да что там Путин??
В России постоянно предавали свой народ. Предавать начали со времен генерада Ермолова... А ведь тогда никакая Америка России не указывала как вести национальную политику... они сами в это время ниггеров пиздили...

Император кстати использовал черкесов для своей охраны... как штатное подразделение императорский конвой образовался только при Николае I. Он назывался Кавказско-Горским полуэскадроном и состоял из кавказских узденей и князей, кабардинцев, чеченцев, кумыков, лезгин и других представителей народов Кавказа.
Цитата
По штату 1830 года в конвое состояло сорок человек с пятью офицерами. Горцы почти не знали русского языка и были неграмотны. Одевались они в свои национальные костюмы (черкески, круглые шапки и папахи), а вооружены были кроме кинжала и шашки еще и луком со стрелами в колчанах. Некоторые из них носили кольчуги и шлем с бармицей.
Императорский конвой, в том числе и казачий, во все времена отличался высоким искусством джигитовки. Горцы метко стреляли на полном скаку, могли при резком карьере схватить с земли платок, скакать, стоя на седле, и на скаку пролезать под брюхом лошади. Ими любовались, о них заботились. Александр Христофорович Бенкендорф, например, составил правила обращения со служившими царю горскими мусульманами:
"Не давать свинины и ветчины... Строго запретить насмешки дворян и стараться подружить горцев с ними... и маршировке не учить, стараясь, чтобы горцы с охотой занимались этим в свободное время... Телесным наказаниям не подвергать: вообще же наказывать только при посредстве прапорщика Туганова, которому лучше известно, с каким народом как обращаться... Эффендию разрешить посещать горцев, когда он желает, даже в классах... Чтобы во время молитвы горцев дворяне им не мешали... Наблюдать, чтобы не только учителя, но и дворяне насчет веры горцев ничего худого не говорили и не советовали

То есть уже изначально к ним отношение было особое.. Не наказывали физически... Над ними насмешек не допускали.. Даже дворянам запрещали...
Это песдец, товарищи...
Я все понимаю- эти люди - продукт дикой эволюции и естественного отбора. Кто был " хороший и добрый" захлебнулся своей кровью , когда ему резали наживо горло..А те, кто резал - выживали и давали потомство...
Но тогда - давайте вобще нахуй оставим цивилизованный порядок... мы, русские сами себя будем защищать без государства- нас дохуя.
Или опять свой народ гнобим- перед чужим пресмыкаемся??
Нет.. братцы... тут не в Путине дело.. хотя он лично смог бы урезонить этот нацвопрос. Но не делает этого.
 
[^]
Camden
2.08.2013 - 08:16
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 0
Вот логика "сына власовца"



 
[^]
Люти
2.08.2013 - 08:21
0
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Цитата (oriolun @ 1.08.2013 - 20:40)
Цитата (Люти @ 1.08.2013 - 20:25)
Да, так и есть. Животные и люди, недалеко ушедшие от них в своем развитии, понимают только силу и ничего, кроме нее. Всякий гуманизм расценивается ими как слабость. Это чисто животные взаимоотношения: показал свою силу - тебя стали уважать, проявляешь доброту и терпимость - ты слабак, на тебя можно мочиться и всячески презирать. Про из баб отдельный разговор, я до сих пор не могу нарадоваться, что в армию женщин не берут, а то там эти горлопанки устроили бы полный хаос.

С домашними животными ты тоже так общаешься? Через силу?

Здесь вопрос авторитета, а не силы. Нас не уважают. Вот, в чем вся проблема. Автор совершенно справедливо призывает растить в себе силу духовную и сплачиваться с братом своим, а не решать все через примитивные методы, разжигая еще большую ненависть. Когда кауказцы знают, что им дадут отпор, что перед ними коллектив, а не стадо баранов, никто себя по-хамски не ведет и уж тем более не угрожает.

А ты с домашними животными душеспасительные беседы ведешь? И они тебя понимают? Только через силу, никак иначе, не обязательно бить, сила проявляется по-разному: в настойчивости, в том, что взгляд не отводишь и т.д.

На счет авторитета я с тобой согасна, но кауказ понимает авторитет только после люлей, полученных от авторитета. Они не на том уровне развития, когда авторитет человека понятен без применения силы, духовная сила для них ровным счетом ничто, а вот сплоченность и тумаки - это да, это они уважают.
 
[^]
slavun
2.08.2013 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Каждый день чуркосрач. Зачем эти вбросы на развлекательном портале? Уже аж подзаебло чес слово. Интернет воины мля.
Это был 2001 год. В то время национальный вопрос стоял так же остро, что и сейчас.
Уже 12 лет знатоки блещут интеллектом как дать пизды чурбанам. Самим не надоело еще? moderator.gif
 
[^]
ArtemIS
2.08.2013 - 09:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (HandsomeLev @ 2.08.2013 - 00:00)
Изложение истины просто великолепно!...

К сожалениею приведу два вывода:
1) Москва потеряна. Да. Москва захвачена чуркистанским кланом, и полностью подчиняется чуркистану. Закон, правоохранительные органы работают исключительно в интересах ЛКН, и защищают их.
2) Русских снова предали, свои.
Однаждя я устраивался на работу. Работодателем оказался старенький мужик, (лет 70). Помимо профессионльных вопросов, скатились к политике, и честно, он открыл мне глаза. Он служил в военной разветке, имел доступ к документам. На вопрос, вот что ваще сейчас творится, Пу как фашист действует!, он ответил......
Он со спокойной улыбкой, как взрослый академик поясняет ребёнку очевидность, сказал: Он же сын Власовца! Его папа когда был в истрибительном отряде НКВД, прямо-таки чудом спасся, дыша через соломинку в болоте, и потом вышел к своим........ ну да, ну да!...
О его вербовке стало известно когда были захвачены трофейные документы. Правда тот уже был сильно ранен, где далее работал на благо Родины. Была Победа и Коммунистам надо было восстанавливать страну, его никто не тронул или просто не захотели ворошить прошлое, т.к. враг был полностью разбит. Но архивы и прямой запрет работы на госслужбе был. После 1955 года, (военной амнистии), когда Коммунисты стали заигрывать с бывшими врагами народа, его сыночек, в дальнейшем получил возможность поступить в КГБ, ибо только у наивных дураков Коммунистов было: Сын за отца не отвечает....

Честно, только этим могу объяснить предательство руских, и сдачу без боя России чуркистану...
Ибо сын Власовца (по примеру самого известного предателя), не может не предавать!.....

1. Только власовец может сказать, что Москва потеряна
2. п1. ставить под сомнение изложенное в п2.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40391
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх