подруга, минет и немытайа жоппа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lulusha
21.12.2005 - 18:59
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-3
Этат пипец какайа паучитильнайа историйа праизашла самной десить лет назат. Была йа тагда питнацатилетний девушкой, ахуеннай, маладой и припанйатийах. Сказывалось пианерскадваравопуританскае васпитание, и йа была уверинна што писйа в писйу харашо а писйа ф попу плоха и брать ф рот, это-пазорнае пйатно нафсигда, адним слофам блйатсфом была фсйо кроми секса ф дваем с гологой пат адийалом. Но нисматрйа на фсе вышипиричислиннае йа ни прйаталась ат лудей, а вила нифротибацца какуйу активнуйу жизнь.
Была у минйа ф то ахуитильнае времйа падруга па имини Жанна (кста с тех пор все Жанны у минйа с блйатстфом асациируйуцца) и йа с этай сцукой Жаннай вечна пападала в такие маньйачнаипичискии ситуйовины, ипать минйа ф гологу, как вспонйу так вздрогну и фот адна ис них:
Йа долга стайала перид зеркалам, пританцовывайа и пириадичиски крутилась на каблучке вакруг сваей тонкай аси, настраение хееричное, жду Жаннку, новайа юпка это штота … идем на дискатеку…ура))))) лублу танцы, можит каво патцепим…
Ну фот и патанцывали, атшили пару ушлйопкаф бисявых и щасливые ат усталасти и выпитава направились ф сторану дома…визг тармазофф, пацанскае моська ф акошке:
- какие люди, Жаннка нихуева выглидишь, садись…
садицца, млйа авца ибанайа, йа астайусь, стайу блйа как идиотка, адна…думайу чем сибйа занйать, щитайу пальцы, первыйнах, второй тудаже, третьиму там ни места гыыы, а пйатый ф самый рас..два..три, гы адин патирйалсйа, вылазит мудйатина драннайа, сесть ф эту гребануйу машину мне придлагает…хуй ты угадала Жанначка, нихуйу йа ни еду…
- Да, ты что Грома не помнишь?!?
(Гром- это парень катораму ана изминйала на лево и ва все счели, пака он сидел, а он писал ей длинные пичальные письма, а том што блйатстфо эта ни измена, а норма, толька ни влубляйся ни ф каво прасил он ее, а Жанка тирйала гологу ат первава-каждава)
- Жан, ни нравйацца ани мне, нах ехать та?(пипец чуйка у минйа работает што нада)
- Лю, паехали, малйаву перидадут от Грома, сапаги сказали дадут, у них многа…
- Ф писду сапаги, какие исчо сапаги нах?!? (тожи мне карлсаны, у них дома милион сапагофф млин)
- Лана паехали…сагласилась йа сеф ф васьмерку и панислась писда па кочкам…
Не сначала фсйо было нармальнинька, мы сидели на разложинам дивани, пацанчик , Жаннка и йа, ели бананы, пили шампанскае и играли ф карты на раздивание.
Йопана забыла написать што падонкофф двое было, адин времинна испарился…
Ситуацийа во времйа игры ф карты минйаицца, сапагофф нет, Жанна ипать как расстроина, падонак груб, партийа адна…кто праигрывает тот до трусофф раздиваицца, йа праиграла…Толька разделась, званок ф дверь, этат падонак пашол аткрывать а мну сказал штоп нисмела адиваццо, а Жанка мне заивлйаит
- Пипец, мы с табой папали, эта биспридельщики иркуцкие, жопа нам и тупо ржот, сцука
Ф комнати паивлйаюццо исчо семь чилавек ва главе очинь красифой маникенщицы Лены, сухадрочка очинь зачотнайа и все начинайут жжечь, йа напугана…адежда майа испарилась, Жаннку увили ипацца, а йа, прикрывайусь всем чем придйоцца, тупа атмазывайусь
- у минйа толька адин паринь был Джек васьмеркин с гиолагофф, знаити такова…так вот йа иму ни изминйу - дражащим голасам нису йа какуйута хуиту.
- Ну а хули ты таскаишьсйа с блидйами па дискатекам?
- а хуй иво знаит
- тагда танцуй детка или пой…развлики нас хоть как та…
- В лису радилась йолачкаааа
- Не так ни пайдет , врубайут музыкалку, там пайот Мадона, давай ты будишь танцивать…
- Ни будууу
- Тогда минет будишь делать, этаму надейусь тибйа васьмеркин научил…
- Нет
Танцуйу качайа бедрами, смущайась и матирйась пра сибйа ва весь сфой йобанный мосг, на каво матирйусь блйа, на сибйа…авца сраннайа, какова куйа ни сиделась тибе домаа
- Давай детка вазьми бутылку ис пот шампанскава
Стайу фак туплйу, низнайу как атмазацца
- а чйо мне с ней делать?
- ф жопу нах засунь…
- не ты ийо ф ротик вазьми и прадалжай танцывать
- а ничивошнайа у девачка фигурка
Биру бутылку, скромна диржу ф руках и медлина танцуйу, минйа апсуждайут, пьйут, курйат, паочириди уходйат с девачками…адин вазвращаицца с Жаннай и гаварит:
- Жопу Жанна мыть нужна
Йа ф акуе, ана дайот ф жопууу, мысли ф галаге носйацца табунами и тут ктота ис умникафф начинаит минйа угаваривать делать минет бутылке, йа ни ф какуйу…
- Нет а ты думаешь йа пазволйу тибе в первый рас взйать сразу мой куй, аткусишь исчо…давай прикращай свой таниц умирайусчива еблйадйа, пашли учить буду
На ватных нагах иду, думайу а том, как блйа атмазацца ат этай ебли…приводит минйа ф кухню где сухадрочка такой минет лабает шустрый.
- давай стой и учись, а йа Ленку ф попку пака
Стайу наблйудайу и думайу чем это все кончицца, кончили ани быстра…пака йа таращила шары, у падонкаф пайавилась важнайа разборка, и ани засабирались, йа палучила балйучий пинок пад зад, когда переступала черис парог и напутствие
- исчо рас увидим тибйа на дискатеки…васьмеркиным ни атмажишьсйа
йа не была приглашина ф карету нах, Жаннка тоже атказалась от придлаженийа падбросить ийо домой, ис салидарнасти видима, пашла са мной пишком. И фот шли мы дамой позней ночьйу, белой и теплой, на улице ни чилавечка, толька Жанка и я, идйом малчим, друг на друга не смотрим и йа нивыдерживайу и задайу самый главный вапрос
- Жанка, а ты што ф жопу даешь?
- Нет ты што...
- Аааа, ясна
Фот тагда йа панила, што минет это харашо, и друзей с умом выбирать нужна, а пацанам тем риспект и уважуха…ахуенный урок на всйу жизнь

Это сообщение отредактировал Веруняха - 22.12.2005 - 18:13
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nautilus
21.12.2005 - 19:05
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Ндя, Лю! Побросала тибя жизнь, епта!

Пысы. А чё им песенка-то про елочку не понравилась? Тупые мужланы! shum_lol.gif
 
[^]
CTAKAHbl4
21.12.2005 - 19:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сама то смогла прочитать???
[^]
armati
21.12.2005 - 19:11
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
ужасные вещи о себе рассказываешь...
в 15 лет-то..и такое...
ужоснах..!!!
 
[^]
Djony
21.12.2005 - 19:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мдя....... прям скажем атчаянные деффчонки -- с 7-я подонками, и в обморок не кпали не разу.
Хочется тока надеяться что за прошедшее время опыту набрались и тему мытой жеппы раскрыли lol.gif lol.gif
[^]
black
21.12.2005 - 19:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

как фсегда убила... я в шоке пашол в сартир думать...
[^]
lulusha
21.12.2005 - 20:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Nautilus
Цитата
Ндя, Лю! Побросала тибя жизнь, епта!Пысы. А чё им песенка-то про елочку не понравилась? Тупые мужланы! 

а йа петь ни умейууу cry.gif lol.gif

CTAKAHbl4
Цитата
сама то смогла прочитать???
да умейу gigi.gif

armati
Цитата
ужасные вещи о себе рассказываешь...
в 15 лет-то..и такое...
ужоснах..!!!

ужаснахrulez.gif

Djony

Цитата
мдя....... прям скажем атчаянные деффчонки -- с 7-я подонками, и в обморок не кпали не разу.
Хочется тока надеяться что за прошедшее время опыту набрались и тему мытой жеппы раскрыли  

тема паденийа в обмарок ни раскрыта shum_lol.gif

black
Цитата
как фсегда убила... я в шоке пашол в сартир думать...

вылазь ис сартира...ниажидала што тибйа прабьйет на shit.gif не пириживай genthny.gif

Это сообщение отредактировал lulusha - 21.12.2005 - 20:05
[^]
KLIFFA
21.12.2005 - 20:15
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
lulusha
убила, если чесна
и хули мы итуицыю нислушаим?
у мну тож подруга была с которой постоянна в какуюнить хрень вляпывались, ну ни постаянна канешна, а часта
вот ие за выибоны дефствиннасти и лишили, никагда низабуду вопли:пашьол нах абизьяна! мну и ище адной удалось патихаму смыцца, а ей, каторая и затеяла всю хуиту, нипавизло.
Блин, маладые, глупые.
 
[^]
lulusha
21.12.2005 - 20:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

KLIFFA
Цитата
Блин, маладые, глупые

падруги па нисчастьйу падругagree.gif shum_lol.gif
[^]
Чита
21.12.2005 - 20:33
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
lulusha
Блин Люля!!! ахуенна написала!! харашо что всё так закончилосьsmile.gif Береги себя)
есть ещё какие-нидь истории?
 
[^]
KLIFFA
21.12.2005 - 20:33
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
lulusha
agree.gif lol.gif
думайу мы ни адни такие
 
[^]
jackspoom
21.12.2005 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1435
Повезло тебе lulusha ..... bravo.gif Подольские пацаны в 90-е хода ищо те падонки ...... degny.gif И что странно меня удивило в этои крео - так это концовка - афтор так по-детски отделался от обязательной программы ...... smoka.gif
 
[^]
lulusha
22.12.2005 - 14:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
есть ещё какие-нидь истории?

Чита канешнаааа естьshum_lol.gif
jackspoom ф то время я в Сургуте жила
[^]
Thief
22.12.2005 - 15:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
Лю, давай прадалжэние!
эта пять! agree.gif beer.gif
 
[^]
Traf
22.12.2005 - 15:07
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
мдя, Лю....я в ахуе...=)
 
[^]
Thief
22.12.2005 - 15:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
цвитные, скиньте ф криативы!
на памйать! degny.gif
 
[^]
lulusha
22.12.2005 - 15:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Лю, давай прадалжэние!
эта пять! 

Thief пасип wub.gif
[^]
T2000
22.12.2005 - 15:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
И что странно меня удивило в этои крео - так это концовка - афтор так по-детски отделался от обязательной программы

ну есть же у аффтара право на творческую фантазию
[^]
Cooker
22.12.2005 - 17:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтару зачиот. Не креатифф, но в пятиорке жызнинных ысторей.... Гандонаф тезх пади ужо пакрашили на капусту, мдяяя, такие долга ни живут...
[^]
Веруняха
22.12.2005 - 18:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блин, Люлюшка, я о тебе многого не знала =)
но всё так хорошо потому что ты человек замечательный!!!
авик сменила?
[^]
lulusha
22.12.2005 - 18:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
но всё так хорошо потому что ты человек замечательный!!!

пасиба золотко))
Цитата
авик сменила?

аха, нравицца?
[^]
Вовище
22.12.2005 - 18:13
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Пищы прадалжение!
Небось через недеоьку опять на дискотнку пашла?
 
[^]
Павлентий
22.12.2005 - 18:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачотно и паучительна. Албанский тока уш трудноусваяемый. Прешлось по славарю расбираться....
А ващще респект за творчество.
[^]
Веруняха
22.12.2005 - 18:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

перетащила.
Люлю, там написано что типо мной отредактировано, я текст не трогала

Цитата
аха, нравицца?

нравица!
а вообще мне это Питер напомнило, кафе перед отъездом,где вы такие истории вспоминали, как я ржалА до слёз
впрямом смысле,помнишь?
[^]
Cooker
22.12.2005 - 18:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Йа долга стайала перид зеркалам, пританцовывайа и пириадичиски крутилась на каблучке вакруг сваей тонкай аси, настраение хееричное, жду Жаннку, новайа юпка это штота … идем на дискатеку…ура))))) лублу танцы, можит каво патцепим…



Нувот, и патцыпили.. сбылось жы жыланийе???? Буагагагага, аффтар жжжот!!!!!!!!!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25484
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх