Про тещу, как я стал "не мужиком"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aibo
30.05.2013 - 11:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
62
Я тут уже писал про мою любимую тещеньку.
Недавно она такое учудила, что теперь, кроме как, ебанутая бабка, я ее называть не могу. Судите сами.

Сначала немного предистории.
У тещи жива еше мать. Бабульке уже 96 лет, но еще бодренькая и хотя временами и бывают у нее заскоки, спишем это на старость. Отец тещи уже давно помер и покоится на местном кладбище. Вполне естественно, что теща подсуетилась и забронировала, как она нам с гордостью поведала, место для престарелой матери рядом с отцом.

Ну вот. Теперь сама история.
После трудового дня, сижу, пью чай, читаю. Вдруг раздается требовательный звонок - влетает теща. Глаза как у Крупской, да еще и кровью налиты, вращаются в разные стороны. Пританцовывает, руками машет, пытается что-то выдавить из себя, но раздается только возмущенное клекотание как у квочки из под которой тащат яйца.
Потом сама видит, что так дело не пойдет. Подбегает к бару, дрожащей рукой наливает в стакан виски и подгадав момент, когда рот откроется выпустить очередное возмощенное междометие, опракидывает по-гусарски стаканяку. Дождавшись когда глаза начнут смотреть в одну сторону, сфокусировала прицел на мне.
"Ну началось...", подумал я, и точно, протянув в мою сторону руку со стаканом и оттопырив указательный палец теща приказным тоном произнесла:

-Так, бери молоток, поехали!
-А что забить-то надо?
-Надо, чтобы ты по-мужски поговорил с одним подонком! (дальше следует словесный поток, какой он (некто) подонок.)

Начали разбираться, что-же случилось и выяснилось (расскажу вкратце, без эмоций).
Вообщем теща пришла на кладбище и узрела, что на забронированном ею для матери месте, уже занято - свежая могилка. Естественно она, мягко говоря, прифигела и побежала в администрацию кладбища на разборки, где ей и сказали - канай отсель, старая, а то сейчас прикопаем в компосте, и прописали ей пендаля от которого она прилетела, раскаленная как пушечное ядро, прямо ко мне.
-Ничего тещенька, молотка не надо, мы им и так матку вывернем. Давай документы на могилы и поехали к адвокату.

Тут теща замялась... Какие документы? Мы же джентельмены!
Получается, во времена оные, она пришла к директору кладбища и "договорилась/забронировала" участок за 3000€. Документов никаких не взяла, ну мы же джентельмены! А когда пришла к этому мужику опять, то попала к нему как раз, когда у него был приступ амнезии figa.gif Да еще и на тещином гузле печать поставил, когда она там скандалить начала. faceoff.gif А мужик там реально очень мутный и слухи ходят о его махинациях на могильном бизнесе.

-Так, все ясно, тещенька.
И объясняю ей, как можно тактичнее, что такое лох.
Теща, сообразив, что молоток я выкапывать не собираюсь, разинула на меня рот. Я в долгу не остался - типа сама дурында пускай разбирается, может ей этот тип за благотворительность цветы подарит - венок. И вообще, если на что-то надеешся, то пиздуй к полицаям, а лучше к психотерапевту - больше пользы будет и там гавно лей!
Тут надо сказать, что это не первый ее "залет", причем залетает так, что расхлебывать, улаживать ситуации и попадать на бабки приходится мне. Но это уже другие истории.

Шваркнула теща об пол стакан, назвала меня всякими нехорошими словами, и удалилась по-английски. А я пошел за веником подметать штукатурку под входной дверью. Ну ничего, не впервой, завтра опять прибежит. Главное, чтобы опять во что нибудь не вляпалась.

Вот такие вот пироги с котятами...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kazak5354
30.05.2013 - 11:32
2
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Чем дальше (глубже) тёща, тем роднее. )))
 
[^]
Penicillin
30.05.2013 - 11:33
-1
Статус: Offline


Икона стиля и кадило гламура

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 863
Ужав в три предложения:
Теща купила место на кладбище.
Теща не оформила документы.
Тещу ожидаемо кинули.

Лохов кидать всегда будут, это настолько очевидно, что можно было ограничиться этими тремя предложениями. agree.gif
 
[^]
Aibo
30.05.2013 - 11:38
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Цитата (Penicillin @ 30.05.2013 - 09:33)
Ужав в три предложения:
Теща купила место на кладбище.
Теща не оформила документы.
Тещу ожидаемо кинули.

Лохов кидать всегда будут, это настолько очевидно, что можно было ограничиться этими тремя предложениями. agree.gif

Минутку, а как же литературная ценность? ;)
 
[^]
mvls
30.05.2013 - 11:38
2
Статус: Offline


люблю улыбать

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 441
Наивные пожилые тёщи, они такие.
 
[^]
evgenloban
30.05.2013 - 11:39
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
а моя тварь учудила - в телефонном разговоре с родной дочерью, моей собсно женой, которой после смерти деда досталась однушка, сказала жене моей, чтоб та оформила на нее ЗАВЕЩАНИЕ на квартиру, мало ли что. Жена парировала, что еще пожить хочет, детей.
А еще сука гадает, отвараживает своего сына, жениного брата от его жены, регулярно кипятит ему нервы и портит их семейные отношения. Терпеть этого человека не могу. Весит 140 килограмм и даже не пытается похудеть, а жрет за 4-х. Мозгов в черепной коробке не обнаружено, только инстинкты.

Это сообщение отредактировал evgenloban - 30.05.2013 - 11:39
 
[^]
Shottkynoise
30.05.2013 - 11:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Это да. Мадам лоханулась, а ты давай за 120 тыров полезай на разборки. Хорошая женщина! В пизду такое все.
 
[^]
Вальтерман
30.05.2013 - 11:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1004
как хорошо, что моя теща за 1000 км и 2 границы живет)))

раз в году неделю отмучался - и спи спокойно)))
 
[^]
Aibo
30.05.2013 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Цитата (evgenloban @ 30.05.2013 - 09:39)
Мозгов в черепной коробке не обнаружено, только инстинкты.

А как же зубы?
 
[^]
Gonny
30.05.2013 - 11:50
1
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (evgenloban @ 30.05.2013 - 12:39)
а моя тварь учудила - в телефонном разговоре с родной дочерью, моей собсно женой, которой после смерти деда досталась однушка, сказала жене моей, чтоб та оформила на нее ЗАВЕЩАНИЕ на квартиру, мало ли что. Жена парировала, что еще пожить хочет, детей.
А еще сука гадает, отвараживает своего сына, жениного брата от его жены, регулярно кипятит ему нервы и портит их семейные отношения. Терпеть этого человека не могу. Весит 140 килограмм и даже не пытается похудеть, а жрет за 4-х. Мозгов в черепной коробке не обнаружено, только инстинкты.



Моя теща тоже пилила моск бывшей жене: неудачник, не любит, живете у тебя (жены) и пр.
Жена как послушная дочь таки оформила завещание на хату. В пользу тещи. Мне-то пох, чужого мне не нужно, но нах так делать?
Самое главное, что жена так и не смогла объяснить нахуя она это сделала.
Этих баб хуй поймешь порой.

Это сообщение отредактировал Gonny - 30.05.2013 - 11:53
 
[^]
evgenloban
30.05.2013 - 11:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Gonny @ 30.05.2013 - 12:50)
Цитата (evgenloban @ 30.05.2013 - 12:39)
а моя тварь учудила - в телефонном разговоре с родной дочерью, моей собсно женой, которой после смерти деда досталась однушка, сказала жене моей, чтоб та оформила на нее ЗАВЕЩАНИЕ на квартиру, мало ли что. Жена парировала, что еще пожить хочет, детей.
А еще сука гадает, отвараживает своего сына, жениного брата от его жены, регулярно кипятит ему нервы и портит их семейные отношения. Терпеть этого человека не могу. Весит 140 килограмм и даже не пытается похудеть, а жрет за 4-х. Мозгов в черепной коробке не обнаружено, только инстинкты.



Моя теща тоже пилила моск бывшей жене: неудачник, не любит, живете у тебя (жены) и пр.
Жена как послушная дочь таки оформила завещание на хату. В пользу тещи. Мне-то пох, чужого мне не нужно, но нах так делать?
Самое главное, что жена так и не смогла объяснить нахуя она это сделала.
Этих баб хуй поймешь порой.

так живем то в моей квартире, а не в жёниной. Та стоит, дожидается когда в аренду сдадут. Не, не баб не поймешь, просто есть бабы твари, а есть нормальные. Как и мужики. А к 50 с хером лет еще климакс прибавляется, а тварь с климаксом и еще страшнее. Мне женнина квартира на хер не нужна, я жене так и сказал, если че, рядом лягу от разрыва сердца, а наши хаты пусть живые делят. Каким ебанутым мозгом надо обладать, чтобы родную дочь живой уже хоронить на словах? ТВАРЬ И СКОТИНА. ВИДЕТЬ ЭТУ ТВАРЬ НЕ ХОЧУ БОЛЕ.
 
[^]
Лось
30.05.2013 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
Братан, ты не одинок, такие ебанутые тещи у половины мужского населения в нашей стране.
 
[^]
YuriyZ
30.05.2013 - 12:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 513
Теща наверное ярый участник всех МММ...
 
[^]
TuomoRuutu
30.05.2013 - 12:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 146
Цитата (Penicillin @ 30.05.2013 - 12:33)
Ужав в три предложения:
Теща купила место на кладбище.
Теща не оформила документы.
Тещу ожидаемо кинули.

Лохов кидать всегда будут, это настолько очевидно, что можно было ограничиться этими тремя предложениями. agree.gif

это кому как
лично мне большое количество буковок, написанных подобным стилем, вполне себе доставляет
 
[^]
Whitening
30.05.2013 - 12:33
1
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
моя теща тетка как тетка, только молодится постоянно.
ЗЫ
Мужчины с йобнутыми тещами - крепитесь!
 
[^]
Sochinskiy
30.05.2013 - 12:42
1
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Продаю места на кладбищах. Недорого. Тещам скидки! тел: 1234567890 gigi.gif

Это сообщение отредактировал Sochinskiy - 30.05.2013 - 12:42
 
[^]
злойвояка
30.05.2013 - 12:47
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 2871
Как я тебя понимаю, бро agree.gif Я, слава, Богу, отделался от такой, не вижу уже лет 6, даже когда к ребенку приезжаю-она демонстративно не выходит из комнаты....

Про тещу
 
[^]
evgenloban
30.05.2013 - 13:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (злойвояка @ 30.05.2013 - 13:47)
Как я тебя понимаю, бро agree.gif Я, слава, Богу, отделался от такой, не вижу уже лет 6, даже когда к ребенку приезжаю-она демонстративно не выходит из комнаты....

моя 140 кило боюсь рогатулька сломается ))) gigi.gif
 
[^]
CyRus72
30.05.2013 - 13:27
3
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Нухуйевознает... Мне пиздатая тётка в тёщи досталась,вполне адекватная и меня уважает.В дела наши семейные лезет только с целью слегонца опиздюлить дочку за недостаточную заботу о зяте)))Вобщем люблю её и уважаю,а кто обидеть надумает,тому гвоздь в голову забью!
ЗЫ Бывают у неё конечно и заёбы,но на этот случай у меня есть тяжёлая арта-тесть!В пять сек её приземляет и потом она вообще тихая и послушная ходит,но это редкость...
 
[^]
злойвояка
30.05.2013 - 13:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 2871
Цитата (evgenloban @ 30.05.2013 - 14:02)
моя 140 кило боюсь рогатулька сломается ))) gigi.gif

Значит так надо lol.gif lol.gif lol.gif

Про тещу
 
[^]
motya
30.05.2013 - 13:30
-1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (kazak5354 @ 30.05.2013 - 11:32)
Чем дальше (глубже) тёща, тем роднее. )))

жене своей об этом скажи, остряк
 
[^]
resonoid
30.05.2013 - 13:34
2
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Да парень,не повезло тебе. Мне вот теща -мать родная. Любит меня как сына родного и частенько дочери звиздюлей вставляет.

Ну что тебе сказать ? Ну старая,ну дурная. Крепись !
 
[^]
sevchun
30.05.2013 - 13:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
И кинулись мужики наперегонки тещ своих хаять. А свекрови у ваших жен все без исключения идеальные.
 
[^]
Aibo
30.05.2013 - 13:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Цитата (sevchun @ 30.05.2013 - 11:35)
И кинулись мужики наперегонки тещ своих хаять. А свекрови у ваших жен все без исключения идеальные.

Да кто-ж их хает? Так, брюзжим помаленьку :)
А насчет свекровей - плох тот мужик, который не может защитить свою женщину, от свекрови например.

Во всяком случае, среди моих знакомых дофига мужиков, где теща с женой на-пару пилят мужика, но никогда не встречал, чтобы муж вместе со свекровью сношали мозг жены. Вообщем гораздо чаще дочки попадают под влияние мамы, чем сыновья под влияние своей.
 
[^]
изпрошлого
30.05.2013 - 13:46
6
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Завидую тем, у кого теща далеко-далече.
К кенту теща из Читы недавно на ПМЖ приехала. Месяц не видел и не слышал. Надо проверить - вдруг повесился....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8768
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх