Первый прыжок.., С парашута, истествинна..Пазнавательно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
18.11.2005 - 03:42
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Плтянуло на воспоминания…. 1988 год. Савецкий Саюз..Учебная часть на территории Литвы под нозванием Гайджунай. Ваздушно-дисантнайа учебка.. Место, где ис абычнова городскова баклана пытались сделать вайеннава в течении полугода… Пачти удалось… За полгода окреп физически, психологически и в лексикон въелись до этого чуждые слова типа чадо и тело…Но расскас не об этом. Роскас о первом прыжке с парошутом, как сейчас бы сказале, о первонахе…
Немного сравнительнога анализа.. Можно ли сравнить первое просовывание и первый прыжок? Однозначно –нет. Торопливыйе движухи, восклицание «Упс», быстрый бег в ванную с зожатым в кулаке членом… Одобрительныйе кивки деушки с неприкрытым разочарованием…Молодость, бля…Гиперсексуальность…Подьём писюна в самых ниваабразимых местах…Но вирньомся к первому проникновению….Как гаварицца, вчира спал с женсчиной, гы-гы, жалкойе падобие правой…Осталось чувство, что мы совершыле великойе дело чересчур обыденно, без должного трепета…Трепет , бизусловно, был, но он имел характер психическова, не влюблено-восторженного…
А что же первый прыжок?...Это тема возвышенная… Полк к этому событию готовился заранее… Укладка парашута под наблюденийем афицерья, причом кажный таварисч укладываит свой парашут, ибо нехуй.. Мало ли ибланов па жызне…Особа запомнилась укладка в мароз минус десять, кода пальцы скукожылись, и значенийе слова «ПОХУЙ» атчотлива панимаицца замьорзшым мозком…Но всиравно, истествинна, стораишся, патамушта ибацца хочицца, а памирать нет..Что замичательно, зимой ни разу нипрыгале, тока иблись с укладкой, паэтаму Сутьбе спасибэ…
Как уже саабшил выше, гатовились к событию заранее…Ктота песал письма, ктота завещания, атмосфера подавленности асчусчалась штописдес… Сольдаты, до этава весило травившые анигдоты в курилке, чичас хмуро смарели вдаль…А хуле…Тибе васимнацыть лет, ты очинь мала па жызне диржал цыцку,можыт быть ты выдайющийся мерчендайзер или депутат абласнова савета, можыт быть ты скульптор, в будущем пасылающий нахер Зураба( какова, вы знаите)…Или же известный албанский песатель…Ниважна…И тут ты должен ва имя каких-то идеалов рискнуть свайей жызнью за просто так..Не забудь-те, идьот 1988 год, перестройка, нашумевшые Съезды народных депутатов, пахер придыдущих маральных ценностей…Все, как один, ждут , ни даждуцца начала…Брррр..
И вот, день настал…Поднявшысь очинь рано утром, пожрав слиганца, мы папездовали на полигон, находящийся дето в дисяти киламетрах от части..Нет ничево луччева, чем паутру песдовать кудата на смерть..Гы-Гы…Так думале многийе, патамушто заботливыйе камандиры зоранее саабщили, что за этат год па всиму ВДВ был двасатьадин случай гибели солдат при савиршении прыжка.. Ачко сжалось у многих…У аффтара тожы…Нихто нихател быть двасатьвтарым…Паэтаму, в сумрачном настроении, практически не розгаваривая, мы подошли к аиродрому…Нас ждали кукурузниги, чьи фюзеляжы памисчали в себя целых десить нашых пирипуганных тел…
Итак, ночалось…Зимля быстро с нами попрасчалась, и стремительно набирайа высоту, кукурузнег стал зохадить в зону выброски…Незадолго до того вдрук препративно заблеяла сирена, готовя нас к писдецу…У мну включилсо автопилот..До сих пор вспаминайю: бес имоцый прошол к выходу, и када загорелсо зильоный и открылась дверь, и инструктор любезно предложыл мне пакинуть самальот, я бес возражений сиганул в пустату…Но видно, не сильно хател, патамушто сваим телом прасчитал закльопки на кукурузниге…Хуйня всьо.. Через три секунды сработал автомат, открывающий парашут( кальцо, дублирующее открытийе, йа благополучно праибал..)..И тут началось... ЭТО ЧУВСТВО ВОСТОРГА ПОМНЮ ДО СИХ ПОР…Открывшыйся парашут вызвал во мне чувство незабываимого телячьего восторга, выраженное в криках и песнях.. Впрочем, такая же реакцыя наблюдалась у всех , находящихся в небе..Это было незабываимо…
После этого, благополучно приземливщысь и ударившысь головой об берьозу, аффтор жрал голубику, йагоду, в изобилии произростающюю в той местности.. Но это уже савиршенно другой расскас…
Грамгрылов©
18.11.2005

Это сообщение отредактировал Грамгрылов - 18.11.2005 - 04:00
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ХуяК
18.11.2005 - 04:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первыйнах

мала
пеши исчо

параллель между йеблей и прыжком понравелась

Это сообщение отредактировал ХуяК - 18.11.2005 - 04:41
[^]
Малэнький
18.11.2005 - 04:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Смиялсо! lol.gif
 
[^]
Rubinzzz
18.11.2005 - 04:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бронза нах и ниипет.
улыбнуло на ночь
[^]
DAZ
18.11.2005 - 06:42
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
И ни угаваривайти! Нипрыхну низашто! Баюся высоты шопездец...
 
[^]
ХуяК
18.11.2005 - 07:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (DAZ @ 18.11.2005 - 03:42)
И ни угаваривайти! Нипрыхну низашто! Баюся высоты шопездец...

А я бы прыгнул наверное...
тока вот у нас тут нет парашютки... есть где то, но далеко... летом не было времени найти и поехать, а зимой как то не очень под куполом болтаться... да и врядли они функционируют...
[^]
Обжора
18.11.2005 - 08:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гы, пачьти пра вайну!
Када фспаминаиш чё-та ис перванашества, фсьо кажыца ни таким трагичискем, а дажы прекольным.
Маладец, харашо напесал. Панравилась.
[^]
Dotsent
18.11.2005 - 09:04
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Всё было именно так, только первый раз прыгали с вертолета. Блин, вот это воспоминание!
 
[^]
никитич
18.11.2005 - 11:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фф дисятке нах. четайу.
[^]
Vovan
18.11.2005 - 11:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

клево! Это тебе на траву курить!
[^]
никитич
18.11.2005 - 11:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

и с крикаме уууу, блядть, ептвайо, как же опиздинительна, аффтар приземлилсо...да незабываемойе чуфтство, тока нуивонах, йа нопример чуть не обосралсо и причем никто веть не зоставлял...ну а типерь йа умный - йесли буду ысче прыгать сночала в аптеку пад жеппу - памперс, на йух - гондон, и фсе, никакой тибе влаги... lol.gif
[^]
Virus
18.11.2005 - 12:15
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
-10, говоришь...
А при -27 целый день на полигоне - слабо?
Когда садишься на подвеску на тренажере, достаешь руки из рукавов, хоть оне и в перчитках, через 3 менуты я нихуя их не чувствовал. Отработал упражнение - бегом в сушилку, к работающему мотору - и когда руки оттаивают, такая боль, я например даже орал немного.
А тренировка привильной позы приземления? Заходишь на тумбочку высотой 2 м, между коленок и носков засовываешь веточки, ручки вверх, и в полусогнутом состоянии - спрыгиваешь, потом подпрыгиваешь и разворачиваешсо на 90 град. вправо. Если у тебя выпала одна из веточек или если руки меняли положение при ударе об землю - заново. Снег от многоичсленных прыжков спрессовался в лед, ноги в валенках пиздец как все чувствуют.
А, помню тувалет на улице - куча обледеневшего кала. возле сортира.
Товарисчи, которым не повезло - прыгали в такую погоду, из них 2 чела хуй знает пачиму забыли расчековать запаски... Приземлились, им ломики в руки - пока кучу говна не разломаете и в очко не закидаете - в помещение на зайдете.
ПыСы: и это была не армия - ДОСААФ, блять!
 
[^]
samsonOFF
18.11.2005 - 12:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да! В минус 27 это круто! Мне к счястью в такой холод ни прыгать ни тренироваться не приходилось! А вообще прыгать с парашютом это прикольно, таких ощущений на земле не получить никогда, как за несколько минуток полета. Братва, кто не испатывал данного чувства советую хоть раз попробовать, летом будет самый кайф!!!!!!
[^]
Vito
18.11.2005 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.05
Сообщений: 15
а я после прыжка козырно так ногу сломал... буквально стопа повернулась на 90 градусов...
 
[^]
lohohio
18.11.2005 - 13:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

захателось попробовать,спасибо
[^]
asmet
18.11.2005 - 13:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 576
мдя бля сатарашно! но бля аффтору зачот б/п!
но я бля пругать не буду страшно как то!
 
[^]
Reset1984
18.11.2005 - 13:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 481
Многа букаф, ниасилил
 
[^]
Аристократ
18.11.2005 - 14:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я это пригну, коль кльёво
[^]
Nautilus
18.11.2005 - 14:26
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Бля, аш мурашки по коже!
Всигда была мечта прыгнуть, но пока был молодым и бесбашенным - как-то не сложилось, а чичас мысли всякие мешают типа "а если... семья.. как же они..а мож не надо..подумай ни освоих желаниях, а возможных последствиях..." и т.д. и т.п.
Вопщем надо настроиться! smile.gif
 
[^]
BlackHalf
18.11.2005 - 14:37
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
И тут началось... ЭТО ЧУВСТВО ВОСТОРГА ПОМНЮ ДО СИХ ПОР…Открывшыйся парашут вызвал во мне чувство незабываимого телячьего восторга, выраженное в криках и песнях.. Впрочем, такая же реакцыя наблюдалась у всех , находящихся в небе..Это было незабываимо…


Имхо, слишком коротко. Не проняло.
 
[^]
BoBaHbI4
18.11.2005 - 14:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
да армия это писец. а летом легчше чем зимой. Мне прыгать не пришлось тк в других войсках был, но про морозы знаю не по наслышке.
Помню случай был. Только в войска попал, как на ученья погнали. Неделю яйца морозили. Служил в связи. Заябись что бегать не надо, но как говориться кто ебется в дождь и грязь .......
так вот на улице -25 но ветер что маска застывает за 2 минуты и пальцы не шевелятся словно их и небыло. Разворачиваем установки. Заябись "космонафтам" кнопку нажал и все готово, а ты ебешься в ручную. Короче видел я свою машину только в собраном состоянии а как она выглядит в рабочем только в фантастических блокбастерах. Ебался я со своей машиной наверно часа 2. на морозе при ветре всякие железяки типа антены натягиваешь. заебался решил перекурить и надо же злоебучему прапору попался на глаза так он меня и вложил ротному а тот в свою очередь чтобы долго не думать команду газы и топор в руки сует.
противогаз в мороз это пиздец. На тебе маска, и это резиновое изделие которое не тянется а кажется из дерева . А хуле дал топор и говорит руби землю будем кабель прятать. бля через 20 мин внутри как в парилке воду слил и дальше рубишь.
зато согрелся. А прапору потом отомстил но это уже позже было
 
[^]
ColonelNegro
18.11.2005 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.05
Сообщений: 93
Грамгрылов
Год не прыгал ужо, разбередил што писдетс. Опять очко сжалос, а по коже мурашки величиной со слоносвинью.
Как ща помню: Хвост АН 28, тушка товарища говномешком валящаяся в путоту, хотя какая нахуй пустота?! - 800 метров - это страшно што писдетс - земля вот она фся, со всеми ее, бля, прелестями - вилами, елками и русскими березками. И так отчаянно не хочется своим дефсвенным анусом на фсе ети прелести нанизатсо. В общае выпадаю за ним - фторой и ниибет! Бля, я в жизни так быстро до трех не считал, примерно так: растватри_кольцо. Рывок писдетс думал фсепистетс гениталии меня покинут. Ан нет, нехуйа!
Раскрылсо, огляделсо, охуел - красота, мать ее, речко, поезд пиздячущий по своим железным рельсам по направлению к станции "Киржач", остальныйе долбоебы из нашего самолета все как один похожие на гипертрафированные спермотазойды, что тянутсо ф небо....
И тишина.... такая что первое время даже матом ругаться не хочетсо. Правда это только первое время не хочетсо, а потом подступившие из района "фсе што ниже пояса" имоции нашли выход: Сухов (один из падонгов с кем прыгал) Еп тваю мать, этож ахуеть бляяяяяяя сцуконах!!! Ебануцоо!!!
Потом правда пришло время задуматсо о приземлении, в основном фсе в этот святой момент еденения с землей и калечутсо. Ну в общем наепнулсо, вроде цел, и тут неизвестно откуда налетевший порыв ветра надул купол, а это доложу я вам ни хуя не смешно 83 гвадратных метра! И тут словно ацкий виндсерфер я своей тушкой начал распашку поля. Первый шок прошел, и стало опять радостно, потому что не больно и весело! Весело было до того момента пока не появилась дорога. Но тут ветер стих, купол был погашен и собран. В общем зачет!
 
[^]
Nautilus
18.11.2005 - 16:42
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
ColonelNegro
Жизненно написал! ЗАЧОТ!!! Бугага!
 
[^]
AndySW
18.11.2005 - 16:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.05
Сообщений: 173
Цитата (Virus @ 18.11.2005 - 09:15)
ПыСы: и это была не армия - ДОСААФ, блять!


Гы-гы, знакомо, помнится было времичко))))
....Особливо тренажор проничева)))) в зимнюю яснуйу погоду...- летящие шапки и валенки)))))))
ну а прыжки! это канешна класс!!!...тока пугаться не успел..нас постоянно тренирофкаме на зимле зайобывали...
Вопчем тишина, песни, восторг - это было и был отбит копчик матьегорастак...приземлилси на облединелую впп... (на самолете летел в первый раз)
...было также, что один иплан не разблокировал запаску (он похоже вообще ничего не разблокировал и не дергал...)..карочи со всима открытымя парашутаме..задом наперед и вниз галагой (патамучто когда открылась запаска то она упала вниз, потом между нох, а патом раскрылася-вот его и перекорячило)..йопнулси на лес...долго мы его искали..и ловили - парашуты как парус тащили... Тута целое крео писАть нада - Воспоминанья о парашутахх и бравых парашутистах...
и был патом значок, который в армейке ужо чеченцы спиздили (парашутисты, млять).....
 
[^]
Василек
18.11.2005 - 17:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а я перед тем как прыгнуть выпила валерьяночки smile.gif чтоб не передумать в последний момент . потому что уже ничего не хотелось ! эмоции просто супер до сих пор вспоминаешь и дыхание спирает !!!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4731
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх