Биография падонке., Часть фторая.Яп.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фроська
17.10.2005 - 00:00
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Здравствуйте,дарагие трусья.
Хачу сиводня повэдати вам фтаруйу часть сваей ниибаццо жызни.
кто ни читал первуйу часть - фсем втыкать сюда
начилась она с какова та июля сиво хода.

Глава адын.Как я папал на ЯП.

Начиналось всё ниибаццо как прозаично-мине дали инет.На работе.
Добрайе душо,па имини Милли( pray.gif ) дало ссылочко на это злое добрайе места.

Прыход азнаминавалси ахрамными приключениями.
Сначала миня нихуя ни хатели праписывать,адын в паследствии мой друг дажы паинтырысовалси - а не Быгымот ли я?
паначалу я дажы абыдился:как миня,такова утанчоннава можна сравнить с такым групым жывотным??Но посли,узнав,шо эта за жыватнайе,я апыдилси исчо болши.Ни хуйа йа ни Бэгимот,ни хуйа!Я лучшы(гы,самакрытика па мне плачыт)
далшы-болшы.ни панравылась мине сдесь,ну нихуйа ни панравилась(ни бейти болна за таки слова,я исправился).В отпуске я залез сюда адын раз,в чём исчо раз убыдылся,шо мине сдеся ни нравицца.мине большы нравилась бамбить форум домы2.Эта такая ахтунгавая пидерача,хто ни знаит.

Ну вот отпуск закончылси.На рапоте была пысда,посли кароткава отпускы ебланить на варягов савиршенна ни хателась...паэтаму атрыв письмо с этай ниибацца ссылкай я опять вашол в ЯП,с полнастьей увереннастьей,шо сдесь мине апять ни хуйа ни панравицца...божы,как йа ашыпалси...

Глава два.Как йа знакомылси с Япом.

Фсё мне тут была в диковинку,фсё хателась сразу пачытать.пачытал.хателась стать ниибацца каким аффтарам и критикам.
стал пастить всё что ни попади,и начил удивляцца,шо эта за байаны мине накручывают.
пака разбыралси,баянов стала за питнасать.
"Ни хуйа сибе",сказал сибе йа,"шо за хуйня та?"
прышлось апрасчасться за саветам к товарисчу Мяушко.и правильна сделал аднака.
Сразу стала панятно,шо такое байан и с какова хуйа мине стали иво накручывать!
Следусчей фазой абусчения стала пользование пм.за пасильную помасч выражаю благадарнасть товарисчу Соффи.
Самайе труднайе была выучыть албанский,ибо нефик...сложный язык,билять,адно и тожы слова пишыцца па разнаму...Благадарнасть всиму Япу,иба ат каждыва па чуть-чутьsmile.gif

Глава тры.Балезнь ЯПом.

Началась савиршенна другайа сцуконах жызнь.Рабочый день начыналси в 8 утра,заканчывалси в 10 вечера...рукавадитель ни мох ни нарадывацца.Суко,шоб жылось иму долга и счаслива.каллеги па работе начали на миня испуганна касицца,иба рожа была пастаянна перекошана от дикава смеха,крутили друг у друга у виска,када из маиву угла раздавалси дикий ржач,слышалси звук упавшыва тела пад стол и громкае стучание кнопак клавиатуры.
В маём ликсиконе паивились ниипаццо народные албанские слава,типа как "хуясе","жжоте нах","писшите исчо","креатив падписан" и тд и тп.
Посли таво,как рукавадитель на адной маей служебке напысал "низачОт",я начал задумывацца - а фсё ли са мной ф парядке?
В связи с этим я ни пажылел денех и...вы ни паверите шо я сделал...я устанавил тырнет у сибя дома!!!
балезнь пиришла в тяжелуйу форму,иба типерь я сидел в ЯПе суткаме.
И ту откуда ни вазьмись пришла бида - тырнет атклучили на рапоте.Сцуко,как я был агарчон,хадыл двэ нидели с грустнай мордай,стал всдрагывать ат любова смеха и слова "плакал".С горя принялси за рапоту.За адын день я делал трёхдневнуйу норму,из-за этава пиристал паявляццы на япе дажы дома.
иба уставал так,шо сил хватала тока на сесть в машыну и даехать да дому.

Так прошла тяжолайа ниделя.
посли таво,как мине прислали топыг таварисча Грамгрылова пра ачыщение,миня выличыла!

Да к таму жы я апять спыздил на работи интырнет,работа апять пакатилась плавна пад аткос."Я апять свами,я апять с ЯПам",читалась у миня на ебле!
Ну а хуле,а?ЯП - эта блять ЯП,а рапота - эта рапота.

глава чытыри.Первайе свыдание.

Пра эту фстречу я сам бы и ни узнал нихуйа,спасипа аднаму добраму чилавеку.посли таво,как фстреча назначылась на пятницу,места Чистыйе пруды - я стибе твёрда сказал:"Фроська,а ни паслать ли нам нах учёпу и ни приехать ли на ЧП?Пара брат",сказал я сипе,"пара пасмареть на падонкав в жывуйу"
Сказано-сделана.Посли рапоты я сел в сваё изделие рассейскава автопрома и двинул нафстречу фстрече.
Прыехал.Народу была ниибацца как многа."Хто сдеся ЯП",спрасыл я самого сибя,"как мине нах иво сдесь ыскать?"спрасыл мой внутринний голас.
Славу богу,я выжу сдесь знакомайе лицо.Эта наверна ЯП,и твёрдым шагам на дрожжащих нагах я ламанулси сквозь талпу.и не ашыпси.
Сразу жы были дружыскийе рукапажанийа и пацылуйы.Была многа народу:Милли,Эдуардо,Донолла,Аэро с падругай,Вазык са свайей тусофкай,Ванья с пигом,вотка и пьянойе Ико с Самбой...было исчо много каво,фсех ни запомнил(каюсь,грешен).
В маих руках сразу жы аказалась бутылка с пигом,на фсе маи увирения,шо я за рулём и пиго вапсче ни пью,миня послали нах.прышлось выпить.
сафсем чуть-чуть.посли непрадалжытельнай фотасессии я тиха атчалил.

глава пать.Свыдание два.
На фтаруйу фстречу спадобыл все йа.апять фсе сабырались на ЧП,апать были всё тежо лицца,за исключениям нескальких новых(естессна новых толька для миня ибо нех):Лев В Кустах,Блэк,Печ и куча другых.Ажыдалась прибытиё низабвеннай Лулушы,кою я ажыдал с асопым апасениям,посли прачтения ниибаццо криатива а синяке Писе и аписания этава Писи.К счастю фсё прашло карашо.В праграмме была очинь многа ынтыреснава:распытие спыртных напыткав,сажжения готами какова та мумия,дикларирывания Печем стиха пра зайку и Вазыком стиха пра каво та.были мнагачислынные вспышки фатапарата Каззззззззявки(У ниё есть мая фатаграфия,кстате,на каторай я сам сипя байусь!),многа фсяких расгаворав пра разныйе весчи и паедание Андроидавых чирвяков.Вечир прахадыл давольна таки ажывлённа,афтар сам паучавствывал в распитии алкоголя и прибывал в расслаблиннам састайании.
Пока вдруг са стараны парка ни стали данасыцца вассторджынные восгласы"Лулуша идёт".Фраза насторожыла.Вот Лулуша прыстала перед маими очами.Ничего страшнава йа ни увидил,паэтаму расслабылся снова.но народ сразу жы ажывился.апустым,чиво народ патом делал,ибо эта крыминал.
посли этава был стрыптиз в испалнении ни помню каво и народ стал патихоньку расхадыцца.
уехал и йа,увазя в недрах сваво жылезнава каня Андроидывы гарадки,абнаружыл каторыйе в субботу и очынь испугалси таво,хде жы Андроид.

Глава шысть.Свыдание тры.Крушка.
Впырвыйе я ниибаццо рано съипалси с рапоты,ибо были у мини веские прычина съпацца рано.Ждали миня.Очинь.
на третим свыдании я увыдил исчо нескалька новых лиц.это были:Пантера,Оксаныч и камрад Айс с агромным рюкзаком.
придя в крушку,я увидил следусчую картыну: сидят значыт чылавек десять вакруг трёх малиньких столикав и целинаправлина доганяюцца пигом и воткам.сидят давольна таки тесна.НО!Была места рядам с Оксанычем.Не тиряя времини,я хватаю стул и плюхаюсь туда.Посли некатарава сагривания гаричытильными напытками,прышла девушко с какыми та конкурсами,посли каторава товарисч Печ начил на листиках с анкетами камментить(кстате,сей чилавек абисчал это запостить,но пачиму та этава не сделал).таварисч Графоман сидел слушал музыку и хромка стучал ладонью па сталу,видима ф такт музыке(ни знаю,чиво он там слушал,но такт у ниго выхадил плахой).Таварисч Аэро фсех кармил криветками.Таварисч Печ пил пиго(перемешанное с водкай(пастарались всё пачичуть) и димидролам(пастаралась админисрацыя крушки).Вазик спал,палажив голаву на сваю девушко.Ико как фсигда вила сибя харашо(па признанию самой Ики ей была стыдна).Вопсчим вечир пратикал плавно,перекатываясь с боку на бок.В працессе этава вечера абнаружылась,шо я типерь чилавек жынатый,у миня типерь есть красавыц-жына Оксаныч,три сына-распыздяя Блэк,Печ(перваначальна он имел другой статус,но мы эта апустым) и Графаман,и адын красавиц-дочь Машинька.
Скорастрельна,да?За адын минут стока детей сделать.
Фсё была хорошо,но пора была уезжать нинадолга.па дилам.
па вазвращению я абнаружыл патерю баевой ыдиница(Блэк) и приобритение энной(Айс).Вазик в канец упился и спал уже гологой на стале.Графоман исчо сильнее стучал па сталу.
Таварисч Родики пыталси считать деньги и найти исчо чуть чуть,паказывайа мине чек и долга гадайа - 15 сока - это 15 стаканав или литрав?

Наканец дэньги были найдины,народ стал расхадицца.асоба трудна была адеть Вазика и успакоить Грамафона.
Решыли не делать ни таво,ни другога.

И вот мы фсе на улице,сцена прасчания,пацылуния и пажымания руки.Все в слезах,но фсем карашо.

Всё паехали па дамам,я паехал на рапоту.
занавес.

глава сэмь.Эпилог.
Шо я хачу сказать в свайо аправдание?хачу сказать,шо яп прочна завладел маим сердцем,ибо пасилил в майо сердце щастье(ты паймйошь,если чытаишь).
Я лублу вас фсех,рыбята.
и апсалютна ни знайу,чиво делать буду,иба зафтра тырнет на рапоте тырнетят,а дома комп накрыло валной.
Павешусь с таски.
С уфашением,ваш падонак Фросько.

Пы.Зы.прасшу прасчения за использованные ники.

95% материала правда,5% для красного словца.
Афтар извиняицца за оканчание креатифа,иба парыв творчиский угас.


ПЫПЫЗЫ.Забыл написать пра то,как ругалси с некатарыми за ник(типа гаварили,шо ахтунг) и паблагадарить аднаво чилавека за статус(СПАСИБА БАЛЬШОЕ!!!НИК НИ ПОМНЮ,ИБА ВЫЛИТИЛ ОН ИЗ МАЕЙ НИБЛАГАДАРНАЙ ГАЛАВЫ!!!КЛАНИЮСЬ НИЗКА)

Это сообщение отредактировал Фроська - 17.10.2005 - 00:12
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Davmsk
17.10.2005 - 00:07
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
я тожа сначала в ЯП неврулил smile.gif
асилил
а хде обесчанные будни студенчиской жизни?
срочна писать третью часть!!! smile.gif

ЗЫ: первонах!
 
[^]
Фроська
17.10.2005 - 00:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Davmsk

будит пожже.
ибо студенчества была три,пока тока вспаминаю.
[^]
LeoWolf
17.10.2005 - 00:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хорошо пишешь smile.gif . подлец, облaмываишь на самом интересном. тема ебли ни разу ни раскрыта... ждём прадалжения.
[^]
DiMaN
17.10.2005 - 00:18
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
Порадывало, пайду сматреть фотоотчеты

зы Ждемс 3 часть
 
[^]
ХаНаХ
17.10.2005 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 1054
СТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ ДАФФАЙ!!!
beer.gif beer.gif beer.gif
 
[^]
Оксаныч
17.10.2005 - 00:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фросько, ни вешайси dont.gif pray.gif Ищщо пригадишси!
[^]
Фроська
17.10.2005 - 00:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Фросько, ни вешайси


ни буду! pray.gif


ХаНаХ

позжы agree.gif

Цитата
тема ебли ни разу ни раскрыта


паэтаму поваду в задумках есть крео. agree.gif


Цитата
Хорошо пишешь

спасыпа! lol.gif

Цитата
Ищщо пригадишси!

я тыпя тожы лублу! wub.gif

Это сообщение отредактировал Фроська - 17.10.2005 - 00:35
[^]
spec
17.10.2005 - 00:46
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
малацца. атлично написал...
 
[^]
BlackHalf
17.10.2005 - 02:23
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Эта часть панравелась, сюжет интиресный, асобенно панравился приход Люлюши. Прямо триллер. про учебу че-та ниасобо.
 
[^]
Обжора
17.10.2005 - 02:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нехуйовае песьмо. Прикрасна знайу, што фсиво труднее аписэвать апшырныя пианки
[^]
Печ
17.10.2005 - 02:52
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Еду в метро и дебильно улыбаюсь. Едва на слезу не пробило чеесслово. Так, именно так все и было! А по поводу каментов на бланке розыгрышов--он затерялся среди ЯПовцев в процессе массого уже на тот момент каментирования.
КТО УПЕР БЛАНК, я вас спрашиваю?!!
зы. Стиха про зайку не помню, но вполне возможно, действительно читал.
 
[^]
Грамгрылов
17.10.2005 - 03:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фроська
Цитата
посли таво,как мине прислали топыг таварисча Грамгрылова пра ачыщение,миня выличыла!

Чесна, рат што кагота выличил lol.gif lol.gif lol.gif
А вапсче маладес, намана напесал, от душы... agree.gif
[^]
Фроська
17.10.2005 - 12:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
малацца. атлично написал...

Цитата
Эта часть панравелась

Цитата
Нехуйовае песьмо

Цитата
А вапсче маладес, намана напесал, от душы...


спасебаsmile.gif


Цитата
Стиха про зайку не помню, но вполне возможно, действительно читал.


читал,читалsmile.gif
[^]
Оксаныч
17.10.2005 - 12:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Грамгрылов @ 17.10.2005 - 00:28)
Фроська
Цитата
посли таво,как мине прислали топыг таварисча Грамгрылова пра ачыщение,миня выличыла!

Чесна, рат што кагота выличил lol.gif lol.gif lol.gif
А вапсче маладес, намана напесал, от душы... agree.gif

дайти сцылку!!! пжлст rolleyes.gif

Добавлено в 12:43
Цитата (Печ @ 16.10.2005 - 23:52)
А по поводу каментов на бланке розыгрышов--он затерялся среди ЯПовцев в процессе массого уже на тот момент каментирования.
КТО УПЕР БЛАНК, я вас спрашиваю?!!

Ифо тетиньке-прамоутиру атдали. Фслух ана ничифо ни сказала, но пра сибя падумала "АХУЙЕТЬ, ДАЙТИ ДВЕ!" rulez.gif
[^]
Милли
17.10.2005 - 12:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фрося ну че можна сказатьsmile.gifлю я тя,падонаг ты эдакий и пишишь ты карашо,аж прослезиласьsmile.gif
распечатайу и сохраню на память патомкамsmile.gif
редко кагда и чилавек хароший,и руки из нужнога места растутsmile.gif
[^]
Фроська
17.10.2005 - 12:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Фрося ну че можна сказатьлю я тя,падонаг ты эдакий и пишишь ты карашо,аж прослезилась
распечатайу и сохраню на память патомкам
редко кагда и чилавек хароший,и руки из нужнога места растут


cry.gif cry.gif cry.gif

спасыпа,эта ат ысбытка эмоцый

Это сообщение отредактировал Фроська - 17.10.2005 - 12:51
[^]
lulusha
17.10.2005 - 12:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фроська маладца... улыбнуло пипец как...нивибена
[^]
Panthera
17.10.2005 - 16:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.05
Сообщений: 220
Респект gentel.gif
 
[^]
lohohio
17.10.2005 - 16:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

достойное продолжение первой части. претвкушаю главу "студенчество".
Отожги па полной
[^]
Фроська
17.10.2005 - 21:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Критика из филологического института через второе лицо shum_lol.gif

Ты напеши ему, что точно надо подсократить не относящиеся к делу детали, вступление все нахер убрать. Пусть просто напишет, сижу 30 часов на работе, мысли грустные приходят, а то пока прочтешь вступление, дальше читать неохота.
И строго вели сократить текст до 2-х страниц, это стандартный формат электронных статей и рассказов, если люди видят больше, читать никто не будет. Пусть добавит картинки из мира животных в качестве иллюстраций (трахающихся бабочек или пьяных козлов).
[^]
Печ
17.10.2005 - 21:34
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Цитата
картинки из мира животных в качестве иллюстраций (трахающихся бабочек или пьяных козлов).

Вот это, конечно, нелишнее. Кто бы мое проиллюстрировал, ибо идея хороша!
 
[^]
Нарцисс
18.10.2005 - 14:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.05
Сообщений: 121
Зачот номир 2 smile.gif хатя у миня всьо была падругому smile.gif
патом напишу када нить можыт крео, хатя криативна мыслить я ниспасобин.
 
[^]
Ika
18.10.2005 - 15:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
95% материала правда,5% для красного словца.

Пром миня всё враки!!! Я и есть эти 5 % красных слофцоф!!!! Миня ваабще нигде небыло!!! Вы миня не знаете!!! Я к вам наразу не прихадила!!!!
[^]
никитич
18.10.2005 - 15:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фрьська, написано акуенно, йа так многа потерял, что нипаехал на фстречу(и) ЯПовцеф, жалейу шопестец, убью сибя клавой...нах
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4092
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх