Про алкогольсодержащие жидкости и секс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
10.02.2012 - 07:10
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
322
Любителям высокопарных слов читать не рекомендуется.
Нежные особы идут мимо.



Раз пошли мы с Леопольдовной в лес. Она за ягодами, я за грибами. Ну как положено, хуле. Выпили значит по двести «русского престижу», я закусил огурчиком и салом, Леопольдовна помидоркой. Мы-то чо, мы обычно на краю посёлка встречаемся на опушке, я выпить приношу, Леопольдовна закусить чо. Одинокие мы и нахер никому не нужные пенсионеры. Бывает. У нас полно таких. Ну и вот. Насобирали там кто чего, домой идём, беседу неспешную разговариваем. Про политику не интересно, сериалы я не смотрю, футбол Леопольдовна не смотрит. Разговариваем мы обычно про бухло. Ну какое и как пьют. Тема сама по себе интересна, особенно с учётом того, что мы – алкоголики. Пьём нарочито много. Типа способа побыстрее на кладбище уехать что ли. Пьём, в-общем. Ну и в это раз зашла у нас тема за мартини бьянко. Вроде как надо его разбавить или там ещё с оливками маринованными, то-сё. Так-то ни я, ни Леопольдовна, не пробовали мартини этого, но хочется вот и всё тут. Решили съездить в город, затариться в супермаркете, даром что акция сейчас, вон Леопольдовне принесли рекламку, литр дешевле чем у нас в посёлке поллитруха стоит.
Пришли значит ко мне сначала ну перед поездкой-то. Решили и организм подготовить к принятию вермута, ну и вообще, делать-то нечего больше. Достал я бутылку коньячку лезгинка КС, давеча купил несколько по дешёвке у водилы-дальнобойщика дагестанского. Выпили значит, орехами закусили, то-сё, только чувствую блять в штанах чота неладно, давно забытое ощущение какое-то из снов или из детства. Хуяк глаза вниз – и точно, хуй стоит. Ну пиздец, думаю, допился дед. Небось давление ебануло за двести. Сходил значит в маленькую, там у меня тонометр. Опачки – сто сорок на семьдесят пульс девяносто. Учитывая где-то с полулитру сорокаградусного, что в организьме усваиваеться, нормально, думаю. А хуй-то стоит. Вот те раз.
Вернулся значит в светлую, смотрю сидит Леопольдовна. Ну и чо меня дёрнуло за язык херпоймёшь, тока говорю я:
- Слушай-ка, Леопольдовна, а ты ж – баба! У тебя и пизда поди есть.
- Ёбнулся что ли, Митрич? Какая я тебе баба? Бабка я. Пизда есть, да заросла давно поди. А чо, ты ебаться надумал?
- Ага, — говорю, а сам так гордо штаны спускаю, ну и чо, там из седых зарослей торчит так гордо белый хуй с головкой фиолетовой. – Вот говорю, зацени какой красавец!
- Ого, — только и проговорила Леопольдовна. А сама так раз, панталоны спустила, потопталась ещё скидывая их, потом развернулась задом и раком так нагнулась. – Ну давай, еби, мачо.
Я так подошёл, внимательно так раком загнутую Леопольдовну осмотрел. Ну нету у неё пизды – и всё тут. Жопа есть, дряблая, конечно, обвисшая – но есть. А пизды нет.
- Нет у тебя пизды, Леопольдовна. Жопа только. Давай я тебя в жопу выебу?
- Иди ты нахуй, Митрич. Я и в молодости в жопу не давала, не то чтоб ещё перед смертью такой срам. Ищи давай пизду, есть она, я ж её мою каждый день.
Ну раздвинул там то-сё, смотрю, точно в складках там есть пизда-то. Давай значит ебаццо. Однако сухо у Леопольдовны в пизде шопездец, да простит мне читатель тавтологию в этом месте текста.
- Сухо, Леопольдовна. Чо сухо-то как? Не нравится что ли?
- Дурак ты, Митрич. Причём тут нравится-не нравится? Гуморальная система функционирует с перебоями, старая я, не заметно что ли? Смазка нужна, лубрикант.
- А давай я майонезом намажу?
- Не вздумай! – вскричала Леопольдовна, соскочила с хуя и развернулась ко мне лицом. – В майонезе уксус, горчица, специи. У тебя может хуй и без надобности будет опосля соития, а мне пизда не лишняя, ссу я из неё. Ну и вообще. Не жидься, маслица принеси сливочного.
С маслицем дело пошло интереснее. Кончить правда не удалось, но поелозить хуем в пизде вполне так приятсвенно получилось. Красота в-общем. Оделись мы, значит, с Леопольдовной, сидим так, чай пьём, довольные. Решили и впредь практиковать еблю половую. Леопольдовна даже ночевать у меня осталась.
А на утро поехали мы в город. Купили три литра мартини, оливок банку и банку лубриканта на водной основе. Чтобы значит всё по науке в этот раз. Ну то есть я про поебаться. Вернулись, сели жрать этот вермут, будь он не ладен. Выжрали пузырь – Леопольдовна прям засияла вся.
- Митрич, — говорит, — Какое хорошее пойло это мартини. Я меня прям панталоны все мокрые уже.
- Обоссалась что ли от восторга? – я что-то ну никакого особого эффекта не получил от вермута, — Ты того, пересядь-ка из кресла вон на табуретку!
- Дурак ты, Митрич. Ебаться хочу – прям сил нет. У тебя там как, встал?
- Ничо у меня не встало. Ну нахуй это мартини. Пойду водки налью. – Я встал и пошёл к серванту.
- А давай я тебе миньет сделаю. Ты хуй мыл сегодня?
- Обижаешь. Давай, соси, чо, дело хорошее. Только мосты сними, — я пустил штаны, Леопольдовна встала передо мной на колени и принялась слюняво начмокивать.
Минут через пять мне это дело надоело. Хуй не стоял, от слюней Леопольдовны начали зябнуть мои стариковские ляжки.
- Завязывай, говорю. В смысле не узлом хуй, а прекрати чмокать. Не стоит, видишь? – я был расстроен.
- Это… — виновато посмотрела на меня Леопольдовна, — ты того, не расстраивайся, Митрич. А налей-ка ты себе не водки, а коньяка того дагестанского. Мож с него у тебя эрекция-то была?
Ну чо, мысль была не плоха. Налил я ебе стакан лезгинки, для Леопольдовны открыл вторую бутылку вермута, сели мы дальше бухать. И тут на те – стоит хуй. Стоит сцуко колом блять. Тут и Леопольдовна как ужаленная подскочила, юбку задрала, панталоны сбросила, раком встала. Понеслось, чо. Красота, всем хорошо.
Ну и завелась у нас традиция такая. Леопольдовна значит мартини жрёт, я коньячок дегустирую, ебёмся потом как малолетки. А лубрикант тот мы так и не открывали ни разу. И умерли в один день, как положено. Я от инсульта, а у Леопольдовны почки отказали.

© Шэнпонзэ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Hetzer
10.02.2012 - 07:19
2
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
По падонгски геронтофильно!
Цитата
Достал я бутылку коньячку лезгинка КС,

Цитата
Купили три литра мартини, оливок банку и

особенно с учётом того, что мы – алкоголики. Пьём нарочито много. Типа способа побыстрее на кладбище уехать что л
Чёи- то обеспеченные алкашки то .Неувязочка.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 10.02.2012 - 07:21
 
[^]
toil031
10.02.2012 - 07:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
заибись
 
[^]
Garik499
10.02.2012 - 07:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
stol.gif Давно так не ржал.
 
[^]
историкан
10.02.2012 - 07:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 36
Афффтар непьющий. Лезгтнка 5 лет выдержки, а кс марка коньяка 10 лет выдержки. Лезгинки кс не бывает
 
[^]
grv42
10.02.2012 - 07:25
17
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Цитата
И умерли в один день, как положено. Я от инсульта, а у Леопольдовны почки отказали.


Какая нежная, грустная история. Всплакнул bravo.gif
 
[^]
Ligr
10.02.2012 - 07:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 218
Эх, вот она какая, суровая романтика одиноких стариков...
 
[^]
NETOCHKA
10.02.2012 - 07:29
8
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
"Любви либидо все возрасты покорны..." © old.gif

(предупреждение в начале рассказа вполне к месту faceoff.gif )

оооочень откровенный рассказ ))

Скрытый текст
с моим богатым воображением нельзя такое читать  cool.gif


Это сообщение отредактировал NETOCHKA - 10.02.2012 - 07:30
 
[^]
ГенацидчеГ
10.02.2012 - 07:30
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 318
Не для экранизации конечно, но чтиво веселое! Спасибо!
 
[^]
vova701n
10.02.2012 - 07:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 158
Как это мило!! wub.gif
 
[^]
Marish
10.02.2012 - 07:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 87
Цитата (историкан @ 10.02.2012 - 10:21)
Афффтар непьющий. Лезгтнка 5 лет выдержки, а кс марка коньяка 10 лет выдержки. Лезгинки кс не бывает

Да какая разница? Зато написано хорошо. Прям читаешь и ясно себе представляешь общение двух старых синяков. Ну и это... похохотала, спасиб bravo.gif
 
[^]
Урри
10.02.2012 - 07:39 [ показать ]
-13
БелаяМедведица
10.02.2012 - 07:39
2
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
Знатные подонки-старички, да и писал наш человек shum_lol.gif
 
[^]
PAINKILLER
10.02.2012 - 07:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 984
Реклама дагестанского коньяка от Шэнпонзэ biggrin.gif
 
[^]
AlexGorod
10.02.2012 - 07:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 219
хэппи энд порадовал) живенько так)
 
[^]
tlinkit
10.02.2012 - 07:57
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 217
гадость какая...
 
[^]
00семь
10.02.2012 - 08:01
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 299
Романтика...Шквал эмоций,буря страстей, дикий жывотный сэкс ва всех позах и красивая смерть главных героев.Петруха.
 
[^]
йог666
10.02.2012 - 08:02
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
бомжи с рублёвки что ли??? мартини коньяки оливки... pray.gif
 
[^]
Ship76
10.02.2012 - 08:04
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Ну а что - пенсионеры не люди штоль...
Только вот с КС-ом, и правда, неувязочка. Лезгина-КС не бывает, равно и КВ. 3, 4 или 5 лет.
А Мартини - и правда пакость smile.gif
 
[^]
vvotin
10.02.2012 - 08:06
7
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
Цитата (tlinkit @ 10.02.2012 - 10:57)
гадость какая...

А че гадость то? Все там будем gigi.gif мож и не синяками,но молодость вспомнить захочется...
 
[^]
aleksaleks7
10.02.2012 - 08:15
1
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
Знатно бухтели пенсионеры, еще пивасом шлифануть забыли.
 
[^]
Naimuh
10.02.2012 - 08:18
3
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Падонкафаский жызненный олдскул, обнял с удовольствием !!!
 
[^]
BezBaSHennaya
10.02.2012 - 08:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Тема ебли бабушек раскрыта! gigi.gif Поржала, зелень)))
 
[^]
Мартиника
10.02.2012 - 08:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 75
Ну что же вы ищете несоответствия? Хоть бы они ракетное топливо там дули. Смешно же)
 
[^]
Andariel
10.02.2012 - 09:01
2
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Цитата
У тебя может хуй и без надобности будет опосля соития, а мне пизда не лишняя, ссу я из неё.
свалилась под стол после этой фразы)))

пучок укропа припасла))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42942
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх