Планета Больших Котиков, записки помощника режисера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
6.09.2011 - 06:50
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373057
102
Когда я стаскиваю кота Митю со шкафа, спящего, мягкого, разомлевшего, начинаю рыть его меховой живот, целовать в сухой нос, гладить – короче, издеваться над сонным животным, то думаю, что где-то есть планета Больших котиков. Они там такие же главные, как мы тут. Такого же роста, а мы им достаем до середины голени. Котики там подбирают замерзших маленьких людей около подъезда и приносят к себе домой. Кормят бутербродами и горячим чаем. Развешивают в своих жж объявления с фотографиями: «Вчера нашел, не мог пройти мимо. Человек очень ласковый, видно, что домашний, знает унитаз и маникюр. Не могу себе оставить, у меня уже и так два человека! Возьмите!» И фото обычного такого человека в полосатом халате, сидит на диване, смотрит телевизор. Ну, как такого не взять?

Иногда котики там тоже, как и мы тут, выбирают себе породы людей: европейские, азиатские, африканские. Разные масти по волосам, кто-то выбирает себе кучерявых. И они там тоже, как и мы тут, идут по комнате и видят, как человек развалился на диване пузом вверх и спит, разбросал ноги в стороны. Пройти мимо такого разомлевшего человека невозможно. В приступе нежности котики стаскивают его с дивана и начинают нацеловывать в сухой нос, гладить, утыкаться своей головой в живот. Жена-котик будет говорить мужу-котику шепотом: "Ооой! Ну смотри, смотри, как умывается и зубы чистит!" И тихо-тихо красться за телефоном, чтобы щелкнуть. Котики на своей планете вообще очень добрые и заботливые. Правда, не повезет некоторым мужчинам.

По телевизору будет идти реклама, где заводчики людей станут рассказывать о сухих кормах. Сбалансированные быстросупы, сухие каши, соки из пакетиков. Эти продукты богаты витаминами и минералами, у человека становятся очень хорошие волосы. Во время ролика будут показывать весело бегущих людей по городским улицам, волосы в замедленной съемке поднимаются блестящими волнами. В следующем кадре человек садится к тарелке и начинает жадно есть ложкой сухие шарики. Потом котик прижимает к себе лапками человека, изображение продукта, конец ролика.

Когда один котик будет приходить к другому в гости, то человек будет сидеть под диваном. Котик полезет под диван и начнет тащить человека за ногу: «А это наш Виталик, посмотри, какой толстый!» Котик-гость скажет котику-хозяину: «Надо же, у тебя есть человек! А так сразу и не скажешь. Заходишь в квартиру – не пахнет». «Правильно надо ухаживать», - ответит котик-хозяин и станет гладить человека, сидящего в меховых лапках. Потом начнет слюнявить нос своими мокрыми губами, трепать и надо заново делать прическу.

Когда человек будет говорить котику: «Надоело сидеть дома одному, скучно, я хочу есть, куда вы все время уходите? Я так люблю тебя, поговори со мной», то котик пройдет мимо с тяжелыми сумками после работы, заглянет в холодильник и скажет: «Ну что ты от меня хочешь, что? Если б ты умел разговаривать... ты бы знал как иногда одиноко и хочется поговорить с тем, кто тебя любит».

В супермаркетах для котиков будут продаваться деликатесная колбаса из птиц, паштеты из мышек. Кошки будут худеть на 1% кефире. На вечеринках котики зажигают с бокалами молока. Популярностью будут пользоваться сметанные пати. Метросексуальные котики будут делать себе эпиляцию хвоста, завивать шерсть на бигуди - у котиков свои представления о красоте. В газетных киосках - журналы со смазливыми кисками на обложках.

Когда я тащу кота Митю со шкафа, а он воротит морду, то думаю, что после смерти окажусь на его планете. И там он меня зацелует в живот. Я, конечно, буду не очень довольна, но стану позволять. Лягу в его лапы, развалюсь, откину голову, мол, под подбородком чеши, вот тут давай. И он будет чесать и любить. А пока мы с ним здесь, то все наоборот.

© eprst2000
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
овощъ
6.09.2011 - 07:01
1
Статус: Offline


лублучилавекаф

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 598
прикольна, мне очень понравилось kot.gif
 
[^]
Faktus
6.09.2011 - 07:03
2
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
это всё хорошо,конечно,но меня волнует вопрос,как решена проблема стерилизации,на планете больших котиков?

surprise.gif




 
[^]
Ship76
6.09.2011 - 07:12
7
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата
На вечеринках котики зажигают с бокалами молока.

Скорей валерьянки smile.gif

Цитата
Когда человек будет говорить котику: «Надоело сидеть дома одному, скучно, я хочу есть, куда вы все время уходите? Я так люблю тебя, поговори со мной», то котик пройдет мимо с тяжелыми сумками после работы

Мой блоховоз умеет очень точно выражать свои потребности, и абсолютно верно определяет моменты, когда к нам (людям) лучше не приставать.

И да - за ноги из-под дивана - моветон! Котов/кошек не люблю, но уважаю право на самоопределение! /о загнул.../Позвал - и делов. Подойдет сам - хорошо, а нет - значит занят, незачем лезть к нему! dont.gif

Это сообщение отредактировал Ship76 - 6.09.2011 - 07:13
 
[^]
Ksina
6.09.2011 - 07:32
2
Статус: Offline


Падший ангел

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 101
Реально очень здорово!!!!
Молодец!!!
 
[^]
Showman
6.09.2011 - 07:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 121
А ведь все так и есть. Крестег теме!
 
[^]
Severnyj
6.09.2011 - 07:42
1
Статус: Offline


Служил Советскому Союзу!

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 0
Мой иногда усядется рядом и ТАК на меня смотрит,что я начинаю верить в Планету Больших Котиков !!! biggrin.gif
 
[^]
Desperada
6.09.2011 - 07:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 421
Мда. У какого-то котика будет кастрированный Валера, а у другого - вечно беременная Света. А ещё какой-то котик будет топить в речке только родившихся человекодетишек. И далее по сценарию.

Это сообщение отредактировал Desperada - 6.09.2011 - 07:44
 
[^]
Ivanova
6.09.2011 - 10:35
5
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4198
А в подвалах многоэтажек там живут бродячие человечки, и большие котики их подкармливают. Некоторые котики из жилуправления разбрасывают собачий яд, чтобы избавиться от полчищ собак, а слабые и глупые человечки им травятся, и самые чувствительные котики плачут и жалеют их.


Что-то настроение сегодня грустное. sad.gif
 
[^]
МАКТаня
6.09.2011 - 12:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 367
Класс! Я тоже порой так думаю kot.gif koshka.gif
 
[^]
дороти
6.09.2011 - 15:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 204
А когда я заболею, остальные человечки будут испуганно жаться по углам - беречь попы от уколов. Мой котик будет тихо гладить меня по голове и растеряно мурлыкать - мол, все обойдется, все будет хорошо...Я протяну руку, сожму его лапку и тихонечко скажу: не плачь, мой хороший, мне не больно, ты меня положи на солнышко погреться...
 
[^]
atatah
6.09.2011 - 15:51
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 290
автора рисунка, к сожалению, не знаю, но для рассказа очень подходит

Это сообщение отредактировал atatah - 6.09.2011 - 16:42

Планета Больших Котиков
 
[^]
lenchik
6.09.2011 - 23:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.05
Сообщений: 305
)) С ужасом представила, как я живу на планете котиков (с кастрированным другом мальчиком biggrin.gif и больше никого вокруг)))))) (из некотиков)))))) smoka.gif
 
[^]
zhmur
7.09.2011 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 1218
Рассказ про котэ-овощ. Котэ есть хищник, какого хрена их закармливают всякой шнягой.

Это сообщение отредактировал zhmur - 7.09.2011 - 09:15
 
[^]
KeramZitt
7.09.2011 - 09:20
4
Статус: Offline


перфекционистѣ со стажем

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 554
Вот когда бы я им отомстил, блеать!!!! Будил бы каждое утро, когтями впиваясь в живот и оря благим матом!!!! Завывал бы дурным голосом блеать!!!

Это сообщение отредактировал KeramZitt - 7.09.2011 - 09:22
 
[^]
nataskys
7.09.2011 - 09:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 410
Не хотела бы я жить со своим котом на планете Больших Котов, загонял бы он меня тапком...
 
[^]
hrustals
7.09.2011 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 10
У Кира Булычева есть такая книга - "Любимец"... Слабонервным не рекомендуется.
 
[^]
Kika
7.09.2011 - 10:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 601
Ооооооооооооооочень добрый рассказ!Иногда такое чувство,что мой кот точно знает о существовании подобной планеты)
 
[^]
Zipperr
7.09.2011 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 93
Главное чтоб котики не кастрировали человеков faceoff.gif
 
[^]
vasil83
7.09.2011 - 10:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 8
отсыпьте! пожжалуйста!!!
 
[^]
MiSyoka
7.09.2011 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 32
так мило wub.gif
Как же я люблю своего котэ wub.gif koshka.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Eirena
7.09.2011 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 46
Чудесный теплый рассказик! Я тоже верю в Планету Больших Котиков! Мой котик с домашними разговаривает и вообще у него очень выразительная мимика - как будто он-то давно знает о существовании такой планеты.
 
[^]
sunDeam
7.09.2011 - 11:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 167
а мне порой кажется, что у меня в правом ухе кто то живет, потому как мой КОТ настойчиво там что то выискивает, вылизывает, вынюхивает, выцарапывает.. И попробуй отгони. Вот только присядешь в кресло, тут как тут. Вечно ухо исцарапанное и обслюнявленное)))) Вот отомстила бы ему, окажись мы на ЕГО планете. Свои то даже чистить не даёт))))
 
[^]
atatah
7.09.2011 - 11:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 290
а я любила и люблю свою кошку, никогда её не обижала, тапком не гоняла, и она в ответ никаких гадостей мне не делала, только море нежности и любви, жили душа в душу. поэтому мне не страшно оказаться на этой планете )
 
[^]
Aleks76
7.09.2011 - 12:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 833
Класный расказ. Хотелось бы тоже пожить на планете Больших Котов.
Я бы то же им в 6 утра поорал что жрать охота.Главно чтоб не кастрировали и погулять отпускали ну и жрать давали.Тогда Я точно ЗА!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10401
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх