Анонимайзер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BadStuff
11.07.2011 - 19:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
69
Анонимайзер -- программа для сокрытия информации о компьютере или пользователе в сети.
_____________________

Вечер вышел сизый, надушенный белладонной. Погода была бледная и мокрая, как мясистая поганка. Моросящая капель водянистыми призраками оседала на стеклах. В такие вечера люди обычно коротают время в сухих квартирках, сгрудившись в поисках правды вокруг мерцающих мониторов. А это значит, что сегодня в интернете обязательно будет кто-то не прав.
Гургенчик собирал сердечки под новым аватаром. Фотография, выдержанная в каноничных тонах национального флага, изображала Гургена присевшего с пистолетом около тонированной девятки вместе с двумя русским обесцвеченными поблядушками. Недавно, на день рождение, отец подарил Гургенчику пистолет, а с ним он вскоре приобрел и машину, и подруг, и уважение многочисленных братьев и друзей. Армянин, уже окончательно запутавшись в социальных сетях, имел более тысячи виртуальных контактов, которые спешили засвидетельствовать свои цифровые верноподданнические чувства под его новый аватаркой.
Вдруг, как здравое суждение посреди горячего спора, парня ошеломил неожиданный комментарий:
-Смерть армянам!
Послание исходило от парня злой и бритой наружности, с нашитым на куртке ядовитым, черно-желто-белым триколором. Гургенчик, растерявшись, написал:
-Аэ! Ты попутал что ле? А если найду?
-Это ты попутал, проклятый армяшка! А меня ты не найдешь, я через анонимайзер сижу.
Опешив от такой наглости, Гургенчик перешел на страницу скинхеда. Даже турки, резавшие в начале века армян, позавидовали бы той ненависти, которой лучилась страничка националиста. Буквально всё: от интересов до информации о воинской части (отряд башибузуков), призывало всеми доступными средствами искоренять с земли армянское семя. Досталось даже Анийскому царству и католикосу всех армян.
Гургенчик быстро вступил в спор с парнем, скрывающимся под ником Иван Коловрат, но молниеносно исчерпал все свои убийственные интеллектуальные аргументы в лице фразы: "я твою маму ибал!". На что Гурген получил новую порцию оскорблений, в которых были задеты самые лучшие чувства армянина по отношению к мелкорогатому скоту. Тогда Гургенчик решил, что так оставить дело нельзя:
-Я тебя найду, Богом клянусь! Будешь прощения просить!
-Пошел вон, армяшка! Я же тебе сказал, что через анонимайзер сижу, а значит, ты меня никогда не найдешь. Ха-ха!
Но Иван недооценил упорство Гургенчика и силу армянского клана. Обиженный парень утром позвонил Сурену Моисеевичу, подполковнику полиции, который сразу же, почуяв запах русского экстремизма и возможного повышения, напряг пару компьютерщиков, быстро расколовших виртуальную анкету армянофоба. По полученной электронной почте и обращению к провайдеру, был получен ip-адрес русского экстремизма
-Аэ, - писал взбесившийся Гургенчик, - мы скоро с тобой встретимся, русская мразь! Мы тебя по ip-адресу вычислили!
Иван Коловрат неизменно отвечал:
-Ха-ха, армяшка, ты, что ли не понимаешь, что я сижу через программу анонимайзер, скрывающую мой настоящий ip? Одно слово - хачик!
Такая воинствующая переписка продолжалась в течение пары дней, пока шла информацию от провайдера. За это время, Гургенчик несколько раз сгорал от ненависти и даже удалил из своего фрэнд-листа всех тех, кто имел русскую фамилию или одежду, хотя бы издалека по цветовой гамме напоминающей имперский триколор. Иван Коловратов насмехался над армянином так рьяно, что тот был вынужден заблокировать ему доступ к себе на страницу и в очередной раз поклясться в скором возмездии.
-Я же тебя найду! - говорил Гургенчик, неизменно получая в ответ довод про анонимность Ивана.
Вскоре оказалось, что возмутитель армянского спокойствия жил на окраине города, которая давно сложилась в национальный анклав, где русских уже почти не осталась. Сурен Моисеевич, лично возглавивший операцию по захвату опасного экстремиста, уже предвкушал городскую славу, которую принесет ему это задержание. Гургенчик, любовно поглаживая холодную кожу пистолета, думал о кровной мести. Его родственники, вооруженные чем Бог послал (а Бог послал вооружение с ближайшего военного склада), тоже были полны решимости отомстить за поруганную честь клана и рода.
Когда битая девятка Гургенчика остановилась около разлохматившегося и грязного, как дворовый барбос, подъезда, Сурен Моисеевич важно сказал:
-Так, никого не бьем. Никого не стреляем. Вежливо и культурно поговорим, а потом в машину его, а там он лет на десять нам расскажет.
Через пару минут, оббитую пошарканным дерматином дверь, окружил боевой отряд армян. До того, как пойти в полицию, Сурен был профессиональным домушником, поэтому он без труда взломал простенький замок и вооруженные люди тихо проникли в квартиру. Они прошли сильно пахнущий чесноком коридор, и вышли в гостиную, из которой почему-то раздавался сильный ритм дудука.
В комнате находился всего один человек, чья темная, как мать-ночь, голова была повернута к монитору. Даже издалека напряженный Гургенчик различил светло-синие цвета известного сайта.
-Эй ты, экстремист, - громко скомандовал подполковник, - повернись!
Судорожно оглянувшись, на них со страхом посмотрел чернявый круглолицый парень со смуглыми припухшими губами, величественной монобровью, которой бы позавидовали урартские цари, и округлым, как у трутня, брюшком. На футболке парня отчетливо был виден белый полумесяц со звездой.
-Ты кто? - удивленно спросил Гургенчик, - Иван? Русский?
За спиной темнокожего парня мерцал напуганный браузер, открытый на каком-то бесплатном анонимайзере. В кресле же сидел самый настоящий анонимный айзер, который только и смог вымолвить, глядя на группу вооруженных людей:
-Здравствуйте, меня зовут Тофик.

©Володя Злобин
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Arhagemnon
11.07.2011 - 19:46
10
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3725
Цитата
но молниеносно исчерпал все свои убийственные интеллектуальные аргументы в лице фразы: "я твою маму ибал!"

Ржал всхлипывая и притоптывая пяткой по ладошке... lol.gif
 
[^]
Noiro
11.07.2011 - 19:52
11
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2851
Цитата (BadStuff @ 11.07.2011 - 20:38)
...
-Здравствуйте, меня зовут Тофик.
...

Вот оно, истинное лицо русского экстремизма gigi.gif
 
[^]
Kyotoya
11.07.2011 - 19:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1065
вам бы всё глумицца а я вот такого Тофика знавал лично
 
[^]
kpeBeTko
11.07.2011 - 20:07
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 1002
ай молодца, заставил чёрных посереть от злости)))
 
[^]
Logrus
11.07.2011 - 20:13
26
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Азербодский тролль! gigi.gif

Анонимайзер
 
[^]
MiguelBarbuda
11.07.2011 - 20:13
16
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Да ладно. Армяне не такие отмороженные. А весьма даже культурные(хотя есть и исключения). Судя по описанию и поведению больше на обитателей Северного Кавказа похоже. А так весело написано. Позеленю.
 
[^]
homoludens
11.07.2011 - 20:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 11
Цитата (BadStuff @ 11.07.2011 - 20:38)
...национального флага, изображала Гургена присевшего с пистолетом около тонированной девятки вместе с двумя русским обесцвеченными поблядушками. Недавно, на день рождение, отец подарил Гургенчику пистолет, а с ним он вскоре приобрел и машину, и подруг, и уважение многочисленных братьев и друзей. ....
Досталось даже Анийскому царству и католикосу всех армян.
....молниеносно исчерпал все свои убийственные интеллектуальные аргументы в лице фразы: "я твою маму ибал!". На что Гурген получил новую порцию оскорблений, в которых были задеты самые лучшие чувства армянина по отношению к мелкорогатому скоту. Тогда Гургенчик решил, что так оставить дело нельзя:
... Его родственники, вооруженные чем Бог послал (а Бог послал вооружение с ближайшего военного склада), тоже были полны решимости отомстить за поруганную честь клана и рода.
.... Сурен был профессиональным домушником, поэтому он без труда взломал простенький замок и вооруженные люди тихо проникли в квартиру. Они прошли сильно пахнущий чесноком коридор, и вышли в гостиную, из которой почему-то раздавался сильный ритм дудука.
..... чернявый круглолицый парень со смуглыми припухшими губами, величественной монобровью, которой бы позавидовали урартские цари, и округлым, как у трутня, брюшком. На футболке парня отчетливо был виден белый полумесяц со звездой.

в голос!!!! lol.gif bravo.gif

Добавлено в 20:17
и хорошее знание истории. правда дудук вроде армянским считается
 
[^]
anikifya
12.07.2011 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Автор, повеселил рассказом от души. bravo.gif
 
[^]
Pisikot
12.07.2011 - 08:52
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Афтор в национальном вопросе ну ваще не разбирается! Армяне - самые интеллигентные из всех народов кавказа. У меня много знакомых армян. Ну ни один не ездит на убитой девятке тонированной девятке и не фоткается с пистолетом и блядями. А вот даги, чехи, кабарда - вот это реально из аулов и без мозгов, соответственно.
 
[^]
Оператор
12.07.2011 - 09:04
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 75
Цитата
Афтор в национальном вопросе ну ваще не разбирается! Армяне - самые интеллигентные из всех народов кавказа. У меня много знакомых армян. Ну ни один не ездит на убитой девятке тонированной девятке и не фоткается с пистолетом и блядями. А вот даги, чехи, кабарда - вот это реально из аулов и без мозгов, соответственно.

Во-во, зря автор про армяшек так. Они, кстати, христиане.
 
[^]
vitek2509
12.07.2011 - 09:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Цитата
Его родственники, вооруженные чем Бог послал (а Бог послал вооружение с ближайшего военного склада)

как же знакомо sm_biggrin.gif
 
[^]
колобаха
12.07.2011 - 09:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1388
Автор очень сильно заблуждается на счтёт армян. Вполне нормальные и адекватные люди. Может с чеченами перепутал? Армяне,кстати,христиане. Только из-за этого воздержусь от оценки. + ставить не за что,а минусить не люблю.
 
[^]
Carramba
12.07.2011 - 09:26
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 71
какой полумесяц?! какие пистолеты? автор видимо перепутал двух соседей - азербайджанцев и армян.. Армяне всегда были христианами.. в переводе слово Хачик означает крест. Турки когда их резали в начале 20 века на лбу и груди им кресты вырезали, так что армяне за христианскую веру нормально так помучались.. автору срочно историю подучить..
 
[^]
Haslo
12.07.2011 - 09:52
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 20
Рад, что есть еще нормальные люди. Я сам армянин и мне обидно, когда из за всяких там зверей нас всех метут под одну гребенку
 
[^]
Ратислав
12.07.2011 - 09:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Кагбэ да, армяне нормальные в основном. Я из Ростова, среди друзей и одноклассников армян полно.
В свое время с армянином одним с дагами разбирались )

Это сообщение отредактировал Ратислав - 12.07.2011 - 09:58
 
[^]
Vale
12.07.2011 - 09:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 237
дада все верно, НО армянские понты самые понтовитые из понтов в мире))!!
 
[^]
VIR2AL
12.07.2011 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1599
Поржал от души. Ну и пусть ошибся автор с армянами, ничего страшного! Все ошибаются. Темку покрестил =)

По поводу дагов, чехов и иже с ними - у каждой национальности есть тупое быдло. У меня много хороших знакомых и среди таджиков, и среди дагов и среди чехов и азеров! Всё зависит от человека и его воспитания, а не от национальности. А ещё знаю и армян которым бы голову оторвал если бы мог! Но не хочется садиться из-за дураков! =(

Я думаю многие знают, но так... Для справки. Россия НЕ многонациональная страна!!! dont.gif Сюды

Это сообщение отредактировал VIR2AL - 12.07.2011 - 09:59
 
[^]
MrBloodymonk
12.07.2011 - 10:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 287
Цитата (Оператор @ 12.07.2011 - 10:04)
Цитата
Афтор в национальном вопросе ну ваще не разбирается! Армяне - самые интеллигентные из всех народов кавказа. У меня много знакомых армян. Ну ни один не ездит на убитой девятке тонированной девятке и не фоткается с пистолетом и блядями. А вот даги, чехи, кабарда - вот это реально из аулов и без мозгов, соответственно.

Во-во, зря автор про армяшек так. Они, кстати, христиане.

При чем православные pop.gif
 
[^]
W0000
12.07.2011 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4978
Цитата
Да ладно. Армяне не такие отмороженные.


Да никто и не говорит вроде. Но взбесить можно любого, независимо от национальности.

З.Ы. А анонимайзеры отслеживаются легко, но запросу правоохранительных служб они передают информацию. Другое дело - симки продают анонимно, там уже сложнее
 
[^]
Писдобол
12.07.2011 - 10:21
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Армати бы это крео не одобрил...
 
[^]
zinger37
12.07.2011 - 10:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 95
Цитата (BadStuff @ 11.07.2011 - 19:38)
любовно поглаживая холодную кожу пистолета

хм... на армейских складах, вроде, пистолеты, обтянутые кожей, не водятся...
 
[^]
NICol
12.07.2011 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
Да ладно. Армяне не такие отмороженные. А весьма даже культурные(хотя есть и исключения). Судя по описанию и поведению больше на обитателей Северного Кавказа похоже. А так весело написано. Позеленю.

Да не гоните вы на автора, понятно же, писалось про чеченцев, потом видимо усомнившись в собственном анонимайзере и прикинув послествия в виде пресловутой 282 статьи было переделано на армяна. Кто в теме, тот естественно поймет и к армянам отношения не изменит, а оно у русских с ними сталкивавшихся в большинстве случаев вполне ровное, сам армян знал, нормальные работящие и в залупу не лезящие люди.
 
[^]
rash230691
12.07.2011 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 73
не надо пользоваться анонимайзерами, а надо Tor =) проще и доступнее idea.gif
 
[^]
STFeo
12.07.2011 - 10:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Идея хороша, буквы ровненькие. Но детали sad.gif
Из огромного количества знакомых армян, разного возраста не могу представить ни одного ктоб продолжил общение после первой-же фразы, реакция одна игнор gentel.gif

ЗЫ: Пишушие в топе об лёгкости обнаружения айпишников, путем запросов правоохранительных и иже сними органов, опсолютные профаны либо наивная молодеж. Сервак, допустим находиццо в Нигерии или скажем в Колумбии, ну и? А связочка два\три прокси падобных? А если адин прокси стоит на частной машине какого-нибудь человека из Японии и человек не сном ни духом об этом и уходя просто переписываешь логи прокси? И это так навскидку smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17781
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх