Повесть о силе самовнушения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Privateer
6.10.2004 - 00:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 54
0
Случилась эта история когда мы с классом ездили во Львов. Тогда класс наш только собрали из припиздовавших из разных школ уродов и поэтому никто никого нихуя не знал. И было у нас там два таких долбоеба о которых собственно и пойдет речь. Один вроде неплохой пацан (Рома его звали), но какой-то ебнутый. Причем как потом оказалось хорошо так епнутый, от души что называется. А второй просто подзалупный ракуш с вечно кислым таблом и неизбывной тоской по несбывшемуся в глазах. Условно назовем его Лехой. Сын директора школы, кстати... С чего-то все думали что он наркоман. Хуй его знает почему, но сухой суканах факт. Итак ночь. Поезд Донецк-Львов, плацкартный вагон.
Школьники заняты делом, пишут по белому черным... не бля чо-то я не то гонюсука....Карочи кто как... Кто партвейн заныканый от предков в подрепетузные полости достал, кто ф ванючем тамбуре шмалит цигарки, кто наводит мосты с макращелками... Карочи дети на природе. И то ли от унылого пейзажа за окном, то ли от ниибаца какого неблагоприятного положения марса относительно Житомира, то ли от херзна какой еще хуйни бесы в измученой портвейном Лехиной душе наконец победили и он вооружившись тупым складным ножиком резко так подорвался и попиздовал в туалет. Конечно сначала этому никто ваще значения не предал нихуя. Во первых Леха не в хуй никому не впился и во-вторых, мало ли кто ночью с похороным лицом и ножиком в парашу пхёнт. А зря... Потому как Леха отправился в засранный толчок с высокой целью оборвать свой земной путь. Именно за этим неблагодарным занятием я и застал его, когда пиво наконец подощло к концу и я тоже отпетлял в парашу . Леха сидел на задрыстанном бесчетными поколениями путишественников толчке и сосредоточенно елозил тупым, в толстом слое засохшего паштета, лезвием по запястью. Признаться кое-чего он все таки достиг, потому что кожу уже покрывали многочисленные красные полосы. Моим первым желанием было разумеица отговорить его от этой богомерзкой затеи и посоветовать просто прыгнуть рыбкой под колеса поезда. Но потом понял, что из-за этого может сорваться вся поездка и передумал. Леха же, увидев моё небружелюбное ебало в дверном проеме, принялся еще быстрее елозить ножиком по руке, и судя по его опиздошеному взгляду надо было что-то решать, причем быстро... И еще было видно что без боя он свой орудие суицыда хуй отдаст. Карочи, Леха был отправлен в аут а ножик благополучно снят с тела.
После этого с каких-то необоснованых хуёв за ним окончательно закрепилась слава наркомана.
И вот спустя где-то неделю, уже во Львове, у другога нашега светоча очей, Ромы, случается сердечная блять трагедия нахуй. Разругался с любовью всей своей жизни. Разумеется любовь эта началась примерно в том же районе, где могла бесславно закончицца жизнь директорского сына наркомана Лехи... Ходит эта мечта сексопатологоанатома весь день с эдким отришенным, обиженным на весь мир еблищем. Дуется, пердит тоскливо, бросает на свою бывшую пассию испепеляющие взгляды... Типа «Уууу блять, и это после всего того что между нами было..» Карочи, всячески демонстрирует своё ниибаца какое разочарование в жизни. И судя по всему те же вышеупомянутые бесы толкают Рому на отчаяный шаг. Ослепленный своим горем он обращается к Лехе с прозьбой дать ему попробовать колес. Недоумевающий Леха в свою очередь рассказывает это мне и еще одному хлопцу (инцидент на толчке к тому времени болагополучно забылся). Разумеется калес этих у Лехи нет нихуя ваабще. Нет? – Хули... будут!!! Потому как нельзя сдерживать желания идущие от души...
Резвыми кабанцами скачицца в ближаюшую аптеку. И скорбным голосом просицца у продавщицы дешевое но надежное слабительное.
Вам на западло?- спрашивает она доверительным, но каким-то будничным тоном (Бля буду не вру...)
Возмите вот это... за 1.70. Мало не покажется.
Взяли...
Теперь главное чтоб клиент сцука не сорвался.
Подходим к Роме. У того лицо как после выкидыша...
Короче говорим так, есть у нас колеса. И все блять с таким заговорщицким видом нахуй. Драг диллеры ебаные... Вот тебе несколько. Но смари нам... Тока почувствуешь, что торкает сразу бошку под холодную воду и спать, чтоб не папалили...(Спецы мля) У того сразу глаза так нездорово заблестели. Вот он бля покажет своей пассии, до чего жеж она его довела нах. Трясущимися от нетерпения руками Рома вырывает у нас вожделенные калеса и с победным видом удаляется нахуй.
2 часами позже у нас было что-то вроде импровизированной быкотеки. Танцы-шманцы вся хуйня... И вот нарисовался Рома... Глаза сцканах как у протухшего сома, ебало красное как полковое знамя, лыба широкая как ачко армянина...
Аааааа пацаны... – подлетает к нам... Ебать меня прет. Походкой изьеденого термитами буратины хуячит кругами по комнате. Пиздец кайф.... Все, теперь я на это дело точно подсяду...
Потом он начинает падать. Как пьяные падают. Вот просто идет... потом хуяк. Ловит ступор, хераскопы на яйлах отказывают, центр тяжести потерян фпизду и глупо хахча летит в обятия к паркету. Излишне говорить, что у посвященных в этот момент начинается истерика. Но мы настолько неадекватной реакции не ожидали нихуя. Сразу сомнения закрались, а что собственно та проницательная тетя из аптеки нам впихнула. Сморим на упаковку – какой-то тринитрохлородегидробензоперманганат... Дааабля... Это конечно фсе обясняет. Карочи чем дельще, тем страшнее. У нас с сообщником уже измена нидетская. Думаем а если он тут при всех отьедитнах? Сьел та он штук 6 теблеток, не меньше. И потом при вскрытии в его пузе обнаружаца таблетки с нашими отпечатками... Карочи никогда не думал что звук чьего-то пердежа магёт принести такое облегчение. Подвзбзднув могуче и протяжно Рома как-то разом протризвел и шустро ретировался на очко. Где и провел весь оставшийся вечер и большую часть ночи.
Думаю он там как следует подумал над смыслом жизни, потому как потом стал вполне нормальным ит даже выебал кого-то.
Тхе энд.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AMPer
6.10.2004 - 09:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вообще-то чаще так пидаров лечат (ну типа, чтоб знали, как жопой пользоваться), но и в целях борьбы с долбоебизмом, оказывается, "пурген" рулит - панацея однако!
[^]
Гоблин™
6.10.2004 - 14:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аналогичную ситуёвину описывал М. Веллер, Суицид кажись называется

http://lib.ru/WELLER/tales.txt
[^]
Распиздяй
24.11.2004 - 11:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.04
Сообщений: 211
и говорить нефиг - "Я ПЛАКАЛ!!!" продафчица - сцука, хуйни подсунула - тринитрогидраду какого-ту. "вам на западло?" - обоссаться можно!!!
 
[^]
Scorp
19.04.2006 - 20:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

"Подходим к Роме. У того лицо как после выкидыша..."

асилил!
[^]
anatan
28.07.2011 - 16:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 815
зачет и ниибет )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5293
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх