Я без бабла... Или обосраться в Будапеште

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вайпер
11.03.2011 - 10:35
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
141
Некоторые мастеровые - это явление природы, которое можно созерцать часами. У меня в прошлом году два таких клоуна на офисе плитку ставили.
Два брата-акробата: старший - Володя-плиточник и младшенький - Витек-подсобник...
Рабочий день у них начинался с кофе, причем, пока старший расставлял леса на фасаде и разматывал болгарки, младший, жучара, успел потискать мою бухгалтерку и залезть под юбку секретарше, нашептывая ей всякие глупости. Та мне скулит: - шеф, забери, к едрене-фене этого философа, уже ухи болят от него. Я говорю: - Витек, сучий кот, пиздуй на улицу клей колотить, там брателло твой как человек-паук по стене ползает с кельмой в руке, а ты тут хуем груши околачиваешь! Витя с блаженной улыбкой идет на улицу и там развивается такой диалог:
- Витя, блядь, ты че, в варенье упал!? Де ты шаришься, семимесячный??! Клей, сука, кто колотить будет!!?
- Вовик, не бубни, щас все будет...
- Щас у тебя еще одна дырка в голове будет для вентиляции, давай работай, братишка хренов.
- Сам ты хренов, блять, ты меня еще в детстве достал, зануда. Смотри как шеф работает - пару печатей поставил и весь в шоколаде. А ты, лошара, целый день в говне ковыряешься и бестолку!
- Блядь, на хуя я у мамы тебя выпросил... шумахер хренов!
- Я бы знал, что меня такой унылый брат снаружи ждет, не рожался бы нах...
- Так забейся назад в мамину маму, жизнерадостный дебил!
- Витя, а почему ты "шумахер"? - это я спрашиваю.
Вместо Вити отвечает Вовик:
- Так он тачки с Венгрии гоняет, берет рухлядь за пару штук, латает-штопает и впаривает лохам с накруткой. Короче, с дерьма пенки снимает.
-Это у тебя рухлядь, - Витя пинает ногой братову оранжевую «шестерку» времен Горбачева. - Картошку в ней садить можно. Вот на чем правильные пацаны ездят! - указывает на стоящий рядом белый мерсик Vito. Кстати, шеф, можно я ее тут у тебя помою? Мне ее завтра под Жмеринку одному буратине гнать, а у тебя тут напор хороший. Пока этот недоношенный тут раздуплится...
- Витя, мне воды не жалко, помой, но чтобы плитка к вечеру стояла на фасаде.
Витя бежит за шлангом и принимается энергично натирать и так белоснежный мерс. Я в это время пью кофе на балконе и слушаю монолог Вити (далее языком оригинала):
- Вот шеф- реальный пацан, не жлоб ни грамма, а ты Вовик, блядь, скупердяй еще тот, нихуя не брат мне, сука, ноешь мне за те шестьсот баксов уже третий год, жлобяра: как в третьем классе у меня фантики пиздил он забыл уже, блядь. Вовик, у тебя память односторонняя какая то после той травмы... Мог бы баксы забыть, старик, и так жизнь хуевая, машину кровью заправляю, риск каждодневный, кругом враги, блядь, друзья фальшивые... Да хули далеко ходить, шеф, пример из жизни: поехал за этой Vito в мадьярщину и тут старый кореш звонит, Роланд. Мы с ним за одной партой восемь лет просидели, а потом он в Германию сдриснул, то ли Фюльда, то ли Хуюльда, не важно... Вова, отъебись со своим клеем, видишь - занят. О чем это я? Ага, звонит мне, мол, давай встретимся в Будапеште, я там буду месяц прыщи на жопе лечить в ихних источниках термальных.. - Ну, давай, говорю... Забили стрелку на Ваци-утцо, ихний Крещатик, типа, но я сразу предупредил, Ролик, я без капусты, я все в бизнес вложил. -Не, сцы,- говорит - мне жена на лечение кучу бабла выделила, идем проверим ихние трактиры... Вова, на хуя, ты полное ведро клея замутил, ты че обедать не будешь?... Ладно, ага, о чем я? А, завалили в какой то блестящий ресторан прямо в центре, ну, я скромно так заказал пузырек водочки и какие то морепродукты без ГМО, а он взял пива ихнего и лобстеров. Скромно так, типа немцы экономить научили.
- Ну, Ролик, говорю, за встречу, за тебя и за красивый город семи мостов Будапешт! Цорк! А чтобы все было по честному, я тебе по городу экскурсию на Vito сделаю бесплатно.
Да, а ресторан такой достаточно культурный, лакеи в белых пиджаках движения ловят, бар сияет, публика тихая. И что прикольно, на каждом столике стоит такой махонький гонг бронзовый с молоточком. Ну, я молоточек взял и: бздынь по гонгу. Все резко возбудились, заулыбались, кивают нам, один немец кричит, - Гут, гут, рашен гут! Я опять: бздынь! Ну тут все захлопали, бармен засуетился, а Ролик с них ржет, мол, пиздец дауны, радуются гонгу как дети малые. ...Вова, ты с этим клеем всех достал, тошнотик, видишь, я с шефом беседую... О чем я? Ага, оживление вокруг, к нашему столику сразу две мадьярочки приземлились, такие выпуклые с рельефом. Ну, Ролик им шампусика взял, еще лобстеров, сидим, кушаем водку и стучим молоточком. Через пару часов мне жрать захотелось, говорю, Ролик, погнали в нормальную столовку борща пожрем, а то мне эти лобстеры уже раком стали. - Хули, погнали, говорит. Человек, счет!
Принесли счет, смотрю, Ролик че-то такой разноцветный становится, то красный, то зеленый и че-то хочет сказать, а не может. Я посмотрел бумажку, а там цифра какая то нереально длинная, спрашиваю этого хлыща в белом пиджаке, мол это в форинтах, что ли?? - Нем, ез оз ойро: - Ты че, йобнулся, какие ойро, нах! Так это мой Vito, блядь, можно купить еще раз!...Смотрю у Ролика глаз дергается, а девки сисястые испарились куда то, суки, вместо них рендершеги нарисовались. Менты ихние, мадьярские. И пальцем показывают на гонг, мол на хуя по нему молотком стукали и всех французким шампанским угощали?? Во бля, Роланд попал на бабло. Ну хули, я его не звал сюда, сам виноват. А я ж, без капусты, у меня все в бизнес вложено. Короче, пришлось Ролику все бабосы слить в это заведение, чем будет прыщи на жопе лечить теперь – тайна. Зато я под этот кипишь молоточек один спиздил, - нехуй так шутить со мной. Ну, думаю, надо друга из ступора выводить, обещанную экскурсию делать... Вова, тормоз, воды долей, видишь клей хуевый. Я занят еще. Вот же ж, мастер хренов... Так вот, сели в мой Vito и пиздуем по Будапешту мимо ихнего парламента к Рыбацкому Бастиону. Там труба подзорная стоит и весь город как на ладони. Но за трубу платить надо, а у меня все в бизнес вложено, я без капусты... Хуйня, посмотрим без трубы, выехали на мост центральный, невъебенной красоты, весь из камня и железа и уходит куда то в тоннель под гору. Благодать вокруг, небо лазурное, Дунай синий, снизу белые пароходы с туристами плавают, смотрю, Ролик оживился, головой по сторонам вертит, жизни радуется. И, то ли мы в час пик попали, хуйзна, образовалась ебучая пробка и мы прямо посреди моста заякорились. Блядь, ни вперед ни назад нах!
Ну, я в Будапеште не впервой, рассказываю ему про достопримечательности и прочую лабуду, Ролик уши развесил, впитывает информацию. Минут через двадцать, смотрю, Ролик че то суетится, ерзает на кресле и внимание рассеянное какое то ...Вова, сука, как ты меня утомил своими просьбами, тебе то клей, то воду, блядь, ты уже определись, че те в жизни надо, видишь, шеф, какой у меня брат-дятел! Так вот, елозит этот друг фальшивый у меня по переднему сидению и в окошко уже не глядит. Я говорю: - Ролик, я кому, блять, историю независимой Венгрии рассказываю, тебе че не интересно как Атилла через Карпаты пиздовал в Дунайскую равнину??
- Интересно, - говорит, - а еще интересно когда этот ебучий мост закончится. У меня чево то лобстеры с пивом нихуя не сдружились - на волю просятся.
- Ну, терпи, говорю, Исус терпел и нам велел. Тут хуйня осталась, через полчасика рассосется и мы в дамках... - Какие нах, полчасика, - ноет этот друг детства, - еще пять минут держу, а потом прости, Витюха… - Ты че, йобнутый, говорю, я машину на продаж везу, ты мне не вздумай в салоне чудить, блядь, мне ж потом никакая химия не поможет! - А давай, говорит, ты меня в салон пустишь, у твоей Vito салон вместительный, у меня целлофановый пакет есть - я туда личинку отложу и за борт. - Да, Ролик, ты умник еще тот, решил мне прямо в машине насрать?? Вон, высунь жопу за перила, и сбрасуй балласт прямо в Дунай, нах... Вова, братуха, на обед идешь? Так нахуя ты столько клея накалампоцкал?? Еще воды? Ну ты долботряс, бля... А, так вот, затих чето Ролик, вжался в кресло, культурный сука, не хочет немцам на головы гадить, они там внизу на пароходах отдыхают, сок пьют, тут, хуясь - кулек навоза сверху, смех на палочке, бля. Минуты две сидел он скучный в позе зародыша, а потом вдруг заметался по салону как свинья на веревке: - Не друг ты мне нихуя, был бы друг настоящий, пошел бы по выделенной, ебал я твой Будапешт с мостами и тоннелями, хочу домой, в Германию! - Ты йопнулся, говорю, какой нах выделенке, у них только рендершеги и медики по выделенке ездят. Европа, блядь! Такой штраф вставят, что придется Vito продавать. А я без капусты, у меня все в дело воткнуто. - Хуйня, говорит, экстренный случай, если чего, я башляю, бабосы еще на карточке есть... Ну, блядь, думаю, дурака лечить, только портить, погнали по выделенке… Только высунулся через полосу, сзади эти вампиры «виу-виу» с люстрой на крыше. Все. Пизда. Приехали. Подходит ихний мент такой вежливый, чето булькает по мадьярски, блядь, русский не выучили, а в Еврозону лезут, шакалы. Я ему жестами показываю, мол, друг в судорогах, щас лобстера родит. Че то про аппендицит стал плести. Они как услыхали "аппендицит", по рации промурлыкали и сразу сзади «виу-виу» ихняя скорая. Выскочили санитары румяные, хуякс Ролика на носилки и в машину. Он даже пукнуть не успел. Только санитарка пару метров отъехала, вдруг, хуясь, по тормозам и вылетают оттуда санитары зажав носы, а за ними водила. - Это вам, суки, за Сталинград!, говорю... Ну, а следом за ними Ролик выполз уже без аппендицита. Вонючий, но счастливый. Я, шеф, понимаю, школьная дружба, но в салон я его не пустил, так и пиздовал он до берега Дуная пехом... Вова, брат, на обед куда идем, в "Трактир"? Но смотри, я без капусты, у меня все в бизнес вложено!

©Yodli
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Штурм
11.03.2011 - 10:38
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Они как услыхали "аппендицит", по рации промурлыкали и сразу сзади «виу-виу» ихняя скорая. Выскочили санитары румяные, хуякс Ролика на носилки и в машину. Он даже пукнуть не успел. Только санитарка пару метров отъехала, вдруг, хуясь, по тормозам и вылетают оттуда санитары зажав носы, а за ними водила. - Это вам, суки, за Сталинград!

Вот, почуяли, что такое "русский дух"!!! gigi.gif
 
[^]
Copilot
11.03.2011 - 10:54
1
Статус: Offline


Гонщик

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 441
Тема про гонг не раскрыта. Там в гонг ударить стОит сто евро что ли ???
 
[^]
TriggeR
11.03.2011 - 11:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 0
Цитата (Copilot @ 11.03.2011 - 09:54)
Тема про гонг не раскрыта. Там в гонг ударить стОит сто евро что ли ???

в гонг ударить - всех поить за свой счет... dont.gif

Это сообщение отредактировал TriggeR - 11.03.2011 - 11:04
 
[^]
Картман
11.03.2011 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 1438
Цитата
Вонючий, но счастливый.

бля, упал! gigi.gif
очень понимаю чувака. сам где только не срал!!
 
[^]
Витаха
11.03.2011 - 11:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
счас опять Валентиныч подтянется, добавит своих "сраных" историй smile.gif
 
[^]
voverrr
11.03.2011 - 11:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 200
чота в рассказе слышится одесский такой акцент.
 
[^]
Dimikus
11.03.2011 - 12:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 652
stol.gif Насмиялся, колоритный рассказик. up.gif
 
[^]
MiguelBarbuda
11.03.2011 - 12:03
1
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
От души посмеялся. Хороший рассказ. Весёлый)) Перекрестил))
 
[^]
ibnAGA
11.03.2011 - 12:26
1
Статус: Offline


Руссо-Балт. Что не видно?

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 830
Доставило.
 
[^]
ТопоГРАВ
11.03.2011 - 12:49
3
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Про говно. Нашевсё. Валентиныч, ты где?

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 11.03.2011 - 12:50
 
[^]
STG68
11.03.2011 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 45
Цитата
Зато я под этот кипишь молоточек один спиздил, - нехуй так шутить со мной.

stol.gif че то дико поржал на этом моменте
 
[^]
Вайпер
11.03.2011 - 13:40
4
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Еще один эпизод с этими же персонажами имеется, чуть попожжа закину! rulez.gif
 
[^]
Kepeu
11.03.2011 - 13:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 124
Приятно читать. вот только иногда глаза разбегаются, видно все по бырому написано ))) idea.gif

Это сообщение отредактировал Kepeu - 11.03.2011 - 13:57
 
[^]
tenish
11.03.2011 - 13:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 101
В целом прикольно, только я под конец с братьями запутался вконец)))
 
[^]
desyre
11.03.2011 - 14:08 [ показать ]
-10
Шизофрения
11.03.2011 - 14:08
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Отличная зарисовочка)))
Только слово "ихние" БЕСИТ ШО ПИПЕЦ!!!(((
 
[^]
Snapbreakz
11.03.2011 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 11
спасибо посмеялся от души под конец рабочего дня)
 
[^]
Windbag
11.03.2011 - 14:32
0
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Цитата (voverrr @ 11.03.2011 - 11:38)
чота в рассказе слышится одесский такой акцент.

И не говори. Я как слово "закалампоцкал" увидел, так сразу все понятнее стало. Ну и тема про "капуста вся в бизнесе" ой как знакома... smile.gif

Добавлено в 14:33
Опять же, тема про говно обречена на успех.
 
[^]
4epaev
11.03.2011 - 15:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 8
я такого витька-братка пиздил бы по три раза на день))
 
[^]
tipok
11.03.2011 - 15:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 209
Цитата
счас опять Валентиныч подтянется, добавит своих "сраных" историй

мысли читаешь
Цитата
Про говно. Нашевсё. Валентиныч, ты где?

ща он с мыслями соберется
deg.gif
 
[^]
babayka
11.03.2011 - 16:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.09
Сообщений: 110
Цитата (Шизофрения @ 11.03.2011 - 14:08)
Отличная зарисовочка)))
Только слово "ихние" БЕСИТ ШО ПИПЕЦ!!!(((

"ИХНИЕ" для "сёднешной одесы" - это высокий штиль. Вот когда "ИХИ" - тут уж точно ОН.

Это сообщение отредактировал babayka - 11.03.2011 - 16:14
 
[^]
Ungydrid
11.03.2011 - 16:13
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15185
Бля, я терь везде эту фразу тыкать буду!
Написано охуенно - прям живьем видать. Даю очки в пулю
 
[^]
Vagner
11.03.2011 - 16:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 70
Цитата
Выскочили санитары румяные, хуякс Ролика на носилки и в машину. Он даже пукнуть не успел.

Зато опосля просрался не кисло лобстерами gigi.gif
 
[^]
Tarasevich
11.03.2011 - 19:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 772
Я со смеху сам чуть не родил! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29351
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх