В любви и на войне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
27.12.2010 - 10:33
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373109
166
Эту удивительнейшую историю я бы, клянусь, унес с собой в могилу, если бы не узнал ее от того, для кого эта история и должна была оставаться тайной...
История эта о самой дикой силе во всей нашей галактике – о любви разумеется...
Итак, перед вами сеанс любовной магии с разоблачением:

Лена, моя коллега по работе, шикарная блондинка под тридцать, рассказала историю своей жизни, которая взорвала мне мозг, надеюсь, что взорвет и многим из вас, не считая тех, кто...(ну тех мы и вообще считать не будем).
Лена была самой красивой девочкой в школе и как следствие – рано вышла замуж. Вышла, но неудачно. Развелась лет через пять, детей не родила. Ударилась в телевизионную карьеру. В общем, все как у многих.
Вот как-то пару лет назад она с подругой поехала отдыхать в Турцию.
Отдых как отдых, но вот в последний день двухнедельного отпуска с ней случилось что-то потрясающее...
Лена как всегда плавала на «спинке» вдоль берега, как вдруг наткнулась головой на что-то твердое.
Присмотрелась, бутылка из-под вина, закупоренная сургучом. Принесла находку в свой номер, кое-как вилкой выудила пробку, а в бутылке четыре свернутые в трубочки, пожухлые записки.
Развернула первую:
«Мама, если ты читаешь эти строчки, знай-я погиб с тремя своими товарищами в средиземном море (координаты такие-то). Нашу яхту обстреляло неизвестное судно (на его борту были цифры ХХХХ) Рация вышла из строя, течь увеличивается с каждой минутой. Нам осталось минут сорок.
Мамочка, не печалься обо мне, хорошенько воспитай нашего Димку. Всех за меня поцелуй, не поминайте лихом».
(Подпись и дата двухгодичной давности)

Лена заревела просто навзрыд.
Развернула второе...
Третье...
Четвертое:
«Если это письмо попадет в руки русскому человеку, то прошу, выполните последнюю волю покойного: перешлите его в ХХХ московскую школу, учительнице Жаровой Марии Петровне.
Дорогая Мария Петровна, не сочтите за труд и передайте это письмо вашей соседке, моей однокласснице Елене Зуевой.
Дорогая Лена, если вдруг, чего на свете не бывает, ты будешь читать эти строки, то знай, что меня уже нет в живых и хочу, чтоб ты знала, что я любил тебя всю жизнь (с самого первого класса...)
Но ты была такая красивая, а я обычный Саня – хулиган и двоечник.
Сколько раз я хотел подойти и признаться тебе в своих чувствах, но не мог...
Теперь безумно об этом жалею. Но ничего уже не вернуть. Мы тонем на яхте в Средиземном море. Так уж получилось smile.gif
Не грусти, знай, что ты самое лучшее, что было в моей жизни...(хоть и не было ничего...)
После школы я так и не женился, потому, что всех сравнивал с тобой...Зачем я это пишу?
Ну не суди слишком строго человека стоящего на пороге смерти...
Будь счастлива.
До конца твой, Александр Шлыков».

В глазах у Лены потемнело... ведь письмо было адресовано именно ей! 1 шанс из 6 000 000 000.
Лена Зуева – это ОНА!!!
Оставшееся до отлета время девушка проревела, не выходя из номера...
Как жизнь непредсказуема и чего в ней только не может случиться.

Саня Шлыков – вроде пацан как пацан, обычный гопник, но как обидно когда ничего вернуть уже нельзя, что имеем не храним...
Как только Лена вернулась в Москву, сразу влезла в Интернет...
И о чудо!
Саня живой здоровый торчит в социальной сети. Написала:
-Привет Саня.
-О, привет Лена!
-Саня, Ты ничего не хочешь мне сказать?
-Нет, а что случилось?
-Давай встретимся, посидим в кафе, я принесу с собой бутылку «вина». Тебе оно точно понравится...
-Давай, я с удовольствием!

Встретились в кафешке, Лена поставила на стол бутылку с письмами.
На Сашке лица не было, он орал от радости, они даже всплакнули вместе.
Саня во всем признался: как любил ее все эти годы и как страдал от этого, да что там слова, когда на столе стояла бутылка с ТАКИМИ письмами.
Он рассказал, как два года назад они с друзьями пытались повторить на яхте какой-то там маршрут и их, за триста миль от берега атаковало военное судно. Четыре дня они болтались на самодельном плоту почти без воды, но все-таки доплыли до берега.
Через полгода Лена и Саня поженились, потом как водится они родили ребеночка (к своему стыду я не помню мальчика или девочку...прости Лена)
На этом и заканчивается сеанс любовной магии, а теперь, как я и обещал – разоблачение:
Как только Лена родила мужу ребенка, Саша упал перед ней на колени и сказал:
-Прости меня жена, если сможешь, но у меня есть смягчающее обстоятельство: Я тебя безумно люблю.
Дело в том что, я не только никогда не плавал на яхтах, но даже не бывал на Средиземном море...
(В ответ, открытый рот Лены...)

Он и, правда, ее любил. Через много лет после школы, увидел случайно на улице и понял, что жизнь без Лены проходит зря...нужно было что-то делать.
Саня признался, как он завел себе страницу без фотки под именем их одноклассницы Ольги (Сама Ольга уехала куда-то в Италию и не отсвечивала в интернете) Так и общался с Леной от Ольгиного имени. Выпытал, что не замужем, то да се...
Узнал, что собирается в Турцию в такой-то отель, и что нужно ехать в Шереметьево ни свет ни заря...
Дальше дело техники: нарыл на чердаке полуистлевшую тетрадку, написал четыре записки, запаковал в бутылку, приехал с утра в аэропорт, покрутился вдоль длинной чемоданной толпы на регистрацию, разговорился с мужиком из того же отеля и сделал ему предложение, от которого тот не смог отказаться...
Бутылка была отправлена и доставлена по назначению.

...Если на пути настоящей любви вырастают непреодолимые преграды, значит нифига она не настоящая.

Догадайтесь, простила ли Лена своего любимого мужа...?

© Grubas
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Clubber
27.12.2010 - 10:46
9
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
ооо!! шикарно! всегда завидовал людям с таким богатым воображением!! а я ничего лучше, чем на первом же свидании замуж пригласить, не придумал!)) а она взяла и согласилась)))
 
[^]
ЯКолибри
27.12.2010 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 82
мне очень понравилось, кака лябофь))))ммм... любовь - это прекрасно!!!!
 
[^]
vvotin
27.12.2010 - 10:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
вот так и решаются судьбы...........своими руками
 
[^]
Yan4ello
27.12.2010 - 11:02
2
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
хаха! молодец, Грубас! хорошая история!
смущеат только то, что рассказала ее автору шикарная блондинка )
+
 
[^]
Spektrum
27.12.2010 - 11:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
Молодец парень! Какую "случайность" организовал...
И пусть бабы думают что все произошло совершенно случайно, что звезды так сошлись. Мы то с вами знаем, каких трудов нам стоило создать такую случайность, сколько времени ушло на подготовку, на продумывание каждого хода, на просчет каждой мелочи ;-)
 
[^]
Bruks
27.12.2010 - 12:50
4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 182
Я всегда говорил, социальные сети - зло и обман.
 
[^]
AdsonGardani
27.12.2010 - 16:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 19
История порадовала. Вот только что же было во второй и третьей записках?
 
[^]
Pofigism
27.12.2010 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 87
История потрясающая, Грубасу спасибо)) жаль, что даааалеко не все мужчины готовы бороться за свои желания.. еще и с романтикой..) остается верить в чудо и надеяться на лучшее))

милые мужчинки, тапками просьба не кидаццо))
 
[^]
Dzenko
27.12.2010 - 16:56
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 900
вот если бы правдой оказалось... но все равно хорошо.
 
[^]
Druga
27.12.2010 - 16:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 2
Очень классная история. У меня прям мурашки побежали. Когда читаешь такое, сразу так хочется, чтобы с тобою случилось что-то подобное)))
 
[^]
Spektrum
27.12.2010 - 17:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
Druga, а подобное и происходит, причем довольно таки часто, не в таких масштабах конечно же smile.gif Но в моей жизни, в общении/ухаживании с женским полом все происходит именно "случайно" - подготовленным, тщательно спланированным "случайно" gentel.gif
 
[^]
Sumash
27.12.2010 - 17:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 12
слишком изысканно для обычного гопника )
 
[^]
Yanot
27.12.2010 - 17:21
5
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Я думаю она его не только простила, но и вместе с ним с удовольствием теперь рассказывает эту историю друзьям. И будет , что детям опять же рассказать, потому как Саша очень творчески подошел к процессу, а женщины умеют ценить, когда их добиваются.
 
[^]
vlx
27.12.2010 - 17:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 151
Цитата (Pofigism @ 27.12.2010 - 16:56)
милые мужчинки, тапками просьба не кидаццо))

Хорошо, Нюша, не будем. smile.gif
За рассказ - два дилдо.
 
[^]
inetsolomon
27.12.2010 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Так шутить нельзя.Нельзя ни в коем случае.


Добавлено в 17:38
И уж если ты ЭТО сделал надо молать до конца жизни и не рушить сказку любимому.
 
[^]
walterg
27.12.2010 - 17:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Сюжет неизданной кины? Имхо, где-то припизднуто от души.
 
[^]
Term
27.12.2010 - 17:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 232
уверен ,она поняла и простила )))) А Саня ,Саня все правильно сделал ... и то что так поступил с етими записками ,а особенно то что нашел в себе силы признатся потом.. ведь не каждый бы признался в данной ситуевине и продолжал бы строить из ся Робингуда- ведь он просто ее сильно любил - поетому и сделал так с записками и признался...эх любовь це таке почуття..отличный расказец..
 
[^]
Gloria
27.12.2010 - 17:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 409
Цитата
Так шутить нельзя.Нельзя ни в коем случае. Добавлено в 16:38 И уж если ты ЭТО сделал надо молать до конца жизни и не рушить сказку любимому.

Ну почему шутить? Для него это было все очень и очень серьезно.
А рассказывать не надо в том случае если нет уверенности что на самом деле тебя любят, или если "стратегическая операция" не удалась...
по сабжу - все мы женщины любим когда нас мужчины приятно удивляют
rolleyes.gif
 
[^]
NICol
27.12.2010 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Сразу навеяло воспоминания. В школе, в 9ом классе мой одноклассник решил склеить девчонку из параллельного класса банальнейшим образом, т.е. до нее якобы домогаются гопники, а он дартаньян неебацца всем дает по башке и вот уже герой получает право подержаться за сиську принцессы. Ну, естесственно, "гопники" должны быть не из нашей школы, чтоб накладок с "разоблачением" не получилось. В итоге "актеры" были подысканы нашим одноклассником (сейчас он получил бы легко причем звание "падонак", отморожен был на всю башку), а они Дартаньяна вообще в глаза не видели, согласились за сигареты постебаться. Ну цель им была обозначена, как положено, ребятишки подвалили к девушке и давай глумиться там по-своему. Тут подлетает наш "герой", лепит первому попавшемуся в глаз. О таком повороте событий никто, естественно, не договаривался. Короче через минуту Дартаньян был порван как та грелка, которую Тузик невзлюбил. Так о чем это я? Та "любовь всей жизни" ради которой все и затевалось на следующий день всем рассказывала, какой он придурок и просто тупой драчун (не тот, который дрочит если что), а она оказывается была о нем "лучшего мнения". Вот такая она "сука любовь" Так что креатив в достижении цели конечно оправдан, только вот не всегда эта "цель с сиськами" того стоит
 
[^]
Птицадятел
27.12.2010 - 18:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Написано, конечно, красиво, но не верю. Где гарантия, что именно она наткнулась бы на эту бутылку, а не кто-нибудь другой? Где гарантия, что эту бутылку вообще кто-нибудь нашел бы? Откуда на яхте сургуч для запечатывания?...Да и где гарантия, что Лена окажется такой впечатлительной, что сразу влюбится? Она могла бы просто вздохнуть, да и все. Дескать, жалко парнишку, но что ж поделаешь...
В общем, уж очень много возникает вопросов...
 
[^]
blow05
27.12.2010 - 18:23
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Не, история красивая канеш, но Саша мудак.... Признаватся надо было ДО свадьбы, а не ПОСЛЕ. А так у Лены выбора не было. Не по мужски както....
 
[^]
carpenter
27.12.2010 - 18:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2713
Птицадятел

- возможно бутылок было несколько .... да и баб тоже Ж)
 
[^]
Kain
27.12.2010 - 18:50
1
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5216
Любовь - это прекрасно! Но вот наебывать в этом не стоит. Иначе...
 
[^]
Fu11Jazz
27.12.2010 - 18:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 163
Любой экспромт должен быть хорошо подготовлен) История супер... Все мы попадали или попадались в подобные переделки) Шикарно придумано
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21172
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх