Военкоматская медкомиссия, История из моей недавней жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sulik
16.05.2005 - 22:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
1
Привет падонки. Решил я разродицца историей из своей собсной жизни. Сама история произошла со мной месяц назад, и как вы уже поняли произошла в военкомате. А предыстория простая. Для оформления отсрочки мне необходимо пройти медкомиссию. Как я не очковал по этому поводу.. Думал загребут нах. Подсылал родительницу со справкой. Но в нашем родном РВК на справку смарели, гаварили шо справка пездатая, но вот медкомиссию палюбе. Ужоснах! Я пробился по телефону в военную прокуротуру, но там мне подтвердили, шо справка канешна жжот, но на неё не могут даж паглядеть без медкомиссии. Ну думаю лана.. Заипали вы меня. Званю в РВК грю, так мол и такможно ли ва ффторник прийти, а то у меня повестка на заффтра, а мне заффтра нахуй не впёрлось. Занят. Там не дёрнув рылом грят что главное приходи. Ну я фф пружыну нервы скрутил и пашёл. Первое што я увидел около военкомата это толпа мам, которые спорили с перцем стоящим ффходе. Я подхожу к нему показываю павестку он грит ломись в 110. Пашёл тудой потрандил, кароче наконец та отправили меня на эту медкомиссию. Было нас рабов там человек 20. Осадист пришёл сказал, чтоб слушали кого из какого кабинету вызывают и шли туда, по прошествии всех кабинетов идти к Себастьяну Перейре (торгоффцу чеорным деревом). Ну думаю лана.. Щас вы у меня папляшете. Как раз первый стаматолог. Ну ща я ему бля как рыло распахну, увидит он мой парадонтоз невылеченный да напишет какуй-нить паметку. Иду к нему, сажусь ф кресло. Сам ужо злорадна хихикаю. Этот чел грит открой рот. Я открываю… Думаете он в него поглядел?? Хуй там, он меня пальцами за губы схватил и грит «Терь закрой рот». Я канешно панимаю, что если закрою рот то моё растопыренное ебало буит напоминать геройя фильма «Хищник». Но нечего делать. Грызло захлопываю. Он делает беглый взгляд в мой рот и не дёрнув ни единым мускулом на ебале произносит «ЗДАРОФФ!» Тут то я и прихуел. Думаю, как же это здарофф. Ни в одной само говёной ветеринарке мне такого не скажут пра зубы, а тут две секунды асмотра и пилять «ЗДАРОФФ!» Опущенный выхожу из оттуда. Следующий психиатр. Ну думаю.. наш человек. Ни адин падонок не должен пройти через него. Прихожу к нему сажусь. Он мне грит «Травмы галавы были у вас?» Я грю «Ёпт! Глаза раскрой… Если так не видно то в этой самой медкарте которую вы судя па ффсему свиснули из паликлиника маей, у тя вон должна бамажка лежать из скорай помосчи, о том шо меня с сотрясением забирали и катали с мегалками!» Он так спакойна мне грит: «А щас паследствия есть?» Я грю «Ну да, время от времени без поводу башка болеть начинает, а тогда когда был сотрячнутой так у меня восче на правой половине тела не магли рефлексов найти никаких ни коленных ни остальных». Он мне так: «Панятна. ЗДАРОФФ!» Я в полном ахуе выхожу оттуда. Следующий врач… ЁПТ! А следующий врач дерьмотолог с лицом настоящего ахтунга. Народ разбился на две половины тутже. Одна в семейных трусах (смотрят на другую группу сочувствующе), а другая в плавках и прочей обтягивающей хуйне (смотрят затравленно по сторонам бляднеют, и невно хихикают). Праблема фф том, что предыдущая группа передала нам сокровенное знание, которое сама палучила от предыдущей группы. Этот врач реальный ахтунг. Если чел к нему пришёл в семейниках то бля легко отделался ёпт. А вот если вдруг что-то обтяигвающее натянул, то в пору обделацца, пиши пропало. И яца прощупает, и залупу попорсит открыть, и очко поглядит. Был в нашей колонии один кадр, который по какой-то причине проходил комиссию заново, то ли проебали там что-то толи ошибка какая, но он грил что предыдущую комиссию проходил зимой. Так зимой всё бля восче ужасно. Этот ахтунг зимой ведёт себя также, только вот губы пилять вазелином мажет. Люди просто к нему бледный приходят. Я был рад до усрачки што был в агромных семейниках. Захожу к этом ахтунгу,а он мне тоном вежиливого ослика-ебуна из извеснаго анекдота «Добрый день». Я вздрогнул но сел и прижался очком к стулу. Кастьмя бля лягу но доступа к очку не дам. Но ничего пофиздипили несколько секунд и он мне «ЗДАРОФФ!» Единственный раз мне это прозвучало как музыка. И я пулей вылетел оттуда. Кстати перцы в обтягивающем восче старались молчать о том что с ними было припосещении ахтунга, но факт. Семейники вылетали оттуда за 15 секунд, а сексопили нах, днржались минут по пять и выходили бледными. Следующий нах невролог. Люди от него выходили и выглядели нервными, и что-то между собой обсуждали и уссывались. На наши вопросы не отвечали грили щас сами паймёте. Захожу к нему. Он спрашивает про жалобы по своей части. Рассказываю ему про сотряс. Он мне следи за молотком глазами. Я слежу он короче ведёт его верх вниз влево вправо к носу, я послушко сабираю глаза фф кучу. И тут он его резко отводит назад, при этом поза такая, что он бля этим молотком ща просто уебёт в рогопильню. Я бля просто боясь пёрнуть, отвожу голову как можно дальше назад и вжимаюсь в спинку стула. Он мне «Сядте прямо положите руки на колени». Потом короче несколькими корткими взмахами он прверяет рефлексы. Я сижу как камен не шедохнувшись. И не потому что кошу будто у меня последствия от сотряса, а потому что этот недочеловек не попак не по одному нерву. Когда стучал по правой коленке, он не просто промазал, он йобнул по коленной чашечке. Звук был токой будто бля по столу йобнули. И чтобы вы думали?? ПРАЛЬНО! «ЗДАРОФФ!!» Я выхожу и меня пнринимают в осуждения на тему, уебал ли он мне молотком между глаз или тоже только замахнулся. И попал ли он хоть по одному нерву. Следующий вышел держась за руку. Этот мудофил когда бил его по левой коленке, промазал так, что уебал его по пальцам (руки то на колени надо положить). Следующи херурх нах. Ну думаю ща ты мля попляшешь сцука. Пожохожу.. Грит былили операции.. Грю бы аппендицит с осложенениями, чуть перитонит не словил в больничке был неделю. Она мне: «А травмы серьёзныя были»?» И я так гордо «УГУ! Вон же у вас даж заключение из центрального московского травмпункта куда меня из больницы направили (куда я попал из районного травмпункта). Вон бля написано. Пьяная драка в лесу (с друганами Первомай запивали), разрыв ключично акромиального сочленения справа (ох бля геморился я с этой хуйнёй) и павреждения связок. До сих пор страдаю. Как только атмосферное давления меняца то бля на стену лезу. Не то что афтомат, я бля перец ы руке держать не могу, ссать помогаю левой рукой хоть сам прффшаю Вон бля всякие бамажки, всё честь по чести. Дже временна потеря трудоспособности (три месяца)» Она мне «Ладони покажи. Пятки покажи. Спусти трусы – надуй живот». Чесгря я думал что последним требованием она меня наёбывает, но не! Ждёт от миня подчинения. Я исполняю. Она так оценивающе на перец поглядела. И бля «ЗДАРОФФ!» В другой день я бы в падобной ситуации порадовался бы но тут был просто обескуражен. Следующи ЛОР. Ну бля грю ФСЁ НАХ! Настал ваш смертный час. Сажусь, он мне «Жалобы есть?? На ухо? Горло? Нос??». Я докладываю что бля занимался рукопашкой, и нос мне там изрихтовали. Хрустит, болит. Трогать больно. Если насморк то ниухя не дышит, А если нет насморка то жена просто бесицца, грит, что заебал я носом свистеть. Он так одевает своя блядский зеркальный намордник засовывает мне в нос хуй ню какую то начинает смареть и бормотать «.. умгу.. … разрушена… да раздроблено, .. ой .. да .. и тут перебито… а тут шишечка не хорошая, так больно??» в этот момент он делает с моим носом что такое, что меня блевать поятнуло. Из глах слёзы, руки трясуцца а сказть что-та силов нету. Он мне «Панятно. ЗДАРОФФ!». Что за нах!!! Выхожу и грустно иду к окулисту. Всю жизнь зрение единица. Но ничего мужик оказался… Попросил меня строчку прочитать, правым глазом. Левым глазом читаю он мне «да што ты бля придумываешь правым глазом же нормально прочитал» Я грю «Хуй знает. Чё то левый хуже видит». Он мне жёлтую карточку показывает тут что грит, я грю «Цифирь шесть». Он мне малиновую показывает «А тут?» Я грю «букевь О». Он мне даёт чёрную и грит а тут. Я как мудак смарю на чёрную карточку и думаю «что за наёбка?? Щас по ффсем правилам зелёная должна быть!!» Он мне «Ну чё ты бля тупишь видишь тёмно зелёные квдраты а в центре чуть посветелее фигура. Что нарисовано». Я просто в ахуе сижу. Грю «Да вы бля сами посмарите ви видите??». Он глядит и грит «Вижу». Я грё «А я блять в упор нихуя зелёного тут не вижу!!». Он мне «Да ты бля ДАЛЬТОН!». Я грю «Спасибо. Хоть один нормальный чело нашёлся». Напоследок мне сказали что у меня излишний вес и в итоге я с ограничениями годен. Описать поведение торогффца чёрным деревом не смогу. Скажу только что у меня на глазах вошёл перень росто под 190 и у него бицепс был как у меня нога. При виде его Перейра на всю комнату заорал. «ОБАНА БЛЯ! ВОТ ЁПТА СТОПУД НИ ХУЯ ЗДАРОВЬЯ НА АРМИЮ НЕ ХВАТАЕТ, ПОДИ НЕ ГОДЕН НИ ХУЯ! А НЕ СМАРИКА ГОДЕН! А КУДА ПРИПИСАН! ДЕСАНТ БЛЯ! БРАТ МОЙ!!»… и ф таком духе. Причём вопросиведённая фраза написана дословно! Восчем оформили мне отсрочку и атустили с миром. Жду осуждающих каментоф. Я не креатиф старался написать а правду жизни. Не верьте в эти военкоматские комиссии. Наёпка одна =)

ЗЫ СОРИ ЗА АШИПКИ!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Программист
16.05.2005 - 23:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Как я тебя понимаю. Вот только ты не знал, что в военкомате ты всегда здоров, даже если у тебя не будет одного глаза. Эти блин ублюдки врачи, что там только того и ждут когда ты принесешь конвертик, набитый зелеными. rip.gif
[^]
WHITEMEN
17.05.2005 - 00:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да в воинкомате ваще фсе "врачи" больные на голову
У нас так ваше пипец, психиатр сидит дёрганный весь, ему пора самому лечиться. Хирург РАМА 2х2 и и изврашенец, педераст какой-то, а точто ему говоришь что у тя разрыв связок и прочая х.., ему по боку, окулист это ваще отдельная, он те лампу в рожу ткнёт,как на допросе в мусарне и орёт тебе на ухо "ДА ТЫ ЗДАРОВ КАК БЫК!!!"
На х.. весь этот воинкомат туда надо идти с медкнигой тольщиной 3 тома война и мир,а так им по барабану чё ты им расказзываешь
[^]
Вазик
17.05.2005 - 00:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бугагагага
как пиздато что я в своём военкомате ужо 2 года как не появляюсь))))
[^]
Billyboy
17.05.2005 - 13:47
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
меня тож дальтоником обозвали. Так что там все дальтоники))
 
[^]
Murlocotam
17.05.2005 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
парадовался за себя, что мине енто уже не грозит, отмучался в свое время

а в нашам ваенкамате ф первам кабинете ваще рост там объем груди щенсчино молодое меряло ф мини халатике с макси вырезом, а мы усе в адних трусах нах, а ета каза блядская ысчо тушкой прижималася када объем груди меряла, а даун-лор в следуючем кабинете не вкуривал хули усе с торчащим хером к нему заходють
 
[^]
Billyboy
17.05.2005 - 14:31
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Murlocotam расмешил бля! ржал
 
[^]
4044415
17.05.2005 - 15:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Рассказ получился отличный, ставлю 10 smile.gif

Камменты тоже рулят. Расскажу как у меня было перет службай на медкоме:
Захажу к нефрапаталагичке. Бапко - божий адуванчик. Сидит, чета чиркаит на бумашке. Мне в атличии ат аффтара, была похуй на атмазки, я знал шо я здаров и палюбому хател ити служить (ну не ебнутый, да?). "ЗДРАСТИ" гаварю. "Ну здравствуй, давно тебя не было".... ХУЯСЕ миня тут ваще не было! Мой дружок Калян, наичнает пасматривать с интересам. "А вы меня ни с кем не путаите, бабушко?". Паварачивает фсе читыри глаза, вдупляет, расплываицца в улыпке, типа как же тут ашибицца, "Ну ты что же ис себя строишь, перид другам? Ну рассказывай как там твойо заикание?". Павтарюсь - я здароф такда был как ебатьфсеврот, какое заикание. Но тут, услышафф такую наглую падставу я начал заикацца. Карочи бабку патом было не переубедить, фсе пиздела и пиздела, а атмазацца я так и не смох, патаму что тут же первый и единственный раз ф жисни стал заикацца.
Следущая была психиатричке. Вернее 2. Снова бабульки, зашли мы снова с Калянам. Па аднаму на бапку епта. Ну вот, та чо мне дасталась, сидит вапросы такие же глупые задает как афтару "Травмы, кантузии" и тд. Пишет, пишет, пишет, ХУЯК ко мне лицом, палец вверх падняла и блять так таржественна как будта секрет вечная моладасти паведать решила "НА МЕДИЧКЕ НЕ ЖЕНИСЬ!!!!". Я ат неажиданнасти пусканул шептуна, смарю ей в глаза, а глаза у нее пиздец, по ним читаеца если скажешь "че за?" сразу шарикавую афтаручку ебанет ф лоп. "Харашо"- астарожна атвичайю - "не буду". Как толька я эта сказал, бапка вышла из сумрака, смущенно заулыбалась стала снова че-то там писать в маих бумашках... Пиздец карочи.
[^]
zzzer
17.05.2005 - 15:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Там ни врачи а сцчки паганыя !
Мне ф армии фрачиха-пелотко разламывает таблетку аспирина на две половинки и грит :" одна половинка от живота, а другая от головы, и сматри плять не перепутай"
[^]
Murlocotam
17.05.2005 - 15:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
Цитата (zzzer @ 17.05.2005 - 17:09)
Там ни врачи а сцчки паганыя !
Мне ф армии фрачиха-пелотко разламывает таблетку аспирина на две половинки и грит :" одна половинка от живота, а другая от головы, и сматри плять не перепутай"

гы-гы-гы gigi.gif

я ф армии полгода ф атдельнай роте служил и типа заведавал сейфом с лекарствами разными. Так я ат фсех балезней салдатикам одни и те же калеса дафал. Как-то пришкандыбал чурбанистанец адин (не помню, толь узбэк, толь таджик), гаварит что пузо болит. Ну дал я ему жменю какова-то антибиотика безабиднава. На следуючий вечер апять притопал, гаварит все равно балит. Ну я в сейфу с башкой залез и накавырял ему 6 колес пургену, гаварю ему, што чичас 2 захавай, за ужином ышо 2 и перед паверкой ышо 2. Стаим уже на паверке, я рядом с ротным-уебантом перекличку делаю, а тута с конца строю ну бля буду вопль Тарзана и чурка несется галопом в сторану толчка. Ротнай не втыкает шо за куйня, а я ему так тиконечка на ухо "6 колес пургена!" Бля, он ржал минут 20. С утреца миня будять (сцуки нах, как замка будили на 15 минут раньш), топаю харю споласкивать, смарю - крадется чурбанидзе от толчка. Отполз метраф 10, апять вопль Тарзана и взад поскакал. У дневальных спрашиваю, так они грят, шо он усю ночь так галопирует, дальш поста днявальных не пробиралси. Зато брюхо у него больш никада не балело idea.gif
 
[^]
4044415
17.05.2005 - 15:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Murlocotam

Ты зверь нах
[^]
Murlocotam
17.05.2005 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
Цитата (4044415 @ 17.05.2005 - 17:55)
Murlocotam

Ты зверь нах

нихуя, я ему чистку организмы загаженной сделал idea.gif
 
[^]
Sulik
17.05.2005 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
Murlocotam, Ты его исчо и от нчаморка вылечил!! Палюбе отползая от сартира он чихнуть бля баялся =)))
 
[^]
WHITEMEN
17.05.2005 - 23:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (zzzer @ 17.05.2005 - 17:09)
Там ни врачи а сцчки паганыя !
Мне ф армии фрачиха-пелотко разламывает таблетку аспирина на две половинки и грит :" одна половинка от живота, а другая от головы, и сматри плять не перепутай"

Я конеш знал что они тама фсе больные,но не думал что до такой степени
[^]
казябра
17.05.2005 - 23:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ржунимагу каменты рулят
[^]
MuzDie
18.05.2005 - 00:22
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Я помню тож када комиссию проходил, там ваще пиздецы были....

У ниврипитолога:
-Ссытесь??
-Только по субботам
-А по пятницам??(пошутить решила)
-Не, по пятницам какаюсь...

У психа
-Курите, пьете?
-Пью, курю
-Часто напиваетесь
-Да нередко
-Спите нормально
-Нет
-В чем же дело??
-Плохо засыпаю, боюсь не проснуться.
-Из дома убегали?
-Дважды.
-Наркотике употребляете?
-Это предложение?

Не пижжю, так и отвечал...
Даже свидетели есть...
 
[^]
EnZo
18.05.2005 - 00:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.04
Сообщений: 362
А вы бутылку разбейте и стекла нажритесь, косить дома надо было...

ОЛ ррайТс ДМБ
 
[^]

18.05.2005 - 02:15
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
жжОте.
Murlocotam, уссаца.


Добавлено в 02:18
MuzDie
 
[^]
Котофей
18.05.2005 - 07:23
0
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
а я в армии на зоне служыл - пил с зэками чифир и ел собак
 
[^]
GORDON
18.05.2005 - 07:58
0
Статус: Offline


Гордон на ЯПе

Регистрация: 29.04.05
Сообщений: 1637
Цитата (Котофей @ 18.05.2005 - 09:23)
а я в армии на зоне служыл - пил с зэками чифир и ел собак

Пиздата нехуй привыкать к харошей жизни ) broil.gif
 
[^]
zzzer
18.05.2005 - 08:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Цитата (zzzer @ 17.05.2005 - 17:09)
Там ни врачи а сцчки паганыя !
Мне ф армии фрачиха-пелотко разламывает таблетку аспирина на две половинки и грит :" одна половинка от живота, а другая от головы, и сматри плять не перепутай"


гы-гы-гы 

я ф армии полгода ф атдельнай роте служил и типа заведавал сейфом с лекарствами разными. Так я ат фсех балезней салдатикам одни и те же калеса дафал. Как-то пришкандыбал чурбанистанец адин (не помню, толь узбэк, толь таджик), гаварит что пузо болит. Ну дал я ему жменю какова-то антибиотика безабиднава. На следуючий вечер апять притопал, гаварит все равно балит. Ну я в сейфу с башкой залез и накавырял ему 6 колес пургену, гаварю ему, што чичас 2 захавай, за ужином ышо 2 и перед паверкой ышо 2. Стаим уже на паверке, я рядом с ротным-уебантом перекличку делаю, а тута с конца строю ну бля буду вопль Тарзана и чурка несется галопом в сторану толчка. Ротнай не втыкает шо за куйня, а я ему так тиконечка на ухо "6 колес пургена!" Бля, он ржал минут 20. С утреца миня будять (сцуки нах, как замка будили на 15 минут раньш), топаю харю споласкивать, смарю - крадется чурбанидзе от толчка. Отполз метраф 10, апять вопль Тарзана и взад поскакал. У дневальных спрашиваю, так они грят, шо он усю ночь так галопирует, дальш поста днявальных не пробиралси. Зато брюхо у него больш никада не балело 

Дык если чурбистаниц, тада хуйсним. Главна нат рускими ни мудить!!! moral.gif

Исчё была два ликарства самых хадавых - эт зилёнка и йёт - это ваапсче ат фсиво памагаит аказываитца, а я тока ф армии ап этам узнал ! rulez.gif
[^]
Sulik
18.05.2005 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
Бля нимагу.... Смари не перпутай!!! Кутузов shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
zzzer
18.05.2005 - 10:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ваенныи винеролаги лечат фсё марганцофкай cranky.gif
[^]
Wing
18.05.2005 - 11:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Телеграмма в РВК: ПОЦаЛУЙТЕ МЕНИ В Же...
28 мне уже!
Каменты как всегда рулят!
[^]
zzzer
18.05.2005 - 13:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ктонить выдавливал фурункул сам ?
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9996
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх