Юля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
28.12.2009 - 12:22
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
139
Юля все еще красивая, несмотря на свои 32 года. Девка рожавшая, но сохранившая тело восемнадцатилетней школьницы - молодое, стройное и упругое. Кожа чуток смугловатая - в Юле чувствуется татарская кровь, несмотря на то что папаша был русский. Красивое лицо, все еще сохранившее энергию и свежесть "молодой козы". Знаете, молодые, здоровые, стройные и красивые девушки обладают своеобразной энергией, кажется, будто кожа на лице источает мягкий свет. У Юле есть этот самый огонек внутри. Может быть он пылает не на всю катушку как в лучшие ее года, но огонек теплится, фитилек еще не коптит. У нее бешеные глаза азиатки. И такой же темперамент.

Юля уже была замужем два раза. И сейчас хочет за меня замуж в третий. По крайней мере она говорит мне об этом, когда мы после ебли, или, если вам угодно полового акта, жмемся друг к другу. Этакая звериная нежность двух поебавшихся животных. Правда, через пятнадцать минут она же говорит мне что я скотина, мудак и неудачник. Но это потом. А в первые пятнадцать минут, она хочет со мной семейного счастья.

Первый ее муж был осетином. Она вышла за него замуж в Питере, когда ей было всего семнадцать лет. Был на десять лет ее старше и был бандитом. "Вообще был безбашенным." - говорит она с восторгом, - "Настоящий мужик, его все боялись". Несколько ее рассказов о нем, подтверждают что у Юли странное понятие о жизни и мужской доблести - не совсем совпадающее с моим. Например, она рассказала что как-то ехала с ним в машине, и нелестно высказалась о музыке, которую ее супруг слушает. Он остановил машину, выволок ее за волосы на грязноватый питерский снег и отмудохал. "По лицу не бил, только ногами." - говорит она, как бы оправдывая его. - "Крутой был мужик, не то что ты. Мог за себя постоять. А ты даже в армии не служил- не мужик, а одно название".

Но вдруг на ее лицо набегает тень сомнения. Она продолжает: "Вообще-то, он злой был, как дьявол. Я от него уйти хотела." Как оказалось, она подговорила свою подружку, такую же пиздушку, прийти к ним домой. Она подготовит стол, напоит супруга и потом, отлучившись на кухню и покурив там полчаса, вернется. А там он лезет к подружке под юбку или целуется с ним - будет повод закатить скандал и расстаться с горячим осетинским парнем.

В этот гениальный план, вмешалась, по-видимому, осетинская кровь. Как и было задумано, она вернулась в комнату пиршества, увидела свою подругу абсолютно голую, стоящую „раком“ перед сыном гор. Свой член муж с жаром и молодой энергией вгонял в близкую юлину подругу. Подруга сладостно постанывала и вообще оба получали огромное удовольствие. Оценив ситуацию и попробовав закатить скандал, Юля была немедленно отпиженна, раздета, связана и с кляпом во рту осталась сидеть на кухне, прикованная наручниками к батарее. Видимо, сын гор мгновенно раскрыл весь нехитрый заговор молодых особ. Подруга была выебана, отпиженна и тоже прикована к батарее. Так он и менял их всю ночь: еб, пиздел и опять волок за волосы на кухню, где и приковывал к батарее. Это бы продолжалось и дольше, да видимо, джигит излишне налегал на водочку и под утро просто вырубился, дав возможность своим глуповатым жертвам сбежать.

Неизвестно, как бы там развивались отношения дальше, но буквально через неделю мужа замочили, разрядив в него пол-рожка из автомата Калашникова - он своей доблестью начал создавать серьезные проблемы для серьезных людей. "Я тогда видела черную волну во сне, которая меня накрывает," -говорит мне свистящим шепотом Юля, широко раскрывая глаза полные слез. По этим глазам я и понимаю, что Юля своего мужа любила.

О втором муже и сказать-то нечего. Когда он женился на ней, ему было уже 42 года а ей лет 25. Немец из Германии. Видимо это и прельстило обычную питерскую девушку, ничего кроме торгового ПТУ за спиной не имевшую. Обычный работяга, тощий мужик с залысинами, кузнец - занимающийся "индивидуальной трудовой деятельностью", кует взыскательным немцам ограды, да художественные сливные трубы. Сестра его ведет бухгалтерию- тем и живут. "Никакой собственности нет, ничего," - говорит она, презрительно кривя губы, - "А работает с раннего утра и до позднего вечера. Все мозги себе выстучал в своей кузне." Она прожила с ним семь лет на "неметчине", родила от него девочку. "Ты представляешь," - продолжает она с негодованием, - "Он приходит домой, у него член стоит, а он меня не хочет. По заднице только шлепнет, спросит как дела и что есть пожрать. А я женщина, я секса хочу...". Со вторым мужем она развелась, он помогает снимать ей квартиру, платит алименты, и забирает дочь на выходные. Именно на выходных Юля свободна, и именно тогда происходят наши нечастые встречи.

Она настоящая сука и настоящая стерва. Ебет мозги непереставая. Я, например, могу вынести всего лишь минут пятнадцать ее общества - потом мне хочется вскочить и ударить ее по лицу, и как можно скорее свалить из ее дома и никогда более не возвращаться. Но Юля хороша в постели, нетерпелива в страсти и обожает, по-настоящему любит хуй. Мой тоже. Иногда мне кажется, что ни о чем другом кроме хуя она и не думает. Часто она рассказывает мне что занимается сексом с различными богатыми и успешными мужчинами, которые непрерывно зовут ее замуж. Что здесь правда, а что ложь - я сказать не могу. Скорее всего, большая часть ее болтовни - это ее же фантазии, желание выдать желаемое за действительное. Я пожимаю плечами и ухожу. Ухожу, чтобы вернуться, после того как в телефонной трубке услышу ее невинный вопрос: "Привет, как дела?". Ясно, Юля истосковалась по хую. И я выезжаю. Мы, легко перекусив каких нибудь моренных или легко прожаренных овощей которые она так любит готовить, практически не общаемся, и сразу переходим к делу. "У нас с тобой не любовь," - зло и иронично шучу я. - "У нас с тобой дружба организмами".

Юля обожает секс. Но любит также покочевряжиться и "поломаться". Видимо, это в бабской природе. Так просто не дает, обязательно требует что-то взамен. Денег или подарков. Или шмотки. А лучше и того и другого. И побольше. Но я нашел простой способ, как с ней обходиться. Надо подойти к ней, зажать в угол и просто крепко и властно положить руку на ее промежность и властно ее сжать. Она теряет волю мгновенно, начинает тяжело и прерывисто дышать, закатывает глаза и мгновенно становится податливой. Часто я разворачивал ее, клал грудью на кухонный столик, прямо среди тарелок с остатками нашей нехитрой трапезы и энергично, сквозь джинсы тер ее вожделенное место, чувствуя сквозь грубую ткань, как там становится жарко и влажно. Массировать надо недолго -она почти мгновенно кончает с хрипами и стонами.

Оказавшись в кровати, Юля теряет рассудок. Достаточно мне навалиться на нее, и начать медленно входить, чувствуется как тело ее бьет мелкая дрожь и мышцы живота напрягаются с каждым моим движением. Она перемещается в мир своих сексуальных грез. Закатывает глаза, кричит что-то малопонятное. Погружается в восхитительный мир блядства, думаю я цинично. Достаточно пары фрикций, что бы она кончила. В конце, я переставляю ее, безвольную, текущую так, как будто в наше ложе вылили ведро воды, в позу "раком", и и начинаю методично ебсти ее, не обращая внимания на ее сладостные завывания. Раз-два, и я уже кончаю, крепко прижимаюсь к ней в самый последний момент и забрасываю свою сперму куда-то далеко в ее влажные складочки. Мне кажется, что до самого сердца достает ей мое семя.

Минут на пятнадцать она становится ласковой и нежной кошечкой, неотрывно смотрит на меня удовлетворенным взглядом полностью, до конца, отъебаной женщины. Клубок комплексов, черных, дурных мыслей - все распутывает мой хуй - все ее страхи, раздражительность, безумие, негативный опыт жизни- все это докучающее зло вытекает из нее прочь. На короткое время устанавливается мир и безумные демоны в глубине ее души засыпают, оставляя в покое истерзанного, страдающего ангела. "Вкусно ты ебешься, - шепотом произносит она, не сводя с меня своих черных полубезумных азиатских глаз, вдруг прижимается ко мне, и выдает: "Я хочу от тебя ребенка".

Как-то, я сделал ей подарок. Купил в секс-шопе вибратор, такой знаете-ли, для наружного применения. Бестселлер. Крупная вибрирующая головка у этого замечательного прибора - величиной с кулак. Покрыт какой-то хитрой пластмассой, не гладкой "а какой-то приятно шершавой, как кожа на головке" – так охарактеризовала его Юля, позднее. Его не надо засовывать во влагалище (вот слово-то дурное!!) он накладывается сверху, надо лишь немного раздвинуть половые губки вашей подружки и, опля, удовлетворение гарантировано.

Подхожу к ней, прячу расчехленный и приведенный в боевую готовность вибратор за спиной. У Юли обычное настроение- льется негативный поток сознания: я гадина и не мужик, она хуй мне когда даст, потому что таким мудакам давать последнее дело, и я чмо и никогда никого не любил и т.д. и т.п. Пытаюсь дотронутся до руки, она отдергивает ее и злобно шипит мне в лицо: "Не прикасайся ко мне, сволочь...". Отворачивается, моет посуду, вроде как беззвучно плачет. Включаю вибратор, подхожу к ней сзади и подношу его к ее очаровательному междуножью. Ее как ударяет током. Десять секунд спустя она уже изгибается, почти засунув свою голову под кран с льющейся водой, ее пальцы с длинными, накрашенными ногтями почти впились в железную мойку. Она отклячивает свой зад, следуя всем движениям моей руки, сжимающим вибратор и кричит так, что у меня закладывает уши: "Еби меня!! Еби! Е-Е-Е-б-б-б-и-и-и-и-и м-м-е-е-н-н-я-я-я!!!!!".


© Хромой Еж
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Acca
28.12.2009 - 12:31
0
Статус: Offline


ЯРита

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 425
Ну че, круто cool.gif
 
[^]
ZIMPALA
28.12.2009 - 12:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 109
ГУД!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%


Это сообщение отредактировал system - 28.12.2009 - 13:55
 
[^]
vivisect
28.12.2009 - 12:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 594
Асса 1-я отписалась, ей плусег smile.gif
А таг по теме лет в 20 я бы тоже за такой ходил и также написал, щаз - нет, ёбнутое на голову создание, есть такой тип баб - пока по башке не ударить - ни сексу ничё такого не будет - я не садист, чтоб живых людей бить.
 
[^]
Acca
28.12.2009 - 12:50
0
Статус: Offline


ЯРита

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 425
Vivisect, не нагрубишь - не выспишься gigi.gif


а по сабжу - повезло же ей, что первого мужа убили раньше, чем он ее и подружку заодно deg.gif
 
[^]
Taurus70
28.12.2009 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 1002
Мне очень понравился рассказик, о чём мечтаем, то и пишем...
Явственно представил себе эту блять ЮЛЮ.
Автор глубоко проник в Юлькину ссущнасть!
bravo.gif
 
[^]
Бабетта
28.12.2009 - 13:00
0
Статус: Offline


блондинко

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1053
Как то цинично немного... Ну не виновата же барышня, что в жизни не повезло, и что любит "
то" дело! В конце концов это даже хорошо! Как по мне.....
(плюсанула)
 
[^]
Ship76
28.12.2009 - 14:24
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
В медицине это называется "нимфомания"... А в народе - "бешенство матки". Проходили. Знаем. Сбежал в итоге - не выдержал... За приятные воспоминания о младых забавах - крест!
 
[^]
Штурм
28.12.2009 - 14:33
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Жизненный рассказик!
Тема йэбли, безусловно, раскрыта, но не оставляет ощущение незаконченности...
 
[^]
ТопоГРАВ
28.12.2009 - 14:35
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12100
Стори тянет на правду. Комментировать не буду. Незачем.
 
[^]
Corvett
28.12.2009 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 146
После первой встречи броил бы.
 
[^]
Maraudeur
28.12.2009 - 14:40
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Мда, типажик знаком...
 
[^]
ione
28.12.2009 - 16:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 141
бля как с моего товарисча и его подруги( тоже кстати Юли) писалось!
нормально +
 
[^]
Pixel17
28.12.2009 - 16:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 428
"Записки сетевого дрочера"
 
[^]
Аргонавт
28.12.2009 - 16:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.08
Сообщений: 490
мда.... жизненно!
 
[^]
anstrong
28.12.2009 - 16:50
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.08.09
Сообщений: -1
Цитата (Taurus70 @ 28.12.2009 - 13:00)
Мне очень понравился рассказик, о чём мечтаем, то и пишем...
Явственно представил себе эту блять ЮЛЮ.
Автор глубоко проник в Юлькину ссущнасть!
bravo.gif

нихрена он не "проник в сущность", а только слегка по губам поводил.

а по сабжу - не люблю таких бап.
и не люблю животно трахаться.

люблючерез мозг или душУ
 
[^]
jamnightx
28.12.2009 - 17:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 283
Цитата
"Записки сетевого дрочера"



тоже вот думаю ,кто ж это пишет,или фантазер,или реальная история(с блатным правда перебор немного,как то невзаправду) или правда дрочер сетевой))
 
[^]
пупкинд
28.12.2009 - 18:28
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
жалко, что не все бабы хотя бы такие

Штирлицу - очередное звание!

Это сообщение отредактировал пупкинд - 28.12.2009 - 18:29
 
[^]
MORDOBIDZE
28.12.2009 - 19:24
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Спасибо,падрачил rulez.gif
 
[^]
MCTarakan
28.12.2009 - 19:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 707
тема ебли раскрыта поверхностно, в остальном было довольно скучно после истории про сына гор - там поржал smile.gif теме нолик
 
[^]
taison
28.12.2009 - 20:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 81
глупость какая-то. заведите себе женщину-живую. именно живую а не воображаемую.
 
[^]
tipok
28.12.2009 - 20:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 209
Цитата (Штирлиц @ 28.12.2009 - 12:22)
Клубок комплексов, черных, дурных мыслей - все распутывает мой хуй

bravo.gif гениальная фраза!
 
[^]
armati
28.12.2009 - 20:41
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
крео на уровне!!!
Юлек таких много ходят по Земле
 
[^]
aleberdi
28.12.2009 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 303
zer gut..

Цитата
жалко, что не все бабы хотя бы такие

..конечно не все,а вот Юли многие fuck3.gif
 
[^]
КсюшкаПитерская
28.12.2009 - 20:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 181
Написано отлично, но мне, как женщине, читать как-то не очень..Не по себе от такого неприкрытого мужского цинизма. Одна фраза "Юля все еще красивая, несмотря на свои 32 года." чего стоит.... Только в России и отсталых восточных странах женщина за 30 считается "пожилой"... Очнитесь, женщина в 30 только расцветает!
То, что любит секс- разве не мечта любого мужчины? А то, что сука- так оно и понятно, первый мужик был зверюга какой-то, остальные (включая автора) неудачники-нет чтоб цветы или колечко- он ей вибратор принес!.. Станешь тут сукой! Когда не любят, а лишь пользуются и издеваются..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25583
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх