Семилетие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
18.11.2009 - 11:15
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20045
144
Всё сошлось одно к одному.
Вовчангова жена, одарённая по поводу вселенского кризиса административным отпуском, выехала вместе с детьми и автомобилем на побывку в село.
Наша футболистская сборная решила продлить сезон и обеспечила телетрансляцию игры на семь вечера.
Игра выпала на субботу.
Перечисленные обстоятельства не оставили нам шансов и мы, встретившись с Митюней около магазина, посетили его и отправились в путь к нашему условно холостому другу на дом. Излишним будет говорить, что мы заходили во все приличные места на нашем пути. И везде имели уважение. Ровно в семь кто-то из нас нажал на кнопку вовчангового звонка.
- Хули вы как долго? – поприветствовал нас хозяин, давайте на кухню быстрее, тем есть телевизор и закуски.
- Ща, только до водосброса домчим и сей же час, - я первым свернул в тёмный закуток, где, не теряя ни секунды на лишние движения, подсклизнулся на чём-то несвежем и моментально опустился телом со всей своей небольшой высоты на труп. На тот факт, что подо мною именно труп указывали усы последнего, а также погоны лейтенанта милиции на плечах.
- А-а-а-а!!! – я чувств скрывать не стал, - Сука блядь тут мент! Мент! А-а-а!
- Да он дохлый! – в ужасе заорал Митюня и с перепугу принялся бить покойного ногой в бок, - Мёртвый мент! А-а-а! Чо делать-то?! Он дохлый нахуй!!!
- Я не мёртвый блядь! – неожиданно рявкнул мертвец довольно взволнованным голосом.
- Сука он не мёртвый блядь! – я пришёл на помощь другу и стал охаживать зомбака с другого бока, - Ожил блядь, Вовчанга, стул неси! Ща ножку в грудак заколотим, я в кино видал!
Мент ритмично и чуть слышно крякал.
- Вы чо, суки, делаете?! – выскочил обратно с кухни хозяин, - Блять вы убьёте его щас, гандоны! Положите мента на место, он был почти как новый!
- А чо это он тут? – отдуваясь, повернулся к нему Митюня.
- Зачем он тебе? – я подозрительно всмотрелся в друга, - Не для чего-нибудь этакого, а?!
- Сознавайся, сучок, зачем ментая в дом притащил, - Митюня приобнял пальцами левой руки шею Вовчанги, - Зачем он тебе, голуба, а?
- Долгая история, - поморщился тот, - Идите уже перессывайте и давайте сядем уже, расскажу. Вон гимны уже играют.
- А мента куда?
- Да пусть валяется, хули ему будет-то? Он казённый.
Мертвец меж тем повернулся на бок и громко, не приходя в сознание, захрапел.
***

- Ну вот, и решил я значит спуститься в тот погребок, купить пресловутых новомодных спайсов. Дай, думаю, попробую зелья, пока лавку не прикрыли. Да и вас угостить надеялся перед игрой.
- Про угостить не пизди, - осёк оратора Митюня, - В прошлый раз дохуя ты нас угостил?
- Прошлый раз был трагическим промахом, - обиделся Вовчанга.
- Прошлый раз, майонез тебе в компот, повториться не должен! – я раздал стаканы, - Хорошо пожарные мимо ехали, повезло. А то как бы мы тебя оттуда снимали?
- Как Вини-Пуха, из ружья, - Митюня заглотил и хлопнул Вовчанге в плечо, - Ну давай, фантазируй, чо там дальше было?
- Говори, Вовчанга, не дуйся!
- Ну вот. Захожу я в погребок. И нате. Там этот, - он боднул головой в сторону коридора, - Сразу ко мне: «А вот и понятой! Понятой пройдите, понятой распишитесь, понятой забивайте, понятой курите». А я чо, я курю. Он типа «Ага, есть наркотический эффект!» А я ему: «Неа, не берёт чота». А он: «Что значит не берёт?! Дай-ка мне». Слово блядь за слово, мы на троих с мальчонкой-продавцом половину витрины-то и извели. Мальчонка прямо на прилавке отдыхать остался, а мы с ментом пошли спорить о наркотическом эффекте в гастроном…
- Ну, а там? – я раздал по новой. – Дальше чего случилось?
- Дальше я не очень хорошо помню, - Вовчанга пристально всмотрелся в огурец на вилке, - Пришёл в себя уже тут, стою у плиты, картошку жарю. А мент вона, залёг недалеко.
Паузу разрядил внезапный гол нашей команды. Внимание наше целиком поглотила игра и напитки. В перерыве напитки вырвались вперёд и лидерства уже не отпускали.
И как раз когда безумный Билл забил второй и мы собирались исполнить ритуальный танец на табуретах, за спинами нашими раздался преисподний хрип.
- Ах ты ж блядь! – сел жопой на стол Митюня, - Ожил, паскуда!
Мент качался в дверях и неистово пучил глаза.
- Восстал, упырище! Изыди, нечистый! – я крестообразно оросил сотрудника из стакана, - Сгинь в райотдел или чотам!
Мент почуял спиртное, приблизился к столу, вырвал из рук Вовчанги бутылку и впитал что боевой слон. Взгляд его в этот момент плутал по стенам и неожиданно остановился на телевизоре. В телевизоре показывали футбол и счёт 2-0. Вели наши. Но флажки России и Словении на вовчанговом Рубине не отличались.
- Суки! – выдохнул гвардеец, взмахнул усами и посмотрел сквозь меня на Митюню, - Пидерасты!
И двинул к выходу, неукротимо сбиваю на ходу мебель и нашаривая на поясе кобуру.
- Куда это твой друг, Вовчанга?
- В атаку что ли пошёл?
- Я хуй его знает. Не хозяин я ему.
Хлопнула дверь. Словенцы попёрли в атаку. Митюня достал решающий флакон.
***

- Блядь, вот сука никогда наши до конца доиграть нормально не могут! – открыл Митюня послематчевую дискуссию, - Словно эякулянты какие ранние.
- Я категорически осуждаю такие ошибки в обороне! – я открыл пиво.
- Козлы бля валидольные! Кого там ещё принесло?! – Вовчанга отрыл входную дверь и впал в крайнее изумление.
В квартиру, а затем сразу на кухню вошли друг за другом пять человек. Руки они держали за спинами. Двое были обёрнуты в полотнища федеральных флагов. Один был в трёхцветной пидорке. И ещё двое были совсем в говно. Замыкал процессию наш неуёмный серый друг. Он гнал несчастных вперёд себя пистолетом, правда держал его почему-то за ствол.
- Вот, - мрачно обронил он когда все забились на шесть метров вовчанговой кухни, - Пленных взял. Словенцы. Обзывали и хуесосили Русь нашу матушку. Победе радовались.
- Да ты заебал блядь ёбаный ты нахуй! – заорали сразу все пленные, - Русские мы! Русские блядь! Паспорт смотри, бармалей, или на флаг хотя бы!
- Ерепенятся, - упёрся частью тела в холодильник палач, - Ничего, там разберутся. Кого первого кончать будем, м?
- Да ёбаный ты корёбанный! – вскричали, перебивая друг друга уже мы с Митюней, - Иди-ка ты впезду на улицу, людей расстреливать, гнида! Магазинов мало тебе, рашпиль тебя не бери?! Пошёл вон, козлина, занято тут!
- Ни хуя себе, - заметил нас мент, сдвинув на затылок свою ментовскую шапку, - Вы тоже словенцы? А ну, становись в строй!
- Залупа тебе! – дерзко выкрикнул я и отважно заморгал.
- Мы против! – продолжили сопротивление арестованные.
- Ыг! – выкрикнул вдруг мент и осыпался где стоял.
- Как он заебал, - подытожил Вовчанга и осмотрел молоток на предмет следов крови, - Выметайтесь, арестованные. Милицейский сегодня расстреливать не будет. Он устал.
***

За окошком серело поганое воскресное ноябрьское утро. На тесной вовчанговой кухне сидели мы и пили чай с конфетами «рафаэлло».
- А моя вот не может смотреть как я рафаэлы эти ем, - довольно заявил Митюня, - по семь штук за раз могу.
- Да, - я нечаянно пнул под столом пустую бутылку. Бутылка упала и покатилась, - мне жена тоже говорит, что я их как картошку жру.
- Подлить тебе горячего? – Вовчанга держался с ментом достаточно любезно.
- Да не, - тот перехватил замороженную котлету другой рукой и прижал её к голове, - я уж пойду.
И впрямь засобирался, даже пистолет не забыл.
- Послушай, лейтенант, - окликнул в дверях его я, - А как звать тебя?
- Семилетие, - ответил он тихо, - Лейтенант Семилетие. Денис Владимирович.


© я бля
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SeregaStallker
18.11.2009 - 12:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 101
Мэтр жжот впрочем как всегда !
 
[^]
Zebulbinger
18.11.2009 - 13:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 20
Ждал давно продолжения про вовчангу и митюню,плюс.
 
[^]
УдавКаа
18.11.2009 - 14:20
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
поплакиваю, смеха уже не слышно))))
ваще понравилось!!!
© я бля - это Штирлиц?
 
[^]
ТопоГРАВ
18.11.2009 - 14:26
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12099
Я знал, что аромамиксы до добра не доведут!!!

Наконец-то продолжение свеженькое про похождение Вовчанги!
 
[^]
Штурм
18.11.2009 - 16:51
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
УдавКаа
Цитата
© я бля - это Штирлиц?

Не, это аффтар такой!
А вещь - зачотная!
Всегда © я бля загоняет под стол и сюжетом, и оборотами!
ЗЫ Странно, что такая мегавещь в Инкубаторе ещё...
 
[^]
ChesterKsta
19.11.2009 - 10:04
0
Статус: Offline


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 902
Помню как зачитывался историями про Вовчангу этого аффтора, даже друга своего прозвал я Вовчангой) Крео наиотличнейшее! Пойду помолюсь на идол афтора,что в шкафу, быть может еще чего напишет нам)
 
[^]
Denver
19.11.2009 - 10:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.08
Сообщений: 39
Автору как всегда зачет!
 
[^]
Clubber
19.11.2009 - 10:58
0
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
ооооеееее! Вовчанга и Ко вернулся! этта заебись, крестег. Хотя и слегка сыровато, имхо. но всиравно смишно!
 
[^]
ЯПальникНачищалов
19.11.2009 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.08
Сообщений: 343
Заебись крео.
 
[^]
Dimulechka
19.11.2009 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 9
афтарр лови крест, зачотные буковки smoka.gif
 
[^]
Kust
19.11.2009 - 12:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 431
Крест полюбому!!! Порвало и сложило под стол! bravo.gif
но есть один минус: меня скоро с работы выгонят за такие приколы poke.gif
 
[^]
kumar
19.11.2009 - 12:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 27
ептель, без происшествий ничо в этой компании не случается)))))
 
[^]
TPABMA
19.11.2009 - 12:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 112
штырлетс как всегда в своем репертуаре))) на эпизоде с пленными порвало
 
[^]
VIBErissa
19.11.2009 - 12:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.06
Сообщений: 352
Вовчанга и Ко - это супер!
эпизоды с пленными и в магазине спайсов порвали smile.gif))

З.Ы. Отметила, что реальные привычные матерные выражение насмешили больше, чем приевшийся албанский.
 
[^]
ЖЖгунЪ
19.11.2009 - 13:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 196
чтиво охуенно-съедобное! bravo.gif прошу добафки rulez.gif
 
[^]
ecoolog
19.11.2009 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 75
Жизненно, но чет не вдохновило deal.gif
 
[^]
Глафира
19.11.2009 - 14:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 642
Ай, нимагу! Ай уписалась! До истерики прям!
Фчера ж тожэ матч был! Прадалжэние бы надоть!

Это сообщение отредактировал Глафира - 19.11.2009 - 14:46
 
[^]
Aivengo
19.11.2009 - 14:47
0
Статус: Offline


Зощитнег бландинок

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 1058
Актуально и очень литературно и ОЧЕНЬ смяшно! Аффтору полнейший респект!
Миксы, кстати - бизабразие и аццкая чума 21 века.
 
[^]
denistsev
19.11.2009 - 15:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 495
Вот до чего ганж с синькой человеков доводит.+
 
[^]
SPshkO
19.11.2009 - 15:51
0
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
зачетная история, очень понравилось.
+
 
[^]
Ivanoff
19.11.2009 - 17:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 202
"Положите мента на место, он был почти как новый!" ухаха, покотилсо пацтол держи х
 
[^]
Flvby
19.11.2009 - 18:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 199
лёгкий прокуреный рассказик )))) очень и очень
 
[^]
kefir4ik
19.11.2009 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1771
а можно ссылку на первый рассказ про Вовчангу
 
[^]
v2v1
19.11.2009 - 19:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.09
Сообщений: 56
Складненько,с юмором.Зачет! biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12238
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх