Девочка-Индиго, (паулыбацца)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СантехникИоганн
17.08.2009 - 16:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.08
Сообщений: 61
109
Я тут где-то недавно слышал, што дети-индиго - это, мол, гении, беспезды. Например, рибёнак ахуенна рубит в алгебре, хотя сопленосец пяти лет от роду; решает там задачи ебической сложности, теоремы доказывает учоным фсяким, да так, што у тех очки трескаюццо вахуе. Вроде бы фсё чики-пуки - таких детей сразу замечают, по радио паказывают и будущее их радужное расписано на стопиццот лет вперёд. Но не тут-то было, ёпта!

Халява - вещь очень нежная и деликатная, и если ты начинаешь пользовацца ей слишкам сука аткравенна - щитай, пиздец! Природа наглецоф не терпит! И палучаецца так, што вопщем-то гениальные детки прадалжают делать научные открытия, но какбэ взамен у них кукушка ваще пиздец какая дырявая становицца. Ну, если, скажем так, крыша и не едет, то шифер трескаецца - тока фпуть! Кароче, дети патихоньку, несмелыме шажкаме сходят нахуй с ума.

И под этой вот всей вышесказанной ебенью я готов подписацца на фсе сто працентаф. Не, ни патамушта я бывший индиго и теперь вот запланированно йобнулся мозгаме. Нет. Проста у меня в садике децкам одна такая индига ахуефшая была. О ней и пойдет дальнейшее повествование...
_______________________

Её звали Лена и она была гениальна. Как нехуй срать перемножала в своей маленькой галаве большие многозначные числа, знала дахуищща умных слов и быстрее фсех ела манную кашу. А ещо у нее была не по годам красивая жопа и зилёные глоза. За это, сопссна, я её и полюбил. Родители у Лены были какими-то алкашеобразными нищебродами, поэтому отдать вумную дочу в спец-приёмнег для мозговитых пездюков они себе позволить не могли. Вощим, яркий цветок гения тупо увядал в опществе мелких ебанатиков типа меня.

Сваи чувства я начал проявлять на одном из тихих часов. Ну, вы, наверна, знаете - это когда в самый разгар дня над детьми проводицца эксперимент - их фсех заставляют спать. Какой нахуй спать? - скажете вы, но когда тебе читыре года и 20 кило весу - хуй ты кого переспоришь. А есле рискнёшь - очень даже вероятно, што тебя уебут молочными зубаме о спинку кровати. Фпарядке наркоза, ёпта.

Ну и вот, кароче, фсе лежат, делают вид, што мёртвые. Надзератели вроде как успокоились и хуярят на кухне чяй с печеньками. Можно действовать.

- Лееен... - это я такой с кровати башкой свешиваюсь, элегантно таг, как джеймсбонд, и шепчу: - А довай с табой в игру играть?

- В какую? - харя такая заинтересованная сразу стала. Небось, заебли уже эти интегралы хуже хуёв двухметровых.

- Ну, это... В жопу друк друшку цылавать! - она мож в математике-то и шарит как ламаносаф, а вот в житейских делах - тупааая, ояебал. Такшта спалицца перед ней в своей азабоченности я не ссал ниразу.

- Эээ... Ну, давай, чо... - я ж гаварю, тупая пиздец.

Вощим, начали мы по-очереди друг к друшке прыгать, один жопу из под одеяла вытаскивает, другой - реска подрываецца и лобзает увлечонна чо там есть.

Есле быть откровенным, мне и фхуй картечью не било, што она меня в жопу цылует. Изначально афера задумывалась для того, штобы я её мякишек послюнявил, но ведь не скажышь "Давай я тя на тихом часу в жопу цылавать буду?". Некультурно как-то, ебать... Вот и придумал такой хитрый объебон.

Понравилось нам это занятие, уже минут триццать туда-суда носимся. Я её в ягодицы цылую (ну, мясо же, йопта! мяхко так, преятно), а вот она (дура какая-та) прямо в очько языком лезет. Мне щекотна, яебу, но не гаварю - вдруг оскорбицца, пересрёцца и доступ закроет, нах. Лежу, бля, терплю. И тут она как-то уж больно хитро тама у меня провела, и я не выдержал нихуя:

- ААААААБЛЯ, ДУРА!!! ЩИКОООТНА!! - как эпилептег задергался, чуть девчонке жопой язык не вырвал нахуй. У неё глаза по стописят рублей, не знает куда от стыда децца, за язык вывихнутый держыцца. И в этот момент в комнату вбегает Надеждаматвевна-Сигнализация. Сразу фсию мазу извращенцкую пропалила и давай Ленку вязать. Та орёт, в несознанку с головой ушла: типа "меня падставили!" и "блябуду не я, абыщи!". Но отпирания и введение следствия в заблуждение не помогли - Ленке дали пизды с занесением в личное дело и вызовом родителей. А я вышел сухим под овечьей шкурой - жертва, хуле. И ниибёт.

С тех пор Ленка стала меня избегать. А у меня сердце-то не железное! Любовь-то в ночной горшок не высрешь и на улицу не выкинешь! Душа, сука, по швам трещит, как туалетная бумага после кампота из сухофруктов. Начал я её везде преследовать, а она - нифкакую! Вощим, дошло до того, што однажды, в порыве чувств, я уебал ей совочьком паиблу и ведерком добавил. Как оказалось позже - лудше бы я прям там себе этим же совочком сеппуку сделал, а кишки - отдал сабакам...
______________________

- Так, ребята... - нас с Ленкой вызвали к заведующей садиком, и сейчас это страшное существо нависло над нашими виноватыми ебальниками. - Мы решили раз и навсегда уладить конфликт между вами, поэтому (на экспериментальной основе) мы запрем вас на время тихого часа в малой комнате. Вдвоём. Надеюсь, вы найдете общий язык.

И нас заперли...

Я, пользуясь моментом, тут же начал извиняцца, признавацца в любви и хищно косицца на её задницу. И тут с ней (с Ленкой, а не с её жопой) стали происходить какие-то странные непонятки...

Кожа побледнела, руки затряслись яебукак. На руках взбухли вены, как будто это маленькое милое создание недавно тягало ахуенцкие штанги и бросалась гантэляме в голубей. Но самое ужасное - это её глоза. Они ахуеть как выпучились, послав нахауй здравый смысл и основы анатомии. Казалось, если щяс дёрнуть Ленку за косичьки, глаза её без раздумий вылетят фпесду и будут на стене тусавацца...

Я тут же прекратил свои словоизлияния и попятился к двери. Ленка, меж тем, начала рвать волосы на галаве и бегать по комнате, обстоятельно так вхуяриваясь в стены и вопя чота-там на суахили. У меня блять аж челюсть пересохла. Сижу возле двери и пытаюсь обоссаца от страха - вдруг поможет. А Лена, тем временем, уже ломает себе руки об ноги; орёт блядь как потерпефшая и башкой так мотает сука характерно - наверна, штобы в комнате создавался эффект долби сорраунд, бля. Если в Эмили Роуз, в свое время, окопался дьявол, то в Ленкином ахуевше-визжащем тельце щяс ныкался он сам, его жена, аццкая теща и инфернально-припизднутые детишки, блядь.

Кароче, в самый последний момент, когда эта съехавшая пизда уже бросилась на меня и хотела съесть - дверь распахнулась, спасительная рука заведующей вытащила меня за шкирку из этого ада, а карающяя нога - уебенила Ленке прям в шнопаг. Мне даже показалось, што я увидел падающие на пол зелёные глаза...

*****

Ленку после того раза я никогда не видел. Но до сих пор, перед тем как завести отношения с пелоткой, я сначала предлагаю сыграть ей партейку в шахматы. Если на первом же ходу у дамы на ебле не рисуюцца титанические усилия и муки мозга - девочка идёт нахуй. Патамушта путь Индиго - не в светлое будущее, а, в лучшем случае - нахуй. В худшем - фпсехушку.

© Сантехник Иоганн
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AlmostHuman
17.08.2009 - 16:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 356
О как! Ну, порадовали некоторые речевые обороты, поржал-поулыбалсо. Сюжетец - так се. Тем не менее - знак сложения.
 
[^]
SCORPIONGIRL
17.08.2009 - 16:46
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Мы решили раз и навсегда уладить конфликт между вами, поэтому (на экспериментальной основе) мы запрем вас на время тихого часа в малой комнате. Вдвоём. Надеюсь, вы найдете общий язык.

думала что другое будет))))как всегда, порадовал - спасибо.
 
[^]
Штирлиц
17.08.2009 - 18:52
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
Да, угарный трэшачог. Зачот. rulez.gif
 
[^]
ДусяМинометчица
17.08.2009 - 19:08
0
Статус: Offline


я Дуся, хорошо ебуся. ох...

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 881
СантехникИоганн
ваш русский язык как всегда радует.
 
[^]
daq
18.08.2009 - 02:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 473
Поржал. Жопополизывание не в тему, но в целом, тема++
 
[^]
Alleinsein
18.08.2009 - 02:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.07
Сообщений: 391
Оххх,просто супер!)) отличное чтиво, а какие обороты! скопировал себе в нычку)
 
[^]
Zlost
18.08.2009 - 02:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 558
херня. сначала подумал будит чето в старом стиле. на таком изыке писать надо смишно, иначе даже пытаться не стоит. изучайте классику. пункта например.
 
[^]
Пакостник
18.08.2009 - 03:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 7
Да не, вопщемта улыбательно, хотя и не шЫдевр. Ни Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. ни Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. Так се.
 
[^]
Завхоз
18.08.2009 - 03:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 155
Зашибись. Чисто поулыбацца покатит.
Молодец, Сантехник, чувствуется возвращение к традициям, а то уж я, грешным делом, подумал, что ты окончательно решил в пииты переквалифицироваться.
Звезданул от души.

P.S. С лёгкой руки комрада ЛивРонга, тема "индигов" набирает обороты. smile.gif

Это сообщение отредактировал Завхоз - 18.08.2009 - 03:55
 
[^]
CrazzyBee
18.08.2009 - 05:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 12
Прикольнаааааааааа!!! rulez.gif
Читается интересно... Бедная Лена, сколько же она пилюлей получила)))
 
[^]
Магнум
18.08.2009 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 1271
Слишком много матов, да и ОЛБАНСКИЙ ЙАЗЫГ сильно напрягает.
 
[^]
UP79
18.08.2009 - 07:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 789
Зачет Сантехнику, давай еще.
 
[^]
Хулиосрулио
18.08.2009 - 07:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 278
"Сижу возле двери и пытаюсь обоссаца от страха - вдруг поможет" ... чуть не помогло от смеха обоссаца!
 
[^]
Ленинград
18.08.2009 - 07:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.07
Сообщений: 0
Если чесно хуйня, но крестану
 
[^]
t0r4
18.08.2009 - 08:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 281
Про дьявола, ево тещю и иже сними убило насмерть), крест.
 
[^]
Sphere
18.08.2009 - 08:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 88
Как всегда прекрасный русский язык ) Улыбнуло )
 
[^]
FENDA
18.08.2009 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.06
Сообщений: 1361
мега зачетное крео.пять баллов
 
[^]
RookCat
18.08.2009 - 08:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 91
"Если в Эмили Роуз, в свое время, окопался дьявол, то в Ленкином ахуевше-визжащем тельце щяс ныкался он сам, его жена, аццкая теща и инфернально-припизднутые детишки, блядь." - на этом месте меня окончательно сложило. Плюсую.

Это сообщение отредактировал RookCat - 18.08.2009 - 08:27
 
[^]
NON
18.08.2009 - 08:31
0
Статус: Offline


Пеши-Читай

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 569
Гыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!! Заебок. Вундыркинды они такие, сцуко.
 
[^]
тарамбарабкин
18.08.2009 - 08:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 130
много мата сюжет никакой ! килограм минусов , автор ты падонаг ))))))

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 20%


Это сообщение отредактировал system - 18.08.2009 - 10:32
 
[^]
Arlik
18.08.2009 - 08:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 2243
Улыбательно - это Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Но маты - как то к детям ну не очень они..) Так что ничья.
 
[^]
ШTy4ka
18.08.2009 - 08:39
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
ожидала другой развязки, да и спотыкалась на каждом предложении, хотя текстообороты местами отлично бы смотрелись, даже на простом русском.
 
[^]
Cheh0v
18.08.2009 - 09:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 10
Обороты ништяк и в целом прикольненько.Получай крестоформ))
 
[^]
sergbacardi
18.08.2009 - 09:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 794
давно что-то сантехника неслішно было, прочитал-понравилось, сам чем-то подобным на тихом часу занималсо...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9590
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх