Пенектомия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арбатофф
29.04.2005 - 10:21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
2
Помню нахуярил крео про травматолога, а тут хуяк и про дерматолога решил вот тоже нахуярить. То есть о тяжелой его судьбе. Реально же тяжело быть дерматологом. Каждый день к тебе приходят люди у которых всякая хуйня на коже, приищи, волдыри, гной литрами течет, а ты сиди фтыкай во всю эту хуету, руками трогай. Так и ебануцца можно…

А то придет еще какой-нить чел и, буквально, хуй ему на стол вывалит, типа доктор, посмотрите у меня там прыщик вроде организовался, может зеленку наложить или еще че? А доктор под конец дня он же задерганный на хер, ему бы уже и в телек пофтыкать, а не прыщи рассматривать. Но потом понял, что все глубже намного.

- Да, хули тут смотреть… Резать на хуй да и все…
- Что резать? – испуганно-изумленно отвечает чел.
- Что-что? Хуй, отрезать, нахуй к хуям собачим ...
- Доктор, а что это вы на меня матом?! И потом как это отрезать?!
- А как это прийти и болт свой незнакомому человеку на стол вывалить? Доктор сказал резать, значит резать! А не нравиться доктор, ищите другого. А пока будет искать, вам этот прыщ так шнягу разъест, что она сама отвалиться. Так что удачи, нахуй!!!

Естессно чел очень разочарован неделю бухает, а потом со страшного бодунища идет к доктору и делает операцию и когда уже дело сделано, понимает что надо было все-таки похмелиться, а потом уже к доктору идти… Но блять отрезанного не вернешь, жизнь на смарку – чела на свалку человечества. Еще одним молодым, здоровым самцом стало меньше.

Вот такая значит страшная история происходит. То есть не то, что я конкретно знаю какую-нить такую историю знаю. Но уверен, что так бывает и буквально на днях на территории нашей необъятной Родины наверняка че-нить такое произошло.

Вот и в такой как раз момент, я курю ахуенно душистой умняковой травы и понимаю такую вещь…

Есть такое понятие пенектомия
Смысл в том, что отрезают вам хуй… тьфу три раза… И куча сайтов есть, где это пропагандируется. Мотивируя всю эту ёбскую поебень, тем что это, мол, реально может помочь в жизни. Типа вы вот перестаните думать о женщинах, и всецело можете посвятить работе, искусству и ваще раскрыть свой ибанический талант, не важно в чем, а главное, что он у вас есть. НО!!! Всякие там тетки мешают вам на вашем таланте сосредоточиться. Типа за вас всю жизнь думает ваш болт, мешая раскрыться вашей собственной личности. И чем быстрее вы от него избавитесь, тем пижже станет ваша дальнейшая жизнь. Плюс ко всему это еще и невъебное сексуальное удовольствие (ебал я в рот такое удовольствие!!!) И типа есть люди, которые на эту хуйню ведуться и хотят стать как Фаренелли-кастрат (или как там его) который отрезал себе хуй, стал охеренным певцом и нихуя, типа, по жизни не обламался…

Вот, но я значит курнул и этот всепедерастический заговор раскрыл. Как реальный Шерлок и доктор его. То есть некоторая секта уебанов-девственников (сокращенно - удэ), которым никто не дает, не давал и, при нынешнем раскладе с мужским населением, не даст. Потому как мужиков нормальных все-таки больше, чем уебанов. Хотя конечно тенденция по уебанизации общества наблюдается. Вот и эти удэ понимая, что дрочка это пиздато, но не самая великая вещь. Решают начать борьбу за свое право ебаться в этом мире. Часть из них конечно становиться пидарасами, зоофилами, создают клубы «резиной ебли», ну и прочая аморальщина. Но часть (судя по всему и слава богу – не большая) продолжает хотеть потыкаться именно в женскую мохнатку, причем так чтобы мохнатка дала сама. То есть по сути, чтоб признала, что этот чел не уебан. Короче вся хуйня из-за обиженного самолюбия (ваще вся педерастия от этого). Вот и придумывают эти удэ тему про пенектомию, чтоб нормальных чуваков разводить и высаживать на отрезание хуя. И чем меньше останеться нормальных челов, тем больше шансов у удэ.

Вот понял я все это, напаснулся еще пару раз и тут же понял еще более страшную тему. Что я-то не при каких обстаятельствх на это не пойду, пусть лучше сгниет, суканах. Вот и удэ конечно, тоже в эту тему должны врубаться и, конечно, врубаются. Поэтому, помимо голимой пропаганды пенектомии, устраиваются работать всякими там врачами, дерматоагами, хирургами и прочими окулистами. Шоб, так сказать быть поближе к материалу. И всякими ухищрениями, называемыми на их языке – диагноз, толкают нормальных чуваков на отнимание болта. Ведь всем понятно, что чем меньше на земле рабочих хуев, при неизменном количестве рабочих пилоток, тем больше, хотя бы теоретических, шансов у уде.

Вот такая вот война можно сказать идет за пилотки. С нами между прочим война! И вы можете здесь что угодно пиздеть, а война-то все равно идет.
Поэтому я и про дерматолога написал, шоб вы не расслаблялись! Короче будьте бдительны и на левую поебень о мировом господстве не видитесь.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Murlocotam
29.04.2005 - 10:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
Цитата
Хотя конечно тенденция по уебанизации общества наблюдается.


бу-га-га shum_lol.gif

Арбатофф жжошь, далой уебанов moderator.gif

Это сообщение отредактировал Murlocotam - 29.04.2005 - 10:30
 
[^]

29.04.2005 - 10:40
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Да, млять, нехилый талант
 
[^]
depR
29.04.2005 - 10:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

респект.. пешы исчо....
[^]
Billyboy
29.04.2005 - 11:06
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата
То есть некоторая секта уебанов-девственников (сокращенно - удэ), которым никто не дает, не давал и, при нынешнем раскладе с мужским населением, не даст.


ЖСН, улыбнуло! Писчешь карашо, но как-то ниочём. Просто смешно порой, бредовая мысль наблюдаеться, а так ниочём!

П.с. еще напас
 
[^]
iscream
29.04.2005 - 11:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

agree.gif
дадада
вот этот вот концептуальнэй арбатов
не так забористо как про слабое звено но концепцыя есть
покурим с Лёвой и про травматолога почитаем
а потом будем в монополийу играть rulez.gif
[^]
Арбатофф
29.04.2005 - 11:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Billyboy
Заебись пишу! И ниибет!
 
[^]
VooDoo
29.04.2005 - 11:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жжош! Пешы исчо!
[^]
Котофей
29.04.2005 - 11:56
0
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
Арбатыч как всегда в своём стиле - ЖЖОТ!!! Спасибо, дружищще за поднятое настроение (кстати поднятое из говна, куда втоптал его шеф. Так что вдвойне респект) - да не иссякнет твоя муза!!!!
 
[^]
Вазик
29.04.2005 - 12:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

арбатыч, респект, браза
смиялся долго
[^]
Johnny
29.04.2005 - 13:00
0
Статус: Offline


Дезинфектор Агрессии

Регистрация: 17.05.04
Сообщений: 2053
Нашел в тему креатива фотоматериал. Жуткая скажу вам вещь, мне аж до сих пор плохо.
http://www.high.ru/inv/index.php?act=ST&f=10&t=26863
 
[^]
Dim0n
29.04.2005 - 13:07
0
Статус: Offline


Tekirinmoto

Регистрация: 8.07.04
Сообщений: 1749
Гораздо приятнее читать крео от Арбатофф, чем читать иво каменты оп ахтунгах
 
[^]
Dimoss
29.04.2005 - 13:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гы!!!
Прикольная тема...
Зачот
[^]
Арбатофф
29.04.2005 - 13:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Dim0n
Ты внимательней камарад почитай каменты! Я ж в них стебаюсь! Это стеб такой типо!
 
[^]
DJRU
29.04.2005 - 14:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Арбатофф ЖЖУШЬ сцуко нах мля порадовал !!! Улыбнуло аж пиздец !!!
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
MuzDie
29.04.2005 - 14:58
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Арбатофф супер, радуешь, гат =))))))))))))))))))))
Johnny ужос какой......
 
[^]
Перебор
29.04.2005 - 17:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
тем пижже станет ваша дальнейшая жизнь

по рускаму - зачот shum_lol.gif .
[^]
COLIN
29.04.2005 - 17:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Требую организовать снабжение умняковой травы для Арбатова!!!
ЖЖет! pray.gif pray.gif pray.gif rulez.gif
[^]
Байзель
29.04.2005 - 18:01
0
Статус: Offline


Ликас, какова ты мне статус не меняешь? Кашака тебе в тапак

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 540
2 Johnny
dead.gif ... бляпесдец!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif От эта точна про них cranky.gif уебанговв Арбатофф писал!!!
2 Арбатофф Крео атличнае! kruto.gif
 
[^]
COLIN
29.04.2005 - 18:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прикинте кстати можно еще ложу типа массонской придумать типа "анти уде" и Арбатова на броневик! cannabis.gif bud.gif behead.gif
[^]
МанкуртЪ
29.04.2005 - 18:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тупняк, тема - отстой, беспесды.

"тем пижже станет ваша дальнейшая жизнь" - единственный стОящий прикол в крео. Чего хорошего? Народ, куда смотрите?

кг/ам
[^]
COLIN
29.04.2005 - 18:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ни хуя, крео талантливое. Просто чел доступным языком объяснил че сейчас в мире происходит, внатуре в крупных копаниях могут так замотивировать что и хуй отрежешь! Психология бля! Хотя если подумать... Ну и отрезай себе хуи!
Уроды которым не дают- не ИМЕЮТ права на размножение! shum_pila.gif
[^]
lUnArliZaRd
29.04.2005 - 18:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Арбатофф
Ловко ты их раскрыл, респект

Johnny
мне реально пришлось блювануть от твоего топега fight.gif pukehny.gif moral.gif
[^]
МанкуртЪ
29.04.2005 - 19:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну, как гаварицца - на вкус и цвет - нихуя нет, выражусь так:

Крео залипись, но мне не нравиццо!
Бгагага
[^]
co6aka
29.04.2005 - 20:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Невкусна усё это disgust.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21242
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх