Мое КРЕОНАХ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Genofob
10.04.2005 - 20:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
1
Про Саню

Пролог.
Как говорил один мудрый философ "Вот будет лето, поедем на дачу! В руки лопаты - хуячим-хуячим!"
Ну так вот мое мнение нащот сий фразы - нихуя... отставить лопаты, ибо на даче положено БУХАТЬ!

Ну вот собссно зе стори. Как-то раз в жаркий летний день я был осенен идеей послать все к хуям и отправиться на дачу товарища Ку-Таззика, что находится на раздроченной станции, где вместо кассы готично красуецо мастерский общественный сортир - вот он блять русский рационализм во всей красе. Да и нахаляву затесался со мной товарищ, на ДАЧЕ в полном смысле этого слова не бывавший - звали этого юнца Саня... Мог быть на той самой даче также камрад, креатифщик, комсомолец и просто доброй души человек - япъюзер Михалычъ, но к сожалению не смог, а ведь такую ахуенную тему для креатива упустил, ну да ладно.
Так короче говоря, поехали мы с Саней на электричке ТУДА, я будучи наделенным грустным и не очень опытом, захватил с собой целый рюкзак со жрачкой, шмотков запасных и прочих полезных вещей, вроде штопора, а также на платформе прикупил ПЕПСИ, ибо знал что наутро це вещь незаменимая. Хотя известно что у Леонида (он же кутаззик) в холодильнике всегда красуецо бутылочка ядреного кваса, но когда тебя мучает сцуко-нах товарищ Сушняк, глотнув кваску, есть риск после этого отрубицо канкретна и надолго. Саня же как распиздяй-интеллигент-технарь не взял ничего, я поржал, отпустил пару шуток а ля "Хорошо будут смотреца твои штанишки, кады их заблюют", но Саня думал что все обойдецо - дохуя наивный парень короче.
Вобщем приехав на нужную станцию, мы обнаружили тама кодлу местных бухарей и просто хуйпроссышь че за кадров. Там был Кутазик с бутылью спецалы (было видно, что камраду уже хорошо, потому что он сидел на том, что когда-то было скамейкой, а теперь являлось обдроченным временем куском нихуяненужного металла и прогнивших досОк, но кутазу было хорошо, ибо солнце и пигко оказали на него свое животворящее действие), также был там знаменитый на весь поселок "34 километр" сцуканах камрад по кличке Лысый, его брат Шура, Макс-интеллигент 'мачо-бабник' с пропитой рожей, затем Усы - это такой усатый камрад, тихий, неразговорчивый, но падонок еще тот, а также Паша со сломанную рукою. Вобщем кратко о Лысом, потому что тип стоит того, чтоб его описать: это свиду такой малолетний мудаг далпайоп, хотя потом выясняется что не только с виду. Традиционные формы обращения к лысому: "Эй, лысая пизда, к ноге!", "Лысый, сцуко, бегом за пивом!", сам Лысый очень жадный и тупой, поэтому если сцуку разбаловать цибарами он вконец обнаглеет посему лучше лысого держать в узде и стращать фразами "Щас как въебу" итп.
Вопщем, заселились в конце концоф мы с Саней к Кутазику, разложили шмот и пошли бухать, в чисто поле, что неподалеку от дерёвни. Для бухальных целей был закуплен ахеренный напиток марки "Зина" (который производицо в коттедже доброй бабы-Зины, из собранного заботливыми руками самогонного аппарата, из тщательно отобранных ингридиентов, из кристально-чистой воды - вобщем ахуеть смесь + димидрол туда для драйву добавляецо). Перед отправкой ф поле, Саня сожрал кисленький кутазовский супчикъ, я решил супчик не есть и со словами "Ну фпесду нах ваше пойло" откушал пачку Доширака.
После трапезы добралась кодла паднков в составе меня, Сани, Кутазика, Шуры и Паши (со сломанной рукой) и докатилась до места дислокации - у футбольных ворот! Лысый, Усы и прочие антисоциальные типы традиционно где-то надрачивали, поэтому поначалу их не было. Вобщем хорошо пошла живая самогонная вода, все стали веселые, Паша начал травить былину о том, как они бухали прошлым месяцем и какой боярин кого заблевал и отмутузил.
Затем пришли Усы и ЛысыйЪ, а также толсто-чувак по имени то ли Антон, то ли хуйзнает, притом при Усах был полторадель свеженькой Спецалы от мега-завода Стёпа Разин. Тут по-джигицки мы с Кутазиком решили пошутить и запили Зину этим нехитрым пигком, затем после нас запил Саня. Мы о том как димидрол, вотка и спецала действуют на санин организм до сих пор не знали, но как узнали - слегка подъахуели. Саня ровно за пять минут умудрился перейти со стадии веселый до стадии "в три пизды", притом в такие ПИЗДЫ, что отъявленным бухарям может показацо экзотикой с пальмами. Сначала Саня со словами "Я вас всех щас отпизжу" ходил за всеми, но не мог устоять на ногах и как мудаг перевалялся в траве. Потом начал висеть на футбольных воротах, а поскольку ворота - весьма хрупкий деревянный девайс, это висение было чревато тем что футбольные ворота пойдут по пизде, поэтому мы Саню от них отгоняли - притом сами уже бухие изрядно. Что характерно Паша со сломанной рукой, уже валялся где-то в кустах и мирно спал, Сане же Зина настолько ударила в жопу, что сцука продолжал буянить. Где-то минут через 10 этот кадр успокоился и прилег, затем заблевал все вокруг себя мерзотным супчиком. Товарищи падонки, что бы сделал нормальный человек, лежа на земле бухой и поблевавши всяким? Правильно, заснул бы и спал, но Саня сцуко настолько проникся атмосферой дачи, что унимацо не хотел. За десять минут он успел обблевать округу, что ходить не смотря под ноги было апасно... Затем слег где-то фкусты и стал орать что-то типа "Пол Макартни жив!" Когда мы отсидели уже изрядно, пора было отчаливать в сторону дома за новой порцией самогона, Саню же было решено взять с собой. Как выяснилось, он ходить сам не мог апсалютно, поэтому тащил его я и Усы. Тащили долго, с привалами через каждые 30 секунд, на привале Саню бросали в кусты крапивы, потом доставали обратно - ему все было похуй. Затем Саню дотащили, но выяснилось, что подлецъ Кутазик с ключами упездовал на платформу, поэтому было решено больного накрыть брезентом и уложить в кустах с малиной... Лежал он там где-то часа полтора, вот было б весело если бы резко нагрянула мама Кутазика и обнаружила у себя на 6 сотках такое вот чудо, бухое, заблеванное и накрытое брезентом)) но все вроде обошлось без этаго. Потом Саню занесли в отдельный домик (у Кутазика как у буржуя-коммерсанта на даче целых два дома, правда оба маленькие, собранные из подручных средств таджикскими умельцами-профессионалами), сами потом легли спать в соседнем. Пока Саня спал, над ним успели поглумиццо лысый с шурой - обкладывали еще живого баклажанами, хлестали доской по жопе итд итп. Чтоб его того-этого не опошлили пришлось следить, а то Лысый могет, ибо недаром на даче ходят былины о его бисексуальных наклонностях.
Занавес!
Второй акт!
Ночь, мы спим по разным концам особняка, квас в холодильнике, пепси выпито. Тут меня теребит за ухо неизвестная рука, а потом раздаеца голос Сани "Где я блять?! Куда вы меня завели?" Как он мне потом рассказывал подобных матных конструкций и оборотов он от меня никогда в своей жизни не слышал, я лишь помню что был готов удушить скотину, проехаться по ней трактором, закопать, сплясать на могиле, потом достать обратно, расстрелять, сжечь, а прах выстрелить из пушки в сторону Эстонии, но сил встать все-таки не было.... Посему запульнув в него своей же мобилой я спать так и продолжил.
Када проснулся, то увидел Саню в дневном свете: в заблеванных джинсах, вонючий, синий, рожа вся искусана мошками и крапивой, сам сидит с мобилой Кутазика и играецо в змейку. Вобщем, наихуевейшее состояние какое может быть...... посему выпив квасу, чуть не выплюнув кишки отправились обратно - в Питер. Я ехал еще более-менее прикид был чист, ибо брал запасное, Саня ехал в чем был, садиться с ним никто не решался, потому что сцуко ванял блевотой и перегаром, рожа была заспанная и злая.
На вокзале распили по Сибирской короне и все встало на свои места. Хепи ендъ!

Мораль:
падонок! отправляясь бухать, захвати запасной весчь, а также не запивай самогон пивом - ибо это чревато стать Саней

За сим откланиваюсь и ухожу.
Занавес.

Не будьте "санями", бухайте граматно.

Это сообщение отредактировал Genofob - 10.04.2005 - 20:39
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ОпоссуМ
10.04.2005 - 20:46
0
Статус: Offline


нимяувый

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 756
Ну чё, ктонить уже прачитал?
Как оно?
А то здаровае песдец...
 
[^]
Михалычъ
10.04.2005 - 20:50
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
БРАВООООО!!!!!!!!! Руслан это высший пилотажжж!!! shum_lol.gifshum_lol.gifshum_lol.gif Пиздец, да ладно уж, я тогда захуйярю крео как к нам Чепа приезжал на дачу, это тоже пиздец был! А про Лысого ты заебись прально написал bravo.gif
 
[^]
Genofob
10.04.2005 - 21:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
Михалычъ
ну спасибо, камрад...
хоть и длинно получилось, но наерна все-тки задорно
 
[^]
Михалычъ
10.04.2005 - 21:22
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Бля люди! Тут гениальное творение пропадает! Она ржачное шо песдец, а ну ка не ленитесь!
 
[^]
ОпоссуМ
10.04.2005 - 21:49
0
Статус: Offline


нимяувый

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 756
Заипца! Афтар жжот! rulez.gif
Прачитал ни абламалси!

Второй акт правда как то савсем не раскрыт, коротко уж больно!
Так что либо прадалжение, либо ПЕСЧЫ ИСЧО! rulez.gif

Это сообщение отредактировал ОпоссуМ - 10.04.2005 - 21:50
 
[^]
Genofob
10.04.2005 - 22:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
ОпоссуМ
пасиба!
фторой акт уже писать заебло, да и о читателе подумал, а то мало ли - вдруг ниасилит
 
[^]
FRAN
10.04.2005 - 22:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

те кто не осилит хай отдыхают!!!даффай не ленись!!!
[^]
Кхэня
10.04.2005 - 23:08
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Genofob
Хорошо пишешь))) (не соврал Михалыч)


Сильно улыбнуло
[quote]но Саня сцуко настолько проникся атмосферой дачи, что унимацо не хотел [quote]

Мораль:
падонок! отправляясь бухать, захвати запасной весчь, а также не запивай самогон пивом - ибо это чревато стать Саней

И опыт- сын ошибок трудных lol.gif

Добавлено в 23:09
ПИШИ ЕЩЕ обязательно)
 
[^]
iscream
10.04.2005 - 23:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля... не блевал наверно с бухла уже хуй знаеэт скока... чуваке, тренеруйтесь... всё будет %) rulez.gif
alik.gif
[^]

10.04.2005 - 23:29
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Саня - чувак распространненый. У нас такой кадр тоже есть - мы с ним видео иногда в "сам себе режиссер" засылаем, в раздел "алкоголики бешенаи".
 
[^]
Genofob
10.04.2005 - 23:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
Камрады, спасиба!
завтра будет еще один крео о Лысом... smile.gif там уже фантазия разгуляется более активно
 
[^]
bobr
10.04.2005 - 23:36
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
Кхэня
я бля есессно не чаиал, но потпись у Вас, аш пистец!!! я восторжен и в ахуе

Добавлено в 23:36
5-ое слово- читал

Добавлено в 23:36
или чатал. как удобней вам будет

Добавлено в 23:37
Мяуча, я тя ЛЮ...
 
[^]
Genofob
10.04.2005 - 23:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
реших - нунах, выложу крео номер два прямщас - http://www.yaplakal.com/index.php?act=ST&f=3&t=21535

цените!
 
[^]
bobr
10.04.2005 - 23:45
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
блячугакнеасилю.
 
[^]
Trooper
11.04.2005 - 00:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.05
Сообщений: 424
На вивисекцию!=)))
 
[^]
qTAZZiK
11.04.2005 - 00:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif

Читать даже не стал
так как это все хуйня про мою дачу gigi.gif

но было весело - все помню бля shum_lol.gif
[^]
Genofob
11.04.2005 - 00:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
qTAZZiK
еще скажи что дача - хуйня и что не так все было)))
 
[^]
qTAZZiK
11.04.2005 - 10:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ga 6uJIo Bce Tak lol.gif

Ha CamoM geJIe eto p9IgoBou^ cJIy4au^ shum_lol.gif
[^]
BONUS
11.04.2005 - 10:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
ржунимагусцуканахlol.giflol.giflol.gif
афтар жжет
пиши исчо абзатилтна
талант прападаит.
тока концофку не каверкай, пиши полностью, а то ф конце мнение портица чуток
 
[^]
PAPA
11.04.2005 - 12:51
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Мну шота не торкнула...мож што трезвый? blink.gif
 
[^]
Diagram
11.04.2005 - 13:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гуд. зачОт
[^]
Арбатофф
17.04.2005 - 12:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Это четыре (
 
[^]

20.04.2005 - 03:30
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
мдя, от середины и дале ржаль.
 
[^]
косяков
24.04.2005 - 14:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЗАДОРНО ПАСИБКИ
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4763
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх