Спасатели епт, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПерецЪнах
29.08.2008 - 11:21
Статус: Offline


СладкоЁб

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 4059
73
Как всегда восьмое марта было оригинальнее чем в прошлом году. Хоть праздник и женский, но все мужики думаю нажрались гораздо больше чем бабы. Мы с Эдиком бухали и курили шишки у него дома, пока его жена гостила у тещи. Пелоток он приволок хуйивознаит откуда. Шишки они не курили, зато водку жрали больше чем я за все новогодние праздники. Тему ебли раскрывать не буду, ибо речь пойдет не об этом.

Вообщем просыпаюсь я в часа три ночи, от завывания какого-то существа. Сначала не понял, что это кошак. Вой такой хриплый и пронзительный, шо пиздетс голова моя похмельная начинает раскалываться. Встаю выхожу на балкон. Точно вой откуда-то не далеко. Ну думаю рас проснулся можно и шишек курнуть. Растолкал кое-как Эдика. Он сначала конечно нахуй долго посылал. Ну как я ему показал забитую папиросу. Вроде обрадовался. Вышли с ним на балкон, а кошак где-то все воет. И слышно что не далеко. Эдик чета пропиздев себе под нос, начал раскуривать папиросу.

Стоим так удовольствие растягиваем. Эдик говорит: - Не, так дело не пойдет надо кошака заткнуть. И начал пристально вглядываться в уличную темноту. В поисках нарушителя спокойствия. Я пошел к холодильнику за пивом. Докурили мы с ним папиросу. Я тут тоже начал глазами это ебанутое существо искать. А он все воет и воет, как буд-то его там стадо кроликов ебут. Ну Эдик мне и говорит: «Пайдем хули на улитцу, спасем типа беднае жывотнае ат верной гибили на марозе, а то хуй мы уснем седня». Хоть выходить и не хотелось, но заснуть под такое завывание, точна не получиться.

Выйдя из подъезда мы начали ориентироваться на звук, хриплый вой уже превратился в отвратительный скрежет. Пройдя не много дальше объект источника звука был найден. На высоком дереве сидела эта облезлая любительница килек. При виде нас она завыла еще громче. Эдик подошел к дереву и начал звать ее: «Ну киса-киса пиздуй ка мне, киса-киса иди суда, киса-киса». На что киса похуй так же выла смотря как какой-то еблан, что-то ей говорит. Через пару минут и я присоединился к Эдику и мы уже в две глотки кричали: «Киса-киса… Писда ипаная спускайся оттудава!». Десять минут прошло даром кошак ни в какую ни хотел спускаться. Как заметил Эдик, что на компромисс она идти ни хочет, и придется принимать стратегическое решение – атаковать объект ракетами типа земля-воздух.

Видимо два года в ракетных войсках дают о себе знать. А под ракетами Эдик имел ввиду снежки. Мы принялись лепить их. Это сейчас я вспоминаю все это как глупую затею двух укуренных отморозков (в хорошем смысле этого слова), а тогда мы были настроены более чем серьезно. И вот мы начинаем свою атаку, но не чего у нас не получается, размахнуться, тем более попасть, в дубленке, да еще на высоту примерно в два этажа, очень сложно. Было принято решение снять верхнюю одежду и продолжить дальше. Я уже запыхался, с меня течет пот. Для нас это стало не, то чтобы заткнуть кошку и спокойно идти спать, на тот момент это стало целью всей нашей жизни. Эдик с злорадством лепил снежки и кидал их, в без того уже напуганную кошку. Но все равно ничего не получалось.

И тут в его довольно ебанутой голове созрел коварный план: «- Я ща залезу и скину эту тварь». – не найдя больше ни каково выхода сказал он. Зацепленный азартом я согласился с ним. Я подсадил его, он зацепился за сучок и дрыгая ногами стал пытаться залесть вверх. С большим трудом, хотя с большим это даже мягко сказано, он забрался на первую и довольно крепкую ветку на которой можно было и передохнуть. Кошка уже заметно угомонилась, наверное чувствовала, что холодной смертью не помрет точно, но еще не знала что шанс погибнуть от черепно-мозговой травмы увеличился.
Эдик лежал на толстой ветке обхватив ее обеими руками. Я закурил сигарету. И стоял ждал пока этот еблан отдохнет и полезет дальше.
-Эдик, ну че ты там? Давай пиздуй дальше! – крикнул я.
-Ну его нахуй, я дальше не полезу. – его глаза налились страхом и стали напоминать взгляд, того кошака, когда мы только к нему подошли.
-Тогда давай вниз слезай!
-Неа…
-Да ты че ебанулсо? Давай или на верх или вниз лезь.
-Да тут высоко бля.
Эдик стал напоминать вид того кошака, только не мяукал. Оба сидели на ветках и боялись спуститься.
-Эдик бля, давай спускайся, хуй с этим кошаком, я замерз уже. – кричал я думая что все же это подъебоны моего кореша.
-Неее… бля тут высоко. Давай накидай мне кучу снега я в нее и прыгну.
-Ну его нахуй где я тебе ща лапату найду, давай так прыгай.
-Ты пасматри какая тут высота…

Ну пиздец. Че же делать то. Вроде не шутит. Кто ж знал что он высоты боится. Тут я решил использовать метод безуспешно примененный на кошаке. Причем Эдика метод – «ракеты земля-воздух». Начал лепить снежки и пробывать сбить своего кореша. Хотя я знал что сбить его не получить, я хотел вызвать приступ агрессии на себя. Чтоб он спустился навалять мне пиздюлей. Но это было безуспешно. Он только громко матерился и плевался на меня, потому что больше он делать ни чего не мог. У нас была как война, я уварачивался от его плевков, а он нихуя ни мог от моих «ракет земля-воздух». Даже кошак заткнулся и смотрел как два взрослых мужика маются хуйней и пытаются заплевать и закидать друг друга. Я забыл даже зачем мы пришли. Длилось это не долго. Нас заметил проезжающий мимо патруль мусоров.

-Ну все пиздец доигрались. – опомнившись сказал я когда патруль подъехал к нам. Сложно представить о чем подумали мусора в тот момент, но картина была животворящая: на одной ветке взрослый мужик отбивается от моих снежков и громко материться, выше на другой кошак хриплым голосом завывает.
-Ваши документы. – без каких-либл эмоций сказал мне сержант. Че у них за ебаная манера, всегда сначала просить документы. На хуй я выходя из подъезда буду брать документы. Вообщем предложил проехать с ними.
-И этого с нами? – показывая на Эдика спросил я.
-И этого.
-Ну хуле снимайте. – ехидно сказал я.
Теперь картина была более красочная:два мусора уговаривали Эдика слесть вниз, кошак уже перестал выть, видимо голос пропал, вместо мяуканья получался какой-то хрип, а Эдик все так же всех посылал на хуй, ладно хоть плеваться уже не чем было.
Короче, вскоре нашли компромисс. Мусора подагнали свой УАЗик. Эдик спрыгнул к нему на крышу, затем слез. Полсе не долгих уговоров откупиться от мусоров нам стоило 500 рэ. Дома мы еще долго курили шишки и ржали над этой историей. Вот такое вот восьмое марта.


© 38абкуреныхпапугаив
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Штурм
29.08.2008 - 11:27
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ржал!
Ибо сам как-то спасал собственную кошку с дерева!
На виду у всего дома взрослый дядя полез спасать верещащую жывотную...
 
[^]
Vitaliy4
29.08.2008 - 11:57
0
Статус: Offline


:ugar:

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 1558
паржал gigi.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
29.08.2008 - 12:37
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12100
Намана! Дурни на дереве. Кашака-то сняли они, интересна, или так засыхать и оставили?
 
[^]
BabaiAga
29.08.2008 - 13:05
0
Статус: Offline


Monkey see, monkey do!

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 1139
gigi.gif lol.gif молодцы, укурки!!! дико ржал!!! rulez.gif
 
[^]
Фогель
29.08.2008 - 13:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 228
паржал +) lol.gif lol.gif
 
[^]
МаНьКо
29.08.2008 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.07
Сообщений: 274
Зачотно отпраздновали)))
 
[^]
Катенька
29.08.2008 - 14:22
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
ПерецЪнах спасибо дорогой, наканецта прочитала, а то от этой клятой работы уже мозх кипит, ноги отваливаюцца и готова выть как те кашаки )))))))))))))))
улыбательная знакомая картина для всех кашатников, я не исключение )))))))))))))
лови от меня плюсег cheer.gif
 
[^]
КнязьТьмы
29.08.2008 - 14:30
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Цитата
Вот такое вот восьмое марта.

Бгыыы
 
[^]
Кулема
29.08.2008 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 1630
йа на месте кошака от ржача сама свалилась бы давно) ойдубины)))
 
[^]
DIM
29.08.2008 - 15:37
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
прикольно
 
[^]
Палковводец
29.08.2008 - 16:23
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Афтару зачот lol.gif
 
[^]
EwGesha
29.08.2008 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1725
ппц... shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Dosya
29.08.2008 - 16:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.08
Сообщений: 100
gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Коменты одними смайлами запрещены.
Лимит 1х3.


Это сообщение отредактировал Палковводец - 29.08.2008 - 17:23
 
[^]
anstiya
29.08.2008 - 16:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.08
Сообщений: 108
под сталом однозначно!!!Ржабельно-читаемо!!развеселило, настроение более луьчше стало!!!пасибо афтару!!!
 
[^]
ell
29.08.2008 - 16:50
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
пагигикал rulez.gif
 
[^]
ФсьйоБутиД
29.08.2008 - 17:02
0
Статус: Offline


TEODDOR

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 775
улыбнуло, если б еще не ошибки типа разорванных слов и не тех букв
 
[^]
АблокатДиавола
29.08.2008 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 8
супер, аффтар жжот, хотя я думал, что туда ща исчо и мент полезет и будет тоже на дереве зависать. а кошака-то что - оставили?
 
[^]
БожиеКаровко
29.08.2008 - 17:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 296
Цитата
Даже кошак заткнулся и смотрел как два взрослых мужика маются хуйней и пытаются заплевать и закидать друг друга. Я забыл даже зачем мы пришли.

Ваще порвало.
Автору спасибо за то, что окончательно убил плохое настроение!!!!
 
[^]
БожиеКаровко
29.08.2008 - 17:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 296
Цитата
НУ копипастыру тожы бы магла атдать должнае

Ну-ну, и тебе конечно же тоже- спасибо rolleyes.gif
 
[^]
Pilotla7
29.08.2008 - 18:58
0
Статус: Offline


Аве Хаос

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1231
Катенька
Кулема
Вам. Это. какбе плус айдин. за сцупир ржаку над вашими камментами, ну а перцу- +, ясенйух
 
[^]
capymah
29.08.2008 - 19:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 848
Хуле в кошака снегом метать ,дебилы

Это сообщение отредактировал capymah - 29.08.2008 - 19:46
 
[^]
Bladeushka
29.08.2008 - 20:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 850
Цитата (capymah @ 29.08.2008 - 19:44)
Хуле в кошака снегом метать ,дебилы

С ДОБРЫМ УМЫСЛОМ ЖЕ gigi.gif
 
[^]
HansDieter
29.08.2008 - 20:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 633
красиво star.gif
 
[^]
сабко
29.08.2008 - 20:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 479
поржаль)))
Никада нимагла панять, нах ети ебанутыи кашаки залезают на хуйзнает какую высату, а патом арут-снимите меняяя...снимите меняяяя!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4401
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх