Русские в Турции, продолжение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CatrinTheBest
30.07.2008 - 12:39
Статус: Offline


*от скромности не умру*

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 2546
2
– Долбоебы, какие же все-таки они долбоебы, - смеялся Серега, забрасывая пяток подписанных полотенец на крышу электроподстанции. – Начинался второй акт шоу. Скучно уже не было. (начало здесь)

И в тот же день, насинячившись до багровых осьминогов месной косорыловки, Серега отщелкнув собачку замка пластиковой телефонной карточкой, вылез через техэтаж на крышу. Ночь была безлунна, море спокойно, отель фактически спал, лишь подавала голос местная ночная дискотека. Голос этой дискотеки был малопонятным турецким изъёбством с примесью бубнов и тамтамов, и оптимизма Сереге, воспитанному на Андрианочелентано и прочей классике рока, не придавал.

- Мудаки блять, - размышлял он сидя на крыше и мастеря нехитрую снасть, с помощью которой собирался разворошить этот ебучий муровейник,- чё, спать сюда приехали уродыблять, были б тут наши, до утра бы голивудили - клокотала его неуемная натура от пьяной обиды. Через час с помощью приспособления, состоящего из лески, грузила и довольно крупного рыболовного крючка, Серега втянул на крышу почти все полотенца, заботливо вывешенные ебланами-бюргерами для просушки на перила балконов. Сторона отеля, обращенная к морю была фактически не освещена и Серега не сцал быть замеченным ленивой до опизденения отельной охраной, а на пляже никто по ночам ни разу не ебался, сколько Серега не таращил глаза вечерами с балкона. Внутренний же двор был освещен фонарями и подсветками бассейнов. - Фпизду такие риски, - отказался от затеи на этой стороне здания рыболов-любитель, - живите. И поссав с крыши улегся на на гору махровых трофеев.

Спровоцированные сегодняшней вылазкой, Серегу нахлобучили воспоминания. Будучи молодым солдатом одной из частей на Дальнем Востоке, морозными ночами вместе с корефаном ходили они на «дело». Голод первого года службы вынуждал искать нестандартные пути для его утоления и выход был прост и виртуозен. Смастерив несложную приспособу из длинного шеста, веревки, лезвия и ножниц, они залазили на крыши домов в военном городке и срезали пакеты с едой, вывешенные за окна. Срезал Серега, а корефан ловил их в низу. Было песдато, но кончилась все неожиданно и даже несколько плачевно. Нет, Серега не упал с крыши, ёбнулся со страшной силой с высоты пятого этажа очередной срезанный пакет. - Хуясе скорость, - только и успел удивитца Серега. О том, что это не поросячий окорок, а 16-ти килограммовая гиря, которую заебавшийся от регулярной потери продуктов питания начпрод полка вывесил в целлофановом пакете за окно, Серега узнал позже. Руки корефана, заботливо подставленные под падающие с неба продуктовые дары, были вероломно вывихнуты во всех суставах, пальцы обеих ног отбиты и нехуйово ушиблена грудная клетка, а сам он, выйдя из госпиталя только через два месяца, уже до конца службы панически боялся построек любой высоты и вообще всех предметов выше себя ростом.

Уснувшего на теплой крыше Серегу разбудило заунывное и громкое пение муэдзина или муллы, Серега нихуя не разбирался в этих религиозных тонкостях, но в фильмах эту поебень видел и даже знал, что хуйня, с которой они орут, называетцо минарет. – Нн-н-нну йо-йо-йо-о-оо-баны-ы-ыыы-йнасра-а-а-ааать, -ааа-а-аа-а-ть, - сверлил мозг усиленный динамиками вой религиозного фанатика. Рань была несусветная, небо только только серело, а море было белым как молоко. – Ахуеть, - удивился Серега данному природному явлению, - планктон штоли всплыл, блять офисный, - пошутил он сам себе, но размышлять об этом сейчас не стал, нужно было съёбывать и немедля. Рассовывая полотенца по закоулкам крыши, Серега косился на минарет, - мракобес блажил не-подецки. – Да блять, - на очередной волне заунывного пения втекла мысль в похмельную голову, - а если бы мои окна выходили на эту сторону, и каждое утро меня будила бы такая поебота? Я б тебе тогда гланды бы повыщипывал пидарюга, я б тебе этот мегафон йобаный в жопу бы засунул, ты б у меня эти мантры свои ебучие на все побережъе пропердел бы, - лютовал Серега шароёбясь по крыше.

Вставало солнце, ни кем не замеченный он спустился в свой номер и упал не раздеваясь на кровать. Увы, краток и беспокоен сон алкоголика. Пробуждение было тяжелым, а утро не смотря на яркое солнце - мутным. Хотелось жрать и срочно опохмелитца. Выйдя на балкон Серега обнаружил что первое: море снова голубое, а не белое, но обдумывать цветовые метаморфозы и шутить возможности не было, и второе: что у него спиздили полотенце. – Вот же блять, - только и смог выговорить вслух охуевший от такого беспредела Серега, - опизденеть можно, что творится. То что это его собственных рук дело, утомленный алкоголем мозг пока не догонял.

Зная, что за завтраком не наливают, Серега разболтал в стакане 100 грамов месной вотки с колой и неразмышляя выпил. Выпучив глаза и зажав рот обеими руками он добрых пять минут вел титаническую борьбу с собственным организмом, который принял почему-то неожиданное решение нехило проблеватцо. Всетаки победив и придя в сносное расположение духа, Серега побрел в ресторан на завтрак. По пути его немного укачало в лифте и разморило при ходьбе, посему в ресторан Серега вошел не то что бы готовый, но уже кривой как турецкий ятаган.

А в ресторане царила паника. Бундесы кучковались группами и о чем-то активно песдели, обслуга с выпученными глазами металась с целями, далекими от обслуживания отдыхающих, группа отельных топов с замороженными ёблами стояла в стороне, по территории шныряла пара-тройка каких-то ебланов с загадочными лицами и в одежде смутно напоминающей какую-то униформу. Короче отель выглядел как муравейник, в который с ленинским напором дружно и задорно насцал небольшой пионерский отряд, пиздующий по местам боевой и трудовой славы.

- Давыйобывался похоже, - нетрезво размышлял Серега, ковыряясь в утреннем омлете, изображая полную индифферентность и непричастность к происходящему, - драйва тебе не хватало. Щас задрайвят к хуйам, в месную кутузку блять, - начали ныть запястья рук в предчувствии защелкивающихся браслетов. - Может пойти здаться нахуй, и чистосердечно покаяццо, пока не поздно - выдвинула мысль часть мозга, где ютилась совесть. – Ебанулся совсем? Сиди и не жужжы, паникер, - встрял здравый смысл. – Во первых русские никогда не здаютцо, а во вторых нуегонах.- Аргументы были куда как весомыми. – Гранат бы побольше, - мелькнула ебанутая пъяная мысль. – Ага, может тебе еще зенитный пулемет, территорию отеля заминировать, да поддержку с моря и воздуха в посольстве заказать, остряк, - подъебал сам себя Серега, - шутник блять хренов. – Нет уж, пока поглядим чё будет дальше. – Чё, чё, хуй через плечо, паабрубают нахуй руки по самые яйца ебаные мусульманы, - сжалось почему-то сразу очко. – Хули с них взять, кругом шариат и вахабиты блять сплошные.

Скуки не было и в помине, было до усрачки страшно, драйв набирал обороты.

© Пересмешник

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 31.07.2008 - 05:41
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SurguТЧ
30.07.2008 - 12:54
0
Статус: Offline


Ебашунефть злобно що пиздец

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 703
не
Цитата
©перто с udaff.com

а ©Пересмешник dont.gif

 
[^]
Штирлиц
30.07.2008 - 13:00
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
CatrinTheBest
А в первой части http://www.yaplakal.com/forum6/topic200950.html
автор указан © Йа-Йа
SurguТЧ говорит ©Пересмешник
Давайте разбираться.
 
[^]
CatrinTheBest
30.07.2008 - 13:00
0
Статус: Offline


*от скромности не умру*

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 2546
Цитата (SurguТЧ @ 30.07.2008 - 12:54)
не
Цитата
©перто с udaff.com

а ©Пересмешник dont.gif

ок)
 
[^]
Андрюшевич
30.07.2008 - 13:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 546
часть 1,5?
 
[^]
CatrinTheBest
30.07.2008 - 13:00
0
Статус: Offline


*от скромности не умру*

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 2546
Штирлиц, мне прислали первую часть с таким цопиком.

Это сообщение отредактировал CatrinTheBest - 30.07.2008 - 13:01
 
[^]
Штирлиц
30.07.2008 - 13:05
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
SurguТЧ
Спасибо, значит исправляю в обеих частях на © Пересмешник
 
[^]
Штирлиц
30.07.2008 - 13:20
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата
Долбоебы, какие же все-таки они долбоебы

"Вот уроды" © Брат2

Цитата
уже до конца службы панически боялся построек любой высоты и вообще всех предметов выше себя ростом.

Проржалсо

Цитата
Нн-н-нну йо-йо-йо-о-оо-баны-ы-ыыы-йнасра-а-а-ааать, -ааа-а-аа-а-ть, - сверлил мозг усиленный динамиками вой религиозного фанатика

Порвало

Цитата
Увы, краток и беспокоен сон алкоголика.

Однако как тонко подмечено bravo.gif

Имхо, вторая часть показалась не хуже первой, что бывает нечасто. Или я ошибаюсь...
Зачотная вещь. up.gif

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 30.07.2008 - 13:27
 
[^]
Бетономешалка
30.07.2008 - 13:28
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
А ещё есть части продолжения?
 
[^]
Брович
30.07.2008 - 13:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
гыгыгыггы поржал))))))))) написано смешно, хотя вроде и ниочем.
 
[^]
Ammok
30.07.2008 - 13:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
а мы так и будем читать по отрывку в день?
Нуегонах.
 
[^]
Maxoid
30.07.2008 - 13:51
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4634
Цитата (CatrinTheBest @ 30.07.2008 - 12:39)
– Нн-н-нну йо-йо-йо-о-оо-баны-ы-ыыы-йнасра-а-а-ааать, -ааа-а-аа-а-ть, - сверлил мозг усиленный динамиками вой религиозного фанатика.
... я б тебе этот мегафон йобаный в жопу бы засунул, ты б у меня эти мантры свои ебучие на все побережъе пропердел бы

agree.gif +1000000 бляя как это знакомо...я всегда жалею что нет с собой СВД-на отдыхе
вспомнился недавний французкий фильм Агент 117 rulez.gif
 
[^]
БезобидныйСуслик
30.07.2008 - 14:13
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
я прадалжаю считать втарую часть аки первую гагном. единственнае шо панраилось - мамент с гирей.
 
[^]
BabaiAga
30.07.2008 - 15:48
0
Статус: Offline


Monkey see, monkey do!

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 1139
очень здорово!
давай пости 3ю часть!
а то мозг требует продолжения!!!
 
[^]
Bocman
30.07.2008 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
Ammok
Цитата
а мы так и будем читать по отрывку в день?
Нуегонах.

+100 может, блядь перестанем демонстрировать сериал " не родись красивой" и выложим все крео?
 
[^]
Кальянко
31.07.2008 - 06:12
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 195
во пестец придумают шо абасцыс ат смеху нах shum_lol.gif
исчо 3-ю часть бамби срочна!!! думал усцусь ат смеху када читал...фсегда мну улыбали такие статейки stol.gif stol.gif
 
[^]
Alozavr
31.07.2008 - 07:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.05
Сообщений: 70
бляяяя прикольна аффтар неси часть 3 срочна!!!!!
 
[^]
Масягин
31.07.2008 - 07:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 16
Цитата
Ammok

Цитата
а мы так и будем читать по отрывку в день?
Нуегонах.


+100 может, блядь перестанем демонстрировать сериал " не родись красивой" и выложим все крео?

agree.gif +стопитсот, давай многа букафф!!! rulez.gif
 
[^]
dehash
31.07.2008 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Цитата (БезобидныйСуслик @ 30.07.2008 - 14:13)
я прадалжаю считать втарую часть аки первую гагном. единственнае шо панраилось - мамент с гирей.

+500 Быдлятино типа на отдыхе.
 
[^]
hardi
31.07.2008 - 07:56
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
lol.gif
поржал с утреца, зошибизь креос up.gif
нада продолжение!
 
[^]
TVAR
31.07.2008 - 09:20
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Ну в натуре неинтересно так,по кусочкам ((
 
[^]
Аlex13
31.07.2008 - 09:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.07
Сообщений: 974
чета я не понял как он сам у себя спиздел полатенца, если он пиздел со стараны моря, а сам живет с видам на бассейн(и муллу не слушает по утрам) ...а еще видима менарет стаит где-та на остраве ,да???
 
[^]
vine
31.07.2008 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.08
Сообщений: 1
Насчет гири - реальная история, только не у военных, а в одном северном поселке.
Чуваки повадились пиздить вывешенные в сетках в форточку продукты (а зимой там так мясо и рыба хранилось в те времена, а может и сейчас хранится ;-)
И вот одного перца это заебало и после 3-й спизженой сетки с запасами он туда гирю захуячил... Вопчем, сильно повезло воришке, внизу стоящему, что дома в поселке невысокие были, но самостоятельно передвигаться он все равно нескоро смог...

Историю знаю от чела, который на место происшествия выезжал. Но это не значит, что с солдатами такого случиться не могло, т.к. лично я с гирей аналогично поступил бы и думаю не я один ;-)
 
[^]
Hash
31.07.2008 - 11:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 269
Мегазачот!
Сам в 2006 был в Турции, свидетельствую - тормознее бундесов там никого нет, а от холуйства местной обслуги просто воротит.
З.Ы.: сам то я поднимал драйв так - европейцы любят колу почему-то с лимоном, так я купил лимонного "Ментоса" пару пачек и пакет лимонной карамели турецкой. Вечерком обточил ножом ментосины до квадратного состояния, завернул в пакетики от туркоконфет, положил в спертую из столовой корзинку для хлеба. Маркером написал на листике А4 "Cool Lemon! For Free! Add One!" и выставил на пляже на заборчик. Все бундесы брали, клались на лежак и бросали дрянь в колу!!! Думал умру...
 
[^]
Gonzo34
31.07.2008 - 12:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.06
Сообщений: 542
весело...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4522
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх