Смехопанорама

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арбатофф
13.03.2005 - 15:06
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
1
Смехопонарама

Мерзкий, уродливый клоун мечется по экрану, и после непродолжительной суеты усаживается на слово "Смехопонорама". Тут же на экране появляется лицо Петросяна, расплывающиеся в пидорской улыбке:
- Здравствуйте, уважаемые телезрители, сегодня у нас в гостях ведущая передачи "Аншлаг" - Регина Дубовицкая.
- Здравствуйте, дорогие мои…
- Слышь Дубовицкая, это у тебя в Аншлаге дорогие мои, а у меня - уважаемые телезрители.
Дубовицкая удивленно смотрит на Петросяна:
- Здравствуйте, уважаемые мои…
- Не "мои", а телезрители, - улыбка с лица Петросяна нехотя сползает.
- З-здравствуйте, дорогие телезрители…
- Ты что издеваешься что ли?! Сложно сказать уважаемые телезрители, заклинило после Аншлага напрочь? - Петросян начинает краснеть.
- Да иди ты! Как хочу, так и говорю я шоу-бизнесе не первый день…
- Слышь, у меня серьезная передача о юморе, не то, что твой балаган…
- Это у меня-то балаган?!
- Ага, театр уродцев…
- Да у меня хотя бы веселые уродцы, не то, что занудство твое… Да и рейтинги повыше
- Конечно всем хотят посмеяться над пидорами… Пидоры-уродцы! Ха-ха-ха…
- Это кто это у меня пидоры?
- Да все у тебя в передачи пидоры, кроме Новиковой, мне Винокур с Лещенко расказывали…
- Винокур с Лещенко? Это кто?
- Блин, ну эти… как их… Вовчик и Лёвчик
- Аааа, эти…
- Так вот они сказали, что все там пидоры
- Нет у меня ни одного пидора…
- Ага, хочешь сказать, Шифрин не пидор, может и Коклюшкин не пидор?
- Нууу, Коклюшкин…
- Да пидор он!
- Может и Евдокимов пидор???
Из-за кадра слышится нервное дыхание, Петросян переводит туда взгляд, в его глазах появляется испуг, а по лицу расползается дежурная пидорская улыбка:
- Не, ну Евдокимов, может и не пидор, - дыхание за кадром учащается и не предвещает ниче хорошего, - то есть я, конечно, не уверен, но, скорее всего не пидор. За кадром слышны звуки какой-то возни и сдавленный шепот: "Не пускайте его! Крепче держи-то! Да держи ты, тебе говорят!". Лицо Петросяна бледнеет, в глазах появляется ужас, - пожалуй, я даже уверен, что Евдокимов не пидор…
- Че Петрос, приссал, - Дубовицкая довольно лыбится
- Я приссал? Просто сразу видно, что Евдокимов настоящий мужик…
- Ты Петрос, наверно, сам пидор? Тебе Степененко, когда последний раз давала?..
- Степаненку не трожь! Тебя саму кроме Лукинского никто не ебет, он мне рассказывал, как он номер с негром придумал, чулок на тебя натянул, когда трахал. Трахаю, говорит, смотрю как Дубовицкая забавно в этом чулке дергается и повизгивает, и ржу…
- Ах ты, сука! - Дубовицкая хватает с полки клоуна и пытается им ударить Петросяна.
- Положь моего клоуна на место, - Петросян робко тянет дрожащие руки к клоуну, Дубовицкая останавливается, секунду думает и с силой швыряет, клоуна куда-то за кадр.
- Ааа, мой клоун, - Петросян кидается вслед за клоуном. Тут же слышен голос Евдокимова: "КУДААА? На место, урод!". В следующую секунду Петросян влетает в свое кресло, вслед за ним летит клоун. Петросян прижимает его к себе:
- Бедный клоун, - голос у Петросяна срывается, он чуть не плачет. А ты пидор, Евдокимов. Все равно - ПИДОР!!!
Опять слышна какая-то возня и Евдокимов врывается в кадр, на спине у него висит оператор, не обращая на него внимания, Евдокимов начинает сурово пиздить Петросяна. Рядом суетится Дубовицкая, мерзко хихикает и подпрыгивает на месте:
- Давай, Мишенька, сделай ему больно! Он тебя пидором называл
- Заебала, блядь! - Евдокимов на отмашь бьет Дубовицкую, она падает, с нее слетает парик. Он с омерзением на все это смотрит, - так и знал… тьфу, а еще ебаться предлагала.
Евдокимов резко бьет ногой в живот лежащею Дубовицкую, оператор, который все это время висел на спине, срывается и сносит камеру. Картинка пропадает.
Через некоторое время картинка опять появляется. В кадре сидит сильно побитый Петросян, рядом Дубовицкая, которая пытается натянуть парик.
- Ну что ж, вот наша передача и подошла к концу. Спасибо, Региночка, что пришла…
- Ой, спасибо, что пригласил… Я всегда с большим удовольствием…
- До свидания, уважаемые телезрители, - Петросян расплывается в улыбке, видно ,что у него нет двух передних зубов.
- До свидания, дорогие мои… - Петросян сжимает кулаки и собирается кинуться на Дубовицкую. Картинка пропадает - идут титры.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
denverus
25.03.2005 - 18:02
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
БЛЯТЬ а ведь реально там все пидоры - это ты правильно подметил
 
[^]
Михалычъ
26.03.2005 - 23:34
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Скажи по чесноку ты перед тем как креативЪ навоять сколько гашика уничтожаешь?
 
[^]
Musta
27.03.2005 - 00:34
0
Статус: Offline


Обитатель помойки

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 2002
Цитата
БЛЯТЬ а ведь реально там все пидоры

 
[^]
ell
17.06.2008 - 07:37
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
бля... скока лет прашло, а мичта ни сбылась, толька пидары миняюцца
 
[^]
EwGesha
17.06.2008 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1725
мило...
 
[^]
xoxmol
18.06.2008 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.08
Сообщений: 40
бля, правда жизни........
 
[^]
МуМуЛЬ
18.06.2008 - 21:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 473
неплохо прописочил пидоров валютных с "юмор-шоу TV" и правильно, тудабы еще старых пирдунов типа Измайлова добавить.
 
[^]
Мурмося
18.06.2008 - 21:26
0
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2287
ОООО! Я бы такую передачу посмотрела с ОГРОМНЫМ удовольствием. Былыи бы побиты все рейтинги, я думаю.

Цитата
все пидоры - это ты правильно подметил


Особенно Дубовицкая! deg.gif
 
[^]
Ахтышка
18.06.2008 - 21:31
0
Статус: Offline


сучка на роликах

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 2303
Жызненный креос. Што в 2005 году. што сейчас. gigi.gif
 
[^]
arif78
14.01.2013 - 04:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 10
Дубина роговицкая бля
 
[^]
BLACKMETAL
14.01.2013 - 04:56
1
Статус: Offline


Матершинник со стажем

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 313
"Год 1965-й.
Регина Дубовицкая с треском проваливает вступительный экзамен в Рязанское военно-десантное училище.
Тогда ещё страна не понимала всех масштабов случившейся катастрофы"

(КВН)
 
[^]
JohnyBas
14.01.2013 - 05:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 93
Евдокимова-то за что?
 
[^]
Трахтурист
14.01.2013 - 05:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5881
Вагиныч .. такой Вагиныч ..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5682
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх