Развод на Раз-Два, creatiff

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shum
16.03.2005 - 21:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15793
2
Этот рассказ поведал мне приятель из тусовки, про своего находчивого коллегу по работе smile.gif

Значит работает в одной московской фирме человек, и зовут его, допустим, Сергей. Отличительной его чертой является способность "разводить людей на ряз-два", и в плане заговорить зубы, залечить, обмануть, развести и т.д. ему равных просто нет. А также интересен он тем, что в недалеком прошлом, года три назад, был помощником депутата Госдумы РФ, и сохранил на память о тех славных делах свои корочки.
И вот однажды, едет Серега по Москве, с утра, торопится в свой любимый офис. А утро такое, знаете ли, хмурое, понедельник, или пили вчера, а может быть все вместе, но вообщем радостного мало. И вот на одной из оживленных трасс, в похожем вообщем-то настроении, стоит гаишник. Голова еще болит, денег еще не насобирал, грустно ему. А тут на встречу несется наш герой на иномарке, опаздывает, но благо лошадиные силы под капотом позволяют ему успеть, если бы.... Если бы гаишник, глаза которого аж заблестели в предвкушении легкой наживы, не был столь проворным. Изящным и отработанным движением он взмахивает жезлом и тормозит Серегину тачиллу.
- Так и так, сержант Прохоренко, предъявите документы, выйдите из машины, вы нарушили закон и превысили скорость, статья!
- Ну ладно, командир, согласен, я спешу очень, давай штраф уплачу и вроде как по рукам, ок? И ненавязчиво так пятихаточку в права прикладывает, предлагая проверить свои документы еще раз, повнимательнее.
После ловкого извлечения пятихатки гаишник:
- Ок, теперь я вижу ваши документы в полном порядке, можете быть свободны, счастливого пути!
- Ан нет, - говорит Серега, доставая свои корочки _помощника депутата_, снабженные фотографией, государственными печатами и прочей атрибутикой.
- Внутренняя проверка!!
На гаишника было жалко смотреть, он еще не успел даже убрать только что взятые деньги, он побледнел и руки его затряслись с удвоенной силой.
- С вас штраф, пять тысяч рублей! - не сбавляя оборотов заявляет Серега, давая всем видом понять, что он не шутит.
- Товарищ начальник, совсем недавно на посту, вот полторы тысячи только успел наработать...
- Хорошо, говорит Серега, забирая свою купюру и еще полторы тысячи сверху, поскольку штраф уплачен, претензий больше не имею. С этими словами запрыгивает в тачку и едет на работу дальше. Гаишник счастлив что легко отделался. Занавес.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Вазик
16.03.2005 - 21:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прикольно...
[^]
Guest
16.03.2005 - 21:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пиздеж
[^]
Арбатофф
16.03.2005 - 21:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
А мог бы и влететь чувак. У меня тоже была помдеповская корка до последних перевыборов. От нее толку - ноль, ну за мелкие нарушения ибать не будут, а вообще - ебут гайцы с ней... она ж ничего не дает....

Потом странно как-то... там ведь нихуя не мусорской герб и даже не флаг с орлом - там фоном здание ГД нарисованно и трехцветная она... ну да хуйсним!!!
 
[^]
ТрудовыеРезервы
16.03.2005 - 21:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гайцы не такие уж тупыя, када речь о деньгах. Читай на auto.ru рассказ пра свисток и шланг. Искать ламает, но там даходчива.

Это сообщение отредактировал ТрудовыеРезервы - 16.03.2005 - 21:44
[^]
greggoga
16.03.2005 - 23:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пидары все...честный мент пострадал, до этого пострадал честный нарушитель закона бял... ну не пидары ли?
[^]
Арбатофф
16.03.2005 - 23:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
greggoga
фсе пидары - согласен
 
[^]
Guest
16.03.2005 - 23:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля такие корочки (помошника депутата) имеет каждый фторой уважающий себя уебан!
кроме понтов перед своей дефченкой эта корка нахуй никому не нужна!
толку от нее ноль!!!
с таким же успехом можно по остаповски зеркальце красное предъявлять!
[^]
Михалычъ
16.03.2005 - 23:47
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Ёбта пидары, не пидары, а развод то грамотный!!!!!!!
 
[^]
Guest
17.03.2005 - 00:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да не развод!!! автор - хуйню прогнал... или ему этот серега хуйню прогнал!
с коих то пор помы депутатов проводят внутренние проверки??? Серега уебан чтоль? ему еще повезло, что пизды не дали..............
[^]
OTMOPO3OK
17.03.2005 - 01:20
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20617
Была у меня както корко често отнятая у отпизженого мною мента,правда когда я его ибошил я ещё не знал что он мент(в штаЦком был и пьяный) он решил до меня доебатся и огрёб нихуёво. По праву победителя я взял что у него лежало в карманах в том числе и ксиву. Потом год по ней ездил в общественном транспорте,пока не проебал на какойто пъянке.
 
[^]
Арбатофф
17.03.2005 - 01:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
OTMOPO3OK
Риспект! Бей ментофф - спасай Россию!!!!
 
[^]
Кхэня
17.03.2005 - 02:17
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Отморозок по-тихоньку ненавязчиво обосновывает свой ник........
Бля, то в розовая пижамка, то мент отпизженный..... shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Малэнький
17.03.2005 - 03:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
shum_lol.gif Случай лично со мной
Ехали мы как-то с одним знакомым (а он адвокат) по родственникам и мои были ближе. Заехали к МОИМ там он выпил немало, поболтали ну и поехали дальше (а машина его). Оставалось нам ещё 150 км. И тут тормозят гайцы, а у них приказ: не смотря на чины и звания всех тормозить и пьяных препровождать. А у нас на энтот случай своя стратегия. И вот он объясняется с ментами, ничего не памагает, даже адвокатское удостоверение. Гаец уже направляется что-бы сесть в машину и отогнать её в ближайший город. А в это время я, сидевший на переднем сиденьи пассажира, тихоооонько пересел на место водителя (стёкла тонированные). Подойдя к машине гаец просто ажуел увидев меня за рулём и спокойно покуривавшего сигарету. На вопрос почему я не вышел когда он нас остановил я ответил, что машина не моя и вышел хазяин а меня не звали.
Его глаза надо было просто видеть.
После чего перед нами просто извинились и отпустили, хотя его напарники очччень сильно смеялись.
Так-что гайцы может и не дураки но чуйство юмора имеют.
P.S. Больше нас не астанавливали.
P.P.S. В историю верю. shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Забыл добавить я был абсалютна трезв.

Это сообщение отредактировал Малэнький - 17.03.2005 - 03:51
 
[^]
Гога
17.03.2005 - 05:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да с хуя ли какоета адвокацкайэ удоцтоверенье че-то значит?
на заседания суда есчо может по нему и пустют, а так - жопу подтереть.
А тормозить усех несмотря на звания - lol.gif
Ну пасмишыл!
[^]
Guest
17.03.2005 - 07:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

писдёшь всё
[^]
Колян
17.03.2005 - 08:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

какая бля разница, пиздешб не пиздешь - гайцов разводить надо и хуй с ним!
заебли уже за всю жись!
[^]
alex13
17.03.2005 - 09:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Деоа была так ехали мы с чуваками на праворульном уазике фирмы тайота (машина тонирована)
за рулем ехал бухущий чувак справа сидел трезвый на посту гайцы тормозят
все в ахуе думаем все и машину заберут и права у чувака
а ввышел который слева сидел показал ментам права доки на машину
гайцы спрашивают а де же хозя
чувак им пьяный в жопу говорит спит
ну те нас и отпустили
чувак тока в машину сел мы водилу ногами в бок пинаем кричим погнали быстрей а то он сцука уснул уже в машине
вот такая бывает хуйня
[^]
Гость
17.03.2005 - 09:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вся история - сплошь байка.
А оконцовка - Серегу пиздил и 2 дня дубинками в отделе, но он красива придумал расказ, чтобы не засмеяли ..
[^]
Trollik
17.03.2005 - 09:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 244
Цитата
Да с хуя ли какоета адвокацкайэ удоцтоверенье че-то значит?
на заседания суда есчо может по нему и пустют, а так - жопу подтереть.
А тормозить усех несмотря на звания - 
Ну пасмишыл!


Да?? ну пускай мусорок попробует с адвокатом поговорить не вежливо или еще чего пирдумать, ты представляеш какое дело адвокат из етого раздуть могет??? менту не то что уборщиком , сортиры врядли позволят в ментовке чистить!
 
[^]
Dremlin
17.03.2005 - 09:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.04
Сообщений: 113
А ведь Серега реально разводить умеет, автора вон как развел...
 
[^]
Serjio
17.03.2005 - 11:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (OTMOPO3OK @ 17.03.2005 - 03:20)
Была у меня както корко често отнятая у отпизженого мною мента,правда когда я его ибошил я ещё не знал что он мент(в штаЦком был и пьяный) он решил до меня доебатся и огрёб нихуёво. По праву победителя я взял что у него лежало в карманах в том числе и ксиву. Потом год по ней ездил в общественном транспорте,пока не проебал на какойто пъянке.

Да, испортил менту праздник. mad.gif
Отъебошил на Новый Год. pray.gif
[^]
Очкарикъ
17.03.2005 - 11:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.04
Сообщений: 77
Однажды, жарким летним днем, по загородной дороге в сторону побережья Балтийского моря двигался легковой автомобиль. За рулем сидел молодой человек, назовем его Мишей. Мише очень хотелось скорее погрузить свое изнемогающее от жары тело в прохладную морскую волну, вследствие чего установленный в 70 км/ч скоростной режим был им превышен раза эдак в два, что в свою очередь не могло не радовать притаившегося в кустах с радаром сотрудника ГИБДД.
Гаишник: "Здравствуйте, инспектор бла-бла-бла документы! Куда так
торопимся, придется составить протокол!" Миша:"Составляйте, денег нет."
Составляется протокол, гаишник: "Объяснение писать удешь?" Миша:"Буду". Пишет объяснительную, отдает гаишнику. Тот читает. Ох.. ет, рвет протокол, и со словами "Ну ты и гад!" отдает Михе документы.
В объяснительной было написано: "Я, такой-то такой-то такого-то числа
ехал на своей машине... правил дорожного движения не нарушал, был
пристегнут ремнем безопасности, однако меня остановил инспектор ГИБДД и под предлогом проверки документов пригласил в свою машину, где потребовал вступить с ним в половую связь, угрожая составить на меня протокол о превышении скорости. Вступить с инспектором в половую связь я отказался." Дата, подпись
 
[^]
Guest
17.03.2005 - 12:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif lol.gif lol.gif rulez.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Spoiler
17.03.2005 - 13:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 275
Короче! Все пидарасы, один я - Д'Артаньян! lalala.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8795
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх