Еврейские танцы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
11.05.2016 - 10:24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
525
Еще один персонаж из окружения бандита Митяя.
Среди Митяевой компании банкиренок Левушка смотрелся странно. Такой еврейский колобок в очках по 7 диоптрий. Ростом с сидячую собаку. Митяй и Лева учились в одном классе, где заложились основы их отношений. Лева давал Мите списывать, Митя не давал Леву в обиду.

По окончанию школы Лева предсказуемо поступил в Плешку, а Митя ожидаемо загремел в Афган. Встретились случайно лет через 10. Митя уже был бандит, а Лева пока был банкир. Почему пока? Потому что окормляющие его банчок дагестанцы прочили его на роль "кабанчика".
Для несведущих- "кабанчик"- это подконтрольный братве коммерсант, коего на первых порах холят и лелеют. Решают все его проблемы за долю малую, дают денег даже иногда-на развитие. Потом, когда кабанчик изрядно нагулял жирка- на него берут большой кредит и валят.
Митя встретил пьяненького Леву недели за две до планового забоя. Розовый пушистый дятел весь вечер свистел школьному другу о своих достижениях. Нахваливал "свою братву". Уж такие у него бандиты расчудесные-и страшные и любезные одновременно.
Митя мрачнел на глазах.
-Хозяин хряка хоршо кормит, а свинюка думает: навек подружились- прокомментировал он услышанное.
-Что?!
-Это не они ТВОИ бандиты.
-А?
-Хуйна! Это ты ИХ барыга, олень.
-И что?
-Ничего. Кредит, говоришь банк берет? И сколько?
-Коммерческая тайна!
-Угу. Хошь я тебе погадаю, касатик? Всю правду расскажу.Что было? Что будет? Чем сердце успокоится? Дай ручку. Знаешь, сколько тебе жить осталось?
-?!
-Две недели после того, как деньги на счет упадут, мудила. Это Мага тебя крышует, да?
-Дда..
-Тогда ты третий. Листовского помнишь?
-Нно он же сбежал с кредитом...
-Ага. На два метра под землю он сбежал. И Ермилов так же. Думаю, в одной яме лежат. Тебя дожидаются.
-Митяяя!!! Спасиии!!! Что делать?!!!
-Семья где?
-Я не женат. Мама в Испании отдыхает.
-Звони ей-пусть сменит отель и не звонит тебе. В Москву-ни ногой. Никому ни звука. Ты где кредит берешь?
-У Гусинского...
-Езжай к нему завтра и пошли его нахуй.
-Как?!!!
-Ротом. Выпей хоршенько, приди и скажи ему вы , мол, Вова Ляксандрыч , мудак-с. Я вас на херу вертел-с.
-Зззачем?
-Затем, что когда тебя его охрана отпиздит и на улицу вышвырнет, Мага огорчится сильно. И в тебе разочаруется. Поймет, что ты-ишак. А за парнокопытное он со мной воевать не станет. Выкуплю твою тупую тупую башку за недорого.
-Но я после этого в бизнесе-покойник!
-Ты уже по жизни покойник, Лева. Трупное окоченение мозга уже началось, гляжу.
Все вышло по-Митяеву. У Гусинского Лева с перепугу аж перебощил чутка. Тряс естеством перед столпом экономики и даже на кураже ему жопу показал. Глумился.
Говорят, даже сорвал очки с разинувшего клюв гуся и водрузил их себе на детородное с криком- "Ща я тебе, Вовик, твой портрет покажу!" . Помощник Левин говорил, что вышло очень похоже.
Из за чего его выкинули прямо с крыльца на середину проезжей части. Мага, что выбирал в кабанчики евреев за трезвость и адекватность сменил свое мнение о людях Книги.

И радостно уступил алкаша-вуаериста Мите. Тем более, что Лев вошел а пике и выходить из него не собирался. Бухал не просыхая. А когда в запой идет дилетант-это всегда зрелищно. Танцы с бубнами. Со скандалами, милицией, КПЗ и прочими атрибутами веселья. Иногда самое умное- вести себя наиболее глупо.
Митяй сдал его в больничку на промывание, набил морду для приведения в чувство и пристроил к делу. Лева заведовал его финансами.
Как ни странно, но Лев Моисеевич в результате дефиле у Гуся даже поднял свою репутацию у коллег до "продвинутого". Многим хотелось подмигнуть Владимиру-свет-Александровичу карим глазом, да потрясти перед его мясистым носом своей одноглазой змеей, но удалось-то только Леве.

В Митином окружении Лева был вечной мишенью для подколов.
Митяй так и говорил- "Не ссы, Лева, мы тебя никому в обиду не дадим. Сами тебя мучить будем!"
Шуточки были не то что бы очень добрые. Поехали как то отдыхать всей толпой.
В Турцию. В отеле Митяй окропил Левин матрас постель морской водицей. И присобачил два провода к нему. Провода вывел к себе в соседний номер. Дождавшись ,когда кривой Лева упал в койку- вставил проводки в розетку.
Левин истошный вой слышали во всех корпусах отеля.
На крики прибежала охрана.
(Митя вытянул провода)
-Что случилось?
-Да хуй его знает! Привиделось во сне что-то!
Проходит 5 минут . Леве опять снится страшный сон.
...
Через год Лева женился. Супруга была на голову его выше и на полцентнера тяжелее. Призерка международных соревнований по толканию ядра. Мастерица спорта международного класса. Братва охуела. Сами они были из спортсменов, но по сравнению с Валей являлись дворовыми разрядниками. Она-то "под гимном стояла"-то есть на пьедестале, а они так...чемпионы районные. С гимна, кстати, мое знакомство с Валентиной и началось. На высокой патриотической волне.
Новобрачную я впервые узрел на праздновании Нового Года. Тугомясая такая, очень сообразная, с чарующим взором вологодской коровы на мокром лугу.
Сидим, отмечаем. Куранты, ура!, С Новым Годом, чтоб хуй стоял и деньги были, выпили-сели. Тут Гимн. Ну нет у меня привычки стоять по стойке "смирно" при исполнении стихов Михалкова. Тут неведомая сила поднимает меня с соседом ввысь. Оппаньки!

Поворачиваем бошки-то Валя держит наз за шкирки, как обделавшихся кутят.
-Я "под Гимном стояла"- сиплым басом сообщает нам новобрачная. И вы постойте, мальчики.
Такой хуй откажешь.
Но я попробовал.
-Знаешь, Валя, премьер министр Израиля Бенджамин Нетаньяху , человек,что много сделал для своей страны.
-Что именно?
-Всего не перечислить, но, например, когда он в составе группы брал самолет ,захваченный палестинцами-то первый входил в салон. А это почти верная смерть.
-Достойно, но это тут причем?
-А при том, Валя, что при всем его несомненом патриотизме, я не думаю, что ...
-Что при звуках "Семь-сорок" Беня этот сразу засовывает большие пальцы рук за жилетку- заканчивает мою мысль Митяй.
Стол воет от хохота.
-Какое мне дело до вашей Жидовии? -тупит Валя.
-Нашей? Она теперь и твоя тоже! Лева-то твой, гражданин чего? Так что ты, Валя, теперь пособница изменника Родины. Учись еврейским пляскам. и "Хавы нагилы"
слова учи.
-О как. Дожила. Ладно, хуй с ней, с этой родиной. Выпьем.
...
Летом братва с Левой и Валей поехала на юга. Опять Турция. На пляже братве стало скучно. Взяли в аренду катер. Покатались на банане. Не. Все равно скучно.
Лева полез в воду. Стоит, ежится, яйца полощет. Митя задумывает очередную пакость.
Один злодей отвлекает Леву разговорами. Второй , плывя под водой, аккуратно окружает жертву петлей от троса, что крепится к катеру. Есть! Ничего не подозревающий Лев находится в центре петли.В мутной воде веревку не видно. На старт! Катер срывается с места.
Петля захлестывает Левину тушку и весь пляж наслаждается зрелищем визжащего Левы, что на дикой скорости летит за катером. "Охота на крокодила на живца" в чистом виде. Братва катается по песку. Митя врубает в магнитофоне заранее припасенную кассету с "Хавой Нагилой". На весь пляж.
И тут встает Валя. В ярости. ЕЕ МАЛЕНЬКОГО ОБИДЕЛИ?!!! ПИЗДЕЦ ВАМ,ТВАРИ!!!
Первые двое юмористов словили нокаут, даже не перестав веселиться. Так и лежали в отключке, счастливо улыбаясь. Остальные бросились врассыпную. С разным успехом.

Подобная медведице, Валентина умудрилась догнать и опиздюлить половину сообщества. Шобла с перепугу скакала по пляжу, снося зонтики и шезлонги.Все это под "Хаву нагилу",что придавала происходящему вид некоего обрядового танца. Под эту зажигательную мелодию даже пизды получаешь как-то ритмично, вприсядку. Очевидцы утверждали, что это было эпический перепляс. Разгневанная амазонка, пританцовывая, устроила Калидонскую охоту на братьев Диоскуров. Разнесла весь пляж. Гнала братву полкилометра.
Говорят, в том отеле турки больше не поднимали вопрос, почему, мол, вы, русские своих баб распустили.

Еле утихомирили. Сообразительный Митяй приволок Леву, тот еле-еле оторвал ее пальцы от шеи хрипящего Толи. Следы ее рук на Толиной вые остались на месяц.
Братва охала и морщилась до конца отпуска. Но Леву с тех пор никто не обижал.
Кроме жены.

© vinauto777
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kott01
11.05.2016 - 10:32
70
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 934
Цитата
Под эту зажигательную мелодию даже пизды получаешь как-то ритмично, вприсядку.

порвало...
Годные буквы, лови заслуженное


Еврейские танцы
 
[^]
Recept
11.05.2016 - 10:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Красиво писано , и поучительно ,
biggrin.gif
Спасибо
 
[^]
Romzilla
11.05.2016 - 10:36
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 61
ой чуть не обдудонился, зелень
 
[^]
Martakov
11.05.2016 - 10:37 [ показать ]
-22
vvtaim
11.05.2016 - 10:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Цитата (insaider @ 11.05.2016 - 10:24)
Под эту зажигательную мелодию даже пизды получаешь как-то ритмично, вприсядку.

Жаль, что "с просторов", но ЗАвлекательно, даже ритмично. Поржали. bravo.gif
 
[^]
Serioga42
11.05.2016 - 10:39
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 382
Улыбнупо! плюсану.
 
[^]
insaider
11.05.2016 - 10:46
5
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (vvtaim @ 11.05.2016 - 10:39)
Цитата (insaider @ 11.05.2016 - 10:24)
Под эту зажигательную мелодию даже пизды получаешь как-то ритмично, вприсядку.

Жаль, что "с просторов", но ЗАвлекательно, даже ритмично. Поржали. bravo.gif

rulez.gif

 
[^]
Fima
11.05.2016 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 30
Читать с "Через год Лева женился." и ржачно.
 
[^]
Goodkat923
11.05.2016 - 10:52
3
Статус: Offline


Метатель бисера

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 235
Просто рыдал.
Про карий глаз вообще фонтаном... bravo.gif bravo.gif
 
[^]
wertolet73
11.05.2016 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
автор вроде здесь на портале присутствовал?
 
[^]
OxlomoN
11.05.2016 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2909
я так хохотался stol.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал OxlomoN - 11.05.2016 - 11:27
 
[^]
МИР17
11.05.2016 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 96
Что то подобное уже читал много лет назад.
 
[^]
Scorpio
11.05.2016 - 11:42
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.05
Сообщений: 826
ну неужели) что то подняло настроение
Выхожу с сумрака, второй день потрясает после празднования Великого праздника, повеселило) ожил, спасибо!
 
[^]
Deim0nAx
11.05.2016 - 13:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Цитата
радостно уступил алкаша-вуаериста

Таки эксгибициониста.
 
[^]
Простодушный
11.05.2016 - 13:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 218
Цитата (Martakov @ 11.05.2016 - 18:37)
Нухуя тут сценарий "бандитского петербурга"? Все его и так видели.
Шо, кто то не согласен? Митяй - "адвокат" (Серебряков а потом Певцов) Лева - не помню кто, но тоже был там "потерпевший экономист-однокурсник) Ну и чуток от себя раскрасили псевдоохуительно смешными прибаутками.
Давай тут из донцовой или еще кого тож ченить выложим, поржем, че!?

Какой ты скучный
 
[^]
Навсеплевать
11.05.2016 - 13:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1744
Улыбнуло))
 
[^]
serggorely
11.05.2016 - 14:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 135
ЛЁву никто не обижал. КРоме жены ... бгггагагага
Ржу вголос )) Спасибо!
 
[^]
rm2811
11.05.2016 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата
Тряс естеством перед столпом экономики и даже на кураже ему жопу показал.


какой слог lol.gif
 
[^]
Wolfhander
11.05.2016 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2333
Хорошо написано, живо так biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sakhalinman
11.05.2016 - 14:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
за Винавто всегда зеленка
вот ссылка на его блог http://vinauto777.livejournal.com/
не оторваться

Это сообщение отредактировал sakhalinman - 11.05.2016 - 14:29
 
[^]
smashSR
11.05.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15570
аффтар пЫши есчо! тащемта годнота зелёная!
 
[^]
Vital77
11.05.2016 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 37
прочитал ,понравилось
 
[^]
Sergei4
11.05.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
автор вроде и сам, как на япе есть, может он и будет выкладывать
 
[^]
rozysk
11.05.2016 - 14:46
2
Статус: Online


Розыск

Регистрация: 2.05.08
Сообщений: 755
Вот и говорят, что в 90-е плохо жилось... но, сука, как порой весело было! ВинАуто зачот!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34434
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх