Дню. святого Валентина посвящаетса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SaintKiller
14.02.2005 - 18:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
0
Сигодня произашло па дароге на работу, вот пришол ришил описать:

Любовь с первого взгляда

Темнота сменяется ярким светом. Сон, испугавшись этого света, испуганно шарахнулся в глубь сознания, где благополучно рассеялся.
Кто бы мог подумать, что пиликанье будильника может сделать больно, физически больно. Дотянуться до этого маленького гада с цифрами и умертвить ударом ладони по макушке.
Теперь можно вставать на встречу новому дню. Говорят «Новый день», а ничего нового этот день не принесёт, всё те же будни. Меняются только декорации: лето, осень, зима, весна. И так по кругу, как белка в колесе… чертовом колесе.
Умыться, одеться, запихнуть в себя то, что сегодня решил обозвать завтраком. Проглотить горсть витаминов, почистить зубы и позволить лифту отрыгнуть себя на первом этаже.
Из подъезда выходишь подтянутый, целеустремлённый и с отсутствующим взглядом. Вливаешься в поток таких же отсутствующих и целеустремлённых. Эта река уносит каждый день в одном и том же направлении. Задумываешься, приходишь в себя уже в метро. Смотришь вокруг, пытаешься разглядеть лица. Лиц нет. Вокруг таращатся пустыми глазницами безликие маски.
Вдруг, чувствуешь чей-то взгляд. Пытаешься найти того, кто смотрит, но уже поздно… взгляд испуганно шарахается прочь, а его обладатель словно черепаха укрылся за панцирем своей маски.
Голос мертвеца объявляет остановки. Таким голосом читают фамилии безвести пропавших на очередной войне.
Сыто рыгает пьяный бомж. Находящиеся рядом маски застывают в презрительных минах. Больше никакой реакции. Им нет дела до других. Они заняты тем, что прячут взгляд. Ведь прямой взгляд уже давно расценивается как вызов.
Мертвец объявляет нужную станцию. Воспринимаешь как приговор. Но натренированное годами тело уже выскакивает из вагона и пытается обогнать тех кто выскочил раньше. Все в едином порыве прут к эскалатору.
Идёшь сквозь коридор, стены которого образованы живыми телами. Они ждут. Ты для них досадное препятствие на пути в чрево вагона.
Выходишь из коридора и течение несёт дальше. На пересадку… какое точное определение: ПЕРЕСАДКА. Мы органы которые хирург по имени ЧАС-ПИК пересаживает из одного поезда в другой. Но мы почему-то не приживаемся и больной организм поезда исторгает нас. Кого-то раньше, кого-то позже.
А навстречу струится нескончаемый поток тех с кем не по пути. Его не возможно воспринимать, как толпу. Это нечто единое и неделимое. Поэтому уже невозможно взглядом вычленить отдельного человека. Зрение улавливает только отдельные фрагменты.
Вот мимо проплыл нос с бородавкой, за ним прошелестела шляпа с устало опущенными полями. Стильный до неприличия и такой же грязный ботинок. Грудь пятого размера. Рука с портфелем. Наушники, видимо ему телевизора мало. Чей-то внимательный взгляд… СТОП!...
ВЗГЛЯД! Она смотрит прямо в глаза! Она не отводит взгляд своих внимательных глаз! Глаз цвета… цвета… Черт! Не разглядеть взгляд этих удивительных глаз.
Она прекрасна. Хочешь ей это сказать, но понимаешь – не нужно. Это уже сказано. Она ответила тем же. Распахиваешь ей свою душу и прыгаешь в распахнутую настежь дверь её переживаний.
Но не долетаешь. Грубый толчок в спину уносит в другую сторону, а течение подхватывает и тянет за собой. Отчаянно выныриваешь, оборачиваешься. Видишь, что она борется со стихией человеческих тел. Но тщетно… Волна заносит её в уже закрывающиеся двери. А поезд медленно и неотвратимо начинает разгон в темноту тоннеля.
Хочется упасть на колени и зарыдать – так велика утрата. Ощущение, что толчком в спину из тебя выбили душу которую хотел подарить ей. И теперь сотни ног топчут её. А в раскрытой груди теперь совершенно пусто. Только сквозняк от уходящего поезда холодит рёбра.
Хочешь упасть на колени. Не дают. Вносят в другой поезд, и родной брат мертвеца объявляет следующую остановку.

Мгновение. Как это мучительно мало и нереально много. Его хватило для того, чтобы познакомиться с Ней, ухаживать за Нею. Добиться Её любви. Этого мгновения хватило даже на то, чтобы прожить с Ней жизнь и завести детей. Но этого мгновения хватило и на то, чтобы потерять Её… НАВСЕГДА.
И чтобы не делал, как бы не искал, встретить Её уже не получится никогда. Судьба посмеялась показав, что есть другой, светлый мир. Приподняла занавес мироздания и увидев понимание, поплотнее задёрнула край.
Зато даже в последние секунды жизни ты будешь вспоминать тот самый миг, когда испытал любовь. Любовь с первого взгляда.

© Strenioff
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bobr
14.02.2005 - 20:23
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
прям рыдать хочетца
 
[^]
Detka
14.02.2005 - 22:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здорово, душевно, мне понравилось smile.gif Малаца!
[^]
Agata
15.02.2005 - 11:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

SaintKiller Респект!!!
отлично написано
[^]
FoRceAnGeL
15.02.2005 - 11:49
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
чуть не расплакалась... так знакомо и близко... респектище...
 
[^]
mormie
15.02.2005 - 18:34
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
мдя, даж взгруснулось малость... А написано ващще классна, маладца.
 
[^]
Pesdanytblu
15.02.2005 - 18:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я плакайу.... прочитал и сбегал в ларьок за окном...пью вермут и курю красную яву...SaintKiller ты злодей...я залез на портал настроение себе повысить, а креатиф просто сцуко допинал его кирзовыми сапогаме...
[^]
Phoenix
15.02.2005 - 18:37
0
Статус: Offline


Волшебнойэ Чудо

Регистрация: 25.01.05
Сообщений: 444
Жестоко,но реально.И знакомо.
 
[^]
SaintKiller
15.02.2005 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
Цитата (Pesdanytblu @ 15.02.2005 - 20:35)
я плакайу.... прочитал и сбегал в ларьок за окном...пью вермут и курю красную яву...SaintKiller ты злодей...я залез на портал настроение себе повысить, а креатиф просто сцуко допинал его кирзовыми сапогаме...

Вермут... хм, класс.
Люблю такие напитки smile.gif
 
[^]
estonetz
15.02.2005 - 18:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

na fone moej progressirujusej dipressii eto bilo ravnosilno atomnoj bombe!!!!
Spasibo te mlja!
No napisano otli4no
[^]
Недоросль
15.02.2005 - 19:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

возможно не так красиво но жто правда
у меня был похожий случай))
ехал я в ненависном метро.....
и тут она брюнетка её лицо её большие глаза её длинные кудрявые волосы!!
её улыбка озарила мой вечер!!! она была самим воплащением красоты!
этоей сияющей красоты неотращимости!! на минуту мне показалось что она ангел!!! она смотрела мне в глаза а я ей! я не мог оторвалться от неё а она только улыбалась она улыбалась мне мне одному и этого мне бы хватило но какая то неведомая сила подхватила меня и понесла понесла к ней к моему ангелу к моему свету к моей любви!!!
я подошел к ней и я проводил её до дома!!!
мы с ней уже год а я до сих пор смотрю на неё как впервый раз!!!!
жедаю вам такого же!!!


Добавлено в 19:54
извините сияющей красоты неотразимости
[^]
Кхэня
15.02.2005 - 23:48
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Эх, хорошо пишет, ладно так...........Прочла с удовольствием.
Кстати, существует эзотерическая теория о многократности повторений и отражений. Так вот из неё следует, что, общаясь, мужчина и женщина, которые что-то испытывают друг к другу, где-то на тонком плане конструируют отношения, детей и т.д. И подобные встречи - отражения уже бывших в какой-то жизни или еще будущих отношений. Паршиво объяснила. но как-то так.......
 
[^]
SaintKiller
16.02.2005 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
Цитата (Кхэня @ 16.02.2005 - 01:48)
Эх, хорошо пишет, ладно так...........Прочла с удовольствием.
Кстати, существует эзотерическая теория о многократности повторений и отражений. Так вот из неё следует, что, общаясь, мужчина и женщина, которые что-то испытывают друг к другу, где-то на тонком плане конструируют отношения, детей и т.д. И подобные встречи - отражения уже бывших в какой-то жизни или еще будущих отношений. Паршиво объяснила. но как-то так.......

нет не паршиво.
Спасибо, теория малоизвестная, но я считаю верная, паскольку всем хочится чтобыпомима этой жызни была истчо адна, а лучши 2!
rulez.gif
 
[^]
Опля!
16.02.2005 - 11:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афигительна!! Рыспект!
[^]
lessi
16.02.2005 - 17:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 68
Хорошо написанно.... РЕСПЕКТИЩЕ! agree.gif ...
жаль, что мне это не знакомо... но представила чётко smile.gif)))
 
[^]
Ангел
16.02.2005 - 18:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Долго держала это в себе. Сомневалась.... И вот решилась.
Это не любовь с первого взгляда. Не с первой нашей встречи я поняла, что меня тянет к нему.
Лишь месяц-два-три назад я осознала, что безумно его не хватает.
Я по-настоящему прониклась к нему в начале мая.
И теперь каждый день хочется к нему и только к нему.
И никак - дела...дела...
Я завидую тем, кто видит его каждый день и ночь. Может они не замечают, за суетой серых будней что он прекрасен.
Когда приезжаю к нему, я вижу лица новых друзей, мне их очень не хватает. Очень тяжело без него и без них. Без улыбок и веселья, без танцев и музыки... Даже банальное "привет" меня радует до безумия.

В последний раз я видела его в сентябре... Он был прекрасен. В лучах солнца он сиял. Ехала в машине и пялилась на него, боясь что-то интересное пропустить.

Уезжая вечером, бросила последний взгляд, чтобы сфотографировать его красоту.
Кто знает, когда я е увижу его в следующий раз...

Я люблю нго и очень сильно скучаю.

Но не знаю как он...Он ведь не может мне этого сказать...

Люблю тебя, Питер!
[^]
SaintKiller
16.02.2005 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
Харашо!
Я тоге люблю Питер!!!
Патамучта РОДИНА!
 
[^]
Slider | Omskteam.ru
16.02.2005 - 19:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

SaintKiller
Респект... Классно написано... И главное близко душе, но мне повезло smile.gif
Я встретил свою любимую случайно в Интернете. Точнее она послала мн сообщение в Аську, ради прикола. Но это не оказалось приколом.

Прообщавшись 4 года по интернету мы поняли, что нам просто необходимо встретиться. И даже не помешало то, что мы живем друг от друга на растоянии 1150 км. Быть может вы скажете что то типа: Ты дурак что поехал к незнакомому человеку в чужой для тебя город. Но для меня это было не как авантюра. А как чувство того, что меня тенет к ней невидимыми силами.

Я должен был приехать в город М. в 17 по местному, а приехал в 20. И не знал будет ли она ждать меня. И рада ли будет мне. Чувства неуверености, желания увидеть ее, боязнь что в жизни мы не сможем общаться так как в интернете, все это сдавливало грудь и мешало трезво размышлять. Сев в маршрутку я думал о том как пройдет наша встреча. И вот через 20 минут поездки по не знакомому городу, я у ее дома. Обычная 9 этажка показалась такой большой, что я думал что сейчас буду долго бродить вокруг и пытаться заглянуть в окно. Чтобы узнать ждет она меня еще или нет, а может ушла. И мне останется только сидеть у ее двери. Подойдя к подъездной двери и набрав на домофоне номер ее квартиры, я услышал ее голос, на секунду я оторопел не зная что сказать. Так как все перемешалось, и даже в глазах чуть потемнело. Но потом все же выдавил: Меня здесь еще ждут? И услышав ответ: Да, я зашел в подъезд.
Поднявшись на второй этаж у двери в тамбур меня ждала Она. Русые распущеные волосы, мерцающие в полумраке подъезда глаза. Она стояла в светлой футболке и джинсах, с накинутым на плечи теплым большим платком. Подойдя поближе я услышал: Привет. Мягкий, нежный, с легка дрожащий голос, просто пронзил сердце наповал.

Я снял с себя пуховик, шапку, обувь, бросил сумку у входа и мы пошли на кухню. Я стал ее рассматривать, пытаясь узнать какая она, и даже 4 года общения показалось в пустую. Потому что, передо мной человек которого я видел только на фотографиях. Она предложила мне поесть, и угостила своим фирменным блюдом. Курица с грибами, под картошкой, сыром и майонезом. Пока я ел, она смотрела на меня. А я ловил этот взгляд и уводил глаза в сторону. Я просто не знал с чего начать. Так мы почти молча и просидели весь ужин. Но когда мы ловили взгляд друг друга, наши глаза светились и мерцали.

После хорошего плотного ужина, я пошел в душ. После дальней дороги, он был просто спасением. И востановил способность думать и говорить.

Выйдя из душа. Мы завели разговор, о том как выросли чем занимались, где учились. Как у нас заведено стали листать ее фотоальбомы. Замечая ее взгляд на себе, я чувствовал как тепло разливаеться по моему телу. И мне хорошо и спокойно рядом с ней. Когда я взял ее руку, то по мне побежали мурашки. Нежная, с легка прохладная кожа, я чувствовал что она теплеет когда я прикасаюсь. И вот я выхватил ее взгляд, нежный, добрый, полный тепла и света. Ее глаза как теплый ветер летом, он нежно обдувает и обхватывает. Я полюбил ее, всем сердцем, именно в этот момент. И боясь приблизиться, и сломать то что рождалось между нами, я прижал ее к себе. В тот момент я понял, что это именно тот человек, который мне нужен. Я был полон эмоций чувств, но старался сдерживаться. Держа ее в своих объятьях, я терялся, летал. И в этот момент, первый поцелуй между нами. Это был взрыв, не описать словами то, что происходило во мне. Я забыл обо всем. Я был счастлив находиться рядом с ней и понимая, что никто мне больше не нужен. И глядя в ее глаза, мне так хотелось сказать, я так долго искал тебя и вот нашел. Тоже самое я видел в ее глазах.

И тогда я поверил в любовь с первого взгляда. Точнее во взаимную любовь с первого взгляда. К сожалению или к счастью, мы не сказали друг другу о том, что любим. Хотя и слов не надо, было глаза говорили все за нас.

Когда я уезжал из города М. Я чуть не вышел из автобуса, сердце просто рвало на части. Грудь сдавило так, что дышать было трудно. На глаза наворачивались слезы.

Теперь мы опять в разных городах, на растоянии более 1000 километров. Но нам это не мешает. Все таки любовь возможно встретить даже в Интернете.

И если возможно я здесь хочу сказать ей что ЛЮБЛЮ только ЕЕ!!!
Хочу пожелать всем ЛЮБИТЕ и будьте ЛЮБИМЫМИ.









[^]
zverek
16.02.2005 - 19:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Был обычный ничем не примечательный вечер, после долгого геморройного дня я вышел прогуляться с собакой и решил направится в парк, я всегда там люблю прогуляться, когда плохое настроение и в душе царит полная апатия… Я уже прошел весь парк и возвращался домой, как вдруг увидал стройную девушку идущую в мою сторону, когда она подошла поближе я смог разглядеть ее она была прекрасна, а ее улыбка была просто потрясающе милой и обворожительной, пока я ей любовался, то понял, что она тоже на меня смотрит и оценивает, как всегда это бывает и нет, чтобы подойти к ней и познакомится я растерялся, я наслаждался ее взглядом, ее походкой, ее фигуркой и обворожительным взглядом… мгновение и мы поравнялись ее глаза жалобно на меня посмотрели и она прошла мимо, я сделал еще несколко шагов, обернулся назад и она тоже на меня посмотрела и отвернулась обратно, я понял что надо подойти к ней и во чтобы то не стало познакомится, но с каждой секундой она уходила все дальше и дальше… как себя я только не ругал, но все было напрасно, ее я больше не видел, я запомнил время в какое она шла и потом несколько недель гулял только в это время, пока вдруг не понял, что я опоздал, опоздал навсегда и что наши судьбы больше никогда не пересекутся и что я не воспользовался своим шансов…
Сложно распознать любовь с первого взгляда, ты это только осознаешь тогда, когда уже ничего нельзя вернуть, поэтому люди не проходите никогда мимо своего счастья, а всегда идите к нему на встречу…
[^]
Ангел
16.02.2005 - 19:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

спасибо...
[^]
SaintKiller
17.02.2005 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
ДА! Странная это штука, любовь!
 
[^]
Дрянь
17.02.2005 - 11:42
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
Любовь! - это не штука, это состояние!
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
17.02.2005 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
бываеть и такое , с годамми все более цынично...
 
[^]
Smoked
5.03.2005 - 17:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Очень хорошо... одно грустно - так бывает и в жизни...
[^]
БОЕЦ
23.12.2007 - 01:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.07
Сообщений: 226
Ух ты! как обалденно точно все описано! Я не пра сопле, а про первые две трети Произведения! Абалдеть. Автору искренний респект!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5373
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх