Авиация, кстати о гинекологах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
17.11.2015 - 13:49
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
253
Дело было в Афгане, в аккурат под седьмое ноября.
Коллектив у нас был маленький, вертолётный отряд и то не полный. Всего восемь вертолётов. В одном модуле включая обслугу, все умещались, с комфортом.

Дружно сосуществовали, с взаимовыручкой, иначе и нельзя.
Но вот, что до так называемых мелких пакостей, так каюсь, грешны. К примеру, кому нитку под простынь зигзагами набросать, чтобы потом после отбоя потихоньку её тянуть (здесь главное выдержку проявить всем кто в курсе, не заржать когда товарищ очередной раз вскочит дабы смести с кровати неведомых насекомых).

Или там тайком поменять туфли соседям (одному две левых, другому две правых, хорошо ускоряет активизацию мыслительных процессов спросонья). Святое дело в холостяцком коллективе, куда без этого? Да и не со зла же, а чисто для того чтобы скрасить до безобразия одинаковые будни.
Но, среди будней и праздники бывают. Только, как водится у лётчиков не по календарю, а исключительно по погоде. Пришла пыльная буря? Ну, два-три дня выходных. Циклон нашу котловину захлопнул? Так этот в сезон и на неделю задержаться может.

А если погода ещё и с календарными праздниками совпала, так вообще шикарно. Отоспишься вдоволь, телик посмотришь, концерты, передчки всякие, короче всё про то, как им там, на нас здесь высшей степени плевать.
Ну и естественно хоть сухой закон Миша объявил, только лучшего средства для примирения нервов с поганой действительностью лучше алкоголя ещё не придумали. Выкручивались потихоньку, когда бражку ставили, когда в аэропорту у проверенного дуканщика водку покупали.

Доктор, который с нами же в модуле обитал, никогда сэкономленную естественную убыль спирта не зажимал, всё в коллектив нёс. Да и родной "двадцать четвёртый", хоть и не спиртоносец как некоторые типы, да хвала главному конструктору, спиртовая система опрыска лобовых стёкол имеется, с бачком на три с половиной литра. Конечно, не всё нам попадало, всё делилось по-братски с "восьмёрками". Как иначе, если у них такой системы нет, да небо одно делим.

Да и не алкаши же. Когда интенсивные полёты, там вообще не до посиделок. А для того чтобы иногда расслабиться, хватало.
Такое вот житие маленького гарнизона.

А через речку, подшефный мотострелковый полк стоял, отдельный и с придаными усилениями. Город, в сравнении с нашим хутором.
И вот, седьмого ноября нас полк на торжественное собрание и концерт приглашает. А с вечера мы так звеном посидели немного, как раз спиртом вместо стёкол так, кстати, испортившуюся погоду обмыли.
Утром седьмого, погода не погода, праздник не праздник, а вертолёты боеготовы должны быть. Короче, потопал я на газовку один, уж больно командир жалко смотрелся после вчерашнего.

Возвращаюсь и охереваю. Уже нет бедного страдальца, сидят с доктором, здоровье правят. По-совести конечно, всего чекушка разбавленного на двоих, но, как говорил незабвенный "Кузнечик", дело принципа!
Такое зло меня взяло. Пока я там понимаешь, движки насиловал, тумблерами панелей как на пианино играл, они значит тут. И главное, в бутылке то только на донышке и осталась.

Предлагают мне, да ещё и с претензией, где типа так долго носило?
Короче, махнул я остатки, даже в горле не запершило. А душа же мести жаждет, страсть. Но что сделать, не знаю, ничего в голову не идёт.
И тут, как по какому-то наитию смотрю, на кровати кителя мабуты (полевой формы) валяются, доктора и командира. Оно к пехоте нужно было при погонах являться, иначе они теряются, кто есть кто.
Так вот, снимаю я воротников лётчицкие крылышки и докторские змеи, да местами меняю.

Вроде мелочь, а немного полегчало. Они конечно и не заметили, всё же зелёное, полевое.
Ну и после обеда сели в грузовик и к пехоте. А у них же не только народу больше, но и бабья больше. Не то что у нас, повариха да две официантки.
И здесь надо ещё сказать, что полком командовал... ну не важно кто по национальности, главное, что мужик во всех отношениях грамотный, положительный.

Но вот на беду женского персонала, весьма строгой морали. И если какую молодку застукивал на распутстве, а тем боле за материальное вознаграждение, в союз в двадцать четыре часа аки голубица летела.
В общем, приехали мы, выгрузились у клуба, разошлись, разговоры, трали-вали.

А я как-то подотстал от своей компании. И тута подходит ко мне одна из молодок и спрашивает, - А что это с вами за новый доктор приехал. Вашего-то я знаю, частенько у нас бывает...

Лучше бы не спрашивала, я же в такие моменты вру не думая. Сам потом удивляюсь, что нёс, а то и верю себе. Как говорил командир эскадрильи, объявляя мне очередной выговор, - Ты лучше свои таланты не вслух, а записывай. Будет больше пользы для всех и меньше тебе самому же вреда, - вот, решил таки прислушаться к его советам, но это так, к слову.
- Здрасте! - говорю, - А не ваш ли комполка гинеколога заказывал? И не просто гинеколога, а судебного эксперта. Чтобы кто, с кем, когда и сколько. Вот, вчера утром прилетел из Кабула.

Переменилась что-то в лице молодка, не захотела разговор продолжать и куда-то сдриснула.
Ну, меня это не сильно опечалило, я вспомнил, что хотел средства против крыс, то есть патронов к ПМ раздобыть. Пока искал, и нашёл, пришло время торжественной части. А меж тем моя брехня как оказалось, имела резонанс.
Усадили нас в зал, чуть ли не в президиум (на виду как те три тополя). Как ни как, а вертолетчики, уважаемые гости. Но как водится, в строгом соответствии с боевым расписанием, по звеньям, экипажам.

Устроился я в кресле поудобней, думаю, подремаю мальца, пока докладчик бухтит. Но не вышло. Ибо минут через десять, смотрю мой командир беспокойство начал проявлять.
Потом не выдержал и шёпотом спрашивает, - Слушай, а тебе не кажется, что все бабы в нашу строну смотрят?

Оглянулся я по сторонам, и правда. То и дело сверкают улыбки со всех сторон, как вспышки фотоаппаратов в сторону мировой знаменитостей.
И тут до меня дошло, в чём причина. Как не заржал тот час, не знаю. Но удержался и так серьёзно, - Что ты хотел? Здесь же одна пехота, оголодали бабы. А тут такой видный мужчина, да ещё лётчик приехал.
Он мне что-то пробурчал в ответ, в духе, - Что ты гонишь, - а самому вижу же, польстило. Выпрямился, плечи расправил.
Вы бы видели этого видного мужчину. Рост под сто восемьдесят, но худощавый то ли от природы, то ли трудное детство в суворовском училище сказалось. А после летней жары да интенсивных полётов... да что там говорить, я и сам мог за шваброй спрятаться.

Короче, если его месяц в санатории подержать на усиленном питании, то может на роль Дон Кихота и сгодился.

Когда начался концерт, словами не передать, надо было видеть.
Вот представьте, сводный женский хор. И все глаза в одну точку, вернее персону. Улыбки до ушей, грудь торчком, а как выводили, как выводили...
В какой-то момент, я даже завидовать начал. Там же очень неплохие бабёнки попадались, даже если отбросить поправки на афганские особенности.
- Во я дурак, - сижу и думаю, - Себе надо было змей нацепить, себе! Сейчас бы тайком свинтил с какой кралей, для проведения внепланового осмотра. А теперь сиди, наслаждайся художественной самодеятельностью.

Когда концерт кончился, нас командир полка лично провёл до автобуса.
Распорядился выделить из полкового автопарка, здраво рассудив, глядя на состояние нашего грузовика с роты обеспечения, что сильно рискует лишиться поддержки с воздуха. Ещё и со всеми за руку, то, сё. Только, на мой взгляд, в последнем больше не уважения было, а заботы евнуха, чтобы ни кто из нас ненароком не отбился от стаи да к местному гарему не пристал.

Вернулись мы к себе, вечерело уже, самое время "чайку попить". Быстро организовали, что нам там бог послал, да служба снабжения, уселись за стол.
А "гинеколога" так и прёт, так и прёт похвастать. После пятой рюмки не удержался, хоть начал издалека, намёками выводя разговор в нужное русло.
И мужики согласились, тоже ведь не слепые, заметили сию аномалию. Начали догадки строить, предположения. Кто на инстинкты списывает, кто мистику приплетает.

Но когда доктор попытался научную базу подвести, что-то там про феромоны, тут уж я не удержался, весь прикуп и выложил.

Он день со мной не разговаривал, потом конечно отошёл и сам смеялся. И на прозвище "гинеколог" не обижался.



via

Авиация
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mih224
17.11.2015 - 15:02
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337

Элизиум - Про Вертолет


Я водитель вертолёта,
У меня одна забота:
Чтоб пропеллер над башкой
Вдруг не стал простой доской...

Ведь если остановится,
Мой полёт обломится,
Если остановится,
Я упаду вниз, да-да...

Это знают все на свете,
Это знают даже дети,
Веселее нет работы,
Чем пилотом вертолёта...

Ну а если грустно станет,
И тоска в пути застанет,
Со вторым пилотом вместе,
Может выпьем грамм по двести,
Был бы только полон бак,
Остальное всё пустяк,
Даже снег и гололёд
Не отменят мой полёт,
Не обломят мой... полёт...

Вы спросите каждый скажет,
Кто из женщин нам откажет?
На панели вертолёта,
Прикрепив любимой фото,
Распугав собак винтом,
Разбужу уснувший дом,
И, зайдя в крутой вираж,
Отыщу её этаж...

Кто-то любит самолёты,
Но нет круче вертолёта,
Если надо, крыша дома
Станет мне аэродромом,
Будет мне аэродромом...

Я не скрою что порой,
Нас, пилотов, над Землей
Тянет с неба опуститься -
Повидать родные лица,
Но опять гудят сирены,
И прощай, родные стены,
Предстоит опять работа,
Нам такая жизнь по - кайфу...
 
[^]
Mihunya
17.11.2015 - 15:35
12
Статус: Offline


Заслуженный ежевед РФ

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 589
Рассказ веселый.Зеленка. Но вот был я как то в камондировке в одной из южных республик, когда не все спокойно там было, а вернее все неспокойно было. И вот там обратил внимание на одного военного, тоже со змеями.Очень загадочный был.И всегда ждал когда разведчики вернутся.И на совещаниях всегда присутствовал.Потом конечно узнал, что этот военный из особенных ГРУшников. Вот такие они, со змеями.
 
[^]
DrRey
17.11.2015 - 16:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 803
Годно!
 
[^]
noa3
17.11.2015 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2752
За армейские байки и смекалку - зеленка.
 
[^]
ТопоГРАВ
17.11.2015 - 16:17
1
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Спасибо!

Люблю армейские байки!
 
[^]
АГСчик
17.11.2015 - 16:35
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5838
Байку вспомнил, также про гинеколога

Знакомый рассказал. Приехал он на малую родину, встретил по случаю бывшего одноклассника, разговорились. Что, как. Я, мол, инженер, жена красавица, дочурка. Одноклассник отвечает, что он, дескать, врач, тоже женат, детишек двое, все уехали к теще в гости до понедельника так не хряпнуть ли по рюмашке? Сказано сделано. От выпитого развеселились, вспомнили школьные годы чудесные, потянуло на подвиги.

Знакомый мой предложил разбавить компанию женским полом. Одноклассник как-то застеснялся, стал мямлить, глядя в сторону, что ничего не получится, лучше не надо но приезжему орлу было море по колено. Он сурово заявил товарищу, что свои комплексы надо забыть, поскольку от таких мужиков девки будут падать направо и налево, стоит только на улицу выйти. Тем более погоды чудные золотая осень Вышли на улицу. Знакомый мой чешет впереди с рекламной улыбкой. Сзади, вздыхая, плетется одноклассник.Впереди две явно скучающие девахи.

— Здравствуйте, девушки! Девушки оборачиваются с зазывными улыбками, быстро меняются в лице и, подтянувшись, вежливо здороваются с одноклассником моего знакомого, после чего быстренько сматываются.

Еще две девчушки. Не успевает мой знакомый открыть рот, как они хором здороваются с его спутником. Тот кисло бормочет: « здравствуйте, девочки». Девочки тут же исчезают. Дальше по тому же сценарию В конце концов, по дороге им попались уже откровенно проституирующие шалавы.

— Ну, что, дамы неуверенно начал уже изрядно сникший герой. « Дамы» обернулись и хором проблеяли: — Здравствуйте, Виктор Иванович — Здравствуйте, здравствуйте, вяло откликнулся одноклассник, что ж ты, Званцева, на таком ветру и с голой попой? Одна из шалав тут же сделала честные глаза и затараторила, что она только на минуточку из тачки вылезла, а там тепло, вы не подумайте

Двое стояли на пустой осенней улице. Смеркалось. — ТЫ ХТО? испуганным шепотом спросил один. — Гинеколог, ответил второй и вздохнул ....

Это сообщение отредактировал АГСчик - 17.11.2015 - 16:39
 
[^]
vadiiik
17.11.2015 - 16:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 187
Отличная байка! Душевно написано! В конце, правда, ожидал трэша какого- нибудь про похождения каждой второй дамы к новоиспеченному гинекологу. Зелень автору!
 
[^]
Leprekon
17.11.2015 - 16:50
2
Статус: Online


Монооксид дигидрогена

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 708
спасибо поржал)))
особо порадовала тема с ниткой зигзагом под простыней. такого еще не слышал, возьму на вооружение. Есть Жена и 12 летний оболтус

Это сообщение отредактировал Leprekon - 17.11.2015 - 16:52
 
[^]
para9mm
17.11.2015 - 16:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5913
Эх добавим


Это сообщение отредактировал para9mm - 17.11.2015 - 16:53
 
[^]
Wallman
17.11.2015 - 16:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 42
Душевная байка! bravo.gif
 
[^]
eddykt
17.11.2015 - 16:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 6
Где родился там и пригодился
 
[^]
region56
17.11.2015 - 17:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 52
Цитата (eddykt @ 17.11.2015 - 19:54)
Где родился там и пригодился

Ты бы добавил,что это про гинеколога,а то ща зашпалят в хлам
 
[^]
Zedex
17.11.2015 - 17:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 268
За авиацию всегда зелень!
Прочел на одном дыхании - зачёт!
 
[^]
Resident50
17.11.2015 - 17:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 669
Цитата (Mihunya @ 17.11.2015 - 15:35)
Рассказ веселый.Зеленка. Но вот был я как то в камондировке в одной из южных республик, когда не все спокойно там было, а вернее все неспокойно было. И вот там обратил внимание на одного военного, тоже со змеями.Очень загадочный был.И всегда ждал когда разведчики вернутся.И на совещаниях всегда присутствовал.Потом конечно узнал, что этот военный из особенных ГРУшников. Вот такие они, со змеями.

Его случаем не Валентин звали?

Авиация
 
[^]
blackdrv
17.11.2015 - 18:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 5901
Читал где то.
Аэродром Шинданд (Афганистан). В большой душной жестяной полубочке летной столовой обычно обедали полк ИБАшников, эскадрилья истребителей и "эскадрон" вертолетчиков, которые занимали больше половины зала. Перед обедом беседуют две официантки новенькая и опытная.
Новенькая, говорит - какая разница летчик или вертолетчик? Опытная отвечает – вертолетчик, это летчик БЕЗ ШОКОЛАДА И С ОДНИМ ЯЙЦОМ. Не знаю, что имела ввиду "новенькая", а опытная – разницу реактивной и лётной продовольственной нормы.
 
[^]
bull22
17.11.2015 - 18:12
4
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1009
Салам,Бача!
 
[^]
Extremadura
17.11.2015 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 1018
Годные буквы, без подъебки в армии скучно и бессмысленно жить)
только копирайту лучше на оригинал с биглера давать)
 
[^]
ЯВасилич
17.11.2015 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1104
Кажется, в 1983 году в Алакуртти перед учениями жили в одной казарме с вертолетчиками. На вторую ночь свалили нафик - нас так курсантами не трахали, как их.
Бедные ребята, а может и правильно, - грохнуться в такой высоты, это не, споткнувшись, прилечь в окопе.
Почему до сих пор их боюсь, рассказывать не буду - ну перепутали ребята, хорошо, что "снайперов" им только в книжке написали :)
Кстати, со спиртом у них всегда были проблемы.
 
[^]
АГСчик
17.11.2015 - 19:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5838
Рассказывали еще, что в афгане, когда в столовку заходили вертолетчики, поварихи прятали граненные стаканы. Их пилоты пиздили постоянно, чтобы с высоты духам гранату кидать. Гранату засовывают в стакан, выдергивают чеку и бросают вниз. От удара об землю стакан вдребезги, через 4,2-3,2 сек. - бабах!

Это сообщение отредактировал АГСчик - 17.11.2015 - 19:27
 
[^]
atarin
17.11.2015 - 19:35
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2903
Цитата (Leprekon @ 17.11.2015 - 22:50)
спасибо поржал)))
особо порадовала тема с ниткой зигзагом под простыней. такого еще не слышал, возьму на вооружение. Есть Жена и 12 летний оболтус

ещё идейку подкину..
жене спящей банку трёхлитровую на руку одень и пёрышком пощекочи нос.. lol.gif
 
[^]
Mihunya
17.11.2015 - 20:07
2
Статус: Offline


Заслуженный ежевед РФ

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 589
Цитата (Resident50 @ 17.11.2015 - 17:57)
Цитата (Mihunya @ 17.11.2015 - 15:35)
Рассказ веселый.Зеленка. Но вот был я как то в камондировке в одной из южных республик, когда не все спокойно там было, а вернее все неспокойно было. И вот там обратил внимание на одного военного, тоже со змеями.Очень загадочный был.И всегда ждал когда разведчики вернутся.И на совещаниях всегда присутствовал.Потом конечно узнал, что этот военный из особенных ГРУшников. Вот такие они, со змеями.

Его случаем не Валентин звали?

Не исключено.Лично не знакомился.Без бороды бы. Взгляд похож.Хотя у таких военных он характерен...В 85-86 в Самарканде в аэропорту с группой товарищей...
 
[^]
Bormoglotik
17.11.2015 - 20:11
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Leprekon @ 17.11.2015 - 16:50)
спасибо поржал)))
особо порадовала тема с ниткой зигзагом под простыней. такого еще не слышал, возьму на вооружение. Есть Жена и 12 летний оболтус

В армии ты не служил, и в пионерском лагере не был... gigi.gif
 
[^]
Bormoglotik
17.11.2015 - 20:12
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (atarin @ 17.11.2015 - 19:35)
Цитата (Leprekon @ 17.11.2015 - 22:50)
спасибо поржал)))
особо порадовала тема с ниткой зигзагом под простыней. такого еще не слышал, возьму на вооружение. Есть Жена и 12 летний оболтус

ещё идейку подкину..
жене спящей банку трёхлитровую на руку одень и пёрышком пощекочи нос.. lol.gif

А ещё можно ей вату на грудь положить, поджечь, а сверху быстро тазиком накрыть. Охуенный барабан получится... lol.gif
 
[^]
Дидим70
17.11.2015 - 21:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 135
Гребенюк.А ты ли это?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29289
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх