Сага про праздники, сильный отжиг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vitaliy4
14.02.2007 - 10:07
Статус: Offline


:ugar:

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 1558
0
Какое чмо придумало отмечать у нас день святого валентина? Мало нам своих мудацких восмых март и двадцать третьих февралей?

Вышеуказанные праздники не уважаю с детства. С детского сада. Когда девочки поздравляли мальчиков, а мальчики поздравляли девочек. Отвратительно сделанными поделочками, состоящими из спичек, клея (его было больше всего) и цветуёчков/солдатиков, вырезанных из открыток, скучными хороводами и так далее.
Один раз хоровод водили в трусах и в майках - это нас в сончас разбудили по причине того, что забыли сплясать до обеда, и вот мы как полные идиоты: вот такой вышины-ы-ы, вот такой ширины-ы-ы... Но в трусах и майках был мой день рожденья, поэтому в саге об этом ничего не говорится.
А потом была школа. Продолжение нелепых и неосмысленных поздравлений, сначала в виде самодельных мягких игрушек (мальчики девочкам шили игольницы в виде мишек, а какую хуйню мы им дарили, основательно не помню), потом в виде послеурочных посиделок за столами с угощениями, приготовленными в зависимости от обстоятельств, мальчиковскими или девчонковскими мамашами. Кто-нибудь приносил кассетный магнитофон, мы включали вперемешку "мои мысли мои скакуны", "ламбаду" и "группу крови", и плясали, как стадо мартышек.
В результате этих мероприятий у меня совершенно сломалась половая дифференциация, с которой и безо всяких учителей имелись врождённые проблемы. В школе я до того охуела от восьмых март и двадцать третьих февралей, точнее от способа позиционирования государством (в данном контексте в лице министерства образования) особей мужского и женского пола, как членов общества, что долго потом не хотела быть в советской стране ни девочкой, ни мальчиком. Пошли все нахуй! Человек среднего рода, инопланетянин, нечисть болотная, кто угодно, только - нахуй!

В последствии всё устаканилось, и я определилась как биологический вид. Редкая сука. Но об этом в саге тоже ничего не говорится.
А теперь вона какие большие стали. И всё тот же пиздец (прости, Савва)! В офисе хронические отмечания с тортами, салатами и шампанским. На прошлое восьмое марта наши бедные на фантазию мужики приволокли из близлежащего магазина коробку самых дешёвых лаков для ногтей абсолютно нечеловеческих расцветок и несколько бутылок коньяку, потому что им ну очень хотелось выпить. А без таких вот "подарков бабам" коньяк на восьмое марта слабо выпить? Причём, народ приличный (в хорошем смысле этого слова), не слесари в ЖЭКе какие-нибудь... А причина бессознательного желания подарить сотрудникам/цам 23.02 и 08.03 такие обязательные, нелепые и неадекватные подарочки коренится в совковом детсадовском воспитании!
Хуй с ними, с седьмыми ноябрями и первыми маями: там хотя бы политическая подоплёка была, типа демонстрации правительству массового идиотизма и родной советской стадности. И бухали просто так, ну ручки шариковые подарят от завода всему коллективу и ладно. Или расчёски.
Религиозные праздники я не трогаю, это отдельная тема. С этим лежат в соседнем отделении. Очень радует тот факт, что в детском саду нас не заставляли водить хороводы в день рождения христа, магомеда или лао цзы. Поэтому об этом в саге тоже не говорится.
Из всех праздников я любила только Новый Год, но меня им заебали и напугали родители. Теперь только под общим наркозом. Или очень скучно. Но всегда как будто понарошку, потому что ну нельзя же всерьёз такими маразмами собственного прошлого страдать! Об этом, возможно, будет рассказано в другой саге.
Однако, мало было народу праздников! Глаза заведущие, руки загребущие, желудок - не больше наперстка. И подсмотрели у заграницы хелоувины всякие, дни святого валентина какого-то. Нахрен он нам? Что, теперь детишки в садике будут 14 февраля целоваться понарошку и дарить друг другу перевернутые красные жопы? Не хочу в детский садик! Ненавижу сердечки! Ими в течение двух прошлых недель были завалены все магазины и переходы в метро.

Если какая-нибудь пизда рваная сегодня в офис эти сердечки принесёт, покусаю с бесплатным курсом уколов от бешенства в придачу! Полгода потом на придачу ни сесть, ни лечь не смогут!

Всёбля, перерыв на обед.

© pinrat
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Vitaliy4
14.02.2007 - 10:08
0
Статус: Offline


:ugar:

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 1558
Цитата
Что, теперь детишки в садике будут 14 февраля целоваться понарошку и дарить друг другу перевернутые красные жопы?

сукаааа я рыдаюююю shum_lol.gif shum_lol.gif

Добавлено в 10:09
ахуенна тьолка напесала сагласен на все 100
 
[^]
leonchik
14.02.2007 - 10:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а я люблю сцуко празнеки rulez.gif rulez.gif
а крео ржачное shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
motya
14.02.2007 - 10:26
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47662
а мы на прошлой работе обклеивали коробку из под бумаги сердечками и кидали туда валентинки друг другу.
Больше всех валентинок получал почему-то лысый пузатый директор upset.gif

Это сообщение отредактировал motya - 14.02.2007 - 10:26
 
[^]
Вовище
14.02.2007 - 10:31
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
У нас на работе выдали па календарю каждому... why.gif на куя непанятно...
 
[^]
Vitaliy4
14.02.2007 - 10:32
0
Статус: Offline


:ugar:

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 1558
ПерецЪнах
ага если мну хоцца я и сам падараг сделаю накуя в абяз вгвнять
исчё и придунали ниибаццо в рот празник тда и рамазан атмечать нада и хануку ахуле всех религий празнаки атмечать пачиму нет???
мну паходу праваславный так шо валентины с сантаклаусами васглавляют калону идусчиг на....... deg.gif

Скрытый текст
сорри если задел чьита религиозные чуства
 
[^]
motya
14.02.2007 - 10:33
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47662
Вовище
шоб 8-е марта не проебали gigi.gif

Добавлено в 10:34
Цитата (Vitaliy4 @ 14.02.2007 - 10:32)
мну паходу праваславный так шо валентины с сантаклаусами васглавляют калону идусчиг на....... deg.gif

agree.gif
мы с тобой в июле будем отмечать smile.gif
 
[^]
leonchik
14.02.2007 - 10:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Vitaliy4 приганяй в гости! хануку отметим, ежей половим!
lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
leonchik
14.02.2007 - 10:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ПерецЪнах фсе приганяйте! будем фсе празники праздновать!
тока сала притащите-плиз!
[^]
ShurikDM
14.02.2007 - 10:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.07
Сообщений: 227
Жесть!!!))) А нам сегодня вместо сердечек и всякой прочей хни сделали рабочий день до 16.00!!!
 
[^]
Jus
14.02.2007 - 10:58
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373432
Йа тожэ ниразу нипанемаю такова празднека! Ну вапервых, я нихуя не католег в цэлам и ни хрестеянин ф частнасти, а вафтарыг - эта што жэ палучаиццо? Любить любимых (калом бур бля deg.gif) и всяческе их дарить падаркаме нужна тока на 14.02? Тюбля хуйнябля... cranky.gif
 
[^]
Vitaliy4
14.02.2007 - 11:02
0
Статус: Offline


:ugar:

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 1558
leonchik
ых с визай тяжило к вам
да и салам абвешатся нада неслаба шоб арабские тераристы падайти баялись и пуля не прабила shum_lol.gif

Добавлено в 11:06
leonchik
и ёжиги у вас ушастые пустынные на длинных лапах йух дагониш

пысы а ханука кагда 24-го???
 
[^]
Ringa
14.02.2007 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.06
Сообщений: 245
Написано супер! И согласная я с автором.
Только мужу коробку канфектов все равно подгоню, он канфекты у меня любит wub.gif
 
[^]
leonchik
14.02.2007 - 11:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Vitaliy4
Цитата
и ёжиги у вас ушастые пустынные на длинных лапах йух дагониш

да в лесу тоже бегают!
Цитата
пысы а ханука кагда 24-го???

фиг знает
rulez.gif rulez.gif rulez.gif
[^]
Бродягa
14.02.2007 - 11:13
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
жизненна бля... тока нипанятна а чем... тока вроде тема начала развиваться - сразу "в след саге"....

а праздники действительна зоебале
 
[^]
Dizzy
14.02.2007 - 11:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Поддерживаю, празднички отстой, кроме тех к которым премия полагается smile.gif
[^]
Vitaliy4
14.02.2007 - 11:30
0
Статус: Offline


:ugar:

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 1558
Цитата (leonchik @ 14.02.2007 - 10:12)

Цитата
пысы а ханука кагда 24-го???

фиг знает
rulez.gif rulez.gif rulez.gif

кагда приедем тагда и ханука будит rulez.gif

я люблю тока адин празднег
"была бы тока водка а повад мы найдём" rulez.gif
 
[^]
Незримый
14.02.2007 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Цитата
Если какая-нибудь пизда рваная сегодня в офис эти сердечки принесёт, покусаю с бесплатным курсом уколов от бешенства в придачу! Полгода потом на придачу ни сесть, ни лечь не смогут!

Вот это прикололо,
а больше поулыбали камменты smile.gif Захотелось аж ежей половить в Хануку, под водку, закусывая салом smile.gif
 
[^]
LowDog
14.02.2007 - 11:53
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
тема крео зачотна!!!

найух эти все праздники...ибо ани васче не наши нихуйа...а вот масленица эт пиздато...блины люблю шопестетц.....

так шо с маслиницей...=)) кт оумеет готовить вкусно блины приглашайте в гости..=)) с миян чай....=)))) буггааагаааа

8 марта ф топку...а 23 февраля тог для тех кто служил..всех кт оне служил или косят..убиватьнах!!!
 
[^]
lokki
14.02.2007 - 11:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Больше всех валентинок получал почему-то лысый пузатый директор

наверно потому, что если его жопу перевернуть, то получится самое большое сердце gigi.gif
[^]
Малэнький
14.02.2007 - 12:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Бдя, ненавижу почьти все празднеки moderator.gif
Исключение только профф. празник (у мну день энергетика bow.gif )
 
[^]
4fatal
14.02.2007 - 13:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.06
Сообщений: 511
А я блять себе сам сделал подарок: съебался с работы в 5, а не в 7, у нас сегодня типа снегопад што песец, поэтому пошло фсё и фсе на хуй, купил жене вина себе коньяка, побухаем
бугага

Добавлено в 13:25
LowDog
Пошел на хуй ушлепок, неоткосил лошара, вот и не коси под реального вояку
 
[^]
LowDog
14.02.2007 - 13:40
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
4fatal
ээээээ....чозанах?????!!!!!!аххуел шоли?????

под ваяку не кашу.....но те нипанять этого!!!!шоп панять сгонзай в армейку.....касить и не сабирался.....

Добавлено в 13:41
зы..с 8 марта я те первым паздравлю!!!
 
[^]
Nexx
14.02.2007 - 14:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мегазочод.. про детские садике-школэ вообще пе-е-есда нереальнайа.. кагбудто из мойэй группы/класса кто писал...

Кстати не объясните часом.. кохуй меня, русского атеиста, должен касаться праздник имени неибическокаталического святого????

А про сердечки приносить в контору.. я вчера предупредил подчиненных... бугога..
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2787
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх