Чёрная метка, via i_legal_alien

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
8.10.2015 - 08:02
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
217
Как часто у вас бывает, что вы что-то делаете, а ничего не выходит? Делаете, при этом, всё правильно и в нужной последовательности, соблюдая все пропорции и паузы, но вот за соседним столом (станком, диваном, футбольным полем) у человека всё получается, а у вас - нет? Ну хоть раз-то да было, согласитесь? А вот у тех людей, которые нодотёпы - так постоянно, представляете, каково им живётся?
Так же было и у Васи, естественно, всегда. Если Вася производил переключения в электрнической сети, то обязательно падала аварийная защита реакторов обоих бортов, причём, даже если переключения были только на одном.
- КАК?! Как ты, блядь, это сделал Вася? - пытал его механик, глядя в схемы и методички, - это же, блядь, технически невозможно!!!
- До оно само, я-то всё правильно делал! Это не я!
- Ну, - подтверждает комдив-два, - всё правильно он делал, я сам смотрел. А ничего невозможного нет, если приложить к вопросу знания и настойчивость!
- За что мне эта Чёрная Метка? - хватался за голову механик.
Так Васю и называли, в общем-то. Чёрная метка. При этом, понимаете в чём дело, Вася был добрым и отзывчивым и всегда готов был помочь! Вот прямо Чёрный плащ, а не Чёрная метка! Так мило было наблюдать, когда люди, к которым Вася спешил на помощь, срочно и аврально заканчивали свои дела или начинали выдумывать отмазки, чтоб оградить себя от Васиной помощи! Жалко было только вновь прибывших на борт лейтенантов и мичманов, которые не знали ещё про эту особенность Васиного организма.

Стоит такой лейтенантик, держит конец двумя руками, в том смысле, что конец электрического питания с берега, и смотрит в щит голубыми своими глазами. А страшно же - щит ржавый и старый, конец питания толстый и с огромным контактом на конце. Конец на конце - звучит-то как, а? И вот подбегает к нему такой целый капитан-лейтенант, пусть маленький и лохмато-помятый весь, но зато вон какой хмурый и решительный!
- Ну чё тут у тебя, лейтенант? - хмуро спрашивает хмурый помощник.
- Да вот..чо-то..эта...
- Ссышь, чтоли? Да не ссы! Суй, я тебе говорю!

И лейтенант совал и отлетал на соседний пирс, отброшенный электрической дугой, демонстрируя всем строение своего скелета, высвеченное яркой вспышкой. Первый раз я видел тогда, как ярким, солнечным днём стало на миг светлее на всей акватории губы Нерпичья. А комдив -два, который только на секундочку отвернулся от лейтенанта, которого обучал, стоял со сгоревшими по колено штанами от РБ и сгоревшими же волосами на ногах и смотрел на Васю, как евреи на Моисея после тридцати лет странствий. А Васе - хоть бы хуй, - стоит и улыбается себе.
- Вася!!! Какова хуя!!! Чо ты лезешь-то!!!!
- Ну..помочь же хотел!
- Или вон трюмным помоги гидравлику грузить!!!
- Нененене!!! - кричали трюмные с палубы, - чо тут грузить-то? По триста кило на рыло всего! Мы и сами справимся великолепно!!!
Трямные-то знали, в отличии от лейтенанта, что Васю зовут "Чёрная метка" на самом деле, а слово "Вася" в метрики по ошибке записали. Причём самому Васе ничего никогда не делалось. Он всегда был невозмутим, цел и невридим. Вот если бы было такое дело, которое надо было завалить, но самому остаться целым, то Вася был идеальным кандидатом!

Ну а как-то в Росляково, в том же доке мы Васю потеряли. От скуки, безделия, холода и неизбежности энтропии во вселенной сели мы, значит, после ужина расписать пулю. Ну и пили, конечно, - чай тоже, но, в основном, спирт. Всего нас было четверо и Вася, который в пуле участия не принимал, а просто давал всем дельные советы и пил наш спирт в три глотки. Ну и наигрались мы так уже здорово, в общем, когда Вася сказал "Мужыки, я счаз!" и куда-то вышел из каюты. Ну вышел себе и вышел, правильно, большой же мальчик? Минут, наверное, через сорок кто-то спросил вслух: "Э, а где Вася-то?". И у всех, знаете, сразу чувство какое-то нехорошее в душе всколыхнулось и музыка такая тревожная в голове заиграла.
- Может к себе в каюту спать пошёл?

Побежали в соседнюю каюту. Поискали на койках - нету, заглянули в шкаф, секретер и ящики для белья, - нету. Сбегали в каюты его подчинённых, проверили душевые, зону отдыха и гальюны - нету! Поскакали к нему в отсек (ну мало ли - потянуло). Там обшарили всё, от аварийного люка, до трюмов - нету, блядь!!!!
- Ну что, господа офицеры, - наконец взял слово Борисыч, - хватит себя обманывать этими бесцельными поисками и пошлите-ка наверх!
Как бы объяснить вам нашу тревогу и печаль? А, ну вот же как. Вот так выглядит Акула в доке:


Вот от того муравьишки, который сидит на левом винте и который вовсе не муравьишка, а человек-матрос, до железной палубы дока, примерно, метров пятнадцать. А от того места из которого выходят на корпус из рубки, примерно двадцать. Понимаете о чём я, да?

Сначала мы посмотрели на палубу дока сверху - никаких подозрительных пятен из крови и кишек не обнаружили. Спустились (пешком с девятого этажа) осмотрели всю стапель -палубу (двести на тридцать метров) - нету тела. Тут, конечно, нас отпустило немножко и мы сели перекурить и посовещаться. В итоге блиц -совещания, мы приняли к рассмотрению три гипотезы:
1) Васю украли инопланетяне;
2) Вася валяется где-то на корабле в хуй пойми каком месте;
3) Вася опять убежал по бабам.
К тому моменту, Васю, кроме истории с уборкой, ещё успели опоить клофелинщицы, но в тяге к запретному плоду Васю бы это не остановило. Его вообще ничего не могло остановить.
- Так, - руководил процессом, по старшинству, Борисыч, - в робе же он не мог уйти?
- Кто? Вася? Пффф, вполне себе мог.
- Не, не мог. Надо чтоб кто-то сбегал обратно на лодку и проверил его форму в каюте. А кто-то сбегал к вохрушке на КПП и поспрашивал у неё.
Все, задрав головы, посмотрели на лодку.
- Не, ну самый молодой пусть и бежит, чо.
Самым молодым был я и, поделов пару минут вид, что не понимаю, о чём речь, вздохнул и побрёл.
- Э, погодь-ка! - говорит Борисыч, - а вы вохрушку-то видели сегодняшнюю в смене? Может мы молодого к ней лучше пошлём?
Проголосовали единогласно. Меняю курс и иду к вохрушке. Вохрушка сидит у себя в будке и чистит новенький ТТ, морщась от папиросного дыма потому, что папироса уже почти сгорела и вот-вот подпалит ей усы. Так-то симпотичная, в определённом смысле этого слова, - грудь восьмого размера и табуретки из-под жопы не видать.
- Здрасьте, - говорю
- Здоров, коли не шутишь!
- Скажите, а вот сейчас офицер вот такого роста не проходил? - и показываю ладошкой в районе пояса.
Вохрушка смотрит в район моего пояса, я отступаю за стол, на всякий случай.
- Нет. Не проходил.
- А Вы не могли его не заметить? Может он тихонько проскочил?
- У меня не проскочишь, - и вохрушка выплёвывает, наконец, папироску, поглаживая ствол ТТ.
- А чо Вы такая неласковая? - спрашиваю я уже в дверях, зачем-то.
- Дык выж не стараитесь, чтоб я ласковая была!
- Какэта? Бегают же матросики наши, говорят, что стараются, - это я уже за дверь вышел.
- В мою смену не бегали ишшо!
- Всё понял, - кричу ей из-за двери, - пришлём кого-нибудь постарательнее!
Бегу обратно к коллективу:
- Не, - докладываю, - стопудово не выходил!
- Дык и что? Спишем всё на инопланетян и спать пойдём?
- Не, пошли к старпому, докладывать.

Просто обыскать Акулу вчетвером, со всеми её труднодоступными местами, как бы это сказать, довольно затруднительно. Поднялись на борт, стучимся в каюту старпома. Трезвые уже, конечно, практически, после таких-то кроссов по пересечённой, но не местности.
- Чо, бухали, чтоли? - ещё из-за двери спрашивает старпом, а потом выходит и подозрительно нас осматривает. Ну понятно же, что не просто так ему офицеры в каюту стучаться среди ночи. И что бухали - тоже понятно.
- Неееее, Сей Саныч! Вааапще не пили, так пулю расписвали!
- А воняет от кого перегаром? Мне же от меня же чтоли, отражённым запахом? Чо надо-то? Шила не дам!!!
- Сей Саныч, Вася пропал!
- Как пропал?
- Ну вот вышел из каюты и пропал!
- Тэээк. Я так панимаю, на стапель-палубе, на ВОХРЕ и в каютах вы уже посмотрели, а к старпому своему родимому припёрлись, когда совсем жопы запекло? Орлы, хуле, ни-чи-во без меня не можете, даже напиться спокойно! Рассказывай в подробностях, дубовая роща!

Это он нас подколол так, он-то сам маленький, а мы все от метра восьмидесяти пяти до двух пятнадцати подобрались. Так-то мог бы, конечно, ясеневой рощей назвать, ну или там тополиной, чо сразу дубовой-то? Рассказали ему всё от и до: что в прикупе было на последней раздаче и в какую сторону штормило Васю, когда он уходил.
- Так, мне всё ясно! Идём искать в отсеке его, если не найдём, объявляем тревогу и обшариваем весь корабль!
- Так мы искали в отсеке уже!
- Вы без меня искали, а, значит, не считается. Раз не было с вами гениального руководителя всеми процессами на корабле, значит вы всё похерили, по привычке своей распиздяйской! За мной, я сказал!!!
Ну обшарили опять весь отсек, теперь под гениальным руководством. Ну нет его. Собрались уже у переборочной двери, старпом из трюма вылез, отряхивается:
- Блядь, ну и бардак у него в трюмах! Найду - обязательно выебу! Тапки какие-то за щитами торчат!
И со злости кааак даст ногой по тапку, который торчит из-за ряда с распредщитами.
- Мммммм - оветило ему из-за щитов.
- Чтобля? - хором удивились мы все и стали заглядывать за щиты. А вот он наш орёл-то где гнездо свил оказывается!!! Там расстояние от щитов до борта - сантимеров тридцать, наверное - и как он туда попал? И главный вопрос - зачем???

Начали его дёргать и пытаться вытащить, - а ни в какую! Он храпит только, а тело-то расслабленное и цепляется там за всё. Сбегали за ведром с водой и давай его из кружечки поливать, целясь в голову.
- Эбля!!! - наконец-то проснулся Вася, - что за на!!! Я счас рога-то посшибаю кому-то!!!
И начинает, как червяк из яблока, начинает вылазить из оттудова.
- Вот сейчас страшно стало! - говорит старпом, - а вам, ребята страшно?
- А то! - говорим мы и бережно держимся за свои рога. Вася -то ещё ниже старпома, так-то.

Вылез Вася в руке бутылка с какой-то жидкостью.
- Шило? - подозрительно спрашивает старпом.
- Да - подозрително отвечает Вася.
- То, которое, тебе вчера на протирку механизмов выдали?
- Да.
- Прятал там его?
- Да.
- А полез чего за ним? Механизмы протирать собирался?
Вася смотрит на нас, типа ребята выручайте, а как мы его выручим?
- Ладно,- машет рукой старпом, - идите спать, полуночные ковбои! Сука, даже напиться нормально не могут! Наберут детей на флот, а молока не завезут!
Старпом уже бурчит из соседнего отсека - пошёл спать.

- Вася, ты такой Вася! - в сердцах говорит ему Борисыч.
- А чо я-то? Я же добавки вам принести хотел! Ну уснул нечаянно, пока лез!
- Одно слово: "Чёрная метка"!
- Это два слова, а не одно!
- Да пошёл ты в жопу, филолог-самоучка! Луи Бешерель на разлив в мелкой таре!
И мы, конечно радостные, что всё так хорошо закончилось, бежим дописывать пулю и спать. А когда пили в следующие разы с Васей, то назначали "дежурного по Васе", который должен был смотреть за, соответственно, Васей. Мы ж стратеги и решение всегда найдём, а Вася был хорошим несмотря на то, что Чёрная метка и не брать его в компанию - это было бы не по-товарищецки.

© i_legal_alien

Чёрная метка
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
argon255
8.10.2015 - 08:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 347
Интересно, он до наших дней дожил?
 
[^]
lbp4000
8.10.2015 - 08:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 226
Осилил. Как-то не особо смешно написано.
 
[^]
KaHec
8.10.2015 - 08:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 86
Эх Василий...
 
[^]
NeGrozi
8.10.2015 - 08:18
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 762
Есть такой "Вася"
Спрятался во время пьянки в бане под полкой под ноги. Туда кошка не всякая залезет, а этот втиснулся. Мы всё обыскали. Думали уже огород перекапывать, может крот какой утащил. А ему в бане жарко стало, вот он и решил на самый низ лечь, а чтоб не наступили, под полку залез. Проспал там час. Как сознание не потерял хз
 
[^]
Goodkat923
8.10.2015 - 08:22
5
Статус: Offline


Метатель бисера

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 235
Улыбнуло. Буквы годные, да и в каждой компании, наверное, такой Вся есть))))
 
[^]
XRumata
8.10.2015 - 08:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 483
Вася Пупкин - Бессмертен и Вездесущ!!
 
[^]
Romzilla
8.10.2015 - 09:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 61
автор молодец
 
[^]
Alexandro31
8.10.2015 - 10:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 11
Цитата (argon255 @ 8.10.2015 - 08:09)
Интересно, он до наших дней дожил?

Я бы так сказал: Те кто рядом с ним до наших дней дожили? ( сарказм)
А буквы годные.

Это сообщение отредактировал Alexandro31 - 8.10.2015 - 10:10
 
[^]
Bessarionson
8.10.2015 - 10:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 80
А с вохрушкой-то что? Отправили кого-нибудь?
 
[^]
TVAR
8.10.2015 - 12:17
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
Супер))))
 
[^]
ATOM2030
8.10.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 261
ТС ,давай еще !!!


Чёрная метка
 
[^]
Bigbadmutuh
8.10.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 155
Наконец-то могу зеленить, зеленю, смеялся biggrin.gif
 
[^]
Военмор
8.10.2015 - 15:52
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 511
Спасибо! Вспомнил флот!
Был у нас чудо матрос Хамбеков, электрик. всех хохм с ним происходивших не упомнишь! Но тот случай я запомнил на всю жизнью. Сидит компания офицеров, за жизнь разговариваем, старшой к в кабинете зампотех, Кап три.
Заходит матрос Хамбеков : Таащ, старший электрик просит изоленту, пипец как надо. А год это эдак 82-83, кто помнит дефицит СИНЕЙ изоленты , тот знает. Трясущимися руками зампотех достает из сейфа моток синей изоленты, и торжественно вручает матросу со словами:Смотри не проеби, половину отдай старшему електрику, половину возьми себе"
Проходит минут 20, заходит старший электрик :Таащ, ну ебана в рот....
Кап три охуевший от борзости матроса начал краснеть и приготовился разразиться четырехэтажным матом, но тут мы видим в его руке две половинки мотка СИНЕЙ изоленты. Оказалось, матросу Хамбекову было лень разматывать изоленту на спичку, он взял топор и разрубил ее строго пополам. Мы все лежали на палубе задыхаясь от смеха gigi.gif

Это сообщение отредактировал Военмор - 8.10.2015 - 15:53
 
[^]
DimaDima
8.10.2015 - 15:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 178
У нас такой в новый год на даче в шкаф залез с бутылкой шампанского и тоже признаков жизни не подавал, еле нашли
 
[^]
kos
8.10.2015 - 16:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Наверное в каждой части такое чудо есть. У нас вот был такой рядовой Соленов, в тех. взводе, такелажник, блин. То ракета с тонну весом на него упадет, то девятитонная пачка из ракет на ногу наедет faceoff.gif
Офицеры от него шугались, если им его в команду давали, просто не брали и все.
 
[^]
kos
8.10.2015 - 16:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
А вот, еще такой рассказ в тему вспомнил.
РАСТЯПА

Долгое время первенство среди офицеров нашего полка по растяпистости держал старший лейтенант с оригинальным именем Леопольд. Человеком он был порядочным, но военная косточка в нем не прощупывалась. И вот судьба ему улыбнулась, его славу затмили, да еще как!

Прибыл в полк по замене лейтенант В. Прибыл на должность командира одного из ответственных взводов обеспечения. Какого? Тайны открывать не буду. Ходил он развинченной походкой, на лице его постоянно было выражение человека, выпившего по ошибке вместо водки бензин. Если правда то, что глаза - зеркало души, то душа его эмоциями обременена не была. Рот его был постоянно открыт и понятно, какой диагноз поставил бы ему любой психиатр.

Прибыл он в разгар большой армейской операции, был быстро переодет, вооружен и отправлен в район боевых действий. Там взводный, которого он менял, пожал ему радостно руку и убыл к месту постоянной дислокации - готовиться к сдаче дел, должности и к отвальной.

А В. уже на следующее утро со своим взводом замыкал пешую колонну, прочесывающую какое-то ущелье. Устав от непривычного марша, присел он на камушек, а проходившим мимо боййцам говорил, что отдохнет и пойдет в хвосте. Солнце припекало, лейтенант задремал, а, очнувшись, бросился догонять своих, но тщетно: О его пропаже доложили с ближайшего привала. Что тут началось! Подразделения полка были немедленно сняты со всех задач и приступили к поискам; была задействована часть вертолетов, которых и так вечно не хватало; эфир раскалился от громов, низвергаемых снизу доверху.

Лейтенант же метался по душманским ущельям голодный, усталый и перепуганный. Другому бы и часа хватило, чтобы быть подстреленным, а этот шатался почти трое суток. Наконец, увидел он на какой-то вершине колючую проволоку и флаг - то был пост доблестной афганской армии. Вскарабкался он кое-как на гору, преодолел проволочное заграждение и, как снег на голову, свалился на доедающих последнего барана сарбозов. Те на время про еду забыли. Ведь лейтенант прошел через минное поле, напичканное нажимными, натяжными и сигнальными минами, как вяленный лещ костями. Другой бы, в лучшем случае, на одной ноге прыгал, а этому ничего: lol.gif

Спустили его с поста, доставили в полк и по молодости и необстрелянности не наказали, но, если учесть, сколько ласковых слов выслушал за эти трое суток командир, можно представить, как "полюбил" он недотепу. А тот как ни в чем ни бывало продолжал подбрасывать поленья в костер этой горячей "любви". Взвод он развалил, вечно всюду опаздывал, делал все "через наоборот". Начальник службы, которому подчинялся взвод, весьма почтенный офицер, был штатным полковым дознавателем, и поскольку почти треть полка выполняла особые задачи за тридевять земель, и большинство происшествий выпадало именно на эту треть, то в полку он появлялся очень редко. В общем, та сторона служебной карточки взводного , где записываются взыскания, была исписана мелким почерком.

Чашу терпения переполнил случай с броником. Был во взводе такой, с совершенно неисправным спецоборудыванием, не подлежащий еще списанию и такой "неходячий", что инсцинировать его гибель на "войне" не было никакой возможности. Плюс ко всему, благодаря растяпе, был тот БРДМ совершенно разграблен.

Один из редких приездов в наш полк начальника службы совпал с продвижением через наше расподожение другого полка. И за "кружкой чая" договорились два хитрых начальника о том, что оставит тот полк свой исправный броник у нас, а хозяин постарается свой неисправный изничтожить и, если все получится, то на обратном пути "потеряет" проходящая часть в бою одну бронеединицу. Что и крому за это было обещано - тайна, покрытая мраком. Начальника тут же угнали на очередное дознание, но командира взвода он проинструктировать успел, тем более, что и тот был лицом материально ответственным, а значит - заинтересованным. Оставив свой БРДМ во взводе, чужой полк пошел дальше, собираясь вернуться через неделю.

Времени до возвращения соучастников было в обрез, но "подходящий" минометный обстрел духами полка все же состоялся. Четко выполняя инструкции растяпы, часовой, едва заслышав первый разрыв мины и сигнальную сирену, вылил в броник полканистры бензина, кинул в люк гранату и нырнул в укрытие. БРДМ сгорел дотла. Но чужой, исправный то есть.

Это было уже слишком. Командир стоял перед выбором - отдать растяпу под суд и нажить ЧП и большие неприятности; судить его судом чести младших офицеров младших офицеров, что все равно от его присутствия в полку не избавляло; сделать из него отличного офицера и выдвинуть на повышение, но подальше от полка. Командир избрал последний вариант. На счастье, подвернулся приказ об откомандировании надежного и проверенного офицера в подразделение по охране Кабульского аэродрома. Служебная карточка была срочно заменена, и теперь уже та ее сторона, где записываются поощрения, была заполнена мелким почерком. Характеристика была блестяще составлена начальником службы. Растяпа убыл в Кабул, но Леопольд привычной славы лишился навсегда. На его деяния смотрели теперь как на детские шалости.

До полка доходили слухи о том, что растяпа наш на бензовозе на взлетной полосе переворачивался, расстреливался в упор охраной афганского коньячного завода, в казарме горел и в арыке тонул. И хоть бы хны. Видать, растяпы в рубашке рождаются.

© Сергей Александров, 1998
 
[^]
Vova35
8.10.2015 - 16:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 42
Ай, хороши у тебя рассссказыыыы!
 
[^]
ChebSer
8.10.2015 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 2046
Родная тётя рассказывала похожий случай. Поехали они как-то с коллективом в столицу на повышение квалификации, остановились в гостинице, ну и вечером решили собраться в номере и "повторить пройденное" alk.gif . Один товарищ вышел покурить и пропал. Пошли стучаться в его номер - тишина. Искали на крыльце, в столовой, на запасных выходах - нигде нет. Спросили ресепшен, те говорят, не видели, как тот выходил на улицу. Стали камеры смотреть - не видно его нигде. Снаружи посмотрели - свет не горит в его номере. Диспетчерский пульт на ресепшене тоже показывал, что электричество в номере отключено...

Через какое-то время товарищ заявляется, когда уже полицию хотели вызывать. Выяснилось, что этот товарищ зашёл к себе в номер за сигаретами, передумал идти курить, прилёг и отрубился, не включая свет. А свет в номере включался как в Турции, когда ключ от номера в специальную щель вставляешь - вот и не было сигнала на ресепшене faceoff.gif
 
[^]
Marich
8.10.2015 - 17:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 691
Заипца. Зелени тебе
 
[^]
dekokt
8.10.2015 - 17:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7676
Кстати, реально такая хрень бывает - вот не заладилось дело - хоть убейся и наизнанку вывернись - никак и все. А если как, то с охрененной затратой ресурсов (времени, усилий, денег и т.п. ...).

Верю.
 
[^]
senets
8.10.2015 - 17:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1449
Цитата
И лейтенант совал и отлетал на соседний пирс, отброшенный электрической дугой, демонстрируя всем строение своего скелета, высвеченное яркой вспышкой. Первый раз я видел тогда, как ярким, солнечным днём стало на миг светлее на всей акватории губы Нерпичья. А комдив -два, который только на секундочку отвернулся от лейтенанта, которого обучал, стоял со сгоревшими по колено штанами от РБ и сгоревшими же волосами на ногах и смотрел на Васю, как евреи на Моисея после тридцати лет странствий. А Васе - хоть бы хуй, - стоит и улыбается себе.


браво! bravo.gif
 
[^]
blabluble
8.10.2015 - 18:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 107
За легал-алиена - только зеленку! Жду рассказов с нетерпением! Спасибо за творчество!
 
[^]
SET1977
2.11.2015 - 18:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 78
поддержу предыдущий комментарий!


Чёрная метка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20789
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх