Моя жизнь, мои букавки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GnomE
18.01.2007 - 00:48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
0
Моя жизнь на Яп*е.
То есть, конечно, описывать я буду не свою жизнь, ибо кому интересна жизнь простого российского студента с его ежедневными проблемами и хлопотами. Опишу я вам свою жизнь на Яп*е. Может получиться слишком мудрено, но такова задумка…


Отгорел закат, и полная луна облила лес зеленоватым мертвенным светом. Могучие вековые сосны превращались в сущих исполинов, лунный свет проникал сквозь широкие кроны, выхватывал из тьмы густой подлесок. Сосновые леса раскинулись по холмам, из распадка в распадок тянулись мало заметные тропки, человеку здесь ныне не бывавшему и вовсе бы показалось, что тропки здесь нет и небыло. По таким вот, незаметным быстрому взгляду, тропкам ходили в гости ближние соседи. Тропка шла больше низинами, огибая пологие холмы. У многих холмов, подмытыми весенними паводками, уже обнажались каменные основания.
Было тихо, только чуть слышно лепетал где-то в далеко звонкий ручей. Ручей тот огибал холм, каких много в окрестностях. Но этот превосходил все прочие. С северной стороны закрывал от холодных ветром одиноко стоявшую избушку. Крепко слаженную из толстенных бревен. На заборе, окружавшего дом и пристройки, было вымалевано красной краской Single Player.


Из открыто окна одной из комнат доносились страшные звуки, будто кого-то там внутри резали и кромсали, слышны были выстрелы и предсмертные крики умеривших. Там, перед монитором сидел мальчишка, лет 15, нещадно рубая монстров в мониторе. Новый мод на Quake3.


Бег… прыжок… смена оружия на рельс… двоих просто разорвало на куски… колонки выдали чьи-то хрипы… пальцы стучали по клавиатуре, изредка доносились тихие маты, чтобы не разбудить старших… еще одна бессонная ночь, проведенная перед компом. Все бы хорошо, да вот боты туповаты, хотелось бы сразиться с кем-нибудь кто поумнее, кто может думать, а не тупо умирать под огнем других….



Тот же путник, если бы заглянул в эти леса, смог бы увидать небольшое поселение, примерно в 50 дворов. Острый глаз смог бы разглядеть провод, висящий между домами и уходящий внутрь, по дымовой трубе. Перед входов в деревню, его бы встретил небольшой шлагбаум, сооруженный местным умельцем по всем правилам патрульно-пропускной службы из какой-то коряги. Крупная вывеска с большими буквами RIVAL (лок. сеть) радостно приветствовала каждого встречного…..


Но что такое 50 дворов по сравнению с городом… ничто! Пустое место… Этот же, был просто огромен, даже по меркам городов. Где-то слышал я, что название ему Тырнет. Жизнь здесь не прекращается ни на секунду, бурлит в любое время суток. Ведь если в одном его конце закат, то на другом - восходящее солнце призывает людей вершить новые дела. Тысячи пользователей снуют туда и сюда. Кто-то направляется на работу, кто-то уже с работы на встречу с друзьями.
Город, словно муравейник, с широкими улицами, большими парками, интересной завораживающей архитектурой, многочисленными барами. Тырнет может предоставить все! В независимости от того, зачем вы его посетили. Полюбоваться красотой, пошпиёнить, побеседовать о торговле, науке, автомобилях, завести новые знакомства, пообщаться с друзьями, коллегами и просто хорошими людьми. Все, что только может придумать извращенный человеческий разум, и еще, чуточку больше.


Конечно, в таком городе не дурно и заблудиться, или проищешь нужное до поздней «ночи».Для удобства поиска, почти на каждом углу предусмотрены специальные «поисковики-помошники». Стоит только ввести пару слов, и уже через секунду он Вам выдаст направления, в которых стоит вести поиск.

Однажды, прогуливаясь по кварталу «падонков» решил посетить пару тырнет-кафе. По рекомендации своего друга, заглянул в www.yaplakal.com . Казалось бы, чего может быть там такого, чего нет в других, в которых я ранее бывал. Тогда уже было давно заполночь, но какое-то странное чувство влекло меня. «Тьфу ты, да не убьет меня лишние 15 мин» - в тот момент подумалось мне… Вот только эти 15 минут превратились в 2 часа приятного времяпрепровождения.


8 месяцев пролетели одним днем. Ныне и впредь, не проходило и дня, чтоб я не посетил чудного кафе. Вот и щас, бодро шагая по мало освещенной улице высмотрел впереди женский силуэт. Из-за плохого освещения не смог сразу признать хто, но вскоре начал узнавать мягкую поступь Мисс ЯП*а 2006, Мяушки. Первым желанием было догнать и поПРЕВЕДствовать, но потом передумал. Темно все-таки, да мало ли поймет еще не так, испугается… Пристроился сзади, и уже на автопилоте продолжил движение, любуясь красивыми формами. Вот впереди уже замаячили знакомые витрины, взгляд выхватил из темноты неприметную вывеску www.yaplakal.com
Перед входом стояли две здоровых детины, прежде сто раз подумаешь, заглядывать ли туда… привычно назвав свой логин-пароль прошел внутрь. Первым делом прошел к барной стойке. Там уже были вывешены главные темы сегоднешнего дня, а за барной стойке, как и полагается админу, стоял приятного вида молодой человек в темных очках.

В углу, за дальним столиком, попивая красное вино из хрустального бокала с позолоченной каемкой, сидел мужчина с бритой головой и светло-седой ровно стриженой бородкой. Многим он годился в отцы, вот они то первое время и думали, что он ошибся заведением. Хех, наивные, каждому фору даст, да еще и обставит в сухую.

Первым делом прошествовал в уголок, где выкладывалось все, чем бы ты хотел поделиться с другими. Инкубатор короче. Молодой человек глумился над какой-то картинкой. Сзади на футболке красовалась надпись : «Районеги, я вас паимел. Семячко» Его собеседником на этот раз оказался ГанжаВиндоус. Хотелось поздороваться, но как то не хотелось отвлекать их от спора.

Знакомый голос заставил обернуться. Забравшись чуть не на стол, Апоссум с выпученными глазами пытался что-то доказать. Сразу трое слушателей накинулись на него, выражая свое несогласие, но тут же получили по резкому доводу, который заставил их умолкнуть и похоже надолго. Его монолог еще продолжался более получаса, потом уже никого не пришлось убеждать в его уникальности…

За соседним столиком мирно расположился немолодой уже человек. Рядом на вешалке висела поношенная шапка-ушанка и прожженный в нескольких местах тулуп. Маленькие глазки без боязни разглядывали странновато вида женщину, в черной шляпе, на подобие той, которую носили звездочеты в далеком прошлом. Изящные черные сапожки отбивали ритм давно забытой песенки. Прекрасная парочка, чо уж говорить.


От раздумий меня отвлек чей-то отклик, но явно предназначавшийся не мне. Зато благодаря ему я смог разглядеть, как в дальнем конце заведения люди начали сдвигать столы. Ни дать-ни взять, щас что-нибудь будет. Когда толпа угомонилась, один из присутствующих начал зачитывать по блокноту свой рассказ. Кто-то молча слушал, кто-то уже принялся обсуждать рассказ, не дав автору должным образом закончить.
Я знаю его. Он здесь на хорошем счету и его крео всегда заслуживают высшей оценки. У него уже есть семья, дети. Но как бы он не был занят своими делами, всегда находил время заглянуть сюда.
-Плагиатчег !!! – донеслось из толпы. Гомонящая толпа мгновенно притихла. Каждый, кто хоть раз пытался писать, знает, что для автора, нет ничего хуже, чем объявить его плагиатчегом. Самые ярые и быстрые на расправу уже кинулись было на обидчика с кулаками. Что было дальше, я не видел. Широкие спины подбежавших на шум прикрыли весь обзор. С той стороны еще доносились крики, но драка окончилась, так и не начавшись.

Автор уже сидел за другим столиком. Мало ли чего там кричат на пьяну глотку. Сидел, внимательно слушая человека в футболке с волком на спине. Это был настоящий лесной вожак, облаченный в серовато-белую зимнюю шубу. Словно живой, стоял, наклонив крупную лобастую голову, обводя людей немигающим взглядом желтых глаз. Того и гляди, спрыгнет со спины, да сомкнет могучие челюсти на шее.

Ближе к ночи, народ стал потихоньку расходиться. В этот день я так и не решился зачитать свое крео. Не смог преодолеть свои сомнения и страхи. Волнения, как перед экзаменом… хотя нет. Экзамен это всего лишь отметка в зачетке, сдал – забыл. Здесь же ты пишешь для себя, для других. Каждый раз, я с надеждой читаю каменты, но пока в них мало хорошего. Я млею надеждой, что когда-нибудь, мой крео займет место среди лучших.


Всем спасибо. Прошу прощения если кого-то обидел, ну и за бесполезно проведенное время.

Жду заслуженных кг\ам*ов.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Fedul
18.01.2007 - 00:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

GnomE
Цитата
Плагиатчег !!! – донеслось из толпы. Гомонящая толпа мгновенно притихла. Каждый, кто хоть раз пытался писать, знает, что для автора, нет ничего хуже, чем объявить его плагиатчегом. Самые ярые и быстрые на расправу уже кинулись было на обидчика

rulez.gif Маладца bravo.gif Давай прадалжение pray.gif
И это.....В КРЕО!!!Срочна cool.gif
[^]
GnomE
18.01.2007 - 00:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
Цитата (Fedul @ 18.01.2007 - 00:55)
GnomE
Цитата
Плагиатчег !!! – донеслось из толпы. Гомонящая толпа мгновенно притихла. Каждый, кто хоть раз пытался писать, знает, что для автора, нет ничего хуже, чем объявить его плагиатчегом. Самые ярые и быстрые на расправу уже кинулись было на обидчика

rulez.gif Маладца bravo.gif Давай прадалжение pray.gif
И это.....В КРЕО!!!Срочна cool.gif

agree.gif
спасибо.
Вот только ради таких и сижу бессоными ночами, не жалея нервов.
спасибо
 
[^]
Fedul
18.01.2007 - 01:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

GnomE
КамрадЪ!!!Ты пиши..пиши Б\П agree.gif
[^]
hedger
18.01.2007 - 01:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 844
Хорошо написал, молодец
 
[^]
Hushка
18.01.2007 - 01:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.06
Сообщений: 333
Цитата
Пристроился сзади

вот наглый тип
Цитата
приятного вида молодой человек в темных очках.

шум чтоле?
Цитата
да еще и обставит в сухую.

в чём?
gigi.gif gigi.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
паду покурю и попробую дочитаь,чтоб исчо виселее))))))
 
[^]
GnomE
18.01.2007 - 01:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
hedger

Fedul

спасибо . agree.gif

Hushка

вот наглый тип - а что мне оставалась делать ))

шум чтоле?-шаришь ))

в чём? - да во всем ))
 
[^]
ГанжаВиндоус
18.01.2007 - 01:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

GnomE
Сказ о том как Семячко Леру пабидил, и это крео проста атлична bravo.gif Умеешь rulez.gif

Это сообщение отредактировал ГанжаВиндоус - 18.01.2007 - 01:29
[^]
shkura
18.01.2007 - 01:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
Меня нет, низачод


На самом деле класс, оч понравилось up.gif
 
[^]
GnomE
18.01.2007 - 01:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
ГанжаВиндоус

хех спасибо те )) agree.gif

Katjka
Извини, всех не упомнишь . Не обижайся плиз ))

И спасибо за оценку, много стоит от тебя такое получить )) brake.gif
 
[^]
ГанжаВиндоус
18.01.2007 - 01:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Самое главное - напрямую названо только моё имя, иба ваистину кроме него, у меня отличительных черт ниимееццо ph34r.gif
[^]
Vurdalak
18.01.2007 - 01:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 508
ниасилил
Цитата
Жду заслуженных кг\ам*ов.

Нидаждешси. Эта ж сначала асилеть
 
[^]
GnomE
18.01.2007 - 01:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
Цитата (ГанжаВиндоус @ 18.01.2007 - 01:27)
Самое главное - напрямую названо только моё имя, иба ваистину кроме него, у меня отличительных черт ниимееццо ph34r.gif

Та плин )) думал думал. Вот только так и вышло ))
 
[^]
ГанжаВиндоус
18.01.2007 - 01:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

GnomE
Данивабиду smile.gif
Скрытый текст
Можна было меня назвать Самый Лжывый Из Гавнюков lol.gif


Это сообщение отредактировал ГанжаВиндоус - 18.01.2007 - 01:34
[^]
armati
18.01.2007 - 01:44
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
аллегорично
узнавемо
складно

GnomE
agree.gif
 
[^]
GnomE
18.01.2007 - 01:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
Цитата (ГанжаВиндоус @ 18.01.2007 - 01:33)
GnomE
Данивабиду smile.gif
Скрытый текст
Можна было меня назвать Самый Лжывый Из Гавнюков lol.gif

Ну это слишком обидно )) я так не мог...

armati

спасибо дядь )) agree.gif

не ожидал не ожидал
 
[^]
ГанжаВиндоус
18.01.2007 - 02:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нипонятно, почему всё ещё в инкубаторе mad.gif
[^]
Hushка
18.01.2007 - 02:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.06
Сообщений: 333
Цитата
шум чтоле?-шаришь ))

я чесно гря сразу подумала,что
Цитата
Перед входом стояли две здоровых детины

эта шум и вайл shum_lol.gif
 
[^]
Евген
18.01.2007 - 02:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Меня нет, низачод

+100 shum_lol.gif
з.ы. неожыданно панравелось! up.gif
[^]
Семячко
18.01.2007 - 03:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ыыыыыыыыыыыыыы
Супер.Я тоже всегда ощущял ЯПъ таверной большой gigi.gif
Цитата

Знакомый голос заставил обернуться. Забравшись чуть не на стол, Апоссум с выпученными глазами пытался что-то доказать. Сразу трое слушателей накинулись на него, выражая свое несогласие, но тут же получили по резкому доводу, который заставил их умолкнуть и похоже надолго. Его монолог еще продолжался более получаса, потом уже никого не пришлось убеждать в его уникальности…

Убило нахуйъ shum_lol.gif

GnomE
МОЛОДЕЦ!
Пешы исчо!

ЗЫ:Праминя есть-зачот gigi.gif
Евген
Завидуй сцуко gigi.gif

ЗЗЫ: В креосы иниибет
[^]
МариХуанна
18.01.2007 - 03:14
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
GnomE
порадовал, умничко))
 
[^]
Aprior
18.01.2007 - 03:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

думал завтра прочитать. глянул на комменты -- прочёл сегодня -- зачот! улыбнуло очень сильно lol.gif
[^]
GnomE
18.01.2007 - 03:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
Семячко

спасибо ))

МариХуанна

ОБНА, это как получить "5" у строгой улительницы )) pray.gif спасибо

Aprior

рад, что и тебе понравилось agree.gif
 
[^]
МузаНичейная
18.01.2007 - 10:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Никак. На моей памяти третье подобное... "творение"...
[^]
Redd
18.01.2007 - 10:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да именно третье творение, но в этом нет ни чего страшного, ведь каждый тут живет по своемому, и каждый описывает так, как он это видит.
Гном, ты хорошо видишь, по доброму и по домашнему. Написанно с душой.
Пиши всегда только душой, и тогда тебе не надо будет млеть надеждой, тогда все твои крео будут в рыду лучших
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3724
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх