Выходные . Ночь. Пляж. Часть 9., via top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
13.08.2015 - 13:12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
166
Часть 6 и другие

Часть 7

Часть 8


По дороге к дому я догнал Леху, который понуро шел и пинал камушки на дороге.

- Слышь, Казанова херов, чего ты Ирку, кошаками этими, грузишь?
- А чего? – покосился он на меня – Сам же объяснял, принцип ловли кошек, говорил, что так же и баб ловить надо.
- А, им то зачем об этом рассказывать? Это информация для внутреннего потребления. Болтун – находка для лохматых. В ком. партии, в былые годы, за треп расстраивали!
- Да, она какая-то не рыба не мясо…- вздохнул Леха
- Товарищ, ты пойми. Если с утра до вечера бабу грузить работами Ленина, она облысеет, и борода у нее вырастит.
- Это ты к чему?
- Это, я к тому, что попытайся найти тему, которая ей интересна, а не рассказывать ей битый час про то, как кошку ловить надо. Ведь наша главная задача, какая?
- Какая? – тупил Леха
- Наша главная задача – молотьба и хлебосдача, хочешь быть передовым, сей квадратно-гнездовым
- Чего-о-о-о?
- Того-о-о-о! Хочешь ее отмолотить и сдать дачный норматив?
- В смысле?
- В коромысле. Леха, помнишь фильм: «Самая обаятельная и привлекательная»?
- Ну-у-у-у.
- Гну. Там был персонаж Леха Пряхин, ты такой же, тугой…- махнул я рукой, оставив Лешу в его раздумьях.

Дойдя до участка, мы еще посидели не много, и отправились спать, Миха, нагло оккупировал отдельную спальню, мотивировав это тем, что у него травмы и ему нужен покой. Серега и Ленка, как семейная пара забрали себе другую спальню. Леха, все еще, пребывая в раздумьях об Ирке, завалился на диване в гостиной.

- Пошли спать – скомандовала Светка.
- Иди, я еще выпью, под рассвет, и на кухне, на диване, завалюсь – зевнул я
- Саша!
- Что?
- Пошли спать!
- Ну, иди, чего ты доебалась? Дай, от тебя и твоих наездов, хоть во сне отдохнуть. Тем более ты храпишь.
- Не храплю! – начала протестовать Светка
- Храпишь, храпишь, в пору, соревнование устраивать между тобой и Лавом, на самое храпящее существо в России.
- Какой же ты все-таки скот! – покачала головой Светка
- Да, я такой – налил я немного водки и уставился в окно.
- Ир, пошли спать, пусть он тут один спит, со своей собакой сраной – на эмоциях выдохнула Светка
Подруги начали подниматься на второй этаж.
- Стоп, кукушки! – развернулся я в их сторону, они остановились.
Я взял со стола два огурца и подошёл к ним:
- Это тебе – отдал я огурец Светке
- А это тебе – отдал я второй овощ Ирке.
- Нафига? – покосилась на меня подруга
- Можете похрумкать под подушкой, ну а можете еще чего придумать – усмехнулся я и пошел обратно за стол
- Скотина! – Светка в сердцах кинула в меня увесистый огурец. Я увернулся, и он, описав дугу, попал точно в голову засыпающему Лехе.
- А! – вскочил он! – Что это? – взял он в руку огурец
- Леш, прости, я не в тебя целилась – извинилась Светка
- В этих словах, нет ни доброты, ни злости, когда собаки молятся с неба падают кости! - пропел я – А когда бабы молятся, с не неба падают огурцы – подмигнул я Лехе
- Дай сюда, прибью – Светка взяла огурец и Ирки и пульнула им в меня. Я опять увернулся, огурец попал в вазу, она пошатнулась и со звоном упала на пол.
- Блядь! Я ее из Франции везла! – схватилась за голову подруга
- Мало того, что храпишь, так еще и косая – махнул я рюмку и сел на стул.
На крики выскочил Серега:
- Чего у вас тут за разборки?
- А, это Сереж, Света решила под утро, огурцами «пострелять». Один от ракеты бегает, вторая огурцами имущество крушит. Представляешь, с кем общаюсь? – усмехнулся я и налил еще пол стопки водки.
- Уберешь тут! – зло сказала Светка – Пошли Ир.
- Всенепременно. У нищих, слуг нет – выпил я водки и опять уставился в окно.
- Сам ты нищий! – послышался голос подруги уже со второго этажа
- Я и говорю, поэтому и нет слуг – зевнул я

Все, понемногу угомонились, даже Лав, тихо храпел, пердя в нос Лехе, который ни хера не чувствовал, после загула. Я взял бутылку и вышел на крыльцо, присел на ступеньку и уставился в рассветное небо. Тишина давила на уши, делала голову квадратной. Хоть и был май, но было по- летнему тепло. В России нет весны, если и есть, то она очень короткая. Тут зима и сразу лето. На природе, не важно, будь то Тверь или Переделкино, понимаешь, что жить надо именно вне города. За долгие годы, бытия в бетонных коробках дико забываешься по сто раз подниматься и спускаться на лифтах, забываешься одеваться постоянно, для того, что бы просто выйти на улицу погулять с собакой, забываешься ездить в метро, стоять в пробках, забываешься тупить в офисах, каждый день, надевая себе петлю на шею. И самое ужасное во всем этом, то что, весь этот декаданс и танцы с бубном счастья не приносят, и богатства не приносят. В конечном итоге, остаешься с копеечной пенсией и кучей болячек, которые сидишь и обсуждаешь в районной поликлинике с такими же сумасшедшими белками, которые всю жизнь носились по замкнутому кругу. За этими мыслями, я не заметил, как прошел час.

Я поднялся со ступеньки, выкинул бутылку в урну и отправился спать. Не успел я уснуть, как сверху послышались крики:
- Насилуют! Насилуют!
После послышался явный удар чем-то, визг и тишина. Я подскочил, как ужаленный и увидел перед собой, вскочившего Лешу и Лава.
- Наверх! – скомандовал я
Мы побежали наверх, дверь в спальню, где спали Ирка и Светка была открыта, на полу лежал Миха, рядом валялись осколки от электронного будильника, девки с бешеными глазами, осматривали «труп».
- Чего у вас тут? – подошел я к Мише
- Он, он напал! – причитала Ирка
- Пульс есть – резюмировал я
- Поднимай этого злыдня писюкатого – взял я Миху под руку
Пока мы тащили Мишу до кресла, в комнату вбежали Серега ,Ленка, и доковылял Лавик.
Все полудурки собрались в одном месте, как обычно.
- Нашатырь есть? – спросил я Светку
- Чего?
- Нашатырь, блядь!
- Там, внизу, в аптечке, вроде, был – пожала плечами подруга
- Ну, и чего стоишь, титьки мнешь? Беги за нашатырем!
Подруга побежала вниз, искать нашатырь.
- Что тут? – спросил Серый
- Миха, походу, к Ирке приставал – бил я по щекам приятеля
- Сука, какая! – выпалил Леха
- Писюкатые они такие, не то, что кошководы – ухмыльнулся я, намекая на то, что Леша в своей жизни только правую руку отъебать может.
- А-а-а-а-а-а, сука! – послышался крик Светки – Больно-о-о-о-о!
- Что там еще? – повернулся я
Я посмотрю, Серега побежал вниз, через пару минут он принес Светку и нашатырь, эта овца наступила на осколки от вазы, которую сама же и грохнула. Серый усадил ее рядом с Михой.
- Козел! Сказала же, убери осколки!- верещала подруга
- Завали уже Свет! Не хера кидаться огурцами было, и под ноги надо смотреть, а то шары свои выкатишь и не видишь ни хера – весь этот утренний «праздник» начинал нереально бесить. - Бинты и перекись, где?
- Там же, где и нашатырь лежал, в ящике слева – проныла подруга
- Я сбегаю – сказала Ирка
- Сиди уже, а то тоже обрежешься – встал я и пошел вниз, пока Серега приводил в чувства Миху.

Пока я ходил за перекисью и бинтами, Миша пришел в себя. Он сидел и в глазах у него стоял утренний туман, как поутру, стоит туман на полях бескрайней и неделимой.
- Во! Ожил! Чикатило, хуев – присел я рядом со Светкой и начала осматривать порезанную ногу.
- Охуели что ли…Итак, башка пробита! – начал возмущаться Миша
- А чего ты ко мне приставал!? – высунулась из-за стоящих вокруг нас: Сереги, Ленки и Леши, Ирка
- Да, кому ты нужна? Выхухоль, бешенная! – накрыл голову руками Миха - Дайте водки…
Я протянул ему бутылку, которую захватил с кухни, на всякий случай. Миша отхлебнул из горла.
- Чего ты к ним полез? – спросил Серега
- К кому, к ним? Я думал, там Саня спит! Хотел его пригласить на рюмку вот этого – показал на бутылку Миха – Не спалось что-то. Я знал, что ли, что там эта, сумасшедшая спит, под одеялом не разберешь. Как вообще так спать можно? С головой накрывшись! Эгоистка! – добавил Миша и еще отпил водки
- Почему эгоистка? – спросила Ирка
- Потому что, такие как ты, сами подпускают, и сами же нюхают, токсикоманы, блядь – Миша опять схватился за голову.
- Я не подпускаю! – обиженно сказала Ирка
- Рассказывай мне. Вы, конечно же, все исключительно Шанель источаете. Моя, вон, как каперсов с морепродуктами наебашится, так хоть топор в спальне вешай и всех святых выноси.
- Кстати, да…Бабы вонючей, чем мужики – добавил Серый
- Сережа! – толкнула его Ленка
- Другой темы нет что ли? – покосился я на окружающих – Ногу подними выше – сказал я Светке
Светка подняла ногу и из раны начала сочиться кровь, Леха при виде этой картины, рванул к выходу из комнаты, но не успел, и проблевался прямо возле двери.
- Ну, еб твою мать! – закатил я глаза
- Я кровь не очень, а еще после пьянки – откашливался тошнотик.
- Пиздец, бригада…Три пидара, два гада – вздохнул я и начал поливать рану перекисью. – Как с такими коммуну строить.
- С такими, по началу, коммуну и строили – улыбнулся Серый.
- Тебе не больно? – наконец-то подошла Ирка с Михе
- Нет, мне пиздец, как приятно. Хорошо, что у тебя под рукой будильник китайский оказался, а не ваза какая-нибудь из Совка, под 5 кило весом – вздохнул Миха
- Он не китайский! Я его из Англии привезла – начала протестовать Светка
- Слушай, сиди уже ровно на жопе, Англия, блядь…- бинтовал я ногу подруги.
- Мне потом тоже, голову перебинтуй еще раз – попросил Миха
- Кто тебя бил, пусть тот и бинтует - посмотрел я на Ирку
- Я не умею…
- Как «ломать», так все горазды, а как «ремонтировать», так матка сразу падает…Серый? – протянул я бинт Сереге
- Сделаем – и Серега начал бинтовать голову Михе.

Замотав болезных, все начали расходиться по кроватям.
- Саш, может, останешься? – спросила Светка?
- Чтобы и мне тут по башке дали – посмотрел я на Ирку
- Ирусик внизу поспит, а ты тут. Мне плохо, Саш! – начала ныть подруга
- Нога не жопа, завяжи и лежи – сказал я, выходя из комнаты
- А если у меня заражение и гангрена! – чуть не плача сказала Светка
- Значит, будешь, как Флинт одноногий. В этом свои плюсы, парковка бесплатная и свободная, туфли опять же по одной покупать можно, экономия – усмехнулся я
- Ты, скотина бездушная! Я умираю!
- Ок, как встану, Васильевичу на Востриково отзвоню, место забронирую. Тебе поближе к выходу или среди березок?
- Ты меня совсем не любишь?
- Совсем люблю, спокойной ночи – закрыл я дверь и, взяв на руки псину, которая безуспешно пыталась спуститься со второго этажа, пошел спать. Леха в этот момент отмывал, последствия своего недомогания.

Через полчаса все угомонились, наконец-то и я уснул.

Я продрал глаза только к часу дня, и повернулся налево, за столом сидела вся гоп компания, за исключением Лехи, сидели и изучали меня спящего.
- Ну, и чего смотрим? Вождь еще не помер! – зевнул я и потянулся.
- Ты, реально, как Ленин спишь – покачал головой Миха, из-за повязки на голове, он был похож на поплавок от удочки.
- Годы, практики – привстал я – И чего вы сидите?
- А, хер, его не знает, апатия – Серега полез в холодильник и достал пиво
- Чой-то? – взял я сигареты на столе
- Грустно как-то - вздохнул Миха
- Ой, ебть…Отставить уныние, плесните лучше скотского – показал я на бутылку шампанского

Миха налил мне стакан, я выпил и закурил. Мозг заработал, и под воздействием пузырьков, начал генерировать идеи, как развлекать этих нытиков.
- Мих, помнишь, мы лет 15 назад ездили в местечко, озеро там…Мещерское, по-моему. Оно еще существует? – выпустил я дым
- Это там, где я скамейкой башку одному жлобу проломил, а потом мы в отделении сидели?
- Угу. Оно самое.
- Есть, куда оно денется, говорят там даже какую-то инфраструктуру забабахали, кабинки, песочек, кафе бар и прочее. А что?
- Может, рванем? – налил я себе еще шампанского, чтобы точно за рулем не сидеть
- А чего…Мысль. Купнемся там…
- С ума съехали? В луже купаться! И холодно к тому же, застудишь там все себе – начала наезжать Светка
- Хромоногим слово не давали. Герцогиня, тоже мне. Озеро для нее уже лужа. Чего ты начинаешь? Позагораете с девчонками. Чего на даче киснуть?
- Ну, не знаю. У меня нога.
- И что? Целлофан на нее наденем и порядок. Не ссы Капустин, даже если отъебут, все равно отпустят. Серый ты с нами?
- А, то! – обрадовался Серега, что будет хоть какой-то движ.
- А где, болезный? – спросил я про Лешу
- Болезный, сказал, что с него приключений хватило – вздохнула Светка
- Не боец, ни разу
- Просто ни такой пизданутый, как ты
- Так и жила бы тогда с ним?
- Что мне еще сделать? – покосилась Светка
- Рот закрыть свой…Ладно, на сборы у нас 15 минут, собирайте жратву.
- Надо будет в Макдак заехать – мечтательно сказал Миха
- На хера? Собачятину и кошатину и там, в виде шашлыка, можно купить, если кафе есть – Серега доставал из холодильника бутылки

Лавик неодобрительно посмотрел на него.
- А собаку мы куда денем? – спросила Светка
- Ни куда, с собой возьмем, просто уйдем подальше от всех – встал я с дивана и пошел наверх, надевать зачетные плавки времен СССР.
- Так, я махну, пожалуй – Миха выпил пива, чтобы тоже не рулить.
- Саша! Это что? – посмотрела на меня Светка, когда я спустился в плавках времен Хрущева со второго этажа
- Плавки!
- С ума сошел? Не позорь меня! Сними немедленно!
- Свет, ну ни при всех же, и там не нудистский пляж, вообще-то
- Переоденься, я с тобой, таким ни куда не поеду! Откуда ты их вообще то достал?
- В них еще мой дед плавал в Пицунде, потом отец загорал в Крыму, вот теперь я хожу. Традиция!
- Класс! – рассмеялся Серый
- Вот, видишь, народу нравится.
- Что ты за человек, такой?
- Во! Уже человек, а то все скотина, да скотина, ну что собрались?

Когда все сумки были собраны, встал вопрос, на чем ехать, мы с мужиками были за УАЗик, бабы протестовали, и орали, что на этом позорище никуда не поедут. Вариантов у нас особо не было, потому что, так или иначе, мы нарвались бы на ментов, а все из нас уже махнули, трезвыми были только девки. Возле общественных пляжей менты пасуться, аки коровы на водопое. Спасение, как всегда и бывает, пришло незаметно, калитка, которая была нараспашку, зашел Леха.
- О! Блудный Леша вернулся
- Чой-то мне одному скучно – вздохнул он
- Трезвый?
Он кивнул
- Тогда за руль – показал ему на водительское место Миха – И аккуратнее, не расхерачь, ласточку
- Тогда я за документами – Леха пошел в сторону дома за правами.

Пока пацаны складывали в багажник Лава и сумки, а девки теперь уже спорили, на чем им ехать, на Мерине, Лексусе или БМВ, чтобы эффектнее подкатить к пляжу, где собираются алкаши всего района, я открыл ворота, мимо проходи знакомый дед, который взял у меня зарядку от мобильника. Он посмотрел в нашу сторону. Помятые товарищи, один из которых с чепчиком, в виде повязке на голове, и деваха с перебинтованной ногой, привлекли его внимание.
- Здравствуй, товарищ! – поздоровался я
- Здрасьте.
- Видишь! Я говорил: Вихри враждебные веют на Переделкино. Ночью на нас напали – фиксировал я ворота
- Кто? – испуганно спросил дед
- Антанта!
- Кто? – не понимал дед
- Капиталисты проклятые! Флаг советский хотели спереть – показал я на флаг, который лежал возле УАЗика
- И что? – дед слушал с замиранием сердца
- Отбили гордость нашу! Вот, товарищ , ранение получил в неравном бою. Мы сейчас на передовую, морское сражение у нас, а ты следи, чтобы тут ни один враг не прошел! На связи? – спросил я
- Угу - кивнул дед и показал мобильник
- Но пасаран! Им нас не сломить! – поднял я кулак вверх
Дед ,оборачиваясь побрел дальше.
- Чего ты деда все грузишь? – спросила Светка
- Он не дед! Он после нашего отъезда, сотрудник НКВД на охране границы нашего советского государства – поднял я флаг с травы
- И кто на нас напал, в этот раз? - улыбнулся Серый
- Антанта!
- Почему Антанта? – не догонял Серый
- Ну, Миху же английским будильником ебнули, а Светка об французскую вазу порезалась…
- Идиот – вздохнула Светка и захромала к Мерседесу.
- За нами езжайте – крикнул Миха, девахам, которые выехали из ворот
- Слушаюсь! – улыбнулась Ирка.
- Что ты ручку передач дрочишь? Пыску лучше дрочи, там все плавно переключается – пояснял Миха, сидя рядом, с вернувшимся Лешей, который дергал рычаг - И коробка и двигатель от Гелика – пояснял Миха
Кое-как мы выехали из ворот, я вышел и запер их, сел сзади и вытащил из окна красный флаг. Сзади, в мерине, на этот жест происходило бурление женских говно масс. Им явно ниблазило ехать с людьми на УАЗике, из которого еще и красный флаг развивался. Но мне, как и всем мужикам было по хую на их возмущения.
- Ща…- Да где же он – рылся в кучи дисков Миха – А вот, он достал диск и вставил его в магнитолу
- Чего это? – спросил я
- Тема…- Миха врубил музыку на всю, все Передилкино наполнилось криком: Boys and Girls the new generation…Call it generation of love!
- Мастурбой, блядь – рассмеялся Серый
- Он самый! – улыбнулся Миха, 95-ый, сука, золотое время. – Топи- крикнул он Лехе, Леха от неожиданности резко нажал на газ, УАЗик резко стартанул…Не успели мы проехать и километра, как раздался звонок, звонила Света.
- Потише, сделай - попросил я Миху
- Чего тебе? – ответил я
- Саша, уберите флаг и выключите этот позор!
- Всё?
- Да…
- Иди на хуй…- положил я трубку – Мих, врубай
- Кто там? – спросил Серый
- Член Едреной России, на мерине и понтах, не нравится им наш пролетарский дух!
- Вот, здесь налево, потом прямо и направо…На Боровское едем – пояснял Миха
- Да, знаю я, где Боровское – сказал Леша
- А, ну да, ты же живешь тут, тогда к Макдаку езжай
- На хрена? – спроси я
- Сань, не могу, доза нужна. Помираю
- Только молочный коктейль не бери, а то с водкой и пивом, продрищишься, к херам.
- Ха! Так в этом весь и кайф! Лучше клизмы всякой.

В Макдаке как обычно была очередь, Миха и Серега пошли внутрь за дозой, для страдальца. Я вышел из машины и закурил, Светка высунулась из машины и начала очередной распил моего мозга:
- Что мы тут делаем? – задала она идиотский вопрос
- Ставим метки…- выдохнул я дым
- Чего?
- Ставим метки для наведения ракет воздух-земля, для уничтожения капиталистических закусочных на территории советской республики.
- Ты можешь, хоть раз человеком быть?
- Не могу – зевнул я и протянул руку в салон УАЗика, чтобы взять пиво
- Почему?
- Потому что я коммунист – открыл я пиво
- Саш, мне, итак плохо…
- С хера ли?
- Ты меня даже не обнял сегодня, ведешь себя…
- Вон, Ленку обними, она и ведет себя прилично – усмехнулся я и сел обратно в УАЗик

Спустя, минут 20 из Макдака, груженные под завязку вылезли приятели. Миха набрал себе чизбургеров и прочих Биг маков, как будто реально, скоро этот Макдак должны были стереть с лица земли. Сгрузив пакеты в машину, Серега направился с двумя пакетами к девчонкам. Чтобы задобрить мегер им купили мороженое. Рассевшись, мы тронулись в сторону озера.
- М-м-м-м! Какой же кайф – жрал Биг мак Миха
- Меня сейчас стошнит – сказал Леха
- Первый раз, я с тобой солидарен – зажал я нос
- На, Лавику, там передай – протянул мне Миха чизбургер
- Сам травишься и собаку мою хочешь на тот свет отправить? Я ему лучше холодного шашлыка дам.
- Ну, и дураки, ничего вы не понимаете. Да, Серый? – обратился Миха к Сереге, который уплетал какой-то новомодный бутер от Макдака.
- Угу! ВесТчь, сука – давился Серега

Пока эти полудурки жрали бутеры, я залез в сумку и достал копченого леща под пиво, часть передал Лехе. Вот, в таком аромате, под пердеж собаки мы и добрались до пляжа.

Припарковались и открыли двери. Мужик и баба, в соседней, припаркованной машине, почуяв, сей аромат, закрыли окна и испуганно посмотрели на нас. Из динамиков орало: «Хорошо здесь дышится, справа речка движется, слева песня слышится, просто ну и ну! ….Водочка Столичная, да загостился я… Тает в дымке город Химки, До свиданья, мне пора. В Долгопрудный, где чудны подмосквны вечера!» Следом за нами подъехали мадамы.

- Ф-у-у-у-у – поморщилась Ленка, помогая Светке выбраться из машины. – Что за запах?
- Макдак – показал на бутер Миха
- Лещ копченый – показал я часть рыбы
- Лавик – доставал из багажника псину Леха
- Пивко и водочка – показал не бутылки Серега
- Все! Мы не с ними! Позор какой – процедила Светка сквозь зубы.
- Напугала бабу высокими каблуками – ухмыльнулся я, - Айда за мной мужики, - размахивая флагом, надев на плечо огромную сумку, пошел я к озеру.

Пляж, можно сказать, был наполовину пуст, или полон, в зависимости от настроя посетителей. Кабинки, бычки в песке, бутылки, короче говоря, все как надо. Мы пошли в сторону, где не было народа, чтобы можно было разместить псину, и никого не тревожить. Отдыхающие с любопытством смотрели нам вслед. Ну, а хули? Чувак с красным флагом, еще один идиот с перебинтованной головой, крестом на полкило, который его перевешивал, и еще два с виду интеллигентного вида мужика, колонну замыкал Чау, который, шатаясь шел за нами, шел на запах леща и гамбургеров.

- Тут! – вкопал я флаг – Объявляем эту территорию, территорией советской рабоче-крестьянской республики! – прокричал я на все озеро

Стайка местных товарищей, которые сидели и шлепали в карты, потягивая охоту из «огнетушителей», покосились на нас и тут же отвернулись, поняв, что пришли ребята, у которых кукушку давно стрясли. Наши же кукушки расположились поодаль от нас. Королевы, хули.

Достав водочку, мы начали разминаться перед заплывом…


via top_lap

Это сообщение отредактировал insaider - 13.08.2015 - 13:13
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Vova35
13.08.2015 - 13:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 42
Позеленил, теперь можно и почитать!
 
[^]
bask20
13.08.2015 - 13:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 4
ура наконец то
 
[^]
VampirBFW
13.08.2015 - 13:37
6
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18418
Да шож за бабы то пошли, хочешь выпить а они то огорцами кидаются, то в изнасиловании обвиняют, короче ИМ ОТ НАС ТОЛЬКО ОДНО НУЖНО!
 
[^]
Danilka84
13.08.2015 - 13:51
3
Статус: Offline


Тролль

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 114
Как я удачно в инкубатор заглянул ))
 
[^]
ShehON
13.08.2015 - 14:02
1
Статус: Offline


Проходимец

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 814
уххххх!!!!!!!!!!! хорошо-то каааак.....
 
[^]
qwert22
13.08.2015 - 14:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 66
уффф..дождались наконец-то
 
[^]
Umbal
13.08.2015 - 14:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 711
Как всегда на уровне. ТС, а творчество твоего пера?

Выходные . Ночь. Пляж. Часть 9.
 
[^]
ShipuchkaV
13.08.2015 - 14:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 322
Дождались! Как всегда - бесподобно! За ссылку отдельное спасибо!
 
[^]
skif88
13.08.2015 - 14:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 332
думал состарюсь, пока напишет.
 
[^]
ЯрославЧе
13.08.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Хорошо.
но гг конечно пидорас так с женщиной обращаться
 
[^]
ДимарикШарик
13.08.2015 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1038
Очень долго пришлось ждать!!! Но, оно того стоило!
insaider, спасибо за приглашение! pray.gif

Добавлено в 14:53
Цитата (ЯрославЧе @ 13.08.2015 - 14:51)
Хорошо.
но гг конечно пидорас так с женщиной обращаться

Харизма, епт!
 
[^]
ultimate383
13.08.2015 - 15:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 38
Спасибо товарищ ждем следующую часть.
 
[^]
Foxter89
13.08.2015 - 15:10
1
Статус: Offline


SABOTAGE'ник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 56
благодарю за ссыль. Заждался я продолжения )
 
[^]
DAS1970
13.08.2015 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Тут, как обычно, зелень. И ждем-с продолжения. Кто же все же Ирку-то трахнет?
 
[^]
shuller45
13.08.2015 - 15:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 324
Спасибо! Как обычно окрестил.
 
[^]
Ебжик
13.08.2015 - 16:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 401
Ура Топ-Лапу!
 
[^]
Bydloman
13.08.2015 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
Цитата (DAS1970 @ 13.08.2015 - 15:13)
Тут, как обычно, зелень. И ждем-с продолжения. Кто же все же Ирку-то трахнет?

Лавик. rulez.gif
 
[^]
linker90
13.08.2015 - 17:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 59
Шикарно, продолжения банкета ждут не только читатели, но и весь русскоязычный пролитариат
 
[^]
DrRey
13.08.2015 - 17:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 805
Зеленю, с нетерпением жду продолжения!



insaider, если не затруднит, при выкладке продолжения, кинь ссыль в личку

Это сообщение отредактировал DrRey - 13.08.2015 - 17:57
 
[^]
Турель
13.08.2015 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1726
Давай продолжение)
Черти жгут)
 
[^]
Frekk
13.08.2015 - 20:11
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 254
Феерично!!! Браво bravo.gif С нетерпением жду продолжения!
 
[^]
НюSHка
13.08.2015 - 20:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 138
Да что ж так быстро рассказ-то закончился!!!
Обзавидовалась. И, вроде, все хорошо, лето, жара, арбуз быковский жрешь, а так красного флага на пляже не хватает)))
 
[^]
insaider
13.08.2015 - 21:20
4
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
 
[^]
Диимма81
13.08.2015 - 22:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 881
Блять!Зеленка закончилась! alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17307
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх