За капитана Нэмо, расказ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стремящийся
5.12.2006 - 12:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
0
За капитана Нэмо.

- Привет, Вадька! – в дверях стоял запыхавшийся мой давний друг Генка.
- Здоров. Давай проходи быстрее, а то там футбол идет, - поторопил я его.
- Да какой футбол? У Таньки Кубаниной днюха ж сегодня, ты что забыл? – возмущался Гена, стягивая кроссовки.
- Ох, бля, ведь и вправду забыл, - искренне признался я. – А может ну ее к лешему. Посидим, футбол посмотрим, вон и пивко в холодильнике на подходе. – Танька мне не особо нравилась, какая-то она чересчур правильная была что ли, с пацанами особо не общительная.
- Да ты, что сдурел. Ты же сам меня уломал к ней пойти. Да там и Светка должна быть. – Гена посмотрел проникновенно в мои глаза.
При упоминании Светы в мозгу, что-то щелкнуло и транзитом через сердечную мышсцу отдалось где-то в мудях. Света была новенькой в нашем 11 «Ж» классе. Милое и непорочное создание, объект моих плотских, а может даже сердечных желаний за последний месяц.
- Ну, хорошо, - нарочито натянуто согласился я. – А что дарить ей будем. Подарок та не купили, да и магазины уже все позакрывались.
- Ну, ты Вадя склерозник. Ты же сам и должен был подарок купить, - в голосе Генки уже не ощущалось былого напора. – Вот бляха, а без подарка неудобно как-то будет наверно. Может и вправду пивка?
Ну, нет. Возникала реальная возможность закадрить Свету, и я не собирался ее упускать.
- Слышь, Гена. А ведь Танька сильно книги любит всякие собирать, - обрадовался я возникшей идеи. - Давай у моего брата в полках пошаримся может, чего найдем. У него вон этого добра хоть отбавляй.
Мы стали увлеченно копаться в Сашиных полках. Тургенев, Толстой, Фет, Лермонтов нет, не пойдет, таких книжек у самой Танюхи завались.
- О, смотри вроде ниче так, - Генка держал в руках среднего размера книжку в яркой обложке.
- Ну-ка, дай гляну, - взяв книгу из рук друга, я прочитал вслух название, - Тысяча и один способ, как сделать кун… кунел… кунилингус, фух ты бля хуй выговоришь. Ты Гена знаешь че это такое?
- Да хер его знает, может блюдо, какое экзотическое. А вот, точно смотри на обложке язык, к какой-то блять мидии тянется, - Генка пытался получше рассмотреть картинку на обложке из моих рук.
Тут раздался звонок в дверь.
- Ох, бля, это мой братан пришел. – Я быстро сунул книжку в подвернувшийся небольшой пакетик с надписью Хэпи нью еар. – Ну, все побежали.
Перекинувшись парой фраз с братом, мы с Генкой направились в соседний двор к нашей имениннице.

- Ой, ребята. Ну, что вы так долго я уж думала не придете, - нас встречала расфуфыренная и уже поддатая Танька, - проходите за стол сразу. Все уже уселись.
Чмокнув именинницу и скромно передав пакетик с подарком со словами: «А это тебе так на досуге позаниматься», я с Генкой поторопился за стол.
Из гостей я почти знал всех: сама Танька, почему то ее бабулька, Петя – местный неудавшийся шпанюк (по кличке Питер Пен, что означало Петя пенис), Олежка и Витек с класса, какая-то молодая пара с младенцем на руках ну и конечно же Светланка – причина моего присутствия на этом торжестве.
Усевшись за стол, мы с Генкой стали накладывать себе, поесть. Котлеток, голубцов, а на гарнир почему-то был один горох – пареный, варенный, пюре, но блять тока горох. Че за хуйня, это ж Танька писец рискованно наготовила стока гороха. Ну да ладно голод не тетка, пришлось хуярить и его.
- Ну, ребятки. Давайте-ка я, поздравлю внучатку та свою, да пойду пробочку подправлю, и отдыхать, - слово взяла уже изрядно накачавшаяся Танина бабуля.
К слову сказать, бабулька эта, давно слыла озабоченной насчет ебли старушкой (в ее та годы). Вот и сейчас смысл ее тоста в конце концов свелся к тому, чтобы Танюха нашла себе парня хоть пусть и не богатого, да не образованного, но мужской силой не обделенного. Тост был зачотный, мы с Геной поаплодировали. Остальные стали коситься на нас. Молодая мамаша, что-то фыркнув, убежала с плачущим ребенком в комнату хозяйки. Таня осуждающе бухнула мне еще горохового пюре. Чуя последствия, хоть и с переполненным животом, я все равно стал его, есть, так просто из мести к окружающим за их блять снобизм.

Дальше пошли дежурные тосты. Петины гыгы приколы. Еда. Выпивка. Светка уже налакалась изрядно, я ловил ее заинтересованный взгляд, нужно было только не дать ей отлететь совсем, а так вроде все шло к более близкому с ней знакомству.
Когда наступил антракт, я почувствовал, что пары от гороха начали искать себе выход в известном месте. Немного урча животом, в такт поставленной кем-то музыки я направился в туалетную комнату. Дернув пару раз за ручку стало понятно, что дальняк уже кто-то забил.
Чувствуя, что количество паскалей в моей жопе увеличивается с каждой секундой, я начал судорожно искать места возможного выброса в атмосферу.
После поверхностного осмотра, были сделаны следующие выводы: на балконе проветриваются, в зале танцуют, в подъезде курят, на кухне Танька, в ее комнате молодая мама с орущим младенцем.
Куда же податься. С мыслей сбивал плач ребенка. Плач ребенка. В мозгу сразу сложилась соответствующая логическая последовательность плач-ребенок-газы-какашки. Как же сразу эта мысль не пришла мне в голову. Я направился на плач, чуть ли ни жопой вперед. Да, похоже, химическая реакция входила в последнюю стадию.
В Таниной комнате, меня, прежде всего, удивил стеллаж во всю стену полностью заставленный книгами. Книги были распределены в соответствии со своими жанрами о чем свидетельствовали бумажные наклейки «Поэзия», «Детективы», «Кулинария» ну и т.д. В центре комнаты, качая в коляске неунимавщегося малыша, стояла злая мамаша. Где-то под ногами шастал кашак.
Прикрыв дверь и пристроившись задом у полок «Приключения и фантастика» под оглушительный рев ничего не подозревающего маленького создания, я тихо попукивал на Жюля Верна, немного стыдясь… перед капитаном Немо.
Спустя небольшой отрезок времени кашак начал биться головой о дверь. Да-а-а диффузия свершилась раньше, чем можно было ожидать, нужно было форсировать события:
- Ух ты. Такой маленький, а пунькаешь совсем как взрослый, - обратился я к почему-то затихшему малышу.
- Да вы не подумайте так про него. Сегодня просто первый раз дали ему яблочного пюре. Вот и пучит наверно, - оправдывалась мамаша.
К этому времени мое обоняние начало потихоньку отключаться. Видимо сработали механизмы самосохранения, дабы не нарушить работу мозга. Малыш как-то странно задергал левой ножкой. Мамаша оставалась непроницаемой, принимая какофонию запахов за малюткин пук. Стало жалко малыша, он то знал правду.
Пропердевшись я раздирался между желанием съебаться поскорее или бздануть напоследок погромче, чтобы эта мамаша наконец-то поняла, природу сих запахов. Победило первое, ибо я почувствовал ответственность за здоровье ни в чем ни повинного кота. С брезгливым видом и злорадной ухмылкой я вырвался в коридор, следом выполз кошак. «Живой» облегченно подумал я.

- Ах, вот ты где спрятался, - навстречу мне по стенке направлялась Света.
Да, похоже, я не успел проконтролировать момент Светкиного предела. Подхватив столь желанное тело, я было направился в сторону зала, но Светка остановила меня соответствующим жестом и потянула в спальню напротив. Хоть и не в моих правилах было ебать бухое мясо, но уж больно желанна была мне Света. Да и показавшаяся было мне пятая степень опьянения, похоже, не подтверждалась.

В комнате оказалось темно и тихо. Где-то отстукивали ходики. Слабо различая предметы мебели в темноте, я направил наш дуэт по направлению, как мне показалось кровати.
Шурша покрывалом, и уложив Свету с краю, я без особой прелюдии начал стягивать с девушки трусы с колготами. Изрядно попотев, так как Света потихоньку уходила в нирвану, я все же довершил начатое и приступил к своим одеждам.
Пока стягивал с себя штаны, Светка, стоная, откатилась куда-то к стенке. Нашарив в темноте упругую ногу, я начал подтягивать ее к себе. Попытался, было поцеловать Свету в губы, но на меня пахнул трехдневный перегар (это ж скока она бухаит).
Раздвинув ее ножки, я почувствовал, что на ней надеты еще одни трусы. «Вот бля, неужели девственница, по двое трусов носит». Но мой стояк уже было не предотвратить. Я сдернул, и этот последний оплот обороны (с начесом показалось тогда) и воткнул свой хуй куда ему и положено.
После нескольких фрикций я понял, что Светлана давно уже не девственница. А если быть точнее, то мой хуй почти не чувствовал сцепления и совершал свой путь брея в свободном полете. Но мне уже было похуй, целью было кончить.

Дальше, больше. Со стороны Светкиной головы послышалось какое-то звериное пыхтение. К тому же до моих ушей, на фоне учащаегося хрюканья, начал доходить слабый такой писк, будто из надутого шарика спускают воздух через узкую щель. Потом в нос ударил соответствующий аромат. Бля она еще и бздит. Списав это на возмездие за Немо, я продолжал свой ебаный ход, удивляясь, какое изощренное животное, скрывалось под милой личиной.
Чувствуя приближение оргазма, я начал дергать Светку за ее упругую ножку (привычка у меня такая, за ногу дергать, как кончаю). Светка, хриплым голосом, стала, что-то причитать себе под нос. Но мне в принципе уже было похуй, ибо кровь отлила от большой головы к голове малой.
Оргазм уже во всю набирал обороты. Как вдруг та рука, что дергала ногу, описала в воздухе полукруг и опустилась на постель, одновременно раздался хлопок как от открывающейся бутылки шампанского. Нога оставалась в руке. «Гуттаперчевая» первое, что пришло на ум. По коленкам потекло что-то горячее и липкое. Кровь. Все пиздец, я оторвал Светке ногу. Поднималась страшная вонь. Видать, это уже из меня, измена поперла.

Где-то у стенки начал кто-то постанывать. Блять кто ж еще здесь кроме нас. Перебирая в уме варианты, я пришел к выводу, что это бабуля. Нахуй не нужный лишний свидетель. Под рукой оказалась только нога. После двух взмахов стон прекратился. Кровь продолжала хлестать уже на кровать.
Что ж делать то. Нихуя не видно, вокруг одни тени. «А ведь это преступление» пронеслось в голове. Как там, в уголовном кодексе, нанесение тяжкого вреда здоровью…
Мысли мои прервал внезапно появившийся электрический свет, выхватывающий поражающую мой не трезвый мозг картину.
У стенки лежала, почему-то не бабуля, а голожопая Светка. В руках я держал изогнутый протез ноги, с прикрепленной на шнурке у основания продолговатой пробкой. А прямо передо мной с раздвинутыми нагами и лицом шутящего Петросяна, лежала, та самая озабоченная бабулька. А кровь почему-то была цвета горохового пюре.
В дверях стояла Татьяна. Подойдя ко мне, она протянула подвернувшееся полотенце.
- На. Сходи в ванну. Гости уже все разошлись. Молодой мамаше стало плохо, Генка пошел проводить их на остановку, – на удивление спокойно сказала Таня.
- А, что с ребенком? – брякнул я первое, что пришло на ум, вспоминая соответствующую статью УК.
- А что с ним будет, мамку траванул да успокоился, – усмехнулась Таня.
Мне полегчало.

После, уже, проводив Светку и наливая мне, свежий чай Танька объяснила, что после автокатастрофы бабушке поставили протез вместо ноги, да и пробка теперь у нее в одном месте стоит, так как при аварии порвались мышцы ануса. А на голову она больной еще раньше стала, когда упала с сеновала.
Уже в дверях задал я неприятный для меня самого вопрос:
- Я вот одного не пойму, почему ты не упрекаешь меня в том, что случилось. Не расспрашиваешь обо всем?
- Да, что там. Я та свою бабульку хорошо знаю, не твоя вина в этом, - отвечала Таня, и странно как-то на меня поглядывала. – Ты мне вот, что объясни, откуда ты узнал про эту мою страсть. – Таня достала из-за спины подаренную нами книгу.
- Да-а-а это…
- Ты знаешь, что, - прервала меня Таня, - никому особо та об этом не распространяйся, а я найду, что объяснить Светланке. Договорились?
- Договорились, - промямлил я не понимая, что такого тайного в страсти к кулинарии. – Вы тока, как будете это делать, пригласите меня, уж больно хочется отведать такую экзотику.
- Обязательно, - как мне показалось, немного удивляясь, кивнула Таня, притворяя дверь.
- Ну, пока.
- Пока.

На следующий день, отвечая на телефонный звонок, я услышал знакомый бабулькин голос.
- Вадя ты?
- Ну, я.
- Ты это, подошел бы к нам через минут десять, мы тут как раз по твоей книжке хотели кое-чем заняться.
Бросив трубку, я побежал в туалет, блевать через распухшие, от братиковых объяснений, что есть кунилингус и воровство, губы было больновато. Но я особо не расстраивался, ведь это все воздается мне за него… за капитана Немо.

© Стремящийся
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Прушкин
5.12.2006 - 12:46
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
Нехуй бздеть на Жюля, и в 11 классе надо знать уже такие кулинарные блюда. Посмеялся.
 
[^]
Незримый
5.12.2006 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Тема ебли старушек раскрыта. Тема отравления кашага прадуктаме неполного сгорания раскрыта. Тема отравления капитана Немо тоже. Пасиб, поблевал puke.gif
 
[^]
сюнька
5.12.2006 - 12:53
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
нисмешно и нипанравилось. disgust.gif
 
[^]
Синь
5.12.2006 - 12:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
и лицом шутящего Петросяна

Аффтар-свирепый убивец! gigi.gif
[^]
grossmaer
5.12.2006 - 13:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

pf,thbnt vye bp gjl cnfkf?

ть фу бля изпоццтала забеорииииииииииииииииттттттеееееееееее!!!!!! stol.gif stol.gif stol.gif
[^]
LowDog
5.12.2006 - 13:15
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
гыгыы..сцука паржал....аффатр жжот!!!пышиисчо!!!

з.ы. 7 балоф!!
 
[^]
Melamory
5.12.2006 - 13:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фууууубляяяя!!!!! puke.gif
это ж надо.... это ж
[^]
CBT
5.12.2006 - 13:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.05
Сообщений: 337
если что я там
stol.gif
 
[^]
Blacker
5.12.2006 - 13:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 112
Смиялсо shum_lol.gif
 
[^]
armati
5.12.2006 - 13:37
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
забавная жесть)))
 
[^]
Ammok
5.12.2006 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
че-то подташнивать начало...
smile.gif
 
[^]
Паселентизатор
5.12.2006 - 13:52
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
lol.gif Ногу то за что бабульке оторвал??? inv.gif stol.gif
 
[^]
Mayonez
5.12.2006 - 13:55
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
пабливал puke.gif
 
[^]
Jus
5.12.2006 - 13:55
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
Вы чо?! Я жи на работееее!! shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Бродягa
5.12.2006 - 13:57
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
фубляяяяяяяяя.......
smile.gif)) креотивец хоть и тошнотный, но зачтот палюбому.

тока растянуто в некоторых местах
 
[^]
МыхалычЪ
5.12.2006 - 14:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 157
10 и ниибет, пеши ниастанавливаясь !!
 
[^]
hardi
5.12.2006 - 14:44
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Гыыыыыы stol.gif ржабельный жэскач, песать исчо, палюбас!
 
[^]
VIBErissa
5.12.2006 - 14:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.06
Сообщений: 352
редкостная фууубля - но местами улыбалась
тема ебли разваливающихся старушек вполне раскрыта
 
[^]
следитель
5.12.2006 - 15:16
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Бабулька прикольная , наверняка ведь доперла что не по ее душу пришли,но
все терпела а-ля Жанна д*Арк ! Плохо тока что перед прочтением поел , пучит
как-то теперь....
 
[^]
Юрич
5.12.2006 - 15:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.06
Сообщений: 603
Ыыы)) Рыдал и плакал smile.gif
Зачет!
 
[^]
KaiserDEN
5.12.2006 - 15:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтар - убивец maniac.gif рецидевист. shum_lol.gif Блюю под столом pukehny.gif stol.gif
[^]
yugin
5.12.2006 - 17:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хм, старый прекол, бабушка папрасила Свету и Татьянай паибатса, паскольку ани были лезбийанкоме и делали (хоть и ниумело) друг другу кунилингусы, то падгаварили всех (судя па таму, каг все реззка быстра потом рассасализь) притянуть Вадьку. Напоили, Светка приволокла к бабульке, сама сныколазь за кравать. lol.gif moral.gif
Все росставел по своим местам. deg.gif

Нада буит себе на зометку взять, внуков просить буду празднеке дома гулять. idea.gif rulez.gif
[^]
Chaky
5.12.2006 - 20:55
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
смешно но рыгательно
 
[^]
МузаНичейная
5.12.2006 - 21:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тимуровец бля...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6580
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх