Торсионные поля - звучит сексуально...Часть 2, продолжение или окончание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
armati
29.10.2006 - 00:58
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
9
Начало тут http://www.yaplakal.com/forum6/topic108067.html

…Вслед за президентом США, как и было заявлено организаторами конференции, выступили лидеры Великобритании, Японии, Франции, России, Германии, Италии, Канады и Китая. Все они пытались говорить умные слова, явно не понимая смысла произносимых научных терминов, рассчитывали на грандиозные успехи ученых, желали дальнейших успехов на благо человечества…

Мужчина в пятом ряду, не отрываясь ни на секунду, смотрел на экран. Улыбка не сходила с его лица. Индикатор связи на трубке продолжал устойчиво гореть ультрамарином. Когда все приветственные выступления закончились, и, под аплодисменты присутствующих, в зале вновь стало светло, мужчина, сдвинув набок антенну, положил телефон в карман.
В зале стало шумно - происходил спонтанный обмен мнениями. Председательствующий громко призывал к тишине, микрофон фонил, участники разговаривали все сразу…
«Тишины, прошу тишины…».

***

Среди ученой братии находились сразу восемь спецагентов, которые были рассредоточены по всему залу и были готовы в любую секунду нейтрализовать «объект».
Двое из них сидели сзади и спереди от него, но занять место рядом не получилось, так как делегация из России, как и в далекие коммунистические времена, всегда держалась кучкой, и сидела в пятом ряду, занимая около двадцати мест подряд.

«После перерыва, мы продолжим работу конференции по секциям…»

«Оук-3, постарайтесь навесить на «объект» «паука», повторяю, навесить на «объект» «паука», в крошечном наушнике, упрятанном глубоко в ухе Мартина, послышался голос руководителя операции. Мартин, находившийся в непосредственной близости от «объекта», достал из внутреннего кармана пиджака ручку, направил её на русского и плавно нажал на скрытую кнопку. Микроскопический датчик, похожий на вольфрамового стоногого паучка полетел в сторону русского учёного, чтобы намертво вцепиться в дорогую шерсть его костюма…

«Оук-3, датчик не закрепился, не закрепился. Повторите попытку».

Мартин вновь достал ручку.
Он произвел еще четыре попытки, две из которых с расстояния не больше полуметра, но безрезультатно. Смутная догадка вдруг взорвалась в мозгу Мартина.
Он сделал несколько шагов в сторону, потом, сделав вид, что увлеченно читает на ходу какую-то брошюру, из розданных на конференции, почти бегом врезался в «объект»…
Это было похоже на удар о бетонную стену.

***
Как только телемост с Оксфордом был закончен, президент Соединенных Штатов Америки, откинулся назад в своем рабочем кресле и тяжело вздохнул. Взглядом он подозвал помощника. Когда тот подошел, президент тихо, но весьма уверенно сказал:
«Пусть готовят борт номер 1».
«Он всегда готов, в любую минуту. Когда и куда летим, сэр?»
«Я скажу потом. Выезжаем из Белого дома через час».
«Но, сэр, у вас встреча с мемориальным трастом Мо…»
«Свободен».

***
По Киевскому шоссе в сторону правительственного аэропорта Внуково-3, разгоняя зазевавшихся водителей, черной молнией мчался крякающий и завывающий кортеж президента России…

***
С идеально заасфальтированной площадки внутреннего двора летней резиденции президента Франции одновременно взлетели и взяли курс на военный аэродром близ Ля Бурже, два красавца-вертолета ВВС…

***

Из девяти стран, разными курсами, на разной высоте, с разным сопровождением вылетели девять «бортов номер один». Если бы кто-то мог отследить одновременный полет всех самолетов и догадался бы переложить на карту их курсы, он бы понял, что все машины двигаются к одной точке.
Этой точкой было высокогорное плато в Северных Гималаях.

***
«Оук-1, «объект» защищен каким-то полем».
«Видели, Оук-3, как ты от него отлетел. Лоб не отбил?».
«Не смешно, Оук-1. Я в панике. Что это? Как это может быть? Я не знаю, что мне делать, сэр…».
«Спокойнее, сынок, держи себя в руках. Мы уже на связи с кабинетом и помощником по национальной безопасности. Они уже в курсе всего и сейчас пытаются выйти на контакт с премьер-министром для получения окончательного согласия на задержание «объекта». Но пока не могут. Премьер неожиданно покинул страну. Ждем информации, Оук-3».

***
«Разрешите, сэр?», в кабинет премьер-министра Канады, расположенный в передней половине Боинга, зашел помощник.
«Нам сообщают, что в точке указанной вами, сэр, как конечный пункт полета, нет никаких аэродромов. Там горы, сэр. Огромные гималайские горы. Сэр?».
«Продолжайте полет»
«Но, сэр, спутниковая разведка досконально обследовала тот район. Там…горы, сэр».
«Уйди. И пусть мне принесут пилюлю от головной боли».

***
Самолет китайского лидера первым достиг места назначения.
К своему изумлению, командир корабля и второй пилот одновременно почувствовали, как самолет вдруг самостоятельно вышел из режима автопилота и, слегка накренившись на правый борт, начал совершать поворот и плавно снижаться…
Офицеры переглянулись и, словно повинуясь чьему-то приказу, убрали руки со штурвалов…

***
….на конференции русский ученый заканчивал свой двухчасовой доклад. В зале стояла абсолютная тишина. Абсолютная, идеальная тишина. Учёные мужи боялись даже дышать...
«…вот таким образом и был установлен первый в истории человечества контакт с Высшим Разумом. Благодарю за внимание».

***
«Я, кажется, сейчас наделаю под себя. Оук-1, я вынужден покинуть зал».

***
Все девять мировых лидеров собрались в большом, полном свежего горного воздуха, зале, стены и купол которого ненавязчиво мерцали приятным нежно-фиолетовым светом.
Они сидели на мягких диванах, расположенных полукругом, но старались не смотреть друг на друга, погруженные каждый в свои мысли. В центре, на небольшом возвышении стоял еще один небольшой диван. Пустой.

Вдруг все явственно почувствовали дразнящий ноздри запах озона и на диване перед ними стали проявляться очертания человеческой фигуры.

Большие добрые, но грустные глаза. Сложенные на коленях тонкие руки. Грациозный наклон головы.
«Нам надо о многом поговорить сейчас…», голос, звучащий в головах был на удивление знакомым.
«Разговор будет долгим и неприятным для всех вас. Я долго думала, но всё-таки решилась…

© armati

Часть 3.

Это сообщение отредактировал Палковводец - 13.06.2008 - 21:52
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MarylinMonroe
29.10.2006 - 01:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

продолжение следует? rolleyes.gif
[^]
OTMOPO3OK
29.10.2006 - 01:05
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
А почему у всех огентов позывные дуб? тонкая ирония smile.gif

Кстаете думаю этот глос,это с ними планета земля говорила,типа хватет срать на мне давайте бля все вместе взявшись за руки построим новый мир


Я угадал?
 
[^]
DAZ
29.10.2006 - 03:33
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (armati @ 29.10.2006 - 00:58)
В центре, на небольшом возвышении стоял еще один небольшой диван. Пустой.
...
"Я долго думала, но всё-таки решилась…"

Бля, только не негритянка-инвалидка!
 
[^]
4yBuC
29.10.2006 - 05:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.05
Сообщений: 1091
Цитата (DAZ @ 29.10.2006 - 03:33)
Цитата (armati @ 29.10.2006 - 00:58)
В центре, на небольшом возвышении стоял еще один небольшой диван. Пустой.
...
"Я долго думала, но всё-таки решилась…"

Бля, только не негритянка-инвалидка!

Она самая. плюс еще лесбиянка - наркоманка.
Жду еще.
 
[^]
Юджин
29.10.2006 - 05:35
0
Статус: Offline


ЯПнутый любитель пива

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 633
Хде ссылко надальше?
 
[^]
AndyDrone
29.10.2006 - 06:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

х-ня какая-то по сравнению с первой частью
[^]
Дингер
29.10.2006 - 08:59
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Ух...это...заинтриговал,блин!!!
Чувствую,что пипец придет всем этим толстым,жирным,английским и не английским буржуям...Счас им тетя,воняющая озоном,громы и молнии шустро устроит smile.gif shum_pila.gif
armati
Даёшь сильный финал! zombie.gif


ЗЫ Моссад+МИ-5 - форева! rulez.gif
 
[^]
Jivulka
29.10.2006 - 09:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.06
Сообщений: 112
Прочла взахлеб, как и все тексты Армати впрочем, но опять облом... То ли незакончено, то ли... why.gif
 
[^]
step
29.10.2006 - 09:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 372
прадалжения
прадалжения
прадалжения
up.gif up.gif up.gif
 
[^]
Dotsent
29.10.2006 - 10:29
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Первая часть больше понравилась sad.gif
 
[^]
karloss
29.10.2006 - 10:38
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Ссорри...
Все не прочитал...



Вариант варения супа... снимать накипь.. и выбрасывать в помойное ведро...
© Сталин.
 
[^]
leonchik
29.10.2006 - 10:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

заинтрегован, жду продолжения!
bravo.gif bravo.gif
[^]
Amigo
29.10.2006 - 11:21
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Продолжения
 
[^]
Спиридон
29.10.2006 - 11:29
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Ждёмс продолжения.... заинтриговал!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
ПадонагЪ
29.10.2006 - 11:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Продолжения, очень уж сильно заинтриговал... smile.gif
[^]
Anatolik
29.10.2006 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.05
Сообщений: 385
Фильм надо снять!!! deal.gif
 
[^]
XXXTrader
29.10.2006 - 11:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

интриго... но как-то не очень ... нетак сильно чтоли...
даешь сильный финал © Дингер
[^]
Klivija
29.10.2006 - 12:44
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
эта часть не понравилась .
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
29.10.2006 - 12:47
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Неужели опять Ангела Меркель?! gigi.gif

Если честно, как-то упрощённо... Мамонт, скажи честно: ты ориентировался на усреднённый айкью читателя?...
 
[^]
KillerGirl
29.10.2006 - 15:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А я думала бушу пипец буит moderator.gif
[^]
LowDog
29.10.2006 - 15:03
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
armati
требую продолжения....теперь сон пропал....;(((
 
[^]
MahaShakti
29.10.2006 - 15:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Лемуроатланты правят миром! здорово! up.gif
[^]
БегунЪ
29.10.2006 - 15:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

..жуткость не проходит, затишье перед бурей.
[^]
PuZZL
29.10.2006 - 16:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хм... сюжет, имхо, можно развивать еще очень долго!
Продолженiя трэба!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5266
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх