Бачок, Процесс и я

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Peccator
6.09.2006 - 19:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MuzDie
Жути хватало,и с лихвой.Чуть позжЕе - смешное.MahaShaktiМахочка!Походка осталась лёгкой,даже не услышишь,как подойду сзади.Если я босой,меня вообще не слышно.Не убью,не бойся!Хотя кое-кого ещщо надо.Заслужили.Или не веришь?
[^]
MahaShakti
6.09.2006 - 19:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Peccator
Верю,верю,даже если это не так,всё равно буду верить,вдруг поможетsmile.gif Да и на фотку твою смотрю, просто ангел, как не поверить таким глазам светящимся wub.gif

Добавлено в 19:24
Только не прибивай никого,пусть заслужили, получат сполна от жизни,а ты прости и желай им счастья,ведь это люди,внутри-все из одного теста слеплены,снаружи - каждый на своей ступени на пути к эволюции, не прибивай...
[^]
Peccator
6.09.2006 - 20:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MahaShakti
Цитата
снаружи - каждый на своей ступени на пути к эволюции, не прибивай...

Оптимисточка ты всё же.
Цитата
как не поверить таким глазам светящимся
Спасибо за ТАКИЕ слова!Немногие говорили мне такое,немногие.Вот,хотел "позитив" запостить,а такое вспомнил...Даже не знаю.как теперь про Смира закончить,чтобы не взаправду было,без горечи и боли...

[^]
Спиридон
6.09.2006 - 20:55
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Peccator
Вот скажи мне, а ты сейчас бухаешь, или нет?
 
[^]
Peccator
7.09.2006 - 03:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

СПИРИДОН
Под "бенастинчиком" я!А бухалово и он - взаимоисключающие вещи.
[^]
Peccator
7.09.2006 - 11:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ХОТИТЕ - ВЕРЬТЕ,ХОТИТЕ - НЕТ...НО - БЫЛО...
ФИЛОСОФ.
Редчайший из случаев,когда Смира можно увидеть пьяным.Сегодня его день рождения.Вернее,вчера был.А сегодня,как он выражается,"День отмокания".А вот вчерась мы были то ли "в сисю",то ли "в зюзю",уже не помню.Ходили в сельпо за водкой.С нами пошёл третий.Фил.От слова "философ".Здоровенный пёс,порода неустановима.Матёрый,голова,как у коня,громадная,в шрамах от уличных боёв..Зубы - крокодил обсерется от зависти.Прём по полю.Жаворонок орёт где-то высоко над нашими головами.А мы - "вдребезги".И нам положить на жаворонков,на наше состояние и на всё вообще...
- Серый!Сколько брать будем?И мяса хочу - поесть надо,а не только закусить.
Жму плечами.Сколько её,проклятой,не бери - всегда мало будет.В магазин заходим все втроём.Несколько человек покупателей ошарашенно таращатся на такую троицу.Не все ещё в округе близко видели такого "зверюгу",как этот Фил...
- Ребята!Вы бы собачку вывели,а то порвёт сейчас кого-нибудь...
- Шуметь не будете,не порвёт...- я глажу Фила по башке, - Он вообще никого и ничего не трогает.Вот зато кушает много...И ляпнуть может несвоевременно.Не дерьмом,нет.Просто пёс немного говорит.Ну,вы уже наслышаны?Ещё бы.Такие враки по посёлку - спаса никакого."Пёс говорящий","Шариков наших дней" - расстаралось бабье радио да местная "пресса".А он и умеет только пару слов,но по случаю...

Это был мой второй "визит" с Филом в этот магазин.Уже втроём,я,Фил,и Смир,когда Смир стал моим Учителем и наставником в этой жизни.Первый был просто "п*здецовый".

Фил - мой друг.Приполз,скуля,в один из сырых и промозглых дней.На боку рана.Кто-то ударил острым чем-то.Может,кусок жести просто кинул.Выстриг рану,обработал,перевязал.Соорудил ему "жилище" из большого ящика.Под навесом,чтобы дождик не капал.Я не настолько люблю животных,чтобы они спали у меня в ногах.Хотя были и исключения.Этот здоровяк так напомнил мне одного пса,что жуть просто.Через пару недель этот зверище(по иному и не назовёшь - здоров,как телёнок),стал мне другом.Били его,похоже,нещадно.И люди,и жизнь,и сородичи.Потом он принял Свету за хозяйку,а Смира - за брата.Большого и страшного.Просто принял,как должное.Солнце греет,фил не очень ему рад,ему просто жарко.Нет,у него не тулуп,как у "кавказцев",а "пальто",но ему не комфортно сейчас.Философом я нарёк его сразу.За мозги,за рассудительность,может,большую,чем у людей.За жизненный опыт.

- Филон!Хорош филонить!В магазин,в сельпо! - Вытягивается всем могучим торсом,зевает,обнажая страшное собачье оружие.Ну и клычищи у тебя...Местный лев - не меньше!Топаем в Светкин магазин.Даже не потому,что надо прикупить поесть.Я к Свете иду.Не знаю,как это по-собачьи,но по-человечески,похоже,любовь...

- АММ!АММНЯМНЯМ!!!- Одуревший,оборачиваюсь.Собачище явно не зевало - хотело что-то сказать.Зрелище похлеще куклачёвских котов...Стоит пёско и смотрит.Слыхал,конечно,про собак,говорящих нечто типа "мама",но чтобы воочию?
- Филуха!Ты что,сдурел,что ли?
Пёс сел на землю.- АММНЯМНЯМ! - снова,как бы зевая.Я упал на ту же землю.Рядом.Чур меня,чур!!!Пьющих псов встречал,но чтобы говорящих...Хорошо,пивка не запросил,с жары-то...Шариков ожил,что ли?Собачий язычина,большой,как совок садовый,шлёпает меня по щеке.Глаза друга - в глаза друга.Перевожу дух.Кто ж тебя научил?Да ещё "к месту" балагурить,а?Молчишь?Ну,ладно.Идём дальше.Выдираю колючки из собачьей шерсти и из собственных штанов.Ну чё ж тебе дома не "амкалось" ?Поворачиваюсь к нему.
- Не вздумай в сельпо этого ляпнуть!Могут неправильно понять. - смотрит грустно,мол,что я такого сказал?Просто кушать охота.Да и ты,друг мой,не с бодуна,просто некоторые слва человеческие произносимы и собаками.Что,не знал?Да знал!Но так вот,здесь и сейчас?Ты - Философ.А поэтому не кидай своих собачьих слов на ветер.
- Веди себя хорошо,не "нямкай", - друзей не привязывают к перилам,знаю.Да ты и не нуждаешься в этом.Просто подожди меня здесь,добро?
Да где там!Пузо у тебя пустое,а из сельпо так вкусно пахнет...И ещё ты ослаб после раны,а восстановиться и собакам хочется.Садится на пороге.
- АММНЯМНЯМ!
Чёрт бы тебя побрал!Друг ещё...У трёх человек из пяти в очереди - обморок.У продавщицы Светочки - тоже.Ну кто нам теперь мяска продаст,болтун?Хватаю пакеты.
- Товарищи!Это просто коллективная галлюцинация,мираж и всё такое!Бывает! - "авторитетно" бормочу я."Психиатор"...Брызгаю Светке в лицо водой из графина.Пора "рвать когти" отсюда.И мне,и Филу.
- Света!!!Светунчик!Очнись!
- Серёжа!Что ЭТО было?
- Всё нормально!Это - Философ.Мой защитник и друг.И говорит чуть-чуть...
- Серёжка!Кто из нас спятил больше:ты или я?
- Светка,миленькая!Вечером всё,вечером!Приходи,жду в гости!
Светлана поднимается медленно,словно привидение.Смотрит на Фила,на меня,на покупателей...
- Нет.Надо выпить...Господа и граждане!Технический перерыв!
Мы спешно с Филом покидаем "заведение"...

И только один из очереди не "выпал в осадок".Повидавший всякое.Это был Смир...

Это сообщение отредактировал Peccator - 7.09.2006 - 11:45
[^]
MahaShakti
7.09.2006 - 11:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Уже оптимистичней! smile.gif браво! Только ты это,завязывай уже с водкой,переходи на пиво,потом на кофе,а с кофе на травяной чай с мёдом smile.gif
[^]
Peccator
7.09.2006 - 12:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MahaShakti
Цитата
Только ты это,завязывай уже с водкой,переходи на пиво,потом на кофе,а с кофе на травяной чай с мёдом smile.gif

Ну,водка - это как антидот против дряни,которой меня кололи.А пиво...Не очень я его.Но,вообче-то,могу.Кофий не люблю,могу его годами не пить.А чаёк травяной и сготовить умею,и попить люблю.Сорри за оффтоп.Про "чаёк" не написано ишшо... smile.gif
[^]
MuzDie
7.09.2006 - 17:41
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Да уж..полный п..
 
[^]
Маркиза
7.09.2006 - 18:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 137
как все грустно,серо и печально...написано вроде хорошо...читается легко...вот только если ето правда, прям жаль становится
прям хочется что бы сквозь серые тучи солнышко выглянуло...только прочитав все рассказы я его так и не увидела...не солнечная нынче погодка....
а жаль...
 
[^]
Peccator
7.09.2006 - 18:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Маркиза
Солнцу - быть!!!Поверьте!Ну неужели и про Фила не позитивно?...А про ту,что заставила биться сердце не раз,битва с Смиром в полный контакт?Неужели это уже пофигу всем...Он же жизнь для меня подарил тогда...И не заплатив даже ничем,коме крови своей,в которой я не виноват был...
[^]
ГаццкайаВетьмо
7.09.2006 - 19:13
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Peccator
У вас с MahaShakti очень мило получается: один серый, друкгой белый. два весёлых...да хоть и не весёлых - всё равно явно нашли друг друга smile.gif
искренне рада cool.gif
 
[^]
MahaShakti
7.09.2006 - 19:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гадинка
Гадинка, не ревнуй, я в курсе вашей и-нет любви wub.gif на Peccatora не претендую, я читала вашу переписку в стихах и грызла ногти, что ты, что Серёжа - оба таланты!!!
[^]
ГаццкайаВетьмо
7.09.2006 - 19:40
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
MahaShakti
ну что ты, милая, я абсолютна искренне agree.gif
 
[^]
Peccator
7.09.2006 - 19:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MahaShakti
махашакти просто дивно любит.
А моя королева любит "на диво!"Сердечечко моё!
[^]
MahaShakti
7.09.2006 - 19:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Peccator
Маладца! и на ёлку залез и жопу не ободрал
lol.gif up.gif bravo.gif
[^]
Peccator
7.09.2006 - 20:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MahaShakti
Ой!Ну от тебя,да так грубенько?
[^]
ГаццкайаВетьмо
7.09.2006 - 20:06
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
MahaShakti
Цитата
и на ёлку залез и жопу не ободрал

agree.gif
 
[^]
Peccator
8.09.2006 - 01:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

[QUOTE=Гадинка,7.09.2006 - 21:06] MahaShakti
[QUOTE]и на ёлку залез и жопу не ободрал [/QUOTE]А хороша нынче ночка.Звёзды такие...

Это сообщение отредактировал Peccator - 8.09.2006 - 01:32
[^]
Peccator
9.09.2006 - 11:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

СОН-ПРЕДСКАЗАНИЕ,ИЛИ БЕСЕДА С ЖИЗНЬЮ О НЕЙ САМОЙ.
Часть намба уан."ВВЕРХ-ВНИЗ".

Ну что же я так нажрался?Собирался ведь идти за лекарственными травами - и "в сиську"...Ну нельзя в таком виде идти,нельзя,травы не любят пьяных врачевателей,они только навредят тем,кто их примет в болезни,забыл?"Примум нон ноцере" - "Прежде всего - не вреди."Девиз врачевства ещё с древности.Но я упрям.Особо,когда пьян.И уж особенно,когда пьян до таких степеней.Почти литр единорыльно.Вместо закуски - бульонный кубик и сухарики.И всё.Результат - на том,что обязано быть лицом человека,но на сей момент таковым зваться не имеет права.В зеркале нечто невероятное.Тьфу на тебя!Закусывать-таки надо,молодой человек!Тудыть твою...Чё же я к Ленке не догадался зайти,хоть что-нить съестное реальное добыл бы!Хлопочет сейчас соседочка моя,неспроста эта возня на кухне,стряпня-муйня и всё такое.Ожидается явление нового кавалера?Ну,мы чужие на этом "празднике жизни".Не,не совсем!Света сестра тебе,а мне...Гм,чё-то меня снова куда-то не туда-то...Я же за травками собирался!

Схватил холщовый лёгкий мешок - надо же в чём-то нести травы до дома.Если донесу.И себя тоже.Хотя бы до поля дойти,там в травке полежу и отойду.

Неа,не в силах я нынче.Усе они ушли на борьбу со "змием",все,в полном командном составе.Я прилягу туточки,у столбика бетонного опоры линии элетропидарачи,или как их там...Не,спать нинада!А то не то во сне увижу,чего доброго...Привалился к бетонному столбу,накрылся мешком,как одеялом.Благодать!Солнышко не печёт,просто греет.Сам не заметил,как сном забылся.Ихто тут рядом?Хто меня,грешного тронуть посмел?Ты кто таков?Темнотищща,холодно,кто-то волочёт куда-то вверх...

"Ааблака,билогривыи лашатки!".Не,чё-то не то!Вы куда меня прёте,гражданин с крыльями?!Да я ишшо пожить собираюсь,у меня тут,на Земле,личная жизнь только совершаться начала!Я тут заочно чуть не женился уже,на такой,что сердце может расплавить!Совершенно уж неожиданный голос сверху откуда-то,гулкий,громоподобный...
- Отставить!Вас это касается,Почтенный Ангел Второго Разряда Грома и Молнии!Отпустите болящую душу,она в маете жуткой и похмельным синдромом на завтра обеспечена в качестве наказания.А в качестве назидания положена профилактическая беседа о вреде,пользе и бесполезности.Позволяю некоторое заглядывание в беседе вперёд на несколько лет,для опять же,назидания.Пусть с Госпожой Жизнью побеседует,именно с Госпожой Жизнью данных души и тела.И ещё.Добавляю ещё,хм...Разделяю душу данного индивида на половины,пусть беседуют,полезно сие этому человечку!Некто "Второго Разряда" в растерянности отпускает мою руку.Падаю,страшно падаю,стремительно и страшно.Но в этом полёте вниз есть некая невообразимая сладость.С чем сравнить?С ожиданием Любимой.С Её радостью и нежностью,с Её стоном,когда даришь Ей наслаждение...

Хвать!Птица подхватила,проклятая!"Ошибочка два в строке двадцать восемь".Аист,пьяный,как и я,тащит куда-то.Я чё,новорожденный тебе?!Ты чё,птица?Щас обблюёшь ещё по пьяни лягушками - отмывайся после.Аист поворачивает башку.
-Тьху,ты!Опять я обознался,что ли?Сейчас бы приволок алкаша заместо ребёночка молодой супружеской паре!Куяссе...Не,завязывать пора с цаплями бухать,а то попрут с работы...Эй,малый!Держись за воздух,да покрепче!Роняю!"Первый пошёл"!

Клюв разжат,лечу всё ниже,ниже,к земле-матушке.Да так и "по-сырому" я под себя схожу.И "по-сухому" тоже - такое свободное падение в гробу видал я!Ну хоть кто-нибудь бы подхватил,пролетающий над землёй!Расшибусь же!"Второразрядник"!Низачот тебе!Будет тебе теперь нагоняй - душу сгубил...
[^]
Peccator
9.09.2006 - 14:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

СОН-ПРЕДСКАЗАНИЕ,ИЛИ БЕСЕДА С ЖИЗНЬЮ О НЕЙ САМОЙ.
Часть намба тво."ГОГО.ЧЁРНАЯ ПТИЦА ЖИЗНИ".

То ли я стал таким маленьким,а птицы огромными,то ли я и не я вовсе и "крышу" сорвало напрочь?Ворон,чёрный "степняк",громадный,как туча,подхватил меня,слабого и понёс к земле,медленно и верно.Как цыплёнка,легко несёт,но как-то нежно,бережно.

Лежу,уставший от увиденного и пережитого.Я был душой своей?Точно.Сейчас соединились бренное тело и душа,иначе бы не лежал на земле.Там же,откуда и унесли.Только времени прошло не знаю,сколько.Унесли днём,а сейчас сумерки...

- Укройся,похолодало.Долгий разговор у нас будет,так что потерпи...
- Ты кто?
Голос женский,и почему-то знакомый.Но чей?Не могу вспомнить - пьян ещё.Слышал я его,но где и когда?Зябну,пытаюсь укрыться мешковиной.
- Зови меня Гого.Помнишь слово?
- Да."Девочка",по-грузински,вроде.
- Молодец,помнишь.
Уже обычных размеров ворон.Нет,воронИха.Именно так,не ворона.ВОроны и ворОны птицы разные.Да-да,помню,помню...Только силуэт в темноте плохо виден.Села на грудь мне прямо.Но когти,хоть и острые,но мне не больно,да и груди не в тягость.
- Хочешь спросить,почему ворониха и имя такое?Ты же уже догадался внутри себя,что я - душа твоя,судьба и жизнь твоя.Черна - от того,что и душа твоя черна,и мысли твои черны стали.И сознание твоё затуманено.В потёмках нам будет лучше разговор вести,да и глаза твои не устанут присматриваться.Закрой их.Если нужно станет,откроешь.Почему имя такое?Потому что я - жизнь твоя,совсем ещё молоденькая да необесчещенная до грязи!Ворониха - потому,что судьба твоя.Воронёнок ты ещё,не битый до полусмерти и дО смерти,и тяжка будет и горька твоя доля,словно доля ворона.Но счастье будет,кроме горя,знаю,что говорю.
- Как мы говорим с тобой,Гого,если я даже рта не раскрываю?
- Чтобы с душой,жизнью,судьбой и сердцем говорить,уста не нужны.Говоришь ты со мной душой своей раненой да сердцем больным,которое подаришь ЕЙ.
- Гого,кому ЕЙ?
- Посмотреть хочешь?И Ею привидеться,могу.Но ясно не покажусь,ясно - только в сознании твоём смогу.Но рано тебе.
Спрыгнула с груди.Передо мной красивая женщина.Фигурка такая - многие мужики бы за ночь с такой женщиной умерли бы,как за ночь с Клеопатрой.Вглядываюсь в лицо.Глаза светятся даже в темноте,словно у пантеры.Манящие,глубокие,зовущие.Яснеет,яснеет образ,ещё отчётливей вижу.Но пугает что-то.В глазах именно.Такие очи с ума сводят,ранят,порабощают мужчину...
- Спасибо,Гого.Она будет в моей жизни?
- Да ещё как!И кровью будет сердечко твоё исходить,и страсть познаешь,и горечь,и сладость!Любовь будет,сладко-горькой будет она...
- Ты как цыганка сейчас говоришь,Гого...Даже верить боюсь...
- "Не верь,не бойся,не проси"?А ты и верь,и бойся,и проси!Слышишь?!Иначе СОБОЙ не будешь,не таков ты.
ВЕРЬ,людям верь,даже если проклинают и обманывают.В Сотворившего мир этот верь.Любви своей верь,коли случится ей быть,а быть ей.Себе доверяй,да проверяй сердцем,даже если оно в других руках будет.
БОЙСЯ,обмануть,обидеть,убить.Ты и сам это знаешь,к чему слова лишние?Но попросить хочу кое о чём.Человек скоро будет в твоей жизни,Серёжа.И страшный человек.Но не его бойся,а того,чему научит он тебя,не сможешь ты от его знаний уйти.Думай всегда,когда захочешь эти знания применить.Покажу тебе немного,если можешь стерпеть...
- Покажи,милая Гого...
Страшны были видения,пронёсшиеся в мозгу,как молния.В наручниках видел себя.Лежащим в кровавой луже видел.Поединок ночной видел,"один на один",с ножами,всерьёз.И того,кто учил меня,как это делать,"гения смерти"...
- И ещё.Гроз опасайся.Плохи они для судьбы твоей.Держись и будь спокойным,тогда будет всё хорошо.
- Гого!А просить я могу?
- ПРОСИ всегда,когда можно и нужно.Не бойся,и верь - попросить не зазорно.Ты стал привыкать спрямлять всё в жизни,искать прямых путей,кратких,простых решений.Сейчас я с тобой говорю,душа,жизнь,судьба твоя.Меня тебе прямой не сделать,поверь мне.Я не прямая линия.Я - "кривая высшего порядка",и не будет у тебя простых решений во мне.Думай всегда,перед поступками своими думай.Бога проси о матери и об отце.

Страшно мне стало и тоскливо.Горько и больно.Многих,многих вспомнил я в тот вечер и ночь нашего странного разговора...Кого обидел?За что?Просто походя,или за дело?Преданных мной вспомнил,и тех,кто меня предавал.Я лежал на траве,укрытый кое-как рогожей мешка и смотрел в хмурящееся небо.

- Гого!!!Неужели совсем счастья не будет у меня?Ну хоть мигов,мгновений тепла?
- Покажу тебе,чтобы утешить тебя.Будут у тебя радости.И не все женщины будут твоей веры и крови.Смотри!
Снова калейдоскоп видений.Люди,лица,города,пейзажи,названия и имена...Неужели это всё - моё?И у меня будут радости,тепло,внимание - то,на что простой смертный смеет рассчитывать?
- Я же просила тебя ВЕРИТЬ.Кому ты сможешь верить так,как веришь мне?Ещё смотри!

Вот обнажённая женщина тянется ко мне руками,повернувшись в полусне.Открывает глаза.Тёмный мёд этих глаз не забыть,не запить,не заспать.
- Кратким будет это счастье твоё...
Вот прекрасная волна волос на моём лице.Столкновение взглядами.Серые,большие глаза смотрят внутрь меня,а я внутрь Неё.Бешеный,сумасшедший вихрь мгновенных ощущений,запахов,образов и чувств...Потом - те же Её глаза,искажённые болью и страданием,страхом...
- И это - не навсегда. - как приговор.Как эпитафия.- Вот,смотри:это жестокая любовь твоя,которой гореть тебе пламенем.
Красива.Потрясающе красива.Ухоженным лицом,изгибами тела,походкой,даже лукавством своим может приковать к себе,словно цепями...Невероятная,прекрасная и завораживающая...Даже в быту прекрасна и обворожительна.Вознесёт до небес,если захочет.Уничтожит и растопчет,если пожелает...Как античная богиня.
- Ну как тебе она? - лёгкая усмешка в голосе. - Хороша,не так ли?
- Гого...Она так хороша...Как поступить мне?
- А вот тут уже вам решать,золотокрылые.Как захотите,так и будет.Ваши руки созидать будут или разрушать - как хотите.
- Хочешь сказать,"поживём - увидим"?
- Вы - живите,глядите друг на друга.А до чего сможете доглядеться,тебе не скажу сейчас.Попробуй строить жизнь и без посторонней помощи.Я - увижу всё.И скажу,и предупрежу,если вовсе тебе невтерпёж станет узнать.Но не ищи меня специально,плохо тебе может стать,похуже,чем сейчас.

Снова я чуть задремал,утешенный.Но капли дождя упали на лицо.Или это твои слёзы,Гого?Куда ты делась,Гого?!Совсем стемнело.Как ты переживёшь эту грозу,милая?!Пока не вымок я,простыл,надо бежать в дом.Удар грома совсем близок,почти над моей глупой головой...Рванул бегом,едва успевая придерживать мешковину,сдуваемую дикими порывами ветра,чтобы она не улетела.Молния,бешеной вспышкой.Оглядываюсь на это зрелище.Прямо в столб,под которым я лежал минуту назад,шибанула молния.Рвутся электропровода,осыпая темноту синими искрами жуткого фейерверка.Гого!Спасибо тебе!Ты спасла и меня и себя,жизнь спасла.Так начал разматываться свиток твоих предсказаний...

©Peccator 2006
[^]
MahaShakti
10.09.2006 - 12:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bravo.gif bravo.gif bravo.gif и по стилю чем то на Джибрана смахивает. Это уже похоже на свет в конце тунеля!
Цитата
В Сотворившего мир этот верь

Цитата
ВЕРЬ,людям верь,даже если проклинают и обманывают

Цитата
Любви своей верь,коли случится ей быть,а быть ей

Цитата
Ваши руки созидать будут или разрушать - как хотите.

Можно было оставить только это rolleyes.gif
[^]
chajka
10.09.2006 - 12:47
0
Статус: Offline


голубая слониха

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 495
Peccator
Браво. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Ты продолжаешь меня поражать широтой дарования.
Очень сильно.И именно 2ая часть.
Читала на одном дыхании.А слог... up.gif
Молодчина! agree.gif
 
[^]
шмастерИ
10.09.2006 - 12:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Peccator
саветчики,антисаветчики...нуихвсехнах.Тебя учить-портить.Пеши,что из пад ребер рвется.Уж бона блиска все эт.
Есть харошайя,старая притча.:Приходит человек к господу."Тяжек мой крест,-дай другой"-"Выбирай"-"Во,-этот подайдет!"-"А это и есть твой крест"
Пеши
 
[^]
Peccator
11.09.2006 - 18:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ,КТО ЧИТАЛ И ЧИТАЕТ ЭТОТ ТОП.ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ОШИБКИ И НЕСТРОЙНОСТИ,"КОСЯКИ" В ТЕКСТЕ:ЕЩЁ НЕ ВЫШЕЛ ИЗ ЖУТЧАЙШЕЙ ЛОМКИ:оДИННАДЦАТЬ ДНЕЙ РУССКОГО СВИНСКОГО ЗАПОЯ...ПОЭТОМУ ИНОГДА КУСКИ НЕ В ТОМ ПОРЯДКЕ,В КАКОМ НУЖНО.НЕ ТАК Я ХОТЕЛ ПРО СМИРА НАПИСАТЬ,НЕ ТАК...БУДУ ПОСТИТЬ МАЛЕНЬКИМИ ЧАСТЯМИ,КОТОРЫЕ МОЖНО ЧИТАТЬ И В ОТДЕЛЬНОСТИ.КОГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ,ПРОЧТУТ ВСЁ.
ИТАК...
О ДНЕ РОЖДЕНИЯ И ОБ УЧАСТНИКАХ ПРАЗДНИКА.ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.Лекция после боя.

Иду к Ленкиному дому.Надеюсь,Смир спит ещё.Лена должна приехать из Москвы в середине дня,либо чуть позже.Нет,не спит "старшой",машет ногами в саду.Даже в свой день рождения надо хотя бы с утра быть "в форме".Так он сказал вчера.Исключения исключаются,его слово - железо.Наблюдаю за движениями его тела и стараюсь хоть что-то забить в маленький ящик памяти,вдруг сгодится.Почти любуюсь лаконизмом и красотой этих почти балетных "па".Боковым зрением заметил,подзывает:

- Топай сюда,Серый,не боись,не съем!

Хрен тебя знает...Ты опытный воин,прошедший такие круги ада,что мне не приснятся даже в самых жутких похмельных кошмарах.Он стоит,переводя дух,голый по пояс.На теле два шрама от входных пулевых отверстий.Ещё один,продолговатый,явно ножевой природы.Лицо.Что сказать вам о лице этого человека?Я не "ахтунг",красоты мужские не расписываю.Но такие лица должны нравиться женщинам.Строгое,но не суровое.И тоже со следами схваток:явные шрамы от рассечений.Глаза.Они непонятны.Вроде обычные серо-голубые глаза.Но если подойти поближе,и заглянуть в них...Вот по твоим глазам я понял,что ночная птица напророчила верно.Ты и есть тот самый,страшный человек,ты для меня опасен,Смир.Но сейчас или попозже,не знаю.Мне страшно и интересно от этой мысли.Страшно интересно.
Оглядывает меня с усмешкой,оценивающе.Никто не может догадаться,что у этого человека сейчас на уме.Глаза в глаза.Отвожу взгляд в сторону.Какое-то странное,подавляющее превосходство его взгляда над моим.

- Размяться хочешь?Слегонца так,для бодрости?
- Да я уже пробежался с километрик,ну там,руками-ногами подвигал.
- Посерьёзнее не желаешь?Или заранее "сдулся"?Я же по глазам вижу - ты заранее проиграл,не начав боя.Ладно.Обещаю бить слегка."Аккуратно,но сильно".Ххха.Заодно узнаю о тебе побольше,что ты знаешь-умеешь,что успел запомнить,наблюдая.

Жутковато от твоего юмора,Смир.Не по себе как-то.Но уходить,не начав боя,всегда позорно.Была не была!

- А давай! - скидываю с себя сырую от пота пробежки футболку,снимаю часы с руки,- Ну,начинай,что ли! - это уже,явно храбрясь.
- Нет,давай ты.
- Ну,держись!
Делаю выпад левой рукой,чуть приседая,целясь в печень,сразу надеясь отпрыгнуть в сторону.Смир моментально уходит от удара,блокируя руку у кисти.Толчок ногой в грудь.Я валюсь на траву.
- Хило!Давай ещё!
Пытаюсь нанести удар в бедро,в болевую точку,чтобы "отключить" ему правую ногу.Нога почувствовала только скользящий удар,успев уйти от наказания.Еле успеваю увернуться от мощного ответного удара справа,грозящего мне нокаутом.Тут же,в приседе,бью в рёбра правой стороны.Попал!Ответно - Смир бьёт "аккуратно,но сильно" в область шеи.Е*бать!Меня нельзя туда бить!Там и так смещение двух позвонков...Падаю на колено.Смир надвигается стремительно,еле увертываюсь от Удара коленом его правой ноги в голову.Вскакиваю и не успеваю увернуться от удара в грудь."От радости в зобу дыханье спёрло" - так сказал дедушка Крылов,кажется...Апофеоз."Аккуратный,но сильный" удар в голову промеж бровей ладонью с подогнутыми пальцами.Отдыхаю,валяясь на травке...По травке позут жучки да козявки...

- Эй,"боец"!А ну,вставай!У меня праздник сегодня,ты что,до вечера будешь муравьёв пересчитывать?А нам ведь и пить и иппать ещё надо будет!

Сижу,башка гудит...Теперь будут два "китайских фонарика" из фиолетовой бумаги светить вокруг глаз...А как же Света?Вот увидит меня в таком облике...

- Да нормаль всё.Не будет у тебя "фонарей".Извини,конечно,немножко не подрассчитал под твой "бараний" вес.
Встряхнул меня,дёрнул за плечи.Смотрю на него уже стоя,его лицо словно в зыбком мареве,как мираж.

- Присаживайся,поговорим.Первое.Страх,главный твой враг.Я увидел его в твоих глазах при первой встрече даже!Ты даже норовишь зажмуриться,когда в тебя летит моя рука или нога.От тебя прёт страхом:ты сжат,несвободен,задерживаешь дыхание через раз,экономишь себя впустую.Нет внутренней свободы.Страх выдавил всё,остался воздух только,да и того чуть-чуть.Ты страшишься жить,явно боишься женщин - я заметил это вчера,когда ты говорил со Светланой.
Два.Скорость реакции ни к чёрту.Три.Это явные проблемы с печенью - нет растяжки,суставы и связки тугие.Хватит ханю жрать!Вот сегодня попьём слегка,чтобы ещё на утро осталось, - тут он усмехнулся, - а потом,чтобы ни-ни!Четвёртое.Слабый мышечный корсет.Ты явно диванный житель.Пришёл с работы,присел,прилёг,так?
- Так..., - обречённо говорю я.
-К чёрту!Так ты просидишь и пролежишь свою истинную жизнь,как пропивают её алкаши.Жизнь - это движение.Что не движется - мертво.Всё,что живое - как либо движется,хотя бы питается,растёт,*бётся,наконец!Кстати,ты куришь,и много.И таишься от меня,чтобы я не заметил.Вот дурак!Я чую это дело хорошо,нос свободен,в отличие от твоего,забитого соплями.Ладно,пошли по домам,надо к приходу дам соответствовать высшим мужским стандартам!Для нас что главное на этом историческом этапе,а?Не ударить в салат лицом,и сохранить силы для ночи,ну и т.д.ПонЯл?Пошли в магазин,к их приходу хоть что-то на столе должно быть,кроме скатерти.
- ПонЯл.
- Даю десять минут на сборы!

Гляжу в зеркало.Немного романтической синевы под глазами всё же есть.Ладно.Даааа...Методы перевоспитания у тебя,Смир,однако.Слишком много правды обо мне за один раз.

©Peccator 2006



[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6432
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх