Холодильник

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Скальд 22 апр 2018 в 19:04
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (VicV @ 22.04.2018 - 15:56)
ЭЭэй, давайТЕ без личностей!))

Это не грамотность здесь, а ... скорее гармоничном восприятии сказанного. Диссонанс вызывает это слово с не-съедобным.

А вот смачно/аппетитно как раз используется в литературе ;Р

Пардону просим, мусье. Но слово "вкусно" таки тоже используется. Впрочем, не будем ссориться - пусть победит Муза. beer.gif
Скальд 22 апр 2018 в 19:05
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (ircfort @ 22.04.2018 - 17:48)
сегодня взяли пару бутылок вина и сидим с мужем выпиваем, смотрим кино, все хорошо, тут я резко подрываюсь, он - куда?, я грю- щаз холодильник почитаю, там новая серия должна выйти и вернусь, он - с тоской в голосе - может больше не будешь сегодня вина пить? смотрел как на душевнобольную ... gigi.gif

Кажется, я разбудил соседского ребёнка shum_lol.gif
Скальд 22 апр 2018 в 19:06
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (GarrisonKAz @ 22.04.2018 - 15:22)
*Уничтожение оружия через 10 секунд, начинаю взлом. Саша, не разжимай пальцы, рванет мгновенно. *

У меня аж рука на мышке замерла. Дип-психоз в действии.

Это сообщение отредактировал Скальд - 22 апр 2018 в 19:06
LuckyRex 22 апр 2018 в 19:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
16
Цитата (ircfort @ 22.04.2018 - 18:48)
сегодня взяли пару бутылок вина и сидим с мужем выпиваем, смотрим кино, все хорошо, тут я резко подрываюсь, он - куда?, я грю- щаз холодильник почитаю, там новая серия должна выйти и вернусь, он - с тоской в голосе - может больше не будешь сегодня вина пить? смотрел как на душевнобольную ... gigi.gif

р.с. автору многократное спасибо - давно не было такого чтива rulez.gif

Холодильник почитаю - это сильно rulez.gif
Ты мужу скажи: "А что, отличная же книга", тут он точно в осадок выпадет shum_lol.gif

Iriska6703 22 апр 2018 в 19:56
ярила  •  На сайте 8 лет
11
[QUOTE=БаБа,21.04.2018 - 20:39][QUOTE=Iriska6703,21.04.2018 - 20:17] Не люблю регистрироваться на сайтах. ЯП читаю-смотрю много лет. Но автор создал такую интригу, что мне ни чего не оставалось, как только зарегистрироваться и тоже добавить свое: жду продолжения!. Из того, что здесь читала самое сильное впечатление произвел рассказ "Снег не может идти вечно". Но "Холодильник" - это просто шедевр! Сижу. Жду [/QUOTE]


Пока есть время, иди читани Андрееву Наталью - Метель rulez.gif



БаБа ! Спасибо, прочитала. Очень понравилось. Воскресенье для домашних дел, правда, оказалось потеряно cool.gif

Это сообщение отредактировал Iriska6703 - 22 апр 2018 в 19:57
cst27 22 апр 2018 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
ТС, а ты переживаешь. Ты не пишешь-а человек 30 в этой теме постоянно трутся, и все время разные. Так что круг читателей не так и мал, как ты думаешь!
Рыбанько 22 апр 2018 в 20:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Ох какое шикарное чтиво bravo.gif
Кажется, становлюсь наркоманом...прочитал все на одном дыхании
Школьница 22 апр 2018 в 20:22
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
7
Цитата (Райдуга @ 20.04.2018 - 17:19)
На моей памяти таких долгоиграющих тем, в которых все ждали новых сообщений от автора было всего две:
- фото отчет, как мужик собственными руками из гаража дом строил (по-моему в Москве)
- рассказ про выживальщика после ядерного взрыва ("Схрон")

Это просто молодость ты
И хололильник тут не в первой обсуждают. И много тем разного характера....
Но эта тема особенная , тут спорить бесполезно....
lionvs 22 апр 2018 в 20:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
22
Сюда уже можно даже заходить не просто ради чтива, а уйти от всяких срачей, политики и прочей нечисти который заполнен ресурс. Здесь атмосфера совсем другая.
cst27 22 апр 2018 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Но, что интересно, юкки автор не так много и набрал. Для такой-то темы. Никак не пойму, почему? Название, что-ли, подкачало? Я и сам,если честно, ради интереса зашел-не ожидал такого сюжета.
Iriska6703 22 апр 2018 в 21:26
ярила  •  На сайте 8 лет
7
Ну вот как-то грустно, что автор выдает в день такие маленькие щепоточки удовольствия. Надо принять волевое решение: не ждать, а зайти через 2-3 дня. И оттопыриться по полной! Где моя сила воли(( Сижу тыкаю Ф5 why.gif

Это сообщение отредактировал Iriska6703 - 22 апр 2018 в 21:37
fggjhn 22 апр 2018 в 21:36
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Iriska6703 @ 22.04.2018 - 21:26)
Ну вот как-то грустно, что автор выдает такие маленькие щепоточки удовольствия в день. Надо принять волевое решение: не ждать, а зайти через 2-3 дня. И оттопыриться по полной! Где моя сила воли(( Сижу тыкаю Ф5 why.gif

Это вы еще Красный анклав Наркоза не читали! Там и по полгода можно следующую часть ожидать))))
Iriska6703 22 апр 2018 в 21:39
ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (fggjhn @ 22.04.2018 - 21:36)
Цитата (Iriska6703 @ 22.04.2018 - 21:26)
Ну вот как-то грустно, что автор выдает такие маленькие щепоточки удовольствия в день. Надо принять волевое решение: не ждать, а зайти через 2-3 дня. И оттопыриться по полной! Где моя сила воли(( Сижу тыкаю Ф5 why.gif

Это вы еще Красный анклав Наркоза не читали! Там и по полгода можно следующую часть ожидать))))

Не читала. А за полгода начало забудешь. Надеюсь здесь не так будет))

Это сообщение отредактировал Iriska6703 - 22 апр 2018 в 21:46
Pharaon 22 апр 2018 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Кстати. Саундтрек-то какой подходящий! Как по песне прям писал:)

kroksa 22 апр 2018 в 22:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Скальд @ 22.04.2018 - 19:06)

У меня аж рука на мышке замерла. Дип-психоз в действии.

и не говори. психоз обновления gigi.gif
tayph 23 апр 2018 в 01:37
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
2
1-25. Проснулся. Продолжения нет. Жаль. Надеялся, что за выходные, повествование придёт к логическому завершению. Ан нет. ТС, ты это затеял, но смотри, без дозы чтива ты(можно на "ты?") читателей теряешь.

Как бы не хорош был рассказ, но столько времени.. Зелёнка теме 441. До золота и платины далеко,ТС, задумайся.

Да, я ждун. Ну дай дозу!!! А? rupor.gif
tayph 23 апр 2018 в 02:16
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
5
Цитата

Я могу и сам откорректироваться. Но для этого нужно время. Я писал, вычитку делаю сам, те 40-50- минут, пока дает возможность страничка ЯП.


Забей!

Давай чтиво. Каюсь, думал, что твои гости всё испортят.Но нет . Пару глав ты выдал и я их мгновенно проглотил.
whatze 23 апр 2018 в 02:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
только что подключился.
все части прочитал за 3 часа на одном дыхании.
автору огромный респект!
с нетерпением жду окончательной версии - надеюсь удастся выцепить файл в fb2 формате.
Arhagemnon 23 апр 2018 в 04:46
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
10
Просьба к отписавшимся про вычитку и конвертацию - возможно ли получить от вас в личку что-то, чтобы потом не шерстить овердох*я страниц в поисках ваших ников. Ну чтоб обратиться за готовым файлом. И да, у нас тут на ЯПе (вроде в темах Чеширко видел) есть иллюстратор. Может как-то привлечь?

ТС, по завершении проси у модеров возможность твое произведение целиком выложить.

upd Кстати, по поводу читающих и оценивающих. Обратите внимание на счетчик просмотров темы. У меня она просто висит в открытой вкладке и время от времени обновляю страницу. А вот заново тему позеленить не могу. Так только, отдельные главы. Но плюcы отдельным постам не помогают теме в целом. Так что надо в шапке написать призыв. Глядишь еще "просто читающие" ЯП зарегаются gigi.gif

Это сообщение отредактировал Arhagemnon - 23 апр 2018 в 04:51
GreatEmperor 23 апр 2018 в 04:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Уххх, рочел новое, и опять ждать.
Ну хоть поработаю немного.
guran1 23 апр 2018 в 06:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Всем доброе утро, как хорошо что ТС не закончил, длинная рабочая неделя - будет чем заняться)
SVV4344 23 апр 2018 в 06:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ждём продолжения тАк сильно, как прибавку к зарплате! biggrin.gif
usr80 23 апр 2018 в 06:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (kroksa @ 22.04.2018 - 17:57)
Цитата (GarrisonKAz @ 22.04.2018 - 16:34)
Цитата (Tungnus @ 22.04.2018 - 15:47)
Отнюдь не в обиду автору. Данному тексту, как и любому авторскому нужна профессиональная корректура. Та, после которой текст ровно уходит в печать. Может есть среди читателей?
Стоит корректура не дорого, но это все равно деньги.
Знаю, что против правил портала - но, если Автору понадобится, готов финансово поддержать.

Я могу и сам откорректироваться. Но для этого нужно время. Я писал, вычитку делаю сам, те 40-50- минут, пока дает возможность страничка ЯП.

GarrisonKAz Ты главное пиши. вёрстку и вычитку потом сделаем.

поле слома F5 решил обновлять мышкой rulez.gif

Востание мышей может произойти.

Холодильник
Kotausi 23 апр 2018 в 07:19
-300  •  На сайте 16 лет
9
Тема медленно, но верно идёт в золото ЯП.
Что сограждане, ждём утренней дозы?!))) мы как больные у процедурного кабинета! Кто крайний на укольчик?
polevik 23 апр 2018 в 07:26
Шутник  •  На сайте 15 лет
8
С добрым утром страна, ждем очередную главу)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 301
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх