Холодильник

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Скальд 22 апр 2018 в 14:42
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
22
Цитата (VicV @ 22.04.2018 - 13:28)
Цитата (GRRAf @ 22.04.2018 - 08:16)
Вкусновато но маловато. Жду с нетерпением

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

За слова:
"вкусная цена", "вкусный сюжет" - убил бы!!! звучит хуже чем железом по стеклу mad.gif

А фраза "аппетитная фигура" не коробит? Давай ещё про каннибализм тут тему задвинь, граммарик недорощенный. faceoff.gif

Upd: ну давайте, кидайте ещё шпалы. Слово "вкусно" не всегда относится к еде. Слово "смачный", например, можно много где использовать. Поцелуй, подзатыльник, шлепок, и так далее.

P.S. Пардон, недосып и усталость. С одной шпалы сорвался.

Это сообщение отредактировал Скальд - 22 апр 2018 в 14:56
cst27 22 апр 2018 в 15:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
Пардон, недосып и усталость. С одной шпалы сорвался.

Ты это, отдыхай,береги себя. Вроде бы адекватный же был всегда.
kirr851 22 апр 2018 в 15:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Турук @ 21.04.2018 - 04:08)
Встал в 6.00 шоп читать. Что со мной не так?

Ты не холодильник как ТС.

Это сообщение отредактировал kirr851 - 22 апр 2018 в 15:24
Tungnus 22 апр 2018 в 15:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Отнюдь не в обиду автору. Данному тексту, как и любому авторскому нужна профессиональная корректура. Та, после которой текст ровно уходит в печать. Может есть среди читателей?
Стоит корректура не дорого, но это все равно деньги.
Знаю, что против правил портала - но, если Автору понадобится, готов финансово поддержать.
tayph 22 апр 2018 в 15:49
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
7
Цитата

Еще раз извиняюсь за ошибки, пишу набегами, вычитку делать не успеваю, еще и гости приехали.

Ну ёж твою медь! biggrin.gif Гости. Сейчас с ними пообщаешься beer.gif и забудешь о нас, благодарных читателей. Или наоборот, вдохновение попрёт?
BNG 22 апр 2018 в 15:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Еще раз извиняюсь за ошибки, пишу набегами, вычитку делать не успеваю, еще и гости приехали.



Подключай гостей, быстрее будет.smile.gif
GarrisonKAz автор 22 апр 2018 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
42
Цитата (BNG @ 22.04.2018 - 15:58)
Еще раз извиняюсь за ошибки, пишу набегами, вычитку делать не успеваю, еще и гости приехали.



Подключай гостей, быстрее будет.smile.gif

Подключил. Знали бы Вы гостей...
balamutkot 22 апр 2018 в 16:10
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
21
кому лень все просматривать ловите 40 частей в fb2 1-40 части в fb2

Это сообщение отредактировал balamutkot - 22 апр 2018 в 16:32
GarrisonKAz автор 22 апр 2018 в 16:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
97
Часть 40.


Кошмары, судороги, я оторвался от слюнявой подушки.

*Ожидается прибытие вертолета, с Добрым Утром Саша! *

Утро не бывает добрым…

Я расклеил глаза, сердце бешено колотилось. Во рту, умерла кошка.

Надо встать, пройти попить воды, но тут одни руки-ноги.

Я медленно приподнялся.

Несмотря на все усилия Тамары, ресурсы моего организма, видимо подходили к концу.

Она заставила организм, брызнуть мне в кровь, дикую дозу адреналина, иначе, я бы даже не проснулся.

Радовало одно, вообще не болела голова.

*До прибытия вертолета десять минут. *

Время 6:50, но надо подниматься. Странно, все надувные матрасы были заняты спящими людьми.

Откуда тут столько народа.

Они лежали беспорядочно, кто-то вообще на земле, одна голова на надувном матрасе.

Откуда они все взялись вообще. Их же не было вечером.

Наверно, это те, кто вчера шарил по воздушной системе снабжения бункера.

Их снаряга, аккуратно лежала рядом. Роман, спал как убитый, на соседнем со мной матрасе.

*Обнаружено включение передатчиков в диспетчерском пункте.

Отслеживается посадка вертолета. *

Я услышал английскую речь новоявленного диспетчера. Камеры Тамара!

Запросил я.

*Беспроводной возможности подключиться к камерам не обнаружено. *

Черт, плохо.

Я слышал летные рекомендации диспетчера прибывающему лётчику.

Обнаглели ссуки, как у себя дома.

Очень скоро, в диспетчерской появился новый голос, видимо прибывшего важного господина, потому что голос Сэма, заставил всех, покинуть то помещение.

Голос произнес: «Докладывай, что тут произошло без меня.»

Потом, я услышал голос Семёна.

Он, как я понял по речи, был перед ним, как солдат, по струнке.
"Сэр. да Сэр."

Прибывший, явно был очень высокого ранга.

На каком вертолете прибыл этот мудила?- спросил я Тамару.
*Принадлежность борта и его характеристики мне не доступны. Мало исходных данных. *

И все-таки здоров Семён! Столько выжрать, и утром как огурчик, на встрече со своим куратором. Роман был прав. Я его явно недооценивал.

Пошел разговор про меня, про новую информацию, которая стала им доступна через нас, чип и прототипы на базе отдыха.


Ты уверен, что вся оставшаяся техника, на той базе отдыха? Спросил новый голос.

Со 100 процентной уверенностью, да. – ответил Семён.


Сегодня, этот новенький, вертолетчик, выспится и отвезет нас туда, мы проведем зачистку.

В этом нет надобности, ответил голос нового господина, сворачиваемся. Штурм бункера- отменяется.

Я знаю эту точку.

Зачистку сделаем своими силами.

Что тогда делать с гостями? - Семён задал вопрос заискивающим голосом.

В расход обоих.

Тут сверхсекретная операция.

Никто не должен остаться живым.

После операции, зачистить, также привлеченных к проекту специалистов и тех четырех мудаков из Дельты.

-У меня внутри похолодало. – Всё.

Мою жизнь уже предвосхитили.

Больше с Семеном поговорить по душам, у нас не получится.

Как мужик он- гавно, но мысли излагает очень красиво. Заслушаешься.

Интересно, эти уроды беспринципно распоряжаются человеческими жизнями, как фишками на игровом столе. Смог бы я также?

Я стал тихо тормошить Романа.

Разбудить его, удалось с большим трудом.

Пора, Рома, вставай. Тссс. – показал я ему пальцами.

Выходи наружу, приведи себя в порядок и жди меня.

Он послушно поднялся и пошел к щели в двери, откуда уже брезжил рассвет.

Я обшарил снаряжение боевиков, но ничего из нашего, привычного оружия не нашел.

Не было и парализаторов, ни старых, ни новых.

Плохо, подумал я.

Все, вышел, Роман на вид, выглядел замечательно, я сказал ему, не спеша иди за мной. Мы спокойно углубились в лагерь, и я увидел отдельную надувную, двухместную палатку.

Вроде, то что надо.

Зашел.

Точно.

Это была палатка Семёна.

При входе лежала моя разгрузка и два наших автомата.

Замечательно, подумал я.

Рома, собери наши вещи, посмотри еще, что можно забрать с собой.


Я прошел вовнутрь палатки, на таком же надувном матрасе как мы спали, рядом с раскиданным бельем, лежал железный ящик.

Открыл крышку, О, знакомая вещь.

Я взял в руки новый парализатор. Над моим большим пальцем, там, где должен быть курок, загорелся красный светодиод.

*Уничтожение оружия через 10 секунд, начинаю взлом. Саша, не разжимай пальцы, рванет мгновенно. *

Схватил на свою голову...

Таак. Ни в коем случае бросать нельзя, если этого, не посоветовала Тамара.

Эти десять секунд, которые я держал готовый взорваться ствол, длились вечность, хотя они и не потребовались, на пятой секунде красный глазок сменился на зеленый.

Неплохо.

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 22 апр 2018 в 16:37
GREY08 22 апр 2018 в 16:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
ещё один лучик света в этот пасмурный день smile.gif
GarrisonKAz автор 22 апр 2018 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
51
Цитата (Tungnus @ 22.04.2018 - 15:47)
Отнюдь не в обиду автору. Данному тексту, как и любому авторскому нужна профессиональная корректура. Та, после которой текст ровно уходит в печать. Может есть среди читателей?
Стоит корректура не дорого, но это все равно деньги.
Знаю, что против правил портала - но, если Автору понадобится, готов финансово поддержать.

Я могу и сам откорректироваться. Но для этого нужно время. Я писал, вычитку делаю сам, те 40-50- минут, пока дает возможность страничка ЯП.

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 22 апр 2018 в 16:34
balamutkot 22 апр 2018 в 16:35
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
5
GarrisonKAz еще раз спасибо. А гостей выгнал?
GarrisonKAz автор 22 апр 2018 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
45
Цитата (balamutkot @ 22.04.2018 - 16:35)
GarrisonKAz еще раз спасибо. А гостей выгнал?

Нет. Уехали. С воблой и самогоном.
ementm 22 апр 2018 в 16:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Вот и ложись себе спать, нечитанным... Целых восемь часов ждать...
VicV 22 апр 2018 в 16:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Скальд @ 22.04.2018 - 13:42)
Цитата (VicV @ 22.04.2018 - 13:28)
Цитата (GRRAf @ 22.04.2018 - 08:16)
Вкусновато но маловато. Жду с нетерпением

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

За слова:
"вкусная цена", "вкусный сюжет" - убил бы!!! звучит хуже чем железом по стеклу mad.gif

А фраза "аппетитная фигура" не коробит? Давай ещё про каннибализм тут тему задвинь, граммарик недорощенный. faceoff.gif

Upd: ну давайте, кидайте ещё шпалы. Слово "вкусно" не всегда относится к еде. Слово "смачный", например, можно много где использовать. Поцелуй, подзатыльник, шлепок, и так далее.

P.S. Пардон, недосып и усталость. С одной шпалы сорвался.

ЭЭэй, давайТЕ без личностей!))

Это не грамотность здесь, а ... скорее гармоничном восприятии сказанного. Диссонанс вызывает это слово с не-съедобным.

А вот смачно/аппетитно как раз используется в литературе ;Р
snow34 22 апр 2018 в 16:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
waltor
Цитата
Заебали вы человека,дайте на написании сосредоточиться,а не ваш бред отслеживать и отписываться.
Пейсатели,бля...(говорят,некто Лавров)

согласен полностью, раздражают дебилы своими нелепыми высерами, отвлекая афтара и замусоривая тему своей флудерастнёй
VicV 22 апр 2018 в 17:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Давал себе зарок: не читать на ночь случайно рассказы на ЯПе.

Как получилось так - да думал маленькую зарисовочку прочту... "Подарок демона"... ага, щас ... читал несколько дней, даже продолжение нашел! А Продолжение не-до-пи-са-но!!!!! ааааааааа(((

И на тебе, начал на свою голову "холодильник " читать))) . И затянул же , зараза
ахахах

первый вариант по ходу чтения: эта судо-машинка из продуктов бабу ему сделает (ну были же варианты вдуть холодильнику и вас )))
второй вариант - она его в виртуальный мир пустит к себе
после взлома квартиры уже не было вариантов, Но вживление импаланта - крутой поворот!
хочу себе )))))))))))
SaM1001 22 апр 2018 в 17:16
Вротмненоги  •  На сайте 12 лет
4
Так, есть ли тут рассылка, включите меня в неё, хочу знать когда появится новая часть. Отдельное "спасибо" камраду guran1, подсадил меня на новый наркотик!!! Автор, пиши ещё у тебя отличный слог!
BNG 22 апр 2018 в 17:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Так, есть ли тут рассылка, включите меня в неё, хочу знать когда появится новая часть. Отдельное "спасибо" камраду guran1, подсадил меня на новый наркотик!!! Автор, пиши ещё у тебя отличный слог!



и меня
Bat2010 22 апр 2018 в 17:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
Автор,я скажу так:попробуй создать закрытую группу,параллельно открытой с выходом новых глав раньше,только не повторяя историю nota(цифру не помню)
В ВК,есть довольно талантливый автор,входж в закрытую группу 200 рублей сделал,теперь собрал деньги на печатное издание.И людям не накладно,и продвинуться сможешь,да и я бы купил книгу если бы была.
ЯПовцы,кто что скажет?
Romanzver 22 апр 2018 в 17:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
19
Не смотря на то, что данный опус ещё не завершён, предлагаю автору реализовать сагу в 4 томах. Рабочие названия: "Холодильник возвращается", "месть тостера", "утюг в багровых тонах". Автор, просто супер. Давно я так не зачитывался.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
levvvv 22 апр 2018 в 17:28
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
2
Что то сказку про Белого Бычка стало напоминать.... Уж простите, пишу, что думаю.
kroksa 22 апр 2018 в 17:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (GarrisonKAz @ 22.04.2018 - 16:34)
Цитата (Tungnus @ 22.04.2018 - 15:47)
Отнюдь не в обиду автору. Данному тексту, как и любому авторскому нужна профессиональная корректура. Та, после которой текст ровно уходит в печать. Может есть среди читателей?
Стоит корректура не дорого, но это все равно деньги.
Знаю, что против правил портала - но, если Автору понадобится, готов финансово поддержать.

Я могу и сам откорректироваться. Но для этого нужно время. Я писал, вычитку делаю сам, те 40-50- минут, пока дает возможность страничка ЯП.

GarrisonKAz Ты главное пиши. вёрстку и вычитку потом сделаем.

поле слома F5 решил обновлять мышкой rulez.gif

Это сообщение отредактировал kroksa - 22 апр 2018 в 18:00
ircfort 22 апр 2018 в 18:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
27
сегодня взяли пару бутылок вина и сидим с мужем выпиваем, смотрим кино, все хорошо, тут я резко подрываюсь, он - куда?, я грю- щаз холодильник почитаю, там новая серия должна выйти и вернусь, он - с тоской в голосе - может больше не будешь сегодня вина пить? смотрел как на душевнобольную ... gigi.gif

р.с. автору многократное спасибо - давно не было такого чтива rulez.gif

Это сообщение отредактировал ircfort - 22 апр 2018 в 18:49
Скальд 22 апр 2018 в 19:04
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (cst27 @ 22.04.2018 - 14:08)
Цитата
Пардон, недосып и усталость. С одной шпалы сорвался.

Ты это, отдыхай,береги себя. Вроде бы адекватный же был всегда.

Сползал на дачу, вроде отпустило...

Цитата (Tungnus @ 22.04.2018 - 14:47)
Отнюдь не в обиду автору. Данному тексту, как и любому авторскому нужна профессиональная корректура. Та, после которой текст ровно уходит в печать. Может есть среди читателей?
Стоит корректура не дорого, но это все равно деньги.
Знаю, что против правил портала - но, если Автору понадобится, готов финансово поддержать.

Я уже начал. Не профи, но с начальных классов были пятёрки по русскому и литературе. Добью вычитку - выложу сюда и буду готов к конструктивной критике.

Цитата (VicV @ 22.04.2018 - 16:08)
судо-машинка

Линуксоид gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 301
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх