ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  224 225  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Kostazem 23 апр 2026 в 11:22
Приколист  •  На сайте 1 год
7
Horizen8
А если взять долларового миллионера, который всего достиг и бухает 6 дней в неделю, то он убогий? Или недостаточно ещё? У него внутренне бедная жизнь же? Ведь он только и делает что бухает. Или мы только рассматриваем бомжей с теплотрасс? А жизнь человека, который вообще не пьёт, не курит и не употребляет, работает с 8 до 20, приходит домой, читает до 23 вечера книжку и ложится спать, она убогая?
JackMcGee 23 апр 2026 в 11:25
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (МашруМ @ 23 апр 2026 в 13:12)
3. Настенька
11. А ты помнишь?
17. Сережки с рубинами

А ты любишь бытовуху про отношения смотрю я.
JackMcGee 23 апр 2026 в 11:28
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (WhiskIn @ 23 апр 2026 в 13:19)
Цитата (МашруМ @ 23 апр 2026 в 11:12)
3. Настенька
11. А ты помнишь?
17. Сережки с рубинами

Красиво получается, если твой выбор одной фразой прочитать. "Настенька, а ты помнишь сережки с рубинами?" lol.gif

Гы.
Даже стихи можно (на мотив статуи в лучах заката):
3 Настенька
31 Разменная монета Гекаты
1 Вместо сердца
26 Кирки и лопаты

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 23 апр 2026 в 11:31
Айс 23 апр 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Чеховсрач был, урросрач тоже даже мотосрач , был , теперь вкусосрач начинаецо. Гггггг
JackMcGee 23 апр 2026 в 11:32
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 13:31)
Гггггг

Че тебя с четырех "гггг" уже не вставляет - до шести добавил?
Horizen8 23 апр 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Kostazem @ 23 апр 2026 в 11:09)
Цитата (Horizen8 @ 23 апр 2026 в 11:03)
Актеров я не включал в список.

Уорхолл был наркоманом вынужденно - после тяжёлого огнестрельного ранения.
Буковски - да, алкоголик, как и Ерофеев.
Но прикинь количество известных писателей и художников - и увидишь, что завершенные алкоголики и наркоманы среди них в совершенном меньшинстве.

Но я от говорил вообще о другом - на море алкоголиков и наркоманов состоявшихся творческих людей такой породы - меньше самого гомеопатического количества.

Снова ты демонстрируешь то, что оказываешься неспособен уловить смысл сказанного.


Сначала «алкоголики и наркоманы», потом «завершённые алкоголики», потом «такой породы». Чем больше уточнений, тем легче объявить любой пример не подходящим. БРАВО!!!!! Это уже не спор, а игра в «сузь определение, пока не останешься прав». Смысл сказанного я уловил: он меняется в процессе диалога. Не вижу смысла в его продолжении.

Я изначально написал так, как продолжаю указывать.
Более того, это исходило из оттенка смысла изначального посыла поста Евгневия, от которого все это отталкивается

Если ты свое неумение видеть смыслы пытаешься списать на других -для меня это в общем то неудивительно.

Можешь и дальше испытывать свое возмущение тем, что кто-то написал то, что ты не сумел понять в сути сказанного.
Айс 23 апр 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 11:32)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 13:31)
Гггггг

Че тебя с четырех "гггг" уже не вставляет - до шести добавил?

Это я еще до - ыыыы не дошёл, но скоро доведёте ….
Ггг - это просто ржу
Ыыыы - это ржу на максималках

Это сообщение отредактировал Айс - 23 апр 2026 в 11:36
Horizen8 23 апр 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Kostazem @ 23 апр 2026 в 11:22)
Horizen8
А если взять долларового миллионера, который всего достиг и бухает 6 дней в неделю, то он убогий? Или недостаточно ещё? У него внутренне бедная жизнь же? Ведь он только и делает что бухает. Или мы только рассматриваем бомжей с теплотрасс? А жизнь человека, который вообще не пьёт, не курит и не употребляет, работает с 8 до 20, приходит домой, читает до 23 вечера книжку и ложится спать, она убогая?

Если тобой осталось непонятным то, что я сказал - то это означает просто то, что ты не в состоянии это понять.
Можешь дальше не париться.

И я нигде не написал, что трезво-праведная (внешне) жизнь является непременным показателем ее внутренней насыщенности.

А уж аргумент "про деньги" это почти то же самое, что перейти "к Гитлеру"

Ну правда, поверь, если тебе и есть чем гордиться - то это точно не умом.
Kostazem 23 апр 2026 в 11:38
Приколист  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Horizen8 @ 23 апр 2026 в 11:35)
Ну правда, поверь, если тебе и есть чем гордиться - то это точно не умом.


Как скажете, товарищ "Ярлык", как скажете)
Kostazem 23 апр 2026 в 11:40
Приколист  •  На сайте 1 год
6
Horizen8
А ум нынче чем измеряется кстати? Тестами айкью? Кол-вом прочитанного? Деньгами? Полезными/бесполезными знаниями? А если я получаю зарплату 250к в месяц, а вы 50к, то я умнее вас?
Horizen8 23 апр 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Kostazem @ 23 апр 2026 в 11:38)
Цитата (Horizen8 @ 23 апр 2026 в 11:35)
Ну правда, поверь, если тебе и есть чем гордиться - то это точно не умом.


Как скажете, товарищ "Ярлык", как скажете)

Причем тут "ярлык".
С алкоголиками и наркоманами мне доводилось быть знакомым.
Увиденное мной и явилось основой моего утверждения.

Ты извини, если я задел твой образ жизни своим высказыванием.
МашруМ 23 апр 2026 в 11:41
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
8
в соседней теме камрад Peredvan оставил такой коммент. Вижу, его можно перепостить сюда без потери актуальности:

Цитата
Разбаньте разбудите меня через сто лет и спросите, что делают в Литбеседке на ЯПе, и я отвечу: выёбываются и срутся.
Horizen8 23 апр 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kostazem @ 23 апр 2026 в 11:40)
Horizen8
А ум нынче чем измеряется кстати? Тестами айкью? Кол-вом прочитанного? Деньгами? Полезными/бесполезными знаниями? А если я получаю зарплату 250к в месяц, а вы 50к, то я умнее вас?

Способность к пониманию довольно простых вещей - например, смыслов высказываний.
У тебя - не получилось.

И я уже вышел написал о приеме "про деньги", что ты решил вдруг ввести в оборот.
В принципе, это тоже о большом уме не говорит, определенно.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 23 апр 2026 в 11:45
Айс 23 апр 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Kostazem @ 23 апр 2026 в 11:40)
Horizen8
А ум нынче чем измеряется кстати? Тестами айкью? Кол-вом прочитанного? Деньгами? Полезными/бесполезными знаниями? А если я получаю зарплату 250к в месяц, а вы 50к, то я умнее вас?

Это в долларах или евро ?
Horizen8 23 апр 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:42)
Цитата (Kostazem @ 23 апр 2026 в 11:40)
Horizen8
А ум нынче чем измеряется кстати? Тестами айкью? Кол-вом прочитанного? Деньгами? Полезными/бесполезными знаниями? А если я получаю зарплату 250к в месяц, а вы 50к, то я умнее вас?

Это в долларах или евро ?

В манатах, наверное. cool.gif

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 23 апр 2026 в 11:45
Айс 23 апр 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Horizen8 @ 23 апр 2026 в 11:45)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:42)
Цитата (Kostazem @ 23 апр 2026 в 11:40)
Horizen8
А ум нынче чем измеряется кстати? Тестами айкью? Кол-вом прочитанного? Деньгами? Полезными/бесполезными знаниями? А если я получаю зарплату 250к в месяц, а вы 50к, то я умнее вас?

Это в долларах или евро ?

В манатах, наверное. cool.gif

Ну мерило тут у каждого своё, ровно как и курс …
Кому и кобыла - невеста , кому и лада - машина …

Это сообщение отредактировал Айс - 23 апр 2026 в 11:47
МашруМ 23 апр 2026 в 11:55
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:46)
Кому и кобыла - невеста , кому и лада - машина …

у меня Лада - сестра...
Айс 23 апр 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (МашруМ @ 23 апр 2026 в 11:55)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:46)
Кому и кобыла - невеста , кому и лада - машина …

у меня Лада - сестра...

Надеюсь не Веста ?)
Horizen8 23 апр 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (МашруМ @ 23 апр 2026 в 11:55)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:46)
Кому и кобыла - невеста , кому и лада - машина …

у меня Лада - сестра...

А у меня настораживающее событие - ЯП вдруг только через КВН стал открываться...
JackMcGee 23 апр 2026 в 11:57
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Horizen8 @ 23 апр 2026 в 13:45)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:42)
Цитата (Kostazem @ 23 апр 2026 в 11:40)
Horizen8
А ум нынче чем измеряется кстати? Тестами айкью? Кол-вом прочитанного? Деньгами? Полезными/бесполезными знаниями? А если я получаю зарплату 250к в месяц, а вы 50к, то я умнее вас?

Это в долларах или евро ?

В манатах, наверное. cool.gif

В стеклянных бусах:)
Kostazem 23 апр 2026 в 11:57
Приколист  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Horizen8 @ 23 апр 2026 в 11:42)
Способность к пониманию довольно простых вещей - например, смыслов высказываний.
У тебя - не получилось.

Ну вот, видишь, у каждого своя точка зрения, ты считаешь, что я не могу понять простых вещей, я считаю, что ты витляешь, воздуханишь и не можешь толком сформулировать тезисы и мысль
Айс 23 апр 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Horizen8 @ 23 апр 2026 в 11:56)
Цитата (МашруМ @ 23 апр 2026 в 11:55)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:46)
Кому и кобыла - невеста , кому и лада - машина …

у меня Лада - сестра...

А у меня настораживающее событие - ЯП вдруг только через КВН стал открываться...

У меня на смартфоне все норм открываецо
Horizen8 23 апр 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:56)
Цитата (МашруМ @ 23 апр 2026 в 11:55)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:46)
Кому и кобыла - невеста , кому и лада - машина …

у меня Лада - сестра...

Надеюсь не Веста ?)

Так красивое имя - Лада-Веста.
Ещё бы добавить что -нить вроде Радмила - так ваще красота неописуемая.
JackMcGee 23 апр 2026 в 11:59
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 13:46)
Кому и кобыла - невеста , кому и лада - машина …

Кому и хрусты - водители.

У меня ЯП отваливается постоянно. Через раз загружается. Полчаса назад началось.

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 23 апр 2026 в 12:00
Horizen8 23 апр 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Kostazem @ 23 апр 2026 в 11:57)
Цитата (Horizen8 @ 23 апр 2026 в 11:42)
Способность к пониманию довольно простых вещей - например, смыслов высказываний.
У тебя - не получилось.

Ну вот, видишь, у каждого своя точка зрения, ты считаешь, что я не могу понять простых вещей, я считаю, что ты витляешь, воздуханишь и не можешь толком сформулировать тезисы и мысль

Если бы в твоих высказываниях была отмечена печать ума, то, наверное, я бы задумался над тем, что, может быть, действительно что-то не вполне ясно выразил.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 23 апр 2026 в 12:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 549
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  224 225  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх