ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  225 226  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Айс 23 апр 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Horizen8 @ 23 апр 2026 в 11:58)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:56)
Цитата (МашруМ @ 23 апр 2026 в 11:55)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:46)
Кому и кобыла - невеста , кому и лада - машина …

у меня Лада - сестра...

Надеюсь не Веста ?)

Так красивое имя - Лада-Веста.
Ещё бы добавить что -нить вроде Радмила - так ваще красота неописуемая.

Кстати да редкое красивое имя, главное что бы еще с фамилией повезло.
Лада Веспа ( мотороллер )
Лада Кресло ( болгарский вариант )
Лада Тесто ….
Лада Тесло

Это сообщение отредактировал Айс - 23 апр 2026 в 12:05
Умачка 23 апр 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Цитата (WhiskIn @ 23.04.2026 - 11:06)
Ну так это не эпизод. Это ты в массовке снималась. А я уж было подумал.

Точно. Да. В массовке же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JackMcGee 23 апр 2026 в 12:02
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 14:01)
главное что бы еще с фамилией повезло.

- Здесь можно сменить паспортные данные? Меня зовут Иван Говнов.
- О, я вас понимаю...
- Что ты там понимаешь? Я хочу сменить имя на Эдуард.
Horizen8 23 апр 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:58)
Цитата (Horizen8 @ 23 апр 2026 в 11:56)
Цитата (МашруМ @ 23 апр 2026 в 11:55)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:46)
Кому и кобыла - невеста , кому и лада - машина …

у меня Лада - сестра...

А у меня настораживающее событие - ЯП вдруг только через КВН стал открываться...

У меня на смартфоне все норм открываецо

У меню тож телепон.
Но, вот поди ж ты, мобильный Пчелайн косячит. А может и не косячит, а так задумано.
А вот это - откровенно плохо.
Айс 23 апр 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Horizen8 @ 23 апр 2026 в 12:03)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:58)
Цитата (Horizen8 @ 23 апр 2026 в 11:56)
Цитата (МашруМ @ 23 апр 2026 в 11:55)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:46)
Кому и кобыла - невеста , кому и лада - машина …

у меня Лада - сестра...

А у меня настораживающее событие - ЯП вдруг только через КВН стал открываться...

У меня на смартфоне все норм открываецо

У меню тож телепон.
Но, вот поди ж ты, мобильный Пчелайн косячит. А может и не косячит, а так задумано.
А вот это - откровенно плохо.

Ну у меня вашпе Гартел но вроде фсьо норм
Умачка 23 апр 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата
Красиво получается, если твой выбор одной фразой прочитать. "Настенька, а ты помнишь сережки с рубинами?"

Да, а как звали героиню серёжек? Настя? Что-то там имени вообще нет. Это странно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 23 апр 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 11:59)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 13:46)
Кому и кобыла - невеста , кому и лада - машина …

Кому и хрусты - водители.

У меня ЯП отваливается постоянно. Через раз загружается. Полчаса назад началось.

Кому и обоченики братья
У меня ничего не отваливается gigi.gif
А вот у ладоводов вечно , что то отваливается . Ыыыы

Это сообщение отредактировал Айс - 23 апр 2026 в 12:12
МашруМ 23 апр 2026 в 12:10
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Horizen8 @ 23 апр 2026 в 11:56)
Цитата (МашруМ @ 23 апр 2026 в 11:55)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:46)
Кому и кобыла - невеста , кому и лада - машина …

у меня Лада - сестра...

А у меня настораживающее событие - ЯП вдруг только через КВН стал открываться...

Да, я тоже обратил внимание. На портале pravo.gov.ru нашел интересный документ.

Развлекательный ресурс "ЯПлакал" (ООО «ЯПЛАКАЛ-МЕДИА»
ИНН 7707423816
КПП 770701001
ОГРН 1197746328457
Юридический адрес: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 14, стр. 2
Основной ОКВЭД: 63.12 — деятельность веб-порталов)

признан «иноагентом культурного влияния» и «рассадником либерализма, противоречащего традиционным ценностям». Основанием послужили, как указано в документе, «избыточная ирония, неконтролируемое распространение мемов и склонность аудитории к самостоятельным выводам».

В качестве мер предлагается законодательно закрепить для пользователей сайта отключение газа, электричества, горячего и холодного водоснабжения. Там же, без лишних пояснений, значится норма о том, что пользователей следует босиком выводить на расстрел — на рассвете, «в воспитательных целях».

Ссылки на источники прилагаются: «результаты комплексной экспертизы», «внутренние наблюдения» и «один показательный комментарий». Официальные лица от комментариев воздержались, отметив лишь, что «ситуация предельно непонятна, но очень интересна».
boozycat 23 апр 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
31. Разменная монета Гекаты

Что это было? blink.gif
Игра с образами это, конечно, хорошо, но меру хорошо бы знать.

Облик Гекаты: если «помаду цвета выдержанного вина» ещё можно себе представить, то «струящиеся изумрудами глаза» и «улыбку в жемчужном обрамлении идеальных зубов»… Ну, нахер!

Цитата
— Воплотите заказ на наш столик…
Ага. «Мальчик, водочки нам кастани!».

Цитата
Зал приходил в себя, действительность откликнулась на всплеск Гекаты: архаика с импровизацией сплелись в соитии — зазвучал фольк-джаз…
Тягучий саксофон — надрывно выворачивал пространство «Элизиума» наизнанку.
<…>
Ярмарочная клетка ресторана, зыбко болтавшаяся внутри ледяной пустоты Гекаты, висела в звенящей тишине.
<…>
Скрипки зашлись трепетом новобрачной ночи, флейты закружились в диком вихре, подхваченные центробежной силой её воли.
«Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое! Если б мы знали что это такое... Мы не знаем, что это такое!» fear.gif

Цитата
Они седели у огня в один ряд…
Да тут уже и я, похоже, поседел. В ряд.

Цитата
— Род принимает всех: нищих и богатых, добродетельных и разбойников.
Гладила ласково, как это делает только — возлюбленная, мать и бабушка в одном лице…
<…>
— Первое Свидание… Свидание с самим Собой — завершено! Коло замкнуто!
Геката, Элизиум, внезапное упоминание Иисуса, и ещё более внезапная славянская мифология. Не хватает только Кришны в обнимку с Кетцалькоатлем, распевающих «Хава Нагила».

Тот случай, когда сюжет понятен, и, я бы даже сказал, интересен, но не проглядывается за плотной, аляповатой вуалью слога.
Ставлю плюс за старание автора в плане сюжета. За слог, увы, два минуса.
Талисман рассказа: «пеноуритановая» вуаль с салатово-бурый козявчик. =)
Умачка 23 апр 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата (Айс @ 23.04.2026 - 11:34)
Это я еще до - ыыыы не дошёл, но скоро доведёте ….
Ггг - это просто ржу
Ыыыы - это ржу на максималках

Очень важное пояснение. Напиши работу "Оттенки смеха"))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 23 апр 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата
- Здесь можно сменить паспортные данные? Меня зовут Иван Говнов.
- О, я вас понимаю...
- Что ты там понимаешь? Я хочу сменить имя на Эдуард.

У нас были преподы - Навозовы. Приходит как-то то ли заочник, то ли вечерник, то ли просто прогульщик и говорит:
- А как найти преподавателя Говнова?

Улыбка в обрамлении зубов - тоже ржала. Обрамление - это что-то снаружи. Т.е. сначала улыбка цвета выдержанного вина - а вокруг зубы, зубы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 23 апр 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Умачка @ 23 апр 2026 в 12:14)
Цитата (Айс @ 23.04.2026 - 11:34)
Это я еще до - ыыыы не дошёл, но скоро доведёте ….
Ггг - это просто ржу
Ыыыы - это ржу на максималках

Очень важное пояснение. Напиши работу "Оттенки смеха"))

Считай написал уже . ) скобочка это просто улыбка , если чо
JackMcGee 23 апр 2026 в 12:18
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 14:10)
У меня ничего не отваливается

Ну дык понятно - Дьявол своих защищает.
JackMcGee 23 апр 2026 в 12:19
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
МашруМ
Там в "Вредных советах" Остера нашли опасные для молодых умов сентенции... СК занимается!
Айс 23 апр 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 12:18)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 14:10)
У меня ничего не отваливается

Ну дык понятно - Дьявол своих защищает.

Ну да, а Господь , посылает испытания …
Осталось только дождаться, когда замироточит икона
ладовода - великомученика …
На жалось начал давить?))

Это сообщение отредактировал Айс - 23 апр 2026 в 12:24
Умачка 23 апр 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Айс @ 23.04.2026 - 12:22)
Ну да, а Господь , посылает испытания …
Осталось только дождаться, когда замироточит икона
ладовода - великомученика …
На жалось начал давить?))

Власия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JackMcGee 23 апр 2026 в 12:25
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 14:22)
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 12:18)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 14:10)
У меня ничего не отваливается

Ну дык понятно - Дьявол своих защищает.

Ну да, а Господь , посылает испытания …
Осталось только дождаться, когда замироточит икона
ладовода - великомученика ….

Мы то за страдания в Рай, а я не думаю что вы тоже. У вас даже Ад свой будет, где полосы узкие, и машины стоят в пробках зеркало в зеркало. И вам тоже приходится стоять среди всех. Плюс там вечный дождь, - 40 и солнце херачит так, что шлем как печка нагревается.
Айс 23 апр 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Умачка @ 23 апр 2026 в 12:25)
Цитата (Айс @ 23.04.2026 - 12:22)
Ну да, а Господь , посылает испытания …
Осталось только дождаться, когда замироточит икона
ладовода - великомученика …
На жалось начал давить?))

Власия?

Чиго?
Умачка 23 апр 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Айс @ 23.04.2026 - 12:26)
Чиго?

Это была ирония)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Good1Reading 23 апр 2026 в 12:28
Шутник  •  На сайте 2 месяца
5
Цитата (Умачка @ 23 апр 2026 в 11:02)
Моего эпизода там нет. Есть сцена "Падение дома хиппи". И там толпа народу. ОМОН громит общину хиппи. Всех арестовывает. И там я есть. С крысой.  Может, как-нибудь заморочусь, сделаю стоп-кадров несколько и покажу. Он этот фильм хз сколько снимал по времени. Лет 8 точно. Фильм вышел в 2001 году, и чуть позже я его увидела.

Полистал фильм на работе без звука.
Ощущение от картинки, конечно, гнетующее. Выхода нет.
Девушку с крысой не нашёл. Но был где-то рядом.

ЯП против ЛитБесов

Это сообщение отредактировал Good1Reading - 23 апр 2026 в 12:29
Айс 23 апр 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 12:25)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 14:22)
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 12:18)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 14:10)
У меня ничего не отваливается

Ну дык понятно - Дьявол своих защищает.

Ну да, а Господь , посылает испытания …
Осталось только дождаться, когда замироточит икона
ладовода - великомученика ….

Мы то за страдания в Рай, а я не думаю что вы тоже. У вас даже Ад свой будет, где полосы узкие, и машины стоят в пробках зеркало в зеркало. И вам тоже приходится стоять среди всех. Плюс там вечный дождь, - 40 и солнце херачит так, что шлем как печка нагревается.

Для вас рай в отсутвии нас адом покажется, ибо пиздеть не на кого будет . Друг - дружку грызть начнёте ….
Все байкеры попадут в страну вечного сезона….
ПыСы Я не уверен, что твоя дришпайка до рая доедет думаю заглохнет где -то по на пол пути .

Это сообщение отредактировал Айс - 23 апр 2026 в 12:34
Умачка 23 апр 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Good1Reading
ты где фильм нашел? я сама себя найду)) я там раза три прямо хорошо заметна. Девушек с крысой там было две. У одной белая - это не я, у меня пестрая
Айс 23 апр 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Good1Reading
Это чо кадр из наркопритона ?
Good1Reading 23 апр 2026 в 12:36
Шутник  •  На сайте 2 месяца
3
Цитата (Умачка @ 23 апр 2026 в 12:33)
Good1Reading
ты где фильм нашел? я сама себя найду)) я там раза три прямо хорошо заметна. Девушек с крысой там было две. У одной белая - это не я, у меня пестрая

Вот здесь
https://ya.ru/video/preview/16225960166707333664
Good1Reading 23 апр 2026 в 12:37
Шутник  •  На сайте 2 месяца
4
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 12:35)
Good1Reading
Это чо кадр из наркопритона ?

Оказывается хиппи. Наверное.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 550
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  225 226  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх